Перейти к содержимому


Фотография

Дневничег.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 17:37

Всем привет! Уже довольно много времени прошло с тех пор как я заводил здесь свой последний дневник. Придется немного напрячься чтобы вспомнить все важные моменты.

Ну начну с начала. Хоть у меня здесь полно дневников, я думаю будет неплохо вкратце рассказать об "истории своей болезни".

Онанизмом начал заниматься примерно лет с 11-12 на это повлияло много факторов. Самым важным, я считаю, то что в то время я общался с ребятами постарше года на 2-3 и они, конечно, были озабоченными болванами, которые вместо саморазвития занимались откровенной ерундой и вскоре я к ним тоже присоединился. Многие из них стали в итоге неудачниками, а я в свои 17 продолжаю бороться за свою жизнь уже около 3-ех лет.

То, что было после того, как я познакомился с этой ужасной привычкой описывать не буду - думаю всем известно: сначала всё хорошо, ровно, удовольствие, а потом наступает апатия, бесконечные депрессии и никто не может и не хочет тебе помочь. Я пытался найти причину всех своих проблем, и пришел к тому что причина всех бед - дрочка (хотя в итоге это не главная причина, тут всё совсем сложно), потому что вроде бы как в детстве проблем особых не было. После этого "прозрения" я начал искать инфу об онанизме в интернете ну и нашел этот форум.

Во время 3-ех лет борьбы происходило многое: были и хорошие моменты, и неудачи. Сколько времени не прошло я не перестаю надеяться на то что я справлюсь со всеми тараканами в голове, главное серьезно подойти к делу. План у меня уже есть - я буду отписываться о том, как происходит его выполнение, думаю именно поэтому я завел дневник. Сегодня у меня особо выбора не было: либо опять дрочить, как вчера - либо расставить всё по местам и начать вести дневник. Ну что ж свой выбор я сделал, осталось двигаться дальше в правильном направлении.

Надеюсь на вашу поддержку, думаю, что скоро всё нормализуется и это уныние пройдёт. Ладно, пойду учить языкознание. Всем удачи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных