Перейти к содержимому


Фотография

Альтернатива


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#1 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:48

Кто тут мечтает о невинной красавице?smile.gif

Многие мечтают не просто о красивой девушке, а о Красивой Девушке С Уникальными Внешними Данными (пример которой периодически видят по зомбоящику). При этом не осознают, что на искомых особях ещё со школы стоит печать.


#2 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:05

Тему одобрили, значит продолжаемsmile.gif

Недавно услышал от сестры. Говорит я не понимаю че за фигня, знакомая зарабатывает столько же сколько и я, но в апреле она ездила в турцию, в июне в тайланд, а в октябре собирается в индию. Откуда у неё столько бабла? Ну я и говорю, вот видишь огромный ТРЦ, это тебе по структуре не совдеповский магазин. Всё что делает это ТРЦ, так это собирает бабло за аренду и штат там человек 10. Охрана и обслуживание это пара десятков ООО, которые протиснулись на этот подряд - не спасибо они конечно сказали, за то что им дали этот подряд. Ну так вот таких мелких присосавшихся в нужное время в нужном месте ООО в городе миллионнике тысячи. С Абрамовичем им конечно не потягаться яхтами, но люди тихонько кайфуют от жизни и не парятся.

Поэтому раньше говоришь девке, я работаю, ну всё норм мужик, не маргинал. Потом времена изменились, надо было уже лечить про бизнес и чуть меньше, чем 100% простушек развешивали уши для лапши и считали тебя мужиком, не обращая внимания на то что слово бизнес само по себе не способно приносить кучу денег. Потом тему прочухали и теперь уже надо говорить что твоя ООО на подряде у какого-нибудь платежеспособного заказчика. Ну ниче, еще пара лет такой "стагнации" в российской экономике и придется уже говорить что твоя контора зашла на объекты роснефти или газпрома (сарказм ибо зайти на эти объекты ну скажем так нереально). Слово зарплата девками уже воспринимается как не мужская работа, особенно если хитрожопый папаня девки сам на субподряде потихоньку сидит и платит ипотеку за 3 квартиры.

#3 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:19

У красивых женщин мужья бандиты или спортсмены.

Ну... бандитами стать думаю большинству не судьба, в том числе и мне. А вот спортсменами... спортом профессионально заниматься уже ой как поздно, когда осознаешь на каком ты днище ипаном. Единственный вариант качалка, которая как-никак даст спортивное тело.

Один момент. Это не я сказал, а профессионалы в моем зале. Построить красивое тело выйдет дороже, чем купить новенькую БМВ.

Опять не вариант ГЫГЫГЫ.

#4 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 07:22

Один момент. Это не я сказал, а профессионалы в моем зале. [color="#0000FF"]Построить красивое тело выйдет дороже, чем купить новенькую БМВ.
У меня 500р. в месяц почему то хватает на красивое тело =)

#5 Ravenpod

Ravenpod

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 12890
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:11 лет, 8 месяцев, 5 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:44

спортом профессионально заниматься уже ой как поздно, когда осознаешь на каком ты днище ипаном. Единственный вариант качалка, которая как-никак даст спортивное тело.

Один момент. Это не я сказал, а профессионалы в моем зале. Построить красивое тело выйдет дороже, чем купить новенькую БМВ.

Опять не вариант ГЫГЫГЫ.

Начинать никогда не поздно. Чем раньше начнешь, тем быстрее получишь первые результаты. А эти пессимистические мысли, что ты на "днище", лучше отбрось подальше. Именно они и тормозят твое развитие.

Насчет материальной стороны вопроса, тут все упирается в твои цели. Если ты хочешь стать Мистером "Олимпия" то тут и десятка БМВ не хватит. А если задача стоит просто согнать жирок или набрать пару кг мышечной массы, то это не требует никаких вложений. Главное это желание и все.

#6 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:49

Поэтому раньше говоришь девке, я работаю, ну всё норм мужик, не маргинал. Потом времена изменились, надо было уже лечить про бизнес и чуть меньше, чем 100% простушек развешивали уши для лапши и считали тебя мужиком, не обращая внимания на то что слово бизнес само по себе не способно приносить кучу денег. Потом тему прочухали и теперь уже надо говорить что твоя ООО на подряде у какого-нибудь платежеспособного заказчика. Ну ниче, еще пара лет такой "стагнации" в российской экономике и придется уже говорить что твоя контора зашла на объекты роснефти или газпрома (сарказм ибо зайти на эти объекты ну скажем так нереально).

Мне кажется тут ты перечислил свои мечты эволюционирующие с возрастом =)

#7 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 19:34

Начинать никогда не поздно. Чем раньше начнешь, тем быстрее получишь первые результаты. А эти пессимистические мысли, что ты на "днище", лучше отбрось подальше. Именно они и тормозят твое развитие.

Насчет материальной стороны вопроса, тут все упирается в твои цели. Если ты хочешь стать Мистером "Олимпия" то тут и десятка БМВ не хватит. А если задача стоит просто согнать жирок или набрать пару кг мышечной массы, то это не требует никаких вложений. Главное это желание и все.

Просто мимо тебя в спортзале ниразу не проходила победительница региональных соревнований в номинации "фитнесс бикини".

#8 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 19:41

Продолжаем.

На днях на странице вк одной студентки-мажорки с моего города увидел: "Парень без денег - это подружка".

Всё правильно сделала.

#9 Ravenpod

Ravenpod

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 12890
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:11 лет, 8 месяцев, 5 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 22:29

Просто мимо тебя в спортзале ниразу не проходила победительница региональных соревнований в номинации "фитнесс бикини".

Это как раз одна из тех причин, по которой я не хожу в зал, а занимаюсь дома.

#10 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:31



#11 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:18


А сколько таких, которым не позвонили на следующий день?

#12 Mayweather

Mayweather

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 823 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 11 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:43

ты уже [вырезано] баб, или всё филосовствуешь и рассуждаешь, кому баб [вырезано] а кому быть им подружками, читаешь их тупые статусы вконтактике, ставишь лайки уточкам?

#13 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:57

Эми неми не выепывайся сменив ник.

#14 Mayweather

Mayweather

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 823 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 11 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 15:01

Причем тут ник, я бы и под старым спросил.

#15 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:28

Недавно тут узнал. У мужика сын учится в институте в другом городе, он ему отправляет 30к в месяц. Сомневаюсь что у него есть проблемы с девушками.

#16 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:52

зато проблемы с учебой, наверное.

#17 льотчиК

льотчиК

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 15079
  • 941 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 10:12

зато проблемы с учебой, наверное.

мэтко.


Вопрос относительно темы... Скажите мне, пессимисту со стажем - где в этой теме настоящий мировоззренческий пессимизм? Я вижу только зависть и злобу.

#18 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:02

Недавно тут узнал. У мужика сын учится в институте в другом городе, он ему отправляет 30к в месяц. Сомневаюсь что у него есть проблемы с девушками.

Зря сомневаешься, давать ему может и дают, но если 30к в месяц это то почему ему дают, то его по все видимости еще и доят =) А если не доят значит они бы ему давали и без 30к, такие дела

#19 Kardyno

Kardyno

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11283
  • 666 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели)

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:27

Ахтунг! Спасите помогите! Если у меня не будет фирмы, которая возводит какие-нибудь Сочинские обьекты, так и умру девственником!!! А впрочем ну и ладно, нефиг свои неприспособленные к жизни гены распространять crazyfun.gif

#20 Kardyno

Kardyno

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11283
  • 666 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели)

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:45

У красивых женщин мужья бандиты или спортсмены.
Ну, в России много девушек стройных и красивых, спортсменов и "бандитов" (что понятие растяжимое) на всех не хватит. Уверен многие хотят просто нормального парня, без комплексов но и без гопницкого гонора , нормального !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных