Перейти к содержимому


Фотография

Сама не справлюсь;понимаю, что гибну.Надеюсь выздороветь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 843

#1 aniiii

aniiii

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17738
  • 1 595 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 12:25

____________________

Сообщение отредактировал Mido: 25 Январь 2014 - 23:39
Удалено по просьбе автора


#2 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:29

Добро пожаловать aniii!
Здесь вы не одна такая.
тяжело говорить о таких вещах, но у нас есть успешные результаты барышень, прекративших это занятие. Подождите немного, скоро они сюда придут)
Если желаете, посмотрите этот дневник https://antio.ru/ind...showtopic=39189 много полезного, да и весь православный раздел не лишним будет глянуть.

****Рукоблудие становится актом отчаяния и извращением. Отчаяния - ибо человек в этом случае максимально переживает свое одиночество. ("Не хорошо человеку быть одному" - Быт. 2, 18). Извращением ибо это использование "механизма любви и зачатия" при отсутствии любви и зачатия. ****

Одиночество можно стараться заместить другими вещами - работой, общественной деятельностью, заботой о ближних, о детях, кошку заведите, вышивание, шитье... вариантов много.
Секс с мужчиной, также не избавляет от внутренних проблем, все остается также. Часто замужние барышни также злоупотребляют о. и не испытывают радости от близости с мужчиной. У нас на форуме в разное время часто встречаются такие случаи.
Может быть сходите к хорошему психологу, чтобы разобраться в себе и наладить внутреннюю жизнь, наполнить ее радостью и смыслом, тогда желание о. отпадет само собой.
Однако, если говорить о вещах более простых, то борьбу с о. начинаете с правила трех "НЕ", то есть не смотреть, не трогать, не фантазировать. И конечно никаких разговоров на тему секса, мысли все пресекаете, думаете о васильках, птичках или о работе.
Понимаю, что вопрос неприличный, но все равно спросят, как сложилось, что вы не замужем?

#3 aniiii

aniiii

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17738
  • 1 595 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:12

спасибо за внимание,знаю про эти не..но это одиночество и желание ненадолго какбы забыть о нем толкает на беседы а беседы как правило видут все к одному...вот и получается все одно и тоже самообман на мгновения..да я не замужем ,както не складывается...психолог я тоже об этом думала..но в жизни это не бесплатно к сожалению а в интернете честно сказать не знаю где искать и довериться незнакомому человеку ,не имея о нем никакого представления сложно.Если вы можете помочь мне в этом вопросе буду благодарна.

#4 almas

almas
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 11 месяцев, 5 дней
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 10:00

еще вся жизнь в переди. главное осознать и бросить порок, желаю удачи в борьбе с О.)

#5 aniiii

aniiii

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17738
  • 1 595 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 10:41

еще вся жизнь в переди. главное осознать и бросить порок, желаю удачи в борьбе с О.)

спасибо за поддержку

#6 aniiii

aniiii

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17738
  • 1 595 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 11:14

здравствуйте...а как создать свой дневник личный?подскажите кто знает...и еще буду рада услышать тех людей кому мой случай показался знакомым или похожим на свой собстенный,поделитесь опытом в борьбе с о.заранее благодарю.

#7 Alex_D

Alex_D

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16087
  • 539 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:47

Приветствую! Вы можете попросить модераторов, чтобы эту тему перенесли в раздел личные дневники, либо создать новую тему в разделе личные дневники путем нажатия на кнопку "открыть тему" над кнопкой опции в правой верхней части экрана.

У моей одной двоюродной тети тоже были проблемы с личной жизнью долгое время. Первый мужчина у неё появился также достаточно поздно где-то в 40 лет. Сейчас у неё все хорошо и она счастлива. При этом она достаточно умная и привлекательная женщина, при взгляде на неё никогда не подумал бы, что у неё так поздно мог появится первый мужчина.
В общем никогда не поздно что-либо начинать. Главное это то, что происходит в моменте сейчас - Неважно, что было до этого, и что может произойти в общем тоже.
Можно начать с чего-то малого - это уже какие-то шаги.

Сообщение отредактировал Alex_D: 14 Сентябрь 2013 - 12:54


#8 aniiii

aniiii

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17738
  • 1 595 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 16:51

[quote name='aniiii' date='14.9.2013, 16:31' post='706599']
[quote name='Alex_D' date='14.9.2013, 12:47' post='706502']
Приветствую! Вы можете попросить модераторов, чтобы эту тему перенесли в раздел личные дневники, либо создать новую тему в разделе личные дневники путем нажатия на кнопку "открыть тему" над кнопкой опции в правой верхней части экрана.

У моей одной двоюродной тети тоже были проблемы с личной жизнью долгое время. Первый мужчина у неё появился также достаточно поздно где-то в 40 лет. Сейчас у неё все хорошо и она счастлива. При этом она достаточно умная и привлекательная женщина, при взгляде на неё никогда не подумал бы, что у неё так поздно мог появится первый мужчина.
В общем никогда не поздно что-либо начинать. Главное это то, что происходит в моменте сейчас - Неважно, что было до этого, и что может произойти в общем тоже.
Можно начать с чего-то малого - это уже какие-то шаги.
[/quote]
Спасибо Алекс,за участие..надеюсь у меня тоже все получиться..главное быть к этому готовой тоесть достойной этого ...а для этого надо закончить с этим самообманом.Спасибо еще раз.
Алекс..а как попросить модераторов открыть тему в личном дневнике..?насколько я поняла писать я могу только здесь?

#9 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 19:43

Не только здесь, вы сами можете открыть тему в дневниках. Ну или мы можем перенести эту тему туда, чтобы вам одно и тоже два раза не писать

#10 aniiii

aniiii

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17738
  • 1 595 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 20:54

Не только здесь, вы сами можете открыть тему в дневниках. Ну или мы можем перенести эту тему туда, чтобы вам одно и тоже два раза не писать

да пожалуйста перенесите и скажите как мне туда попасть?

Модер: Ок
В смысле, как попасть? ))
АнтиО > Дневники АнтиО > Личные дневники


#11 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:02

Добрый вечер!
Посмотрите разделы форума https://antio.ru/ind...p?showforum=306
https://antio.ru/ind...p?showforum=225
успехов в борьбе с пороком!

#12 aniiii

aniiii

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17738
  • 1 595 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 19:42

Не только здесь, вы сами можете открыть тему в дневниках. Ну или мы можем перенести эту тему туда, чтобы вам одно и тоже два раза не писать

да пожалуйста перенесите и скажите как мне туда попасть?

Модер: Ок
В смысле, как попасть? ))
АнтиО > Дневники АнтиО > Личные дневники


Я не знаю как найти мой дневник..какое у него название ?

#13 aniiii

aniiii

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17738
  • 1 595 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 19:45

Добрый вечер!
Посмотрите разделы форума https://antio.ru/ind...p?showforum=306
https://antio.ru/ind...p?showforum=225
успехов в борьбе с пороком!

Спасибо радуга

#14 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 20:39

Anii!
я из Питера, но хорошего психолога не могу вам посоветовать, т.к. сама давно уже не ходила
основную работу я проделала сама, при помощи разных статей из интернета и работы над собой.
может быть вам будет интересно это. Очень позитивный женский сайт, есть форум. В статьях много полезного для работы над собой и улучшения своего состояния.
Все проблемы в наших головах, может быть вы подсознательно боитесь и не хотите выйти замуж?
P.s.
может ваш дневник перенести в раздел православных дневников?

#15 aniiii

aniiii

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17738
  • 1 595 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 08:35

[quote name='Валли' date='15.9.2013, 20:39' post='707257']
Anii!
я из Питера, но хорошего психолога не могу вам посоветовать, т.к. сама давно уже не ходила
основную работу я проделала сама, при помощи разных статей из интернета и работы над собой.
может быть вам будет интересно это. Очень позитивный женский сайт, есть форум. В статьях много полезного для работы над собой и улучшения своего состояния.
Все проблемы в наших головах, может быть вы подсознательно боитесь и не хотите выйти замуж.Спасибо вали,а где находиться православный раздел?Я просмотрела

#16 aniiii

aniiii

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17738
  • 1 595 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 15:39

Привет всем...не в коей мере не осуждаю не имею такого права ,но поделюсь тем что чувствую и думаю что знаю..в личном дневнике" из грязи"наталкнулась на такую фразу дескать нечего плохого не вижу в гомосекксуализме от читателя этого дневника..это при том что хозяин дневника сокрушался по поводу своего срыва и четко заметил кто приучил его к о.и был первым кому так сказать он отсосал..значит он и сам догадывается о следствии о.в своей жизни...я тоже так считаю..ведь мы занимаясь о. привыкаем к соему телу потом уже просто дело техники тоже самое делать с таким же телом т.е. с человеком одного с тобой полом...все в нашей жизни с чегото начинаеться ..нечего не бывает на пустом месте и интерес к своемуже полу у человека о.щего годами есть следствие о.я в этом убеждена.Ну еще хотелось бы сказать тому парню что сказал о том что нечего плохого в нем в г. не видит что это смертный грех.ну вот пожалуй все..еще хотелось бы поболше обшения поддерживать другдруга не мешало бы нам всем..болеющим этим недугом.

#17 aniiii

aniiii

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17738
  • 1 595 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 20:00

Хочу указать здесь дневники девушек может быть комуто еще бедет это интересно..наткнулась на них у одной из форумчанок..amenough
Lika
Anastezy
Red Riding Hood
Валли
Amina
Лин
Ева Пинк
Joanna
Circus
Июль


#18 aniiii

aniiii

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17738
  • 1 595 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 01:05

Anii!
я из Питера, но хорошего психолога не могу вам посоветовать, т.к. сама давно уже не ходила
основную работу я проделала сама, при помощи разных статей из интернета и работы над собой.
может быть вам будет интересно это. Очень позитивный женский сайт, есть форум. В статьях много полезного для работы над собой и улучшения своего состояния.
Все проблемы в наших головах, может быть вы подсознательно боитесь и не хотите выйти замуж?
P.s.
может ваш дневник перенести в раздел православных дневников?

Вали да,если можно перенести мою тему в раздел православных дневников буду благодарна.

#19 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 02:09

Вали да,если можно перенести мою тему в раздел православных дневников буду благодарна.

Я не знаю, Валли с перерывами на форум выходит иногда.

Если хотите быстрее перенести дневник - напишите в личку кому-нибудь из модеров.

С Богом!

#20 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 06:57

Вали да,если можно перенести мою тему в раздел православных дневников буду благодарна.

Перенес дневник


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных