Перейти к содержимому


Фотография

Я умею, я могу, я хочу быть счастливым =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Sunshine

Sunshine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14783
  • 206 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 18:13

Рад видеть гостей моего дневника!

Мне 17 лет, опыт о. 4 года. Конечно время ушло, но в какой-то степени этот опыт не даст совершить новых ошибок и помог мне задуматься над своей жизнью. У меня сейчас начался очень активный этап в жизни, хочется добиться многого. Определил для себя планы и цели на жизнь, очень хочу все это реализовать. Но мне нужны силы, которые до этого уходили впустую. Так что хватит сидеть на одном месте, беру себя в руки и немедленно начинаю действовать!

"Путь в тысячу миль начинается с одного шага"

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее"

Сообщение отредактировал Sunshine: 10 Октябрь 2013 - 18:21


#2 Sunshine

Sunshine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14783
  • 206 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:44

Спустя 5 дней...

Появился прилив энергии, значит пора вылезать из спячкиsmile.gif) Нет абсолютно никакого желания о., даже в мыслях)

В последние дни решил заняться закаливанием, чтобы укрепить иммунитет и быть бодрым всегда. По утрам выливаю на себя ведро ледяной воды и сразу же заряжаюсь позитивом и энергией! Сон уходит проч, зато бодрости - хоть отбавляй! Ох и нелегко было сделать это первый раз, но оно того стоило, всем советую)

Теперь нужно направить появившуюся энергию в нужное русло. Возвращаюсь к планированию, которое из-за лени было заброшено на несколько дней. Сегодня надо успеть еще разгрести старые дела, а завтра взяться за воплощение идей! Одна из которых это ранние подъемы. Еще с лета хочу приучить себя вставать рано и ложиться раньше, пару дней назад начал входить в "режим", наконец-то заставил лечь себя раньше 11 вечера. А то всю прошлую неделю спал как попало то в 2, то в час ночи приходилось засыпать. Надо избавиться от такой привычки.
В общем цель - вставать примерно 5:45. Ложиться буду до 10:30 вечера стараться. Сегодня, ленивец такой, проспал до 6:50, хотя ставил будильник на 6:24. Ну ок, завтра отыграюсь, аххаах)

Ладно, побежал я разбирать старые дела, see you))

#3 Sunshine

Sunshine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14783
  • 206 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:25

7 days!

Все, все срочные дела сделаны, пора поднимать свой зад и бегом браться за дело)) Фантазии пытаются атаковать, но мой мощный внутренний барьер не позволяет им сломить мою волю, вот так! Кстати, надо осторожнее в ближайшие дни, начинается полнолуние, как раз в этот период самый опасный для воздержания. Но не у меня, ахаах)

Продолжаю обливаться по утрам, это реально круто) Даже в обед теперь спать не тянет, как было раньше, хотя в этом возможно также заслуга свободы от о. Спортом, к сожалению, не занимался, но завтра я однозначно начну.

Сегодня был потрясающий рассвет, все небо в розовых и красных красках, как будто художником разрисовано)) Очень поднимает настроение, особенно осенью. Странно только, что люди вокруг не замечают той красоты, что их окружает, достаточно лишь поднять глаза и можно увидеть многое, что радует глаз.
Ладно, завтра много дел, пойду спать, набираться силsmile.gif

Сообщение отредактировал Sunshine: 17 Октябрь 2013 - 18:27


#4 Светлый День

Светлый День

    Человек

  • Доверенные
  • Пользователь 17932
  • 1 271 сообщений
  • Я Свободен
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:37

Удачи, у тебя всё получится, настрой отличный.) Главное, не расслабляйся, не бросай борьбу и сумеешь бросить это дело ! jumping.gif

#5 Sunshine

Sunshine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14783
  • 206 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 16:01

Удачи, у тебя всё получится, настрой отличный.) Главное, не расслабляйся, не бросай борьбу и сумеешь бросить это дело ! jumping.gif


Спасибо, и вам удачи!

#6 nec

nec

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11879
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:16

Хороший, позитивный дневник! Прочитал его и настроение улучшилось! funny.gif Жду новых записей. Удачи тебе в борьбе!

#7 Sunshine

Sunshine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14783
  • 206 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:17

Хороший, позитивный дневник! Прочитал его и настроение улучшилось! funny.gif Жду новых записей. Удачи тебе в борьбе!


Спасибо, рад что кому-то это поднимает настроениеsmile.gif Ок, буду писать чаще. Удачи и тебе)

#8 Sunshine

Sunshine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14783
  • 206 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:29

13 дней

У меня две новости, одна хорошая, другая не очень.

Начну со второй. На неделе произошел условный срыв (мысленный, без акта о.) во время просмотра фильма. Но первая новость - это не повлекло никаких отрицатеьных последствий. Реального срыва не было и не будет. Я помедитировал, выбосил проч мысли про дроч) Так что держусь молодцом. smile.gif Больше я не потрачу ни мгновения на о.

Что касается выполнения планов, то признаться честно, я профилонил пару дней Это было последний раз, все, хватит сидеть а месте, пора идти вперед, к новым достижениям.

P. S. Спортом занимаюсь, не бросаю. Результаты пока скромные, но это дело времени)

Сообщение отредактировал Sunshine: 24 Октябрь 2013 - 04:15


#9 Sunshine

Sunshine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14783
  • 206 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:04

Череда условных срывов привела к реальному срыву. Больше не хочу так, надо серьезно обрубать все фантазии и мысли на такие темы. Начинаю заново. Запоя не будет.

#10 dushes243

dushes243

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11810
  • 281 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: несколько недель

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:26

Радостно читать дневник оптимистичного борца с чувством юмора! Успехов и процветания!

Сообщение отредактировал dushes243: 01 Ноябрь 2013 - 22:26


#11 trezvennik96

trezvennik96

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17518
  • 342 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 21:29

Кстати мне тоже 17. Удачи и успехов тебе и твоему настрою)

#12 Sunshine

Sunshine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14783
  • 206 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:13

Радостно читать дневник оптимистичного борца с чувством юмора! Успехов и процветания!


Спасибо, взаимно)

Кстати мне тоже 17. Удачи и успехов тебе и твоему настрою)


Спасибо, и тебе удачи и победы!

#13 Sunshine

Sunshine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14783
  • 206 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:34

5 дней!

Что-то я забросил совсем свой дневник, постараюсь больше так не делать. Итак, наконец-то я оторвался от преследования череды неудач в воздержании, теперь я готов по-боевому и больше не собираюсь пускать о. в мою жизнь, все, дверь закрыта и точка!
Мысли более менее стали ясными и пришли в полный порядок. Действительно, во время воздержания начинаешь обращать внимание на то, чего раньше не видел, что подлежит исправлению, включая внутренние качества, над которыми я также активно работаю. Из положительного за те 20 с чем-то дней хочу отметить, что у меня прошли почти все прыщи на лице, остались лишь так называемые пост-акне, которые гораздо проще удалить. Но после срыва повылезали все-таки несколько штук, но думаю не надолго, мои средства борьбы с ними коварны и беспощадны, ахаах=)

Сегодня день начал с хорошей зарядки под музыку и обязательно обливания ледяной водой=) , это уже вошло у меня в привычку, и ощущения невероятные, а здоровья и силы сколько... Напланировал на день кучу дел, вот хоть тресну, но все сделаю. Надо уже заниматься и реализовывать все что задумал, а не мечтать сидя на диване о светлом будущем. В общем как-то так дела мои обстоят.

Сообщение отредактировал Sunshine: 05 Ноябрь 2013 - 09:34


#14 Sunshine

Sunshine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14783
  • 206 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:00

К сожалению пару дней назад произошел срыв. Но я четко понимаю, что он был вызван ошибками в воздержании до него. Те самые возбуждения и
образы дали толчек, что и привело к срыву. Зато теперь я реально чувствую себя легко и больше эти мысли об о. мне не снятся и не преслеждуют меня круглосуточно. Я знаю что теперь я брошу и уверен в этом.

Сообщение отредактировал Sunshine: 08 Ноябрь 2013 - 21:01


#15 Sunshine

Sunshine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14783
  • 206 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 19:03

6 дней...

У меня все в порядке, настроение сначала было немного в упадке, сейчас постепенно выравнивается, больше позитива вливается) Но это естественно, главное выдержать период 10-14 дней и все наладится (по информации с ЖБО). Ежедневные планы стараюсь выполнять, но пока успеваю не все.

Недавно закончил читать книгу Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". Книга мне понравилась, много важного взял для себя, так что всем рекомендую. Английский тоже не стоит на месте, расписал план достижения нового уровня, срок выполнения до конца года, я сделаю это!)))
Спортом продолжаю заниматься, хотя сегодня показатели немного съехали из-за 5-ти дневных перерывов. Но я обязательно наверстаю это дело.
Хочу больше выделять времени на подготовку к ЕГЭ и на программирование, думаю мне это удастся.

Ах, да, так увлекся, забыл даже про о. написать, в общем меня к этому делу совсем не тянет. Пару раз были попытки образов пробиться, но я их за сотые секунды блокирую мощным фильтром в моей голове. Ведь больше к этой гадости я не собираюсь прибегнуть.

#16 Halid

Halid

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9805
  • 155 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 23:58

Обливание холодной водой - вещь хорошая!
как ты себя заставляешь делать это каждый день?

#17 Sunshine

Sunshine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14783
  • 206 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 07:42

Обливание холодной водой - вещь хорошая!
как ты себя заставляешь делать это каждый день?


Я стараюсь каждый день, бывает что не всегда успеваю. Главное попробовать, дальше уже сам бежишь утром обливаться)

Уже давно я собирался начать обливаться и как раз в Youtube посмотрел видео об этом. После этого решил испытать на себе. Первый раз набрал ванну ледяной воды и просто запрыгнул туда и окунулся как в прорубь. Только перед этим минут 5 думал стоял стоит или нетsmile.gif Что самое удивительное, у меня как раз была легкая простуда и на следующий день после "погружения" она прошла бесследно. Так что очень советую для профилактики обливаться.
Ну и конечно при этом получаешь сумасшедший заряд бодрости и энергии, поэтому Let's go!

Только не слушай советов что надо сначала ноги обливать, потом руки и так через полгода только полностью, как много где пишут. Лично я считаю надо сразу и полностью, иначе это уже будет издевательство над собой, а не в удовольствие.

Для мотивации рекомендую посмотреть вот эти 3 видео:

Первое

Второе 1 часть

Третье 2 часть

Сообщение отредактировал Sunshine: 17 Ноябрь 2013 - 07:55


#18 Sunshine

Sunshine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14783
  • 206 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 08:28

10 дней!:)

Держусь отлично, настроение повысилось и пришло в норму) Энергии тоже море теперь, главное стараться направить ее в нужное русло.

Решил вот попробовать медитацию, на неделе несколько раз делал, но пока как-то непонятно еще, скорее получается полное расслабление всех мышц и освежение мозга от накопившихся мыслей.
Посмотрим что будет дальшеsmile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных