Перейти к содержимому


Фотография

Мой дневник.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 qspoilq

qspoilq
  • Участники
  • Пользователь 18139
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 07:23

Всем привет. Аноним, 20 лет.Живу скудно и скучно, виной тому в частности является О. Пару лет назад сидел на данном форуме и пытался бросить, воздерживался два раза по пару месяцев и вновь срывался.Сейчас все стало еще хуже.Со мной почти никто не общается из за того, что мой характер становится все отрешенней и отдаленней от людей.Раньше занимался спортом, в итоге все бросил.+ Вроде как еще и мучался с простатитом этим летом, но вроде все прошло.В жизни ничего не складывается: ни с работой, ни с личной жизнью, ни с друзьями.Вернулся сюда в попытках что-то изменить.
Воздержание начал вчера и один день прошел успешно.Сегодня, в начале второго дня по привычке чуть не сорвался.Сложно будет походу, но я буду стараться.
Решил ввести для себя ряд правил на каждый день:
1)Ежедневно как проснулся - качать пресс по одному -два упражнения на каждую группу.
2)В душе мыться стоя, как в душевых кабинках.В конце ванных процедур контрастный душ.
3)Есть больше и чаще правильную пищу.
4)Ежедневные самовнушения у зеркала по типу " Я - мужик.Я все смогу.Я победитель.." и тд. Улыбаться в зеркало самому себе.
5)Пытаться держать осанку, хоть это и будет даваться мне адски сложно.
6)Поменьше сидеть за компьютером, хоть для меня это почти не вмозножно.
Вот вроде и все.Постепенно если что придумаю буду вводить новые полезные правила на каждый день.Буду отписываться о результатах воздержания.
Ох да, и кстати..Бесит, что глючит личный кабинет.В попытке изменить информацию и выставить счетчик воздержания хоть с рангами, хоть без.Хоть с заполнением количества дней и вообще тупо всей информации, хоть без с надеждой, что выставится автоматом - каждый раз выдает ошибку и пишет, чтобы я заполнил ВСЕ поля( даже тогда, когда я их и в правду ВСЕ заполнил).Бред..Видимо придется быть без счетчика.

Сообщение отредактировал qspoilq: 09 Октябрь 2013 - 20:55


#2 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 12:20

ну неплох а что у тебя такого с характером что прям один

#3 qspoilq

qspoilq
  • Участники
  • Пользователь 18139
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 20:58

Просто выходит так, что всех бывших друзей растерял.Новых не могу найти видимо из за того того, что в моих интересах нет клубов, распивания водки и пивка, прослушивания отстойной музыки и погони за пафосным поведением.Вот что-то подходящих людей и не вижу вокруг себя. С девушками еще проблематичнее.В общем вышло так, что регион и город у нас очень пафосные.Всем от жизни нужно лишь казаться покруче, да письками померяться.Девушкам нужны бабки или быдло...Вот, в общем не складывается уже 4 год подряд.Может что изменится со временем.Счетчик так и не работает.Прошел второй день воздержания.Буду отписываться по возможности о своих успехах или же неудачах.

#4 qspoilq

qspoilq
  • Участники
  • Пользователь 18139
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:54

В последнее время было легко держаться с 07 числа.Даже не беспокоил пч почти.Неужели так далеко себя загнал..Сейчас вот постепенно нарастает и охота сдаться, но пока держусь.Еще настораживает то, что с 07 по 21 число не было поллюций.Вот жду, может позже появятся..Дело в том, что у меня походу простатит, а врачи не особо адекватны и даже не делали осмотров.В общем если за месяц не будет ни одной поллюции, то видимо придется завязывать со своей мечтой завязать(во избежание дальнейших проблем со здоровьем)...Не хотелось бы..

Сообщение отредактировал qspoilq: 21 Октябрь 2013 - 09:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных