Перейти к содержимому


Фотография

Мотиваторы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 18:52

Апрель - чисто.
Май- чисто.
Июнь - чисто.

Июль - слив.
Август- слив.
Сентябрь - слив.


Начинаем все сначало. Собираюсь выкладывать некоторые отрывки из различных дневников нашего форума, о том как люди пытаются избавиться от порока, тем самым узнаю что то новое для себя, и для тех кто будет меня читать)
Сегодня сорвался, не удержался. Соблазн слишком велик, и я пал. Ну ничего страшного, я никакой нибудь заядлый онанист, слился три раза за шесть месяц, а раньше три раза за день срывался. Результат на лицо. Прогресс на лицо.
Как то так.


#2 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 19:11

я ненавижу в себе ту часть которая ленится, гордится, пытается в ближних отыскать причины всех своих неудачах и т.п. Мне кажется как будто моя личность разделена на две половины, первая та которая погрязла во всех грехах и пороках, а вторая эта та, которая любит людей, идёт на уступки ближним своим, не только на работе, когда уступаю тем кто сильнее меня и могут мне ответить, ну и дома родным, вторая половина она у меня ничтожна мала и слаба, вот её то я люблю, да и как же можно себя не любить если делаешь то что нравится, но очень часто я делаю и веду себя так как не хочу себя вести, а эта личность плохая 99% во мне занимает, вот и с ней пытаюсь вести жалкую борьбу, где изредка одерживаю слабые победы не надолго.
Samuraii




#3 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 19:11

Записался к психотерапевту на консультацию по скайпу,не так дорого,в общем будет выходить 3200 в месяц,если даст мне возможность выбраться из этой херни что со мной творится,оно того стоит.Дядька оказался грамотный,сразу начал спрашивать о анализах по щитовидке,когда ему сказал что болею гипотериозом,и память с мышлением стали падать,попросил на следующую консультацию ему скан отправить,попробывали одну психотехнику.Загнал в транс,и просил представить что я в торговом центре нахожусь,и иду в магазин верхней одежды.Далее подхожу к зеркалу и смотрю в свое отражение,там мой двойник,но он немного другой характером,по словам врача.И я смотрю и вижу себя на пару лет младше,и глаза настолько умные и жестокие,и понимание что именно и таким же я должен быть/или стать.если бы не все это дерьмо которое творилось в жизни.Он спросил мол какие эмоции он испытывает к тебе.позови его,пусть выйдет из зеркала.И я прям ощутил волну такую презрения,жалости как к животному запаршивевшему,от этого второго я,и что он никак и не за что не пойдет со мной на контакт,так как не уважает,и не считает вообще за человека.Сказал психтеру это,мол он не хочет подходить,он же в ответ мол нет,он пришел помочь,и эти слова как будто проломали границу,сразу тепло такое неслабое ощутил в груди,и в плече правом.Далее когда вышел из транса,получил прям приток энергии.Дал мне задание на эту неделю,сказал что это временный эффект,что появится энергия,мол займись за это время чем хотел.А я че хотел до депрессняков-тренироваться,да наконец подойти познакомиться на улице с девушкой.Завтра если в нормальном состоянии буду и подойду.Вышел на улицу прогуляться,тревожность практически на нуле,я как будто вернулся в апрель месяц,когда начал лечиться от гипотериоза,воздерживаться(это еще до форума было),и тренироваться каждый день,настрой прям отличный,ощущение спокойствия и уверенности в себе холодной,и энергии куча.Прогулялся по городу,посидел с друзьями,и домой.
Mikola


#4 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 17:44

День 25.
Ломка на поиграть весь день. . Вроде занял его по максимуму, но до сих пор хочу снова всё закачать. Пойду пока в ванне ремонт делать дальше. Хорошо что в своём доме о соседях не приходится беспокоиться.
На счёт 2-й жизни на комп тоже мечтал . К стати я вот пришёл к такой мысли, я ведь ещё лет в 13 думал "вот бы запереться в отдельной комнате с другом и компом и тёлок по одной каждый день". Жесть! Т.е. по идее разврат и компьютерные игры я ставил на первое место. Вот это воспитание у меня было. Наверно потому что большое время проводил на улице. Надо воспитать своих детей иначе. Что б развивать их потенциал с детства.
Favorit


#5 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 23:43

Слился...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных