Перейти к содержимому


Фотография

Для тех кто в этом году поступил в институт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 00:57

Сразу скажу, коллектив был смешанным, парней и девчонок одинаковое количество. С одной стороны все закричат хорошо, однако именно в таких коллективах больше всего рулят понты и нарциссизм. Многие в первые дни приезжают на учебу и им вроде не сильно то и хочется общаться с этими незнакомыми людьми. Ну я будучи в 18 лет сгустком комплексов тоже считал что мне эти все люди накуй не нужны. Любой коллектив начинается с того что есть группа людей, которые потихоньку начинают общаться, на первых порах ничего особенного все друг другу еще чужие люди, но я вам гарантирую, эта кучка общительных людей через пару месяцев вырастет в компанию, которая будет рулить весь процесс обучения. Тут сказали что компашками делятся на 2-3 человека и эти компашки строго однополые. НЕЕЕЕЕТ. Всё так, но не так. Да обрадую Вас компашки делятся по 2-3 человека одного пола, НО компашки состоящие не из задротов дружат между собой. Любая пьянка и эти компашки соединяются между собой и образуют одну большую компанию. Компашки задротов идут на остановку и едут домой спать.

Первый звоночек, что все полимеры просраны. Группой собрались у одногруппницы на хате, оттуда в клуб. В тот раз звали абсолютно всех, ну типа собраться всей группой в первый раз. Короче танцевал в этом клубе, потерял пацанов. Ну тусуюсь дальше, пьяный был в хлам. Нашел их. И короче пацан другому говорит: - ЧЁРТ (ну не я всмысле черт, а типа вот блин как он нашел нас). Ну это всё приплыли. Т.е. те кто не успели за эти две недели показать себя нормальными общительными людьми уже шли лесом. ДВЕ НЕДЕЛИ И УЖЕ ЗА БОРТОМ. Ну это хорошо даже что я услышал это случайно, я знаю случаи когда человеку, который влезает в уже сформированную компанию, прямым текстом говорят: - Че ты с нами везде ходишь? Ну я человек такой, если меня просят уйти я не переспрашиваю. Да и кому сдался задрот. Я всё конечно понимаю, кинь задрота в нормальную компанию и через пол года он выйдет на уровень этой компании, но это как с работой, за пол года любой способный человек сможет обучиться хоть чему, но кому это надо – всем нужны готовые кадры. В случае с компанией людей конечно очень большую роль играют финансовые возможности, но принцип тот же.

Второй звоночек. Ну кратко, услышал что они за первый курс кучу раз ночью по козырьку заваливались в общагу, там бухали с девками и куралесили по всей общаге. Я в это время дрочил как сумасшедший и сидел дома и даже если бы позвали куда-то меня бы папа не отпустил на ночь. Ну наверно лучше, когда сын дрочит дома. Как думаете, какое я место в иерархии занимал при таком раскладе?

Третий звоночек. Когда я узнал что с девками из соседних групп, с которыми они общались, летом между первым и вторым курсом они с ними уже мутили и трахались. Девки красивые… да красивые тоже дают, но там и пацаны правда были при бабле, но один фиг это можно расценить как за ириску. Потом кстати все они разбежались и вот кому-то такие девки достанутся.

Ну общий итог Вам я думаю понятен, пацаны тусили по клубам, общагам, на хатах, когда задроты сидели дома. Сколько у меня было денег в то время не буду говорить. На проезд и пожрать в институте хватало. Многие конечно тут любят говорить, вот в 18 лет сам бы заработал. Ну идите заработайте [вырезано], учась на дневном отделении в вузе. Причем отец даже и работать то не позволил бы, говорил учись деньги это мои проблемы. На проезд и на столовку в интитуте.

Помимо того что ты не попав в эту струю дрочишь как ошпаренный, ты еще и дольше всех сдаешь сессию. В общительных компаниях люди между собой переплетаются, если что друг другу помогают, где-то подскажут. Задроты могут рассчитывать только сами на себя и если задроты не являются ботанами, то сессию закрывают самыми последними.

Это моё крутое пике за первый курс.

  • ПавшийНравственно, bicske, QiwiSi и 3 другим это нравится

#2 FreeRunneR

FreeRunneR

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8928
  • 667 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц,15 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:19

The One,ты прав. Я тоже в нашей группе наблюдаю такую ситуацию. Только у нас одни парни! Ни одной девушки. Парни общаются,образуются маленькие компании. Так-же есть люди-мешки,пол группы их бьёт. Я стараюсь быть общительным,но меня будто не слушают.
Что будет дальше фиг знает)

  • Молодой Человек это нравится

#3 Lance

Lance

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14716
  • 433 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:46

а у нас наоборот: в группе 20+ девушек и всего несколько парней.
большинство общительные, так что думаю притремся друг к другу все со временем funny.gif
  • Молодой Человек это нравится

#4 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 20:22

Плюсанул , однако :
таких коллективах больше всего рулят понты и нарциссизм
кучу раз ночью по козырьку заваливались в общагу, там бухали с девками и куралесили по всей общаге
летом между первым и вторым курсом они с ними уже мутили и трахались
пацаны тусили по клубам, общагам, на хатах, когда задроты сидели дома



Ты на полном серьёзе пытаешся мне втереть что это достойное существование ?

-Что я если я не бухаю ( убиваю свою нервную систему и ген. код
) как дерьмо я говно ?

-Что если я не тусуюсь по клубам я задрот ( не плачу деньги за мнимое расслабнение под элeкpтонную ебл* мозгов , бессоную ночь и обещания снять тёлку? )

-Что если я не занимаюсь пезпорядочной ебл** ( разлагаю общество и растлеваю себя ) я лох ?

*для критиков, я не считая что дроч лучше

Безхребетный лох будет как раз идти против своей воли ради приятия в окружение ( Все делают я делая- теперь я не задрот тепер я один из них )

Место в социальной иерархий не определяется участием в тусовках других. А определяется самооценкой , самоуверенностю , умением вести разговор , харизмой , внешним видом , итд.


Иронично , но тем более ты паришся о своей социалыной позиций , о том что о тебе думают другие , и их приятий тебя-тем меньше тебя принимают.
Потому что превращаешся в сгусток недостamoчнoсти , ищущий подверждения у других , пытающиеся подстроится , подравится. Словно нищий пяница спрашивающий о копейкe.
Мол , заполни меня , помоги мне , дай мне копечку , дай мне твою благонаклонность , дай мне позитивную реакцию.
Ну пожалуйста!

Недостаточность отталкивает , низкакя самоуверенность отталкивает , везхребетность отталкивает.
Состояние ума подчиняет себе тело ( невербалику ) . Думая так ты сигналишь : ''Я ГОВНО ! Внимание ! Не подходить!''
Для начала советую перестать считать себя говном ( задрот/дрочер/лох ) : другие перестануть тебя таким считать.

Сообщение отредактировал Дабл Трабл: 14 Сентябрь 2013 - 20:30

  • Shernerhercor и Ololoev это нравится

#5 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 22:32

дабл трабл .. это конечно в чем то правильно .. то есть твое мнение .., но у топикстартера другие проблемы, я щас не буду о психологических и социальных , .. Хочу только сказать.. если чел учиться на дневном и тем более если человем молодой то лишаясь всяких таких в чем то безумных и бездумных иногда вещей , как первая любовь , первый поцелуй , первая пянка в компании бесшабашных и молодых друзей и я могу долго еще перечислять чего... обычно у многих это тольков во время учебы и начинается и это кстати придает студенту дневнику особое очарование жизни ( если ето есть) Никто не говорит что надо бездумно надо просирать время , учеба в основном в приоритете должна стоять... но блин обычно в возрсте от 18 до 23 лет лет человек еще не сильно созревший в плане опыта жизненного да и ума по большому счету .. и тупая зубрежка для многих это чисто восхождение на голгофу. Студенческую жизнь многие с таким такими теплыми чувствами вспоминают.. эх.. если бы знали cool.gif
Я кстати был лишен этих годов.. у меня чуть другие расклады были по учебе.. и тоже есть что вспомнить .., но блин это не те ощущения если бы я учился на дневном.

#6 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 17:01

Дабл Трабл, Ну если устраивает роль отшельника в коллективе, то эта тема не для тебя.

Эта тема для тех кто хочет прожить весело студенческую жизнь, но тупит и думает что всё еще наверстает и вольется в коллектив. Иерархия в коллективе строится очень быстро, буквально за две недели.
  • QiwiSi, Pistolet и Ololoev это нравится

#7 slava91

slava91

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 16369
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 17:36

Интересная тема .... И важная .... Что могу сказать, все в общем то так и есть - что в смешанной группе , что не в смешанной .... И да, все верно - как первые 2 месяца пройдут, так и дальше все пойдет ... Добавлю к вышенаписанному, что приятие - неприятие в группе зависит еще от твоей финансовой обеспеченности . И внешнего вида . Мне в этом плане не повезло - с родителей и на проезд то было денег не так просто выбить , доходило порой до дикого скандала... Мол, нет денег , твои проблемы ... Какая уж там одежда ... Так и донашивал старые школьные шмотки до середины 4го курса , пока степуха не появилась. Я уж о тачках и клубах не говорю ... Потому и вспомнить особо то и ничего, кому нахер нужен нищий задрот : (
  • Ololoev это нравится

#8 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 17:37

я был в лидирующей групперовке нашей группы, но девственности лишился только на 4м курсе, так как с девушками общаться не получается.

Сообщение отредактировал anton: 15 Сентябрь 2013 - 17:53


#9 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 17:50

The One
я же тебе втёр на одну страницу совершенно противоположное а ты мне


если устраивает роль отшельника в коллективе

Ты издеваешся?
Хер с ним
Вывод : Не писать больше строчки , не тратить время.

Сообщение отредактировал Дабл Трабл: 15 Сентябрь 2013 - 17:50


#10 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 17:55

Интересная тема .... И важная .... Что могу сказать, все в общем то так и есть - что в смешанной группе , что не в смешанной .... И да, все верно - как первые 2 месяца пройдут, так и дальше все пойдет ... Добавлю к вышенаписанному, что приятие - неприятие в группе зависит еще от твоей финансовой обеспеченности . И внешнего вида . Мне в этом плане не повезло - с родителей и на проезд то было денег не так просто выбить , доходило порой до дикого скандала... Мол, нет денег , твои проблемы ... Какая уж там одежда ... Так и донашивал старые школьные шмотки до середины 4го курса , пока степуха не появилась. Я уж о тачках и клубах не говорю ... Потому и вспомнить особо то и ничего, кому нахер нужен нищий задрот : (

Специально не стал в первом посте на этом особо акцентировать внимание. Смысл? Студент очник в 18 лет увы бессилен в финансовом плане что-то поменять.

#11 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 18:10

The One
я же тебе втёр на одну страницу совершенно противоположное а ты мне


если устраивает роль отшельника в коллективе

Ты издеваешся?
Хер с ним
Вывод : Не писать больше строчки , не тратить время.

То что ты написал это теория. Из опыта реальной жизни есть что сказать? Вот уж где не позволю мне что-то втирать, так это в теме, которую я сам прохавал.

#12 slava91

slava91

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 16369
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 18:33

Дабл Трабл, быть отшельником весьма не круто. У меня на первых двух курсах примерно так и было, пока группу не сменил. Реально - даже врагу такого не пожелаешь.... Так что, чтобы влиться в коллектив придется засунуть свое самолюбие куда поглубже и все таки иногда пить и ходить на тусовки . Иначе социальная смерть просто неминуема. А это в свою очередь неизбежно скажется на твоей учебе и на твоей мотивации в будущем. Если хочешь быть таким унылым обсоском, будь им. Вот только такие люди обычно долго не живут, все ж таки человек животное социальное, и без стада, читай компании, ему хана.

Сообщение отредактировал slava91: 15 Сентябрь 2013 - 18:34


#13 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:19

Так-то да, ТС прав чертовски. Дело даже не в бухать или не бухать. Просто обидно, что вот ребята собираются и идут зимой на лыжах кататься. Кого надо позвали, а ты в пролете. Ну это моя история так-то. Я, конечно, ни с кем не конфликтовал, но общался на уровне пока-привет.

#14 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 23:02

Просто к обучению в интитуте надо подходить прогматично. Есть деньги обеспечивать достойно студента еще 5 лет пусть учится. Но блин если все 5 лет денег будет на проезд и столовку, то там надо не об универах думать, а на рабочую специальность учиться и пулей на работу, какой универ, какая вышка, если на образование элементарно нет денег. Ну деньги то вроде бы и есть, но для студента это не жизнь, а существование, в 18-20 лет...

Ну вот я так думаю поступлю, если бабло будет, то дети и сами не откажутся учиться в универе, че уж там не учиться, успевай хавать большой ложкой. Но блин, если у меня не будет денег обеспечивать детей учащихся в универе ДОСТОЙНО - я им реально предоставлю выбор, 5 лет универа и еще столько же на построение какой-никакой карьеры, или побыстрее выучиться и пойти работать. Ато у большинства родителей в наше время разговор короткий - не пойдешь в институт, фамилию смени и делай что хочешь crazyfun.gif А то что на это "предприятие" нет средств - ничего подрочишь потерпишь.

Просто в советское время образование было доступно очень не многим и возведено в ранг вещей доступных только избранным - сейчас пожинаем плоды так сказать. А ну да еще за свои же деньги выполняем план правительства. Россия же по оценкам ООН одна из самых урбанизованных и образованных стран. Половина из этих образованных о, потому что по идее уже давным давно должны были работать, а не в универе штаны протирать.

И кстати вышка это реальное разводилово в России. Потом вчерашние студенты узнают что их диплом не котируется, а котируются дипломы определенных вузов и факультетов в каждой отрасли. Стоимость обучения, уровень блата и конкурс на этих факультетах такие что левые люди туда не попадают.
  • Pistolet это нравится

#15 Йода

Йода

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12072
  • 788 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 23:13

кинь задрота в нормальную компанию и через пол года он выйдет на уровень этой компании, но это как с работой, за пол года любой способный человек сможет обучиться хоть чему

3 года и не вышел на уровень компании,хотя люди хорошие и периодически пытались общаться.Ну я дрочил каждый день по 4 раза.Заканчиваю вуз,и почти все полимеры просраны,не влился короче.С внешностью и деньгами проблем нет,если что.Хотя там тоже задротов и хикк хватает,но они сумели более-менее собраться в эти самые мини-группы по 2-3 человека. Я - нет.Хотя сразу как поступил со старостами познакомился,и на встрече абитуриентов был,и бухал со студентами,всё впустую.Характер наверное такой.

#16 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 716 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 23:24

те кто не успели за эти две недели показать себя нормальными общительными людьми уже шли лесом. ДВЕ НЕДЕЛИ И УЖЕ ЗА БОРТОМ. Ну это хорошо даже что я услышал это случайно, я знаю случаи когда человеку, который влезает в уже сформированную компанию, прямым текстом говорят: - Че ты с нами везде ходишь? Ну я человек такой, если меня просят уйти я не переспрашиваю. Да и кому сдался задрот.

А с чего ты взял, что к их "нормальности" надо стремиться? Про меня мой приятель из реала сказал, что я очень сильно выделяюсь, но активно общаться мне это никогда не мешало. Забей ты на них, и забей на походы в клубасики. Ищи себе адекватных друзей, в идеале - вместе заниматься спортом, реально жалею, что не воспользовался возможностью заниматься спортом при универе, хотя меня мои же приятели и звали. Но у меня тогда были проблемы психологического характера.
И какие полимеры просраны? Что ты не подружишься с этой компанией? Пусть они на тебя ровняются, а не ты на них.

Второй звоночек. Ну кратко, услышал что они за первый курс кучу раз ночью по козырьку заваливались в общагу, там бухали с девками и куралесили по всей общаге. Я в это время дрочил как сумасшедший и сидел дома и даже если бы позвали куда-то меня бы папа не отпустил на ночь. Ну наверно лучше, когда сын дрочит дома. Как думаете, какое я место в иерархии занимал при таком раскладе?

Можно вообще ни разу не побывать на таких мероприятиях и быть лидером в коллективе. Это не связано.

Третий звоночек. Когда я узнал что с девками из соседних групп, с которыми они общались, летом между первым и вторым курсом они с ними уже мутили и трахались. Девки красивые… да красивые тоже дают, но там и пацаны правда были при бабле, но один фиг это можно расценить как за ириску. Потом кстати все они разбежались и вот кому-то такие девки достанутся.

И что? Ты сам пишешь, что это хреново, что они делают. Зачем тогда жалеть, что сам это не сделал?

Автор, ты лучше думай, туда ли ты поступил, интересна ли тебе специальность. Я на этом очень сильно обжегся, ну не могу я нормально учить то, что мне не интересно. С другой стороны, сразу понять нельзя, в любой специальности бывают геморрные предметы.
А на эти компании забей. Да и что, клуб это лучшее, что может быть? Есть куда более интересные виды досуга.
Определись, хочешь ли ты быть в их иерархии, или ты можешь занять еще более высокое место. Хотя, все эти иерархии крайне условны.
И вообще, курсу к 3 контингент поменяется. Во-первых все повзрослеют, во-вторых кто-то уйдет из группы.
Расслабься, ты себе какую-то ерунду придумал. Не попал в какую-то компанию клубных тусовщиков. Вообще офигеть. Если уж хочешь прокачивать социальные навыки, то активно участвуй в КВНе, наводи знакомства и связи по универу.

Сообщение отредактировал Незнакомец: 26 Сентябрь 2013 - 23:28

  • maximalcrazy и Shernerhercor это нравится

#17 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 04:44

кинь задрота в нормальную компанию и через пол года он выйдет на уровень этой компании, но это как с работой, за пол года любой способный человек сможет обучиться хоть чему

3 года и не вышел на уровень компании,хотя люди хорошие и периодически пытались общаться.Ну я дрочил каждый день по 4 раза.Заканчиваю вуз,и почти все полимеры просраны,не влился короче.С внешностью и деньгами проблем нет,если что.Хотя там тоже задротов и хикк хватает,но они сумели более-менее собраться в эти самые мини-группы по 2-3 человека. Я - нет.Хотя сразу как поступил со старостами познакомился,и на встрече абитуриентов был,и бухал со студентами,всё впустую.Характер наверное такой.

ты, наверное, интроверт


#18 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:56

3 года и не вышел на уровень компании,хотя люди хорошие и периодически пытались общаться.Ну я дрочил каждый день по 4 раза.Заканчиваю вуз,и почти все полимеры просраны,не влился короче.С внешностью и деньгами проблем нет,если что.Хотя там тоже задротов и хикк хватает,но они сумели более-менее собраться в эти самые мини-группы по 2-3 человека. Я - нет.Хотя сразу как поступил со старостами познакомился,и на встрече абитуриентов был,и бухал со студентами,всё впустую.Характер наверное такой.

Ну тут у меня проще, я помню сколотил компанию из середнячков и вытянул их на свой уровень, даже примкнувший к нам самый законченный задрот через пол года отмачивал такие коры, что все валялись.

И что? Ты сам пишешь, что это хреново, что они делают. Зачем тогда жалеть, что сам это не сделал?

А девки потом лет в 25 прикинутся невинными овечками и снизойдут до задротов неприметных парней (к тому времени их так будут называть - "задрот" - это молодежный сленг), у которых и выхода то особого не будет, либо с такой, либо вобще одному. Вобще насмотревшись вот на такое в институте, да и вобще в жизни - складывается впечатление что обеспеченные парни имеют какое-то преимущественное право на красивых девок. Так не должно быть это не честно.

Автор, ты лучше думай, туда ли ты поступил, интересна ли тебе специальность. Я на этом очень сильно обжегся, ну не могу я нормально учить то, что мне не интересно. С другой стороны, сразу понять нельзя, в любой специальности бывают геморрные предметы.
А на эти компании забей. Да и что, клуб это лучшее, что может быть? Есть куда более интересные виды досуга.
Определись, хочешь ли ты быть в их иерархии, или ты можешь занять еще более высокое место. Хотя, все эти иерархии крайне условны.
И вообще, курсу к 3 контингент поменяется. Во-первых все повзрослеют, во-вторых кто-то уйдет из группы.
Расслабься, ты себе какую-то ерунду придумал. Не попал в какую-то компанию клубных тусовщиков. Вообще офигеть. Если уж хочешь прокачивать социальные навыки, то активно участвуй в КВНе, наводи знакомства и связи по универу.

Мне уже ни в какую иерархию не надо, я универ закончил 3 года назадsmile.gif

Сообщение отредактировал The One: 30 Сентябрь 2013 - 22:59


#19 Йода

Йода

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12072
  • 788 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 15:52

The One,а каким это "пике" было на 3-4-5 курсах ? Интересно узнать!) И сейчас,есть какие-то связи с теми,с кем раньше учился?

#20 Nikolay92

Nikolay92
  • Участники
  • Пользователь 17907
  • 201 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 18:27

Какая интересная тема... и Дабл Трабл высказывает истенно мужицкую позицию)

А вообще в целом таки да если с начала протупил, то дрочи) жестокая правда жизни.

Хотя, все эти иерархии крайне условны.
И вообще, курсу к 3 контингент поменяется. Во-первых все повзрослеют, во-вторых кто-то уйдет из группы.
Расслабься, ты себе какую-то ерунду придумал. Не попал в какую-то компанию клубных тусовщиков. Вообще офигеть. Если уж хочешь прокачивать социальные навыки, то активно участвуй в КВНе, наводи знакомства и связи по универу.


Впервые не соглашусь с незнакомцем... коллектив не меняется, возможно после выпуска, пожив своей жизнью люди изменятся... вообще лучше всего если не получилось искать себе знакомых (друзей и девушек) вне своего места учебы. Но это трудно, мне вот не удалось(

p/s И деньги тут не главное, задрот с деньгами так и будет задротом... ну если я правильно понял про какой материальный уровень идет речь (не про мажоров на бехах, а про средненький уровень).

Сообщение отредактировал Nikolay92: 01 Октябрь 2013 - 18:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных