Перейти к содержимому


Фотография

Человек сам делает себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Хороший человек

Хороший человек
  • Участники
  • Пользователь 18138
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:56

Здравствуй! Мне 26 лет. Романтик, военное воспитание, умею добиваться конкретно поставленных целей, если бы не ЛЕНЬ - ОНАНИЗМ. Работаю дома, особо не напрягаюсь. В прошлом обычный парень с обычной семьи. Привык работать с 7 класса, поэтому всегда были деньги и власть. В 21 круто изменилась жизнь. Поднялся, в результате: Чувствовал великим, пил,курил, гулял, мог себе позволить все что захочу, считал,что все должны, как поет Шнур "Мы играли в самой лучшей группе". Онанировать стал с 7 класса. В 22 дошло до 3 раз в день C бывшей не мог никогда удовлетвориться, так как долгое время считал, девушка должна высасывать всю сперму после секса до полного моего истощения. В результате 1 раз и все. Изменял по 2 раза в неделю с новыми партнершами. Стал быстро кончать. Меня стали бояться люди. Встречался с девушкой 6 лет. Был у нее первым, добивался долго, и отношения были построены на добивание ее везде и всюду. В 22 стал жить вместе. Не ужились. Очень сильно разленился, потолстел, развратился. Постоянно пытался переделать себя, но онанизм, алкоголь, мужской позыв, величие, не давали проходу. В 26 стал задумываться о своей жизни. Решил вернуться к бывшей,но в одну воду 2 раза не входят. В Июне бросил окончательно пить. Стал заниматься спортом c головой. Постоянно развиваю себя умственно и духовно. Появились результаты. Но сосредоточиться не получалось!!! ( Стал вести график онанизма. Прошло 5 дней результаты вдохновляют. Чувствую как кровь приливает по веннам. Я бабник , пытаюсь с этим бороться. Секс без любви уже не интересен. Удаляю из жизни всех легко доступных девушек. Всегда были запасные варианты. Стал ухаживать за своим идеалом. Немного не привычно, что не бежит ко мне с распростертыми объятиями. Стал верующим.


Посоветуйте пожалуйста:

1) Как перебороть в себе привычку полного опустошения спермы. Боюсь если она будет оставаться, потянет рукоблудить.
2) Много пью воды и постоянно бегаю в туалет. Если во время сна в мочевом пузыре есть вода, челен мешает спать Сегодня проснулся в 3 утра, никак не могу заснуть, он не дает покоя.



Прошло 7 дней результаты:


1) Не бегаю так часто в туалет.
2) Появилась девушка мечты. Постоянно хожу возбужденным от нее. Как в 18 лет целовались до утра) Кайфую от того ,как она сильно меня хочет.
3) Научился уводить мысли от секса. Ух как не легко)
3) Хочу продержаться месяц и начать вести нормальную половую жизнь. Или больше держаться для восстановления???
4) Чувствую в себе силу.

p.s. Вроде все нормально, на форум не хотел заходить. Но с утра случились не большие проблемки и возникла мысль слить.









#2 Хороший человек

Хороший человек
  • Участники
  • Пользователь 18138
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:46

Не могу побороть привычку спать днем. С детства тихий час был святое. Стал ставить цели на день. Но проснувшись и накнувшись на проблему, подумав , а вроде все хорошо, что париться, завтра разберусь. Пошел спать( Днем спать можно 45 минут максимум, какое то время соблюдал, потом надоелло. Какой я не постоянный( Бывшая всегда это твердила. Сейчас разбитый, голова мятая. Спасает кофе и качалка. Кто сталкивался с такой проблемой?

#3 Хороший человек

Хороший человек
  • Участники
  • Пользователь 18138
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:11

Бокс это сила! Наконец нормально могу смотреть страшному партнеру в глаза! С утра стоячек мучает, мочеиспускание спасает. Задача продержаться месяц чистого воздержания. Спасибо жизнь, за твои учения. Всем хорошего дня!

#4 Хороший человек

Хороший человек
  • Участники
  • Пользователь 18138
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 12:13

Прошло 20 дней чистого воздержания! Чувствую себя человеком! Спасибо!
Сегодня случился конфуз, под утро приснился секс с подругой, как вошел в нее сразу обкончался, причем по настоящему.
Нормально ли это?

#5 Хороший человек

Хороший человек
  • Участники
  • Пользователь 18138
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 12:15

Подруга желанная. Сниться каждую ночь. Подскажите пожалуйста?

Сообщение отредактировал Хороший человек: 23 Октябрь 2013 - 12:17


#6 Ravenpod

Ravenpod

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 12890
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:11 лет, 9 месяцев, 23 дня

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 12:24

Прошло 20 дней чистого воздержания! Чувствую себя человеком! Спасибо!
Сегодня случился конфуз, под утро приснился секс с подругой, как вошел в нее сразу обкончался, причем по настоящему.
Нормально ли это?

Первая поллюция за 26 лет?

#7 Хороший человек

Хороший человек
  • Участники
  • Пользователь 18138
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:16

Прошло 20 дней чистого воздержания! Чувствую себя человеком! Спасибо!
Сегодня случился конфуз, под утро приснился секс с подругой, как вошел в нее сразу обкончался, причем по настоящему.
Нормально ли это?

Первая поллюция за 26 лет?



Были раньше, но в этот раз как то много и они должны щас быть?

#8 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:38

По моему ты все правильно делаешь, спать днем полезно, у тебя получилось завести здоровые любящие отношения, если ты решил подождать - то это твое решение, хотя лично я не считал бы это необходимым. И ещё наверное придется объяснить девушке, почему между вами ничего не было так долго, можно сказать что на тренировке во время спаринга получил удар в пах, врач сказал, чтобы временно с**са не было. К слову, случайные связи дурно влияют на потенцию, крепкие отношения с одним партнером напротив - её улучшают.

#9 Ravenpod

Ravenpod

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 12890
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:11 лет, 9 месяцев, 23 дня

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:39

Были раньше, но в этот раз как то много и они должны щас быть?

Да, сейчас самое время для них. Через месяца 3 сухого воздержания станут реже.

#10 Хороший человек

Хороший человек
  • Участники
  • Пользователь 18138
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 02:44

Почему когда меня задевает девушка от которой жду чего то большего: не понимая, не разобравшись, в мозгу проскакивает мысль сходить налево и забыться?

Так легче...



#11 Хороший человек

Хороший человек
  • Участники
  • Пользователь 18138
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:29

Странно... ощущаю сильное напряжение в челене, перевожу мысли, но секса хочется...
Присмотрелся к любимой бл.душке хороша... Нехер даже звонить имsad.gif
Пойду отожмусь smile.gif

#12 nabster

nabster
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 6 месяцев

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 21:42

Странно... ощущаю сильное напряжение в челене, перевожу мысли, но секса хочется...
Присмотрелся к любимой бл.душке хороша... Нехер даже звонить имsad.gif
Пойду отожмусь smile.gif

Попробуй поделать дополнительно берёзку, мостик. Отгоняет кровь от горячей зоны.
Однако, самая главная работа -- ментальная работа.

#13 Viktor2012

Viktor2012
  • Участники
  • Пользователь 10426
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 22:11

Не могу побороть привычку спать днем. С детства тихий час был святое. Стал ставить цели на день. Но проснувшись и накнувшись на проблему, подумав , а вроде все хорошо, что париться, завтра разберусь. Пошел спать( Днем спать можно 45 минут максимум, какое то время соблюдал, потом надоелло. Какой я не постоянный( Бывшая всегда это твердила. Сейчас разбитый, голова мятая. Спасает кофе и качалка. Кто сталкивался с такой проблемой?

Я сталкивался. Доза кофе будет только расти. Ты просто ночью мало спишь. Возможно ешь недостаточно.

#14 Indy

Indy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10764
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 22:30

Посоветуйте пожалуйста:

1) Как перебороть в себе привычку полного опустошения спермы. Боюсь если она будет оставаться, потянет рукоблудить.
2) Много пью воды и постоянно бегаю в туалет. Если во время сна в мочевом пузыре есть вода, челен мешает спать Сегодня проснулся в 3 утра, никак не могу заснуть, он не дает покоя.


Привет, Хороший человек!

Очень рад за тебя, что ты решил окончательно избавиться от этой вредной привычки! Ты молодец! У тебя всё получится! Тем более, что с женским полом у тебя всё впорядке! Только вперёд и удачи!
1. По поводу полного опустошения - такой вопрос, если честно, поставил меня в тупик. Мне кажется, это что-то типа фобии. Может, обратиться к психологу?
2. По поводу воды. Я тоже очень много пью. И считаю это нормальным. Чтобы не хотелось ссать с утра, я после 17 вечера стараюсь вообще не пить. Т.е. основную массу воды я прокачиваю через себя утром. После того как просыпаюсь, первым делом - выпить стакан воды. Пить воду - очень полезно.

Желаю счастья!

#15 Хороший человек

Хороший человек
  • Участники
  • Пользователь 18138
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:42

Посоветуйте пожалуйста:

1) Как перебороть в себе привычку полного опустошения спермы. Боюсь если она будет оставаться, потянет рукоблудить.
2) Много пью воды и постоянно бегаю в туалет. Если во время сна в мочевом пузыре есть вода, челен мешает спать Сегодня проснулся в 3 утра, никак не могу заснуть, он не дает покоя.


Привет, Хороший человек!

Очень рад за тебя, что ты решил окончательно избавиться от этой вредной привычки! Ты молодец! У тебя всё получится! Тем более, что с женским полом у тебя всё впорядке! Только вперёд и удачи!
1. По поводу полного опустошения - такой вопрос, если честно, поставил меня в тупик. Мне кажется, это что-то типа фобии. Может, обратиться к психологу?
2. По поводу воды. Я тоже очень много пью. И считаю это нормальным. Чтобы не хотелось ссать с утра, я после 17 вечера стараюсь вообще не пить. Т.е. основную массу воды я прокачиваю через себя утром. После того как просыпаюсь, первым делом - выпить стакан воды. Пить воду - очень полезно.

Желаю счастья!



Спасибо ребята за комментарии!

Полное опустошение пока не пробовал, так как начал новую жизнь, как будет секс посмотрим smile.gif

Бросает в дрожь от слова сексsmile.gif Оторвусь сегодня в качалке!

Днем не спать классно!!!! Главное спокойно обедать ,не на лету, как привык. Чаек и хорошо сходить в туалет. Можно немного прогуляться, потом сон как рукой снимет!

ДОЛОЙ СПАТЬ ДНЕМ!!!!

Даю себе указание - если сплю днем, наказание отжаться 60 раз

Сообщение отредактировал Хороший человек: 25 Октябрь 2013 - 13:07


#16 Хороший человек

Хороший человек
  • Участники
  • Пользователь 18138
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 10:22

Зачем я воздерживаюсь?

1) Для себя
2) Для будущих полноценных отношей.



#17 Хороший человек

Хороший человек
  • Участники
  • Пользователь 18138
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 09:51

В субботу решил поиздеваться над собой и попратиковатьсяsmile.gif

Пятничное знакомство решил вынуть на свидание. Мило посиделе в семейном детском кафе Андерсон, и был охарактерезован как лучший мужчина за последнее время. 26 летняя сучка ищет мужа. В машине стала намекать на секс, но я решил ей окрыться. Рассказал по воздержание, во всей красе описал чувства. Она оказалась не помощница в этом деле, а скорее наоборот. Ух...как она завялась. Мои установки просты: Облапать все дырки и сиськи - жестко, руки должны быть под кофтой и трусиками, значит достиг ее и [вырезано] больше тратить на нее время!!! Чуть не порвал на ней все) Достигнув своего, хер обалдел от напряжения, собрался домой. Воздержание это святое, от таких слов она еще больше упала))), ответив: Я еще о[вырезано]....о сосу) -" А мне это не интересно")))) Спалось ей тоже наверно трудно)))

Челен стоял как угорелый, голова была каменой. Включил на приятной громкости Мерлин Морно, открыл окна. Вдыхая свежий воздух подмосковья, стал чувствовать ее легкую музыку спокойствия, нежности, ласки. Челен успокаивался...Мысли переводить легко, когда ты занят.

В постеле пристояло много борьбы. Как бы не старался переводить мысли, трахаться хотел пи..дец!!! АНТИО разрулила опять мою проблему! СПАСИБО ВСЕМ КТО РАБОТАЕТ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ! Нашел статью как переводить энергию. В позе лотоса, ощутил негкую легкость. Энергию с челена мыслей гонишь в голову, потом в сердце и чувствешь как она расстворяется полнустью в тебе с каждым ударом.

Это классно!!!! Утрений стояк как рукой снял! Всем советую играться с энергией. Стоять на мостике, когда приперло, труднее)))) Но наверное забавно))))))

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

Сообщение отредактировал Хороший человек: 27 Октябрь 2013 - 09:55


#18 Ульбрихт

Ульбрихт
  • Участники
  • Пользователь 18287
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 11:14

...26 летняя сучка ищет мужа. В машине стала намекать на секс, но я решил ей окрыться. Рассказал по воздержание, во всей красе описал чувства. Она оказалась не помощница в этом деле, а скорее наоборот. Ух...как она завялась. Мои установки просты: Облапать все дырки и сиськи - жестко, руки должны быть под кофтой и трусиками, значит достиг ее и [вырезано] больше тратить на нее время!!! Чуть не порвал на ней все) Достигнув своего, хер обалдел от напряжения, собрался домой. Воздержание это святое, от таких слов она еще больше упала))), ответив: Я еще о[вырезано]....о сосу) -" А мне это не интересно")))) Спалось ей тоже наверно трудно)))


По моему это натуральное садо мазо.... и что, потом не было сильных болей в паху? у меня сейчас как только мысль проскочит так потом блин яйца ноют целый день. Или я не совсем понял, у тебя 24 дня полного воздержания или только от о.?

А вообще тебе повезло родиться с повышенным уровнем энергии, поэтому тебе ее хватает на все, по крайней мере пока. Сейчас много молодых людей с пониженной энергией, которым чтобы хоть как то состояться в жизни нужно использовать свой пицык исключительно только для писать. Но, так как это требует значительной силы воли, а сила воли это есть уже определенная накопленная енергия, то получается замкнутый круг по принцыпу беден потому что дурак, дурак потому что беден.



#19 Хороший человек

Хороший человек
  • Участники
  • Пользователь 18138
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:28

...26 летняя сучка ищет мужа. В машине стала намекать на секс, но я решил ей окрыться. Рассказал по воздержание, во всей красе описал чувства. Она оказалась не помощница в этом деле, а скорее наоборот. Ух...как она завялась. Мои установки просты: Облапать все дырки и сиськи - жестко, руки должны быть под кофтой и трусиками, значит достиг ее и [вырезано] больше тратить на нее время!!! Чуть не порвал на ней все) Достигнув своего, хер обалдел от напряжения, собрался домой. Воздержание это святое, от таких слов она еще больше упала))), ответив: Я еще о[вырезано]....о сосу) -" А мне это не интересно")))) Спалось ей тоже наверно трудно)))


По моему это натуральное садо мазо.... и что, потом не было сильных болей в паху? у меня сейчас как только мысль проскочит так потом блин яйца ноют целый день. Или я не совсем понял, у тебя 24 дня полного воздержания или только от о.?

А вообще тебе повезло родиться с повышенным уровнем энергии, поэтому тебе ее хватает на все, по крайней мере пока. Сейчас много молодых людей с пониженной энергией, которым чтобы хоть как то состояться в жизни нужно использовать свой пицык исключительно только для писать. Но, так как это требует значительной силы воли, а сила воли это есть уже определенная накопленная енергия, то получается замкнутый круг по принцыпу беден потому что дурак, дурак потому что беден.


Полного. Болей нет, энергию увожу! Тебе нужно больше воздерживаться. Я всю жизнь занимаюсь спортом начиная с экстрима, заканчивая качалкой. Каждую неделю баня и обливание холодной водой. Подругому жизнь скучнаsmile.gif! Главное не забывать кем я был!!!. В нашей жизни все реально, стоит только рассчитать и почувствовать себя.

Сообщение отредактировал Хороший человек: 27 Октябрь 2013 - 14:33


#20 Хороший человек

Хороший человек
  • Участники
  • Пользователь 18138
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 23:28

За последние 2 года с легкостью целый день как работ бегал. Метро, электрички, автобусы. Смотрю на народ, страшно как все диградируют, но горд за себя!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных