Перейти к содержимому


Фотография

Глазами онаниста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 D@nTe

D@nTe

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13323
  • 367 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:39

Добрый вечер, мои товарищи по беде...
Вот произошёл мой очередной слив ( а точнее целая череда сливов), и старая тема была отправлена в архив по причине ненадобности. Да, там были и взлёты и падения, но общий подход был совершенно не правильным.
Я уже просто не вижу правильного пути и выхода из этого круговорота моей отвратительной жизни. Работа-дом-работа-дом...
Работаю я до 18 часов вечера и вечер у меня почти всегда свободен. Да, я могу почитать книгу, поиграть в шахматы, посмотреть фильм, поиграть в какую-нибудь игру (какие игру-то уже в мои годы)... Последняя череда сливов показала, что я далёк до исцеления.
Самое трудное для меня это продержаться первую неделю после слива. Так как я совершенно теряю мотивацию бросить, т.е. подрочил, срок воздержания скинулся и значит можно еще разок сорваться, а потом уже и завязать.... так это "потом" происходит почти каждый день.
А я ведь хорошо держался... были хорошие сроки... а сейчас я полное ничтожество, без личной жизни, девушки, с малым количеством друзей... Хотя на работе у меня со всеми отличные отношения, меня считают отличным парнем. Но с девушками сейчас не ладится. Была недавно девушка, которая была мне симпотична, но после серии срывов я перестал с ней общение, просто забил на неё... вот такая я тварь...
Помогите мне, люди... С этим проклятым онанизмом, я и к Богу стал реже обращаться и на всё мне стало пофиг. Хотя после работы и занимаюсь физическими нагрузками, мне не помогают они избежать срывов.
Поддержите меня, иначе я просто не справлюсь. Мне нужен первый шаг.
Сейчас мои мысли туманны и запутаны, как и полагается у заядлого онаниста... мне нужно продержаться пару недель и тогда я составлю дальнейший план борьбы с этой бедой...

Спасибо за внимание.
С уважением, D@nTe.

#2 Dear Enemy

Dear Enemy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14672
  • 498 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и несколько дней, 2012г.; 1 месяц 4 дня, 2013г.; 2 недели, 2014г.

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:11

а сейчас я полное ничтожество, без личной жизни, девушки, с малым количеством друзей...

О, еще один жалующийся. Может надо с этого начать?

И да, тебе "держаться" или бросать?

А что это за "помогите", тебе самому надо-то? За тебя никто ничего не сделает.

Если тебе правда нужен первый шаг, как ты говоришь, докажи это. Сделай его.

#3 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:16

Мне нужен первый шаг.

Привет, брат!
С возвращением!
Первый шаг - ты знаешь сам. Дано. Просто - может за чередой срывов, впав о уныние и отчаяние - забыл...

Первый шаг - это обращение за помощью к Тому, Кто Единственный может эту помощь дать.
Это - БОГ.

Первое - надо уверовать, что Он может тебе эту помощь дать.
И - поняв, что грех не нужен тебе и не угоден Богу - просить его о помощи.
И - совместно с Богом, сопротивляясь своими силами, и - молясь к Нему о помощи и поддержке - бороться с грехом.

Давай, начинай!

Помощи Божией!

#4 D@nTe

D@nTe

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13323
  • 367 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:39

а сейчас я полное ничтожество, без личной жизни, девушки, с малым количеством друзей...

О, еще один жалующийся. Может надо с этого начать?

И да, тебе "держаться" или бросать?

А что это за "помогите", тебе самому надо-то? За тебя никто ничего не сделает.

Если тебе правда нужен первый шаг, как ты говоришь, докажи это. Сделай его.

Ты совсем не прав в своем изречении. Жалоба и отчаяние - это разные вещи.
Чтобы бросить О., нужно определенное время держаться. О. - это наркотик. И организм не получающий этого наркотика, начинает "бунт", и именно в этот момент нужно продержаться.
На этом сайте слишком многие пытались "просто бросить", в том числе и я. Если интересно, то почитай мой дневник в архиве. Там было у меня совершенно другое настроение. И итог... вот он.

Насчёт помогите.... Понимаешь, многим не хватает именно поддержки для того, чтобы бросить.

А первый шаг я обязательно сделаю wink.gif

#5 D@nTe

D@nTe

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13323
  • 367 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:46

Мне нужен первый шаг.

Привет, брат!
С возвращением!
Первый шаг - ты знаешь сам. Дано. Просто - может за чередой срывов, впав о уныние и отчаяние - забыл...

Первый шаг - это обращение за помощью к Тому, Кто Единственный может эту помощь дать.
Это - БОГ.

Первое - надо уверовать, что Он может тебе эту помощь дать.
И - поняв, что грех не нужен тебе и не угоден Богу - просить его о помощи.
И - совместно с Богом, сопротивляясь своими силами, и - молясь к Нему о помощи и поддержке - бороться с грехом.

Давай, начинай!

Помощи Божией!

Здравствуй, Александр! Я очень давно не был в церкви, надо будет обязательно наведаться туда в ближайшее время.


#6 Dear Enemy

Dear Enemy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14672
  • 498 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и несколько дней, 2012г.; 1 месяц 4 дня, 2013г.; 2 недели, 2014г.

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 22:53

Ты совсем не прав в своем изречении. Жалоба и отчаяние - это разные вещи.

Ну наверно тебе виднее. А всё это натуральное нытье. Можешь продолжать.

Чтобы бросить О., нужно определенное время держаться. О. - это наркотик. И организм не получающий этого наркотика, начинает "бунт", и именно в этот момент нужно продержаться.
На этом сайте слишком многие пытались "просто бросить", в том числе и я. Если интересно, то почитай мой дневник в архиве. Там было у меня совершенно другое настроение. И итог... вот он.

А что за "просто бросить"? Просто ничего не бывает в принципе. Раз хочется держаться - держись, чо.

Насчёт помогите.... Понимаешь, многим не хватает именно поддержки для того, чтобы бросить.

Это всё перекладывание собственных действий. Да, пусть этим другие занимаются вместо того, кому это надо. Да еще вопрос, а надо ли?..


#7 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 23:42

Здравствуй, Александр! Я очень давно не был в церкви, надо будет обязательно наведаться туда в ближайшее время.

Вот видишь, брат, я угадал...
Ты давно не был в церкви, давно не молился...
Следствие - серия срывов.

Давай изменяй тактику, и начинай бороться в этот раз уже не один, а - с Богом.

Старая тактика оказалась неудачной, как ты убедился.
Значит - начинаем по-новому.

Молитва, посещение храма - должны стать обязательной и неотъемлемой частью твоей борьбы.

Это - и приведет тебя к Победе.

Помощи Божией!

#8 D@nTe

D@nTe

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13323
  • 367 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:44

Вчера ночью произошёл срыв...
Но сегодня никакого плача, мольб о помощи и т.д вы не услышите.
Настроен я бороться до самого конца моей жизни "онаниста" и начала моей жизни "победителя".
Я понимаю, что просто на одной силе воли не продержаться. Нужны активные действия. Я составил краткий список изменений, которые я внесу в свою жизнь.
Со временем он будет дополняться и совершенствоваться.

  1. 1. Начать свою жизнь по распорядку дня. Я должен чётко руководствоваться своим временем. Ведь это самый дорогой ресурс нашей жизни. Успешным людям его всегда не хватает, а лентяем и неудачникам всегда нечего делать. Распорядок составлю ниже.
  2. 2. Чтобы бросить дрочить, нам нужно как больше меньше свободного времени. Т.е. я буду находить для себя полезные дела и буду их выполнять. Нужно найти хобби.
  3. 3. Из предыдущего пункта следует, что... Я запишусь на какую-нибудь секцию. На данный момент разрываюсь между секцией рукопашного боя и тренажерным залом. На следующей неделе решу этот вопрос.
  4. 4. Начать вести список денежных расходов. Это дисциплинирует человека и немного сокращает расходы на ненужные покупки.
  5. 5. Начать вести список "полезных дел". Что я сделал хорошего за этот день, что не сделал и почему. В будущем начать планирования будущие дела на день вперед.
  6. 6. Ежедневно читать определенное количество страниц художественной литературы.
  7. 7. Ежедневно читать определенное количество страниц победителей онанизма на нашем сайте antio.
  8. 8. Еженедельно ходить в церковь и ежедневно молиться. После срыва вчера помолился, попросил прощения у Бога и сегодня мне было легче. Молился сегодня и на отвратный сайт меня уже совсем не тянет.

Пока на этом закончу этот список. Буду его продолжать совершенствовать.
Сегодня раньше лягу спать. Нужно наладить режим сна.
И самое главное, что я хочу сказать. Сам человек ничего не изменит, просто бросив дрочить. Нужно менять всё коренным образом. Всю жизнь. Ничего не изменив, мы снова начнём дрочить и всё вернется на свои места. Жизнь сама не изменится!!! Нужно приложить к этому усилия. И тогда всё будет wink.gif И да... соблюдайте правило 3-х НЕ. На них вся основа.


#9 D@nTe

D@nTe

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13323
  • 367 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 18:41

Сегодня еду домой к родителям, так что я буду очень краток.
Ночь прошла отлично, день тоже. Настроение офигенное. Фигней страдать некогда - надо двигаться вперёд!

#10 D@nTe

D@nTe

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13323
  • 367 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:37

Выходные прошли в делах и хлопотах. Да и сегодня свободного времени было мало. Так что, идём дальше.

#11 mentol

mentol
  • Участники
  • Пользователь 5213
  • 79 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года с лишним

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 02:24

Вчера ночью произошёл срыв...
Но сегодня никакого плача, мольб о помощи и т.д вы не услышите.
Настроен я бороться до самого конца моей жизни "онаниста" и начала моей жизни "победителя".
Я понимаю, что просто на одной силе воли не продержаться. Нужны активные действия. Я составил краткий список изменений, которые я внесу в свою жизнь.
Со временем он будет дополняться и совершенствоваться.

Я считаю, что ты выбрал правильное направление движения. Нужно найти такое дело, которое тебя затянет и которым будет желание заниматься и стремиться к этому, это очевидный факт и здесь многие об этом пишут, такие дела дают энергии. Также когда стремишься к цели жизнь обретает другие краски (я уже писал об этом в чьём то другом дневнике). И качество жизни меняется, ты берешь контроль над своей жизнью в свои руки, тогда уже будет сложнее сорваться на онанизм, можно и в один раз бросить, и другие привычки тоже. А когда цели нет, то онанизм может вернуться.
Удачи!

Сообщение отредактировал mentol: 22 Октябрь 2013 - 02:31


#12 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 07:15

Ты молодец, D@nTe, выбрал правильный путь и нашел в себе силы начать всё с начала!
Выбрал уже какое-нибудь хобби или интересное занятие? Если живешь в крупном городе можно записаться на занятия парашутным спортом, я вот планирую учится в автошколе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных