Перейти к содержимому


Фотография

Где ваш форум был раньше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Ibrahimovic

Ibrahimovic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18064
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:53

Где ваш форум был раньше? задаюсь я вопросом... мне важно было найти хорошо аргументированную информацию о том, что это вредная привычка. Раньше я встречал только мнение о том, что это полезно, якобы помогает организму освобождаться от напряжения и опорожнять простату) Или встречал негативные отзывы об о. - очень краткие "это вредно", "от этого тупеют", но аргументов в пользу подтверждения своих соображений они не приводили. И я купился на то, что это нужно, и все это делают и якобы здоровы)) Вообщем не мог я бросить эту вредную привычку (хорошо, что она единственная). Мне 22 года, стаж постоянного времяпрепровождения с Машкой К. 9-10 лет, надеюсь, что 9. (помню как это все началось, но не помню, когда точно) Занимаюсь о. в среднем раз в 4 дня, но бывает и несколько раз в день, а бывает нормально держусь неделю. Максимально воздерживался две недели, когда встречался с девушками и спал с ними. В это время это и не нужно было) Не понимаю как другие делают это и спят с девчонками... Пришел с надеждой избавиться от этой напасти и думаю что точно получится. Даже уверен на сто %. Интересно было бы пообщаться со многими и задать разные вопросы, потому что я не совсем согласен. В частности некоторые доходят до абсурда с поллюциями, например... И к статьям Камова, конечно есть вопросы...) И вообще как он сам относится к форуму и бывает ли он здесь? Создатели сами сумели побороть о. или они этим не занимались, и чисто филантропы выступающие за здоровье социума?)
И так я не делаю этого с 28.09 и чувствую себя прекрасно пока...)

#2 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 00:22

Привет.Форум то был и раньше,да ты его не находил. Но в любом случае когда-то форума не было. Разве тогда никто не боролся с пороком? Хорошо,что есть такой форум,но даже если бы его и не было, оправдать онанизм отсутствием информации о его вреде было-бы нельзя.

#3 Ibrahimovic

Ibrahimovic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18064
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 09:51

Привет.Форум то был и раньше,да ты его не находил. Но в любом случае когда-то форума не было. Разве тогда никто не боролся с пороком? Хорошо,что есть такой форум,но даже если бы его и не было, оправдать онанизм отсутствием информации о его вреде было-бы нельзя.

Не находил я его раньше, наверно не пиарились как сейчас. Я вообще через пикап.ru нашел, там все расписали подробно... Как сказать, если все говорят о пользе, тем более врачи) Закрадывается мысль о том, что так оно и есть.. А весь негатив после акта мастурбации это типа так и должно быть... Я чисто это делал сначала ради интереса (давно еще), потом ради удовольствия (позже), ради "здоровья" (значительно позже).

#4 Ibrahimovic

Ibrahimovic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18064
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 09:55

Привет.Форум то был и раньше,да ты его не находил. Но в любом случае когда-то форума не было. Разве тогда никто не боролся с пороком? Хорошо,что есть такой форум,но даже если бы его и не было, оправдать онанизм отсутствием информации о его вреде было-бы нельзя.

Теперь я нашел достаточно информации, хотя конечно лучше больше писать информации о врачах, специалистах, выступающих против... Чтобы узнать уровень их квалификации) Как говорится: "доверяй, но проверяй"))

#5 wwjd

wwjd

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 14670
  • 2 027 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 10:17

Привет, Ibrahimovic!
Форум действительно помогает и с информацией, а главное с поддержкой единомышленников.
Здесь тебя всегда поймут и помогут добрым словом и дельным советом.
Начни с "Правила Трех НЕ"(Arch Enemy): https://antio.ru/ind...?showtopic=1068
Успехов тебе!
Всё получится!!!

#6 Ibrahimovic

Ibrahimovic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18064
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 15:33

Привет, Ibrahimovic!
Форум действительно помогает и с информацией, а главное с поддержкой единомышленников.
Здесь тебя всегда поймут и помогут добрым словом и дельным советом.
Начни с "Правила Трех НЕ"(Arch Enemy): https://antio.ru/ind...?showtopic=1068
Успехов тебе!
Всё получится!!!

Спасибо за поддержку! Да, пока по правилу 3НЕ буду действовать) в остальных еще не разобрался) С фантазиями тяжелее всего((( Уже две ночи не сплю, потому что, блин, стараюсь не думать о сексе - думаю о науке и о разном.. и не могу спать( Для меня стало привычкой перед сном думать о сексе, возбуждаться и засыпать... И поэтому всю ночь стояк, даже когда ужасы сняться, просыпаюсь в холодном поту и все-равно стояк) Не знаю как с этим бороться, надо спать, утром же на работу...
Мне вот интересно, почему те, кто не онанируют год или даже несколько месяцев не могут бросить это окончательно? Эта же просто вредная привычка.. За такое долгое время ведь можно отвыкнуть?

#7 Ibrahimovic

Ibrahimovic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18064
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 17:40

Думаю, ты прав) Чувств у меня особо не было, но чувствовал себя прекрасно, не то что после мастурбации)

#8 Ibrahimovic

Ibrahimovic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18064
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 17:43

Итак прошло десять дней!!! Вчера было уже не так легко, но я победил) Сегодня все норм, очень отвлечен..

#9 Ibrahimovic

Ibrahimovic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18064
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 17:45

А кто-нибудь из админов бросил эту напасть? Вообще это важно знать, так как вы координаторы и главные вдохновители на сайте)

#10 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 17:50

Те, кто бросил, так или иначе уходят с форума или бывают здесь очень редко.
Рекомендую ознакомиться со ссылками из моей подписи.

#11 Ibrahimovic

Ibrahimovic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18064
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 17:55

Стыдно блин как....... сорвался уже на 11-й день, только бахвалялся успеху и бац! потерпел поражение........ Позор!!!! вторая осознанная попытка с 8.10
Причем я соблюдал два последних правила, а первое не смог!!! ха-ха.. Надо мыться очень быстро, я понял, меньше трогать на этой стадии отвыкания)

#12 ycnex

ycnex

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18190
  • 316 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 02:55

Держись, брат, чем дольше ты воздерживаешься, тем легче становится, причём появляются силы, энергия, которые как раз необходимы, чтобы не "упасть", а упал, так - вставай! Главное, не останавливаться, а тем более - не впадать в "запой" (Сам недавно тут и под "запоем" думал вначале, что все после срыва напиваться начинают crazyfun.gif ) Правила "Три НЕ" мне, например, очень хорошо помогают! И я бы добавил от себя - смотреть девушкам в глаза, а не куда мы обычно смотрим! wink.gif
Успехов! С Богом!
  • Ibrahimovic это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных