Перейти к содержимому


Фотография

Путь Воина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Airongor

Airongor
  • Участники
  • Пользователь 17980
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 23:15

Здравствуйте, меня зовут Слава. Мне 20 лет. На данный момент я прохожу срочную службу в ВМФ РФ на корабле, в ноябре демобилизуюсь. До армии активно занимался о., но были попытки завязывать. Самый серьёзный срок (до армии) – 2 месяца, но это было некачественное воздержание, у меня просто не было возможности заниматься этим (на протяжении этих двух месяцев ни на минуту не оставался один, и интернет был недоступен), т.е. это воздержание не было обусловлено конкретным волевым решением. До армии я не знал, кем я буду, зачем я живу, что мне делать. Часто менял своё мнение и направление своей мысли. Последние годы перед армией я засел дома, забросил спорт, завяз в интернете (в онлайн играх, порнухе и прочей ереси), начал уходить в себя, расстался с девушкой (встречались 3,5 года), а причиной всему была моя неопределённость, она и утащила меня в дебри порока и интернет-зависимости. Иногда выбирался, общался со старыми знакомыми, были случайные половые связи (но в постели я не блистал, сказался о., что крайне критично сказывалось на моей самооценке). Но, тем не менее, я не сдавался, продолжал искать себя и, в итоге, эти поиски привели меня на срочную службу.

В армии я продержался семь месяцев по тем же причинам. Но, сложилось так, что положение по службе и отношения на корабле допускают у меня наличие ноутбука, интернета и уединённого места. Не трудно догадаться, как только я получил доступ к такому добру – руки тут же дорвались до старого и привычного. Тогда я понял, что воздержание, не имеющее «качества» (т.е. невыполнение за невозможностью, а не волевой отказ в условиях постоянной возможности), не имеет никакого результата. Последний раз я потерял семя 29.09.2013, т.е. воздерживаюсь уже 11 дней. Пока мне не трудно делать это, так как мотивация у меня достаточно мощная – о. отнимает те силы, которые я мог бы потратить на работу над своими боевыми качествами и физическими возможностями, а от их совершенства зависит моя жизнь.

У меня есть цель, в армии я ясно и недвусмысленно осознал смысл своей жизни, понял, чем я буду заниматься и к чему мне нужно стремиться. Я боец, и я рожден для этого, только это мне по-настоящему нравится. Поэтому демобилизовавшись, я сразу же направлюсь в спец. подразделение и продолжу свою службу там.

Перечисленные факторы поддерживают и укрепляют меня в моём решении окончательно добить о., так как главное для меня – выносливость, внимательность, а прежде всего сила духа и способность принимать жёсткие решения. Всё это о. забирает, он забирает силу, ослабляет внимание, а волю перетирает в пыль. Надеюсь, ваш проект поможет мне поставить окончательную печать и навсегда завязать с о. Воздержание ключ к скрытым внутри нас способностям, и мне необходимо добраться до них.

Я буду заходить сюда с периодичностью раз в неделю писать о своих успехах, читать ваши дневники, общаться с вами. Это помогает мне понять, что я не одинок в своей проблеме, что есть люди, такие же люди, как и я, с такими же проблемами. На этой войне я не один, а плечом к плечу с товарищем всегда проще, чем одному. Мы победим этот порок.

#2 Живой!

Живой!
  • Доверенные
  • Пользователь 5110
  • 1 166 сообщений
  • Я Покорившийся
  • Максимальный срок без онанизма: около 7 лет

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 03:10

У меня как раз есть для тебя стих! Опубликовал около месяца после регистрации тут. Вот вторая его половина:

Есть один сайт, в интернете,
Такой сайт там только один,
Нигде такого сайта нет больше на свете,
Благодаря ему, для пороков, я теперь непобедим.

Я жадно проглатывал каждое слово,
О падениях, и о подъёмах,
О том, как опять упав, он продолжал бороться снова,
О попытках, об обломах,

В общем, много рассказал,
Половину позабыл, уж помилуйте меня,
И сайт заветный он назвал,
Никогда этого не забуду, вплоть до смертного своего дня!

Я замер, в ожидании названья. Что же творилось со мной!
Вот оно, избавленье! Наконец, обрету я покой!

От переживанья проделал рукою в кармане дыру,
- А названье того сайта Антио-ру...

Пулей вылетел из квартиры, и пустился скорее домой,
Не разулся, не разделся, даже дверь не закрыл за собой,

А быстрее к компу, чтобы жизнь свою изменить навсегда!
Скажу нет я своим порокам, а своей жизни отвечу твёрдое да!

Больше не дрочу и не пью.
Своей любящей жене, и детишкам только радость и дарю!

Приношу много пользы всем, на своей новой работе,
Охраняю на Земле мир, неся службу в Морфлоте!
Успеха тебе!

#3 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 05:12

конечно победим слава России!

#4 Airongor

Airongor
  • Участники
  • Пользователь 17980
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 03:17

Живой! Спасибо тебе друг, пока мы продолжаем бороться не только с врагом, но и сами с собой - Держава наша будет непобедима.
NAPOLEON EMPEROR Слава Руси!

По теме: сегодня суббота, 12.10.2013, воздерживаюсь 14-й день. Чувствую себя отлично, на вахтах теперь легче бороться со сном, на физ. подготовке вроде стал выносливее. Ломает не сильно, поддерживает цель и смысл жизни - ради спецназа, во имя России. Скоро домой, осталось полтора месяца. А как домой приеду, увижу родных, сразу в новое подразделение двину, нужно быть готовым yep.gif

#5 Airongor

Airongor
  • Участники
  • Пользователь 17980
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 02:14

Суббота, 19.10.2013. Пошёл 21 день, чувствую себя хорошо, стал внимательнее, стало легче концентрироваться и эффект держится дольше. Стал высыпаться, но и спать стал больше, вернулись с морей, так что думаю это скорее армейская привычка, а не эффект воздержания. В целом самочувствие улучшилось. Самое главное не терзает чувство вины и по этой причины прибавилось уверенности в себе, способность быстро принимать решения улучшилась. Может быть самовнушение, а может эффект воздержания - но главное что это работает, так как если бы не воздерживался - внушение бы не было столь эффективным. Так что в любом случае главная причина - воздержание. Воздерживаться не слишком трудно, так как постоянно занимаю себя чем-то, и, если подходит мысль заняться чем-то неподобающим - душу её в зародыше, не позволяю ей развиться, сразу переключаюсь на другое. Кстати, на этой недели была поллюция, чувствую себя душарой - такое со мной последний раз случалось только на первых месяцах службы smile.gif

#6 Airongor

Airongor
  • Участники
  • Пользователь 17980
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 12:34

Суббота, 26.10.2013. 28 дней воздержания, есть фильм такой, 28 дней спустя, чувствую себя как герои из того фильма, они же там постоянно воют, с зомбаками бьются и всё такое. Мы здесь тоже воюем, хоть и условно, но постоянно в готовности, ждём войны, а тут ещё на фоне этого борьба с самим собой. Главное в героя не переиграть, по сути то ничего особого я не делаю) Замутили с пацанами новый инвентарь - перчатки, накладки, шлема - теперь каждый вечер зарубаемся, вчера нормально поработали, апперкот пропустил, теперь жевать обламывает, весь день когда кушаю морщусь) Но зато приятно после тренировочки себя чувствуешь и на левые мысли не тянет, а на левые занятия тем более - если не на вахту, то единственное желание одолевает - добраться до шконяры и в отбой) В общем и целом чувствую себя неплохо, осталось 29 дней до дембеля, домой охота аж сердце щемит) Не представляю что будет, когда доберусь до девочки)

#7 Airongor

Airongor
  • Участники
  • Пользователь 17980
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 07:52

Среда, 20.11.2013. Всё чётко, я не съехал, не думайте) Не было времени писать. 53 дня воздержания, почти 2 месяца) Домой через четыре дня, ДМБ)

#8 Airongor

Airongor
  • Участники
  • Пользователь 17980
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 09:01

Четверг, 28.11.2013, 61 день воздержания. Результаты прут, сонливости нет, бодряк постоянный, здоровье лошадиное стало, но это наверное после армейки. 23 ноября в субботу прилетел домой, только сейчас пришёл в себя) Бухал всё что видел. Хватит пить, начинаю тренировки, прохожу комиссию и в январе ухожу в учебку от моего будущего подразделения. Непривычно после дембеля без приказов жить, самому думать приходится crazy.gif Но в целом всё отлично, будем жить Мать Россия)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных