Перейти к содержимому


Фотография

за Сталина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 HeavyRain

HeavyRain

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14744
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 12:09

СОВСЕМ я задрочился! [вырезано]! И скурился думал курево от дрочева поможет отвлечься, но нефига, теперь 2 вредные привычки. Вот так... Месяц просрал тело начало снова заплывать нежным жиром женоподобным, а ведь в августе я был вообще без жира (тогда был месяц с лишним воздержания). сегодня пошел 1 день воздержания. Если я сорвусь то я лох-чмо-гей стопроцентный

p.s мне нравится девушка с института с моей группы ., она будет моим стимулом. Тока у нее парень есть. и она с ним 3 года вместе что ли? хДД пох

pps это мой второй дневник.

Сообщение отредактировал HeavyRain: 07 Октябрь 2013 - 12:09


#2 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 441 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 12:56

хороший стимул завязать с онанизмом,и добиться своего)успехов камрад

#3 transformer

transformer

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15642
  • 367 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: > 9 месяцев

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 13:03

СОВСЕМ я задрочился! [вырезано]! И скурился думал курево от дрочева поможет отвлечься, но нефига, теперь 2 вредные привычки. Вот так... Месяц просрал тело начало снова заплывать нежным жиром женоподобным, а ведь в августе я был вообще без жира (тогда был месяц с лишним воздержания). сегодня пошел 1 день воздержания. Если я сорвусь то я лох-чмо-гей стопроцентный

p.s мне нравится девушка с института с моей группы ., она будет моим стимулом. Тока у нее парень есть. и она с ним 3 года вместе что ли? хДД пох

pps это мой второй дневник.


Название прошлого дневника было прикольнее)

Желаю успехов! Мы часто занимаемся самообманом, навешивая на воздержание кучу надежд и ложных установок и это делает воздержание неестественным и заставляет срываться. Будь честным с самим собой и все получится!

#4 HeavyRain

HeavyRain

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14744
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 08:23

приснился опасный сон. Пошел 2-й день

#5 Indy

Indy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10764
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 08:36

СОВСЕМ я задрочился! [вырезано]! И скурился думал курево от дрочева поможет отвлечься, но нефига, теперь 2 вредные привычки. Вот так... Месяц просрал тело начало снова заплывать нежным жиром женоподобным, а ведь в августе я был вообще без жира (тогда был месяц с лишним воздержания). сегодня пошел 1 день воздержания. Если я сорвусь то я лох-чмо-гей стопроцентный

p.s мне нравится девушка с института с моей группы ., она будет моим стимулом. Тока у нее парень есть. и она с ним 3 года вместе что ли? хДД пох

pps это мой второй дневник.


Привет, HeavyRain!

Рад за тебя, что ты продолжаешь идти по пути очищения от этого грязного порока! Хорошо, что ты можешь признаться себе и нам в том, что у тебя пока есть проблемы.

Я бы порекомендовал сделать это для себя, а не для какой-то девушки. Здесь опасность заключается в том, что если ты не добьёшься данной конкретной девушки, есть большой риск сорваться снова. А вот себя ты никогда не придашь. Потому что ты - это ты. И вместе с собой ты будешь до конца жизни. Вспомни строки Пушкина из Евгения Онегина:


Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней верно нет его.

Удачи!

#6 HeavyRain

HeavyRain

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14744
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:48

Спасибо за поддержку. Danke. День 3 чувствую уверенность в себе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных