Перейти к содержимому


Фотография

Выход наверх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#1 Ronaldo

Ronaldo

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 17990
  • 152 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 16:23

Всем привет,это мой первый дневник,надеюсь и последний. Кратко о себе : 20 лет, онанист со стажем 6 лет, друзей нет,потому что я грубо говоря всех послал ради дрочки, можно сказать первратился в психа одиночку, параноика боящегося людей, больше всего женщин. На данный момент не душу змея 2 дня, знаю первые дни самые легкие после последней дрочки, но все равно доволен результатом. Пытаюсь бросить уж 2 раз, первый раз держался не больше 2-5 дней в течение 2 месяцев,потом забил и ушел обратно в мир силикона. Сегодня начал искать работу, создал резюме, отправил в 4 подходящие мне вакансии по маилу,ну пока не звонят. Хотя если подумать на хрен кому такой как я нужен без опыта,без знания английского. Так пока вроде все, а начал читать книгу я легенда, зацепило, за компом просидел только часа 3 можно сказать рекорд,обычно сижу по 7-12 ч. Пойду дочитывать.
  • RageBrick это нравится

#2 Светлый День

Светлый День

    Человек

  • Доверенные
  • Пользователь 17932
  • 1 262 сообщений
  • Я Свободен
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 00:19

Ronaldo, привет. В 20 лет - какой стаж о-зма? rolleyes.gif Эт у меня 20 лет о. почти - эт стаж))) даж перебор.
Тебе 20 - вся жизнь впереди, всё можно изменить и действие на здоровье от о. убрать или свести к минимуму. Так что ты ещё вовремя ( по сравнению со мной ) сюда пришёл, дерзай и всё получится у тебя ! flag.gif

#3 Ronaldo

Ronaldo

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 17990
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 22:34

Ronaldo, привет. В 20 лет - какой стаж о-зма? rolleyes.gif Эт у меня 20 лет о. почти - эт стаж))) даж перебор.
Тебе 20 - вся жизнь впереди, всё можно изменить и действие на здоровье от о. убрать или свести к минимуму. Так что ты ещё вовремя ( по сравнению со мной ) сюда пришёл, дерзай и всё получится у тебя ! flag.gif

7 год пошел, да я также думаю, спасибо,насчет вовремя не сказал бы, если учесть что я пролетел с учебой ( выбрал не ту спец, не пошел дальше учиться,хотя мог), но да еще могу все изменить и начать идти правильной дорогой.

Сообщение отредактировал Ronaldo: 02 Октябрь 2013 - 22:35


#4 Ronaldo

Ronaldo

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 17990
  • 152 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 18:23

Целую неделю просидел в доте,так и не че не сделал, по поводу работы еще не звонили,хотя вроде 10 писем уже отправил со своим резюме. Никогда не думал,что так тяжело найти работу,хотя может если бы сильно хотел найти,уже бы давно нашел. Ладно с понедельника все начинаю сам звонить,записываться на собеседование. Пока хочухи,ломки нету. Даже подозрительно,слишком легко. Так пока поставил себе следующие цели:
1.Найти работку
2.Начать заниматься хотя бы дома
3.Сесть на диету, при росте 176 вешу 78 отрастил брюхо
4.Просыпаться каждый день в 9
5.Сидеть не больше 2-4 часов за компом.

Сообщение отредактировал Ronaldo: 05 Октябрь 2013 - 18:24


#5 Светлый День

Светлый День

    Человек

  • Доверенные
  • Пользователь 17932
  • 1 262 сообщений
  • Я Свободен
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:32

Ronaldo, как успехи, К9 Помогает тебе ? Работу, конеш, надо найти.

#6 Светлый День

Светлый День

    Человек

  • Доверенные
  • Пользователь 17932
  • 1 262 сообщений
  • Я Свободен
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:27

Ronaldo, как успехи ? Брат, держись ! rain.gif

#7 Ronaldo

Ronaldo

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 17990
  • 152 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 19:41

Светлый День Пока все гладко, продолжаю путь без ям и кочек. К9 пока не проверял,не приходилось еще.
10 дней небольшой юбилей. Скачал в маркете 100 отжиманий и 200 скручиваний, удобная вещь, занимаюсь через день, завис на 3 неделе 1 дне. Из своих целей пока выполняю только 4 пункта, с работой пока дела не очень, не как не могу заставить себя пойти на собеседование, уж очень ленивый, да и побаиваюсь я. Может со временем пройдет.

Сообщение отредактировал Ronaldo: 09 Октябрь 2013 - 19:41


#8 Светлый День

Светлый День

    Человек

  • Доверенные
  • Пользователь 17932
  • 1 262 сообщений
  • Я Свободен
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 16:49

Пройдёт, только когда ? Может времени слишком много пройти, надо сейчас действовать, тем более в Штатах на след. неделе, говорят, опять дефолт, так что надо шевелиться, долбаный кризис не за горами, иди и устраивайся на работу, пока не поздно !
А я вот сейчас хочу на 1-ой руке научиться подтягиваться, вроде подвижки есть, может скоро получится.) rolleyes.gif

#9 Shiroyasha

Shiroyasha

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 17911
  • 300 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше месяца

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:10

удаляй доту, сам играл в неё в сумме 500 игр во 2ю и в первую 1500, и что со мной что я получил от неё, дай подумать.
Хук пуджа, мификал сеты, прочая хрень, игрушки в которые играют трех летние дети, ты сейчас можешь сказать , вот это командная игра и прочие оправдания,
Но а) я уверен что ,если ты адекватный мэн, то уже разобрался в командном смысле игры, то есть опыта ты врятле уже получишь более, второе сейчас твой навык в этой игре определяется уже временем затраченнным на эту игру, ты должен понимать что скилл уже не повысится, повысятся только умение грамотно щелкать мышкой и во время прожимать скилы и умение стоять на линии,
но что это даст тебе, я уверен что и удовольствие ты не получаешь уже, конечно есть моменты , когда тащишь всю тиму или осознаешь тиммейт игроков, но на самом деле ,если ты играешь такое же количество как и я то удовольствия от игры уже нет, играл чисто механическая.
конечно вначале игры видишь только плюсы от неё, занимаешь время, игра двольно умная , баланс всех героев, но опять же если играешь на пабе( пикаешь геров типо рики бх, бару, сларка или фантом лансера) и когда нет тимейта ими можно тащить как нефиг делать так как в соло они довольно неплохие герои, так что на том уровне где мы играем,) то есть не чемпионаты или игра с незнакомыми людьми , баланса в игре нету .
эта игра уже тебе ничего в жизни не даст, умение играть в комманде должно было появится у тебя после года игры ,и дажеесли ты целый день тащил как имба, то в конце дня ты как после дрочки чувствуешь упадок сил, также имхо, когда играешь ты затуманиваешь сознание, т.е. выходя из игры ты становишься неадекватом, способным на дрочку без особых на то причин.

Извиняюсь если навязываю свое мнение , просто срыв у меня произошел на фоне игр

#10 Ronaldo

Ronaldo

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 17990
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 10:39

Shiroyasha
Согласен,что во время игры,что после игры становишься неадекватным, но сразу бросить тоже не могу, я же уже задрот со стажем, стараюсь с каждым днем меньше проводить за игрой, но порой заигрываюсь и провожу целый день, когда игра идет и идут одни победы сложно оторваться.

#11 Shiroyasha

Shiroyasha

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 17911
  • 300 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше месяца

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:32

Shiroyasha
Согласен,что во время игры,что после игры становишься неадекватным, но сразу бросить тоже не могу, я же уже задрот со стажем, стараюсь с каждым днем меньше проводить за игрой, но порой заигрываюсь и провожу целый день, когда игра идет и идут одни победы сложно оторваться.

нее сразу то тяжело, это я согласен

#12 Ronaldo

Ronaldo

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 17990
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 17:29

Днем посмотрел порнуху, не сорвался стало легче,но через пару часов на меня как накатила грусть,депрессия,что я побежал и сорвался на первый ролик. Ведь обещал же себе больше никогда не смотреть, сам себя обманул. После срыва такое чувства ,что меня иголкой проткнули, все соки выбежали, внутри пустота.

Сообщение отредактировал Ronaldo: 15 Октябрь 2013 - 17:29


#13 Shiroyasha

Shiroyasha

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 17911
  • 300 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: больше месяца

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 07:11

Прочитай жбо, хоть сроки у меня небольшие но я довольно таки долго держался, благодарая этому сайту http://www.zhizn-bez-onanizma.ru/, потраченный час будет довольно полезен, я после дроча так вообще его часа 2 перемалывал

#14 Ronaldo

Ronaldo

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 17990
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:41

Shiroyasha
Да уже читал,но перечитаю спасибо.

В общем вчера было 4 срыва 3 вечером и 1 ночью, чувствую себя просто подавленным,униженным.Столько дней терпеть, и все слить за один момент. Может для кого срок покажится и смешным, но для меня это большое достижение по сравнению с прошлыми,когда я держался по 4 дня. Наверно сегодня целый день просижу за компом,настроения вообще нет,как и желания что-то делать.

#15 Ульбрихт

Ульбрихт
  • Участники
  • Пользователь 18287
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:48

Ronaldo, привет. В 20 лет - какой стаж о-зма? rolleyes.gif Эт у меня 20 лет о. почти - эт стаж))) даж перебор.
Тебе 20 - вся жизнь впереди, всё можно изменить и действие на здоровье от о. убрать или свести к минимуму. Так что ты ещё вовремя ( по сравнению со мной ) сюда пришёл, дерзай и всё получится у тебя ! flag.gif

7 год пошел, да я также думаю, спасибо,насчет вовремя не сказал бы, если учесть что я пролетел с учебой ( выбрал не ту спец, не пошел дальше учиться,хотя мог), но да еще могу все изменить и начать идти правильной дорогой.



Приветствую!

Не имеет значение в каком возрасте человек осознал свое задротство, будь то в 20, 30 или даже в 50. Имеет значение только его жгучее желание покончить с задротсвом. Ибо где есть серьезное воление - на лицо и действие. Если нет результатов, значит и не было серьезного намерения.
Но, то что ты продержался две недели, это супер. Ты сражалася и имел успех, и твое тело приобрело опыт сражения.

Так же ты правильно видишь, что проблема не в одном только о. проблема в общем задротстве, комп игры это тоже самое что о. в моей системе ценностей.

#16 Ronaldo

Ronaldo

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 17990
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 16:47

Проанализировав свой срыв,понял что его можно было бы избежать,если бы хоть маленько напрягся и занялся более нормальным делом,нежели просиживая за компом. Какое же я все таки говно, в мои годы мой отец уже был женат,учился,работал и имел ребенка, и я посмешище.
  • RageBrick это нравится

#17 Ronaldo

Ronaldo

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 17990
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:36

Утром опять сорвался,не смог сопротивляться, что то меня затягивает в дыру . Пожалуй, пока без компа посижу пару дней,а там посмотрим.

#18 Светлый День

Светлый День

    Человек

  • Доверенные
  • Пользователь 17932
  • 1 262 сообщений
  • Я Свободен
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 17:31


Ronaldo, не парься о возрасте ! Лучше думай, как жить сейчас," чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ".
И, вообще, выкинь [вырезано]... этот компьютер , нафиг он тебе нужен, займись отжиманиями !!!!!!!!!!!
Хвтит в доту задрачивать ! Лучше работу найди ! whistle.gif

#19 Ronaldo

Ronaldo

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 17990
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:31

Вечером слил еще 2 раза, блин стоило 1 раз сорваться и все поехало теперь хрен вылезешь. Все завтра за комп не сажусь, ухожу в мир чтения,как раз скачал книгу старик и море хемингуэля.
Светлый День
Да надо,пожалуй за выходные восстановлю силы и в путь в поиски работы.

#20 Светлый День

Светлый День

    Человек

  • Доверенные
  • Пользователь 17932
  • 1 262 сообщений
  • Я Свободен
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:55

Давай не отчаивайся парень и в запой сейчас не уходи !!!
Удали все игры с компа, они никому не нужны и только время отнимают, приводят только к задротству и срывам, постваь К9 наконец и исключи через него все игры !!!
Успехов, у тебя всё получится !!! P.S. Не забудь счётчик поменять. ) smile.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных