Перейти к содержимому


Фотография

Изменение цвета спермы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 ЛюбящийСвет

ЛюбящийСвет

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7724
  • 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней... Давно время бросить.

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 20:47

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Во время последнего (одного из немногих) половых контактов с девушкой пару недель назад обнаружил, что эякулят мутноватый. С примесью багрового цвета, по началу даже с частичками крови в ней. Я не придал особенного внимания этому, так как беспорядочной половой жизнью не живу и соответственно венерическое что-то быть не может. На утро с девушкой был ещё раз и сперма была уже более-менее нормального цвета с незначительной примесью.
В эти сутки ночью (чёрт бы побрал) я сорвался и снова обнаружил в эякуляте примеси бурого цвета.
Читал про гемоспермию, про оба её типа, но больше интересует опыт или совет как быть и что делать от людей, столкнувшихся или наслышанных. А может быть даже на мой вопрос сможет ответить кто-то с медицинским образованием. Любой совет важен и нужен, ребята!
Вообщем, кто что знает, напишите-подскажите, я не знаю, что делать. Спасибо!!!



#2 Quad Rat

Quad Rat

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15220
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 20:52

У меня после больших сроков воздержания сперма тоже становится крастноватой. Потом все приходит в норму.
Не придаю этому значения.

#3 ЕнотЪ

ЕнотЪ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16973
  • 583 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 20:56

Попробуй не есть мясо пару недель, воздержись от возбуждающих событий, дай половым центрам отдохнуть. Кушай больше творога с изюмом. Ты случаем в паховую область или низ живота удары не пропускал?

#4 Quad Rat

Quad Rat

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15220
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 21:01

Попробуй не есть мясо пару недель, воздержись от возбуждающих событий, дай половым центрам отдохнуть. Кушай больше творога с изюмом. Ты случаем в паховую область или низ живота удары не пропускал?

Ксати мясо не ем три года, от возбуждающих событий воздерживаюсь два. Ем сплошной творог с изюмом и по паху не получаю. А сперма после долгого воздержания все равно красноватая.

#5 ЕнотЪ

ЕнотЪ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16973
  • 583 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 21:07

Тогда по логике, где то рядом с семенными протоками или простатой у тебя лопнул капилляр, может от повышенной нагрузки в этих местах (во время упражнений например), может от недостаточного питания этой зоны, в любом случае должно скоро само пройти. Выздоравливай, добра тебе.

#6 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 20 дней

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 21:09

Во время долгого воздержания она может пожелтеть и покраснеть. Красный цвет может быть и безобидным, а может быть и симптомом рака предстательной железы(ещё в моче могут быть следы крови) лучше обратись к врачу, если ещё и боли есть.

#7 ЛюбящийСвет

ЛюбящийСвет

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7724
  • 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней... Давно время бросить.

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 21:26

Quad Rat, ЕнотЪ, Упорный, ребята, спасибо за комментарии... То, что после длительного воздержания становится красноватой, я тоже прочитал в интернете. Ударов ниже пояса вроде не пропускал, наверное ты имел ввиду про почки? Моча нормального цвета, болей нет...Упорный, да вот хотелось бы без врача как-то пока, с помощью ваших советов...

Сообщение отредактировал ЛюбящийСвет: 25 Сентябрь 2013 - 21:27


#8 ЛюбящийСвет

ЛюбящийСвет

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7724
  • 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней... Давно время бросить.

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 21:30

Нагрузок особых не испытываю, сейчас вообще перешёл на сидячую работу офисного типа. Секс как раз совпал с начал этой работы практически. Двигаться стал меньше, что ещё...Мясо периодически ем, но не так много.

#9 Ninja Pirate

Ninja Pirate
  • Участники
  • Пользователь 17460
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 23:19

В твоей еде есть искусственные или натуральные красители (например, стекла или морковь?) в большом количестве?

#10 ЛюбящийСвет

ЛюбящийСвет

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7724
  • 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней... Давно время бросить.

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:53

В твоей еде есть искусственные или натуральные красители (например, стекла или морковь?) в большом количестве?

Привет, да нет, свёкла давненько не ел да и моркови не фанат...Питание осталось прежним, разве что в столовую офиса хожу периодически, может там что добавляют в еду...Мне всё же кажется, что это была кровь...

#11 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 12:33

не бойся смело иди к врачу многие боятся идти к врачу особенно по таким проблемам но лучше сходить чем потом мучатся

#12 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:54

Сходи к врачу.
Окажется какой-то пустяк, потом на форуме будешь всех консультировать.

#13 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 723 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 14:12

У меня после больших сроков воздержания сперма тоже становится крастноватой. Потом все приходит в норму.
Не придаю этому значения.

blink.gif Нихрена себе...а чему тогда надо придавать значение?
У меня после 20-ти дней воздержания была желтой. Но это было давно и держался я тогда хреново.
Обрадовался, когда после недавней поллюции была белая сперма.

#14 Quad Rat

Quad Rat

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15220
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 08:51

У меня после больших сроков воздержания сперма тоже становится крастноватой. Потом все приходит в норму.
Не придаю этому значения.

blink.gif Нихрена себе...а чему тогда надо придавать значение?

Я эякулирую может в лучшем случае раз в пол года, и мне больше заняться нечем кроме как думать какого цвета у меня сперма.
Дрочил бы я запойно каждый день, наслаждался бы ежедневно белоснежным цветом, и знать бы ни о чем не знал. Какой смысл проблемы выдумывать?

#15 ЛюбящийСвет

ЛюбящийСвет

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7724
  • 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней... Давно время бросить.

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 01:26

Вообщем, вот как оно всё оказалось.

Я решился сходить к платному врачу-урологу, по совместительству андрологу, в частную клинику. Сначала был просто разговор с доктором. Половые контакты, гигиена, переохлаждения и прочие вопросы, касаемые возможных проблем с простатой. Было необходимо взять сок простаты и его посев на чувствительность к антибиотикам при необходимости. Сок простаты берётся довольно неприятно, впрочем, об этом сказано в интернете на медицинских сайтах. Как и ожидалось, сок простаты, который мы с доктором увидели, оказался с частицами крови, а простата оказалась увеличена в размерах.

Диагноз - обострение хронического простатита, везикулит (в сперму попадает кровь при прохождении её через воспалённые семенные пузырьки). Сдал анализ мочи, в моче выявлены тромбоциты и лейкоциты, что свидетельствует о наличии воспаления. Анализ сока простаты показал в соке наличие бактерии энтерококкус фекалис, она видимо и стала виновницей всего этого, вкупе с возможным переохлаждением на улице (так как работа связана с улицей). Назначено предварительное лечение, антибиотики.

На мой вопрос про ранний простатит доктор ответил коротко : "Я например в молодости занимался горными лыжами и следил за своей половой жизнью". Вот приблизительно всё.

#16 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:01

Будь добр, продолжай описывать в этой теме процесс лечения.
На сколько назначили антибиотики и т.д. и т.п. И отпишись когда лечение закончиться.
Ну и все что посчитаешь нужным.

#17 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 11:53

ЛюбящийСвет, ты аналом без презика занимался?

Сообщение отредактировал anton: 26 Октябрь 2013 - 11:53


#18 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 723 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 20:14

Я эякулирую может в лучшем случае раз в пол года, и мне больше заняться нечем кроме как думать какого цвета у меня сперма.
Дрочил бы я запойно каждый день, наслаждался бы ежедневно белоснежным цветом, и знать бы ни о чем не знал. Какой смысл проблемы выдумывать?

Я бы на твоем месте сходил бы к урологу, на всякий случай.

#19 зеус

зеус

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 15700
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 26дней

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 20:30

ЛюбящийСвет, ты аналом без презика занимался?

Оце вже цікавоsmile.gif

#20 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 09:25

ЛюбящийСвет, ты аналом без презика занимался?

Оце вже цікавоsmile.gif

не понимаю(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных