Перейти к содержимому


Фотография

Тренировка силы воли.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 TiO2

TiO2

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18005
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 10:31

Ну что ж основная моя цель: бросить онанизм.
Не бывает безвольных людей, у всех от рождения есть сила воли тогда вопрос: почему у одних она сильная, у других вообще не заметная?. Ответ прост, вот у всех есть руки, но у одних они мощные они ими подтягиваются, ломают кирпичи, тягают гири и т.д. А у других тонки как спички. Все потому что одни тренят , другие нет. Так бывает и с силой воли. Если ты привыкаешь ломтаь себя, делаешь то что тебе в тягость, но это не обходимо, отказываешь себе во многом для достижения собственных целей, то твоя сила воли закаляется как сталь. А если не можешь себя заставить , что либо делать то она слабеет..... Вот и все. Моя цель закалять силу воли.
Начну прямо сейчас 4-10-2013. 10:28 встану и сделаю 3 подхода гири потоскаю.

#2 TiO2

TiO2

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18005
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:52

День 1.
Ну что ж был на тренировке, неудачный подкат +1в мою корзину. Сегодня правильно питался.
Но потерял около 1,5 часа в контакте залип, это плохо.
Будем развивать волю дальше.

#3 TiO2

TiO2

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18005
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 12:09

День 3.
Вчера было ппц, нужно было много сделать, но я не смог, незнаю почему, нужно было курсачи поделать, к летучке подготовиться, но я заленился... уже хотел слить и начать потом с понедельника все заново, но нет [вырезано] подобного, только не в этот раз , и я снова на плаву и готов поломать себя ради цели...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных