Перейти к содержимому


Фотография

сильнее Судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#1 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 22:05

Ненавижу самоудовлетворение. Ненавижу чувствовать себя слабым после очередного "передёргивания стволом".
Я - сильнее обстоятельств. Я - тот, кто может и делает. Я - тот, кто будет счастливым, вопреки всему, ни смотря ни на что.

Точка отсчёта - 04.09.2013

Я бросал и держался много раз, по 3 дня, неделе или 2. Один раз прожил даже 2 с лишним месяца, и они были самыми счастливыми для меня. Только потом я понял, что то внутреннее состояние драйва, который я тогда словил, было мне автоматически подарено моими освобождёнными блудного порока мыслями. Но всё-таки я решил пошевелить "одноглазого змея", просто чтобы вспомнить, что это такое. И 1ый раз после перерыва был действительно приятным. А потом был 2ой раз, и 3ий. И снова вечная борьба и муки совести за никчемно слитое в умывальную раковину время. Но моя воля сильней порока.

Буду здесь время от времени отписываться и знать, что я не одинок в стремлении к счастливой полноценной жизни и победе над своими слабостями.
  • ALEXANDR MAKEDONSKY, ВаМпиР и Победитель порока это нравится

#2 Alex_D

Alex_D

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16087
  • 539 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 22:23

Приветствую тебя. 2 месяца это уже хорошо.
У меня кстати тоже была похожая причина срыва - вспомнить как оно, да и вообще проверить работоспособность так сказать.
Сейчас могу сказать, это аналогично тому, что вспомнить как разбиваться при падении с 10 этажа ))) - довольно таки глупо, не правда ли?

#3 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:28

Привет, Алекс. smile.gif
Скоро я напишу тут историю своей жизни. По полочкам, и со всеми выкладками моих мыслей. Она будет грустной, но интересной (надеюсь). И больше не про онанизм, а про меня самого. Хотя 15 лет мастурбации сыграли значительную роль, чтобы сделать меня несчастным и опустошенным.
Да, разбиваться - глупо, но почему-то порой тянет шагнуть за край. М.б. это синдром самоубийцы).

И я считаю, что надо не бороться с проклятым недугом, а просто выкинуть его из поля сознания. Его нет, и точка. А вместо страдания фигней жизнь будет заполняться новыми интересными событиями, хорошими моментами, радостью и счастьем.
  • Mystery это нравится

#4 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:34

И сексуальная энергия не должна спускаться в пустоту. Либо - сублимация, либо - девушки, но только не с самим собой

Да! Я в себя верю. smile.gif
Изображение

#5 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:57

Начинаю чувствовать в себе новые силы. Стал лучше высыпаться.

#6 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 09:11

Новый день. Полёт нормальный. Самое главное - это воля и мотивация.

#7 Alex_D

Alex_D

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16087
  • 539 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:56

Ну вот, я вижу уже больше позитива cool.gif

#8 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:55

У меня сейчас состояние ломки и тяжёлое "прыгающее "настроение. Лишь бы не сорваться. Только бы пережить.
Интересно, есть здесь кто-то, окончательно "завязавший"? И что у людей изменяется в жизни после этого?

#9 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 15:58

Пацаны, это жжесть. Настроение бросает от депрессивного (аж с мыслями о суициде, хотя эта песня абсолютно не про меня) до более-менее нормального.
Нет, я не сдался.

#10 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:55

Самое трудное - это пережить своё нестабильное настроение и не сорваться, ибо порой нехило накатывает. Думаю, что сейчас моя нервная система перестраивается и восстанавливается. Начинаю становиться более уравновешенным и это не может не радовать.
  • Mystery это нравится

#11 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:51

У меня сейчас состояние ломки и тяжёлое "прыгающее "настроение. Лишь бы не сорваться. Только бы пережить.
Интересно, есть здесь кто-то, окончательно "завязавший"? И что у людей изменяется в жизни после этого?

https://antio.ru/ind...showtopic=12217
https://antio.ru/ind...&...st&p=696805

#12 rus-antio

rus-antio

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17549
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:57

У меня так же часто бывает раскачанное настроение и смена то от очень хорошего, то очень угнетенного. В таких ситуациях очень легко срываюсь. По этому начинаю через силу и постепенно заниматься различными делами, которые помогают отвлечься или занять себя. Часто при плохом настроении полезно поговорить с кем то кто сможет развеселить. Но в основном плохое настроение не нападает и собственно некогда. Всю неделю на работе в офисе и работа не дает расслабиться и постоянно нахожусь в активном состоянии. Также каждую неделю создаю себе план и планирую дела которые нужно сделать, по этому весь день работаю и на всякую хрень просто нет времени, а время стараюсь тратить на что не будь полезное.

Советую тебе выбрать что не будь что тебе нравиться и легко получается и запоминать хорошее ресурсное состояние, и когда грустно использовать все приемы чтобы отвлечься. Очень хорошо поднимает настроение музыка. Попробую все методы и обязательно найдешь эффективное «лекарство» от депресняка. Удачи!


#13 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 15:01

"Extreme ways are back again
Extreme places I didn't know
I broke everything new again
Everything that I'd owned
I threw it out the window, came along
Extreme ways I know will part
The colors of my sea
Some perfect colored sea"

Классные слова из классной песни от Mobi.

#14 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 11:18

Жуть. Сейчас так "накрыло" желанием, что я чуть не поддался. И даже самому приятно от того, что сумел выдержать и преодолеть это состояние.
Самое главное - это правильные слова в нужный момент и мотивация. Ок, сублимируем дальше).

#15 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 13:40

Чёрт! Опять у меня "ломка" и мозги начинают думать совсем не в ту степь. smile.gif
Наверное, это от того, что позавчера со мною рядом переодевалась прекрасная обнажённая девушка, с которой остались лишь приятельские отношения.
Ну да ладно! Всё проходит, и это тоже пройдёт. Настраиваюсь на рабочий лад, сублимирую сексуальную энергию и ухожу в нужные дела.
Кстати! Мне реально повезло, что с потенцией практически никогда проблем не было (конечно, за исключением тех моментов, когда до секса несколько раз передёрнул) , хватало выносливости в сексе, и девушкам это очень нравилось. Только бы меня сейчас этой нерастраченной энергией не "прорвало").

#16 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 11:14

Нет, не сломался. )
Настроение до сих пор скачет. Например, сейчас внутри меня живёт спокойствие. К сожалению, не знаю, надолго ли оно зашло ко мне в гости.
В голове зачастую проскакивают эротические фантазии, и становится труднее. Думаю, время от времени так бывает у всех). Всё таки правило "3ёх НЕ" надо соблюдать.
Хреново без девушки, да и вообще, хреново быть одиночкой. Но моя жизнь обязательно изменится, если я не сдамся и не опущу руки, и буду действовать. Впрочем, я уже действую).

#17 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 15:02

Только что был практически рецидив. "Накатило", и я врубил прон, взял в руку "старого друга" и..... почти довел себя до грани, но смог сказать "я сильнее", сдержался и не закончил начатое. Теперь счётчик снова ставить на зеро, или я могу сказать, что "пережил" и продолжаю держаться дальше?
Кстати. Интересно, что в этот момент во мне было 2 "Я". Одно, которому на всё пофиг, кроме удовольствия, типа "ай да гори всё огнём, лишь бы словить лёгких эндорфинов". И 2ое, которое говорило "остановись! хватит! ты сильнее!", и которому я в итоге внял.
Сейчас всё внутри успокаивается. Блин! Как же трудно вернуться в норму и отказаться от грёбаного "наркотика".

#18 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 23:54

Новая точка отсчёта - 22.09.2013
Увы.

#19 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:24

Ария - Ангельская пыль

Hа краю обрыва за которым вечность,
Ты стоишь один во власти странных грез
И, простившись с Миром, хочешь стать беспечным,
Поиграть с огнем нездешних гроз.

Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
В жидких небесах звучит твой смех.

Ангельская пыль.
Это сон и быль!

Безумец, беглец - дороги нет.
Ты видишь неверный свет.
Твой ангел зажег мираж огня.
Он хочет убить тебя.



Песня про наркотики, но своей сутью очень подходит теме самоудовлетворения.
Всё с "нуля". Держусь, стараюсь не циклиться.

#20 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 16:53

Сорвался, продержавшись 9 дней. А сейчас чувствую внутри себя какое-то спокойствие, умиротворение. Немного грустно, но это лишь очередной шаг назад на Пути Вперёд. Не стоит сильно заморачиваться и винить себя. Всё получится, со временем. На улице осень. В этом году она особо холодная и депрессивная. Народ уже натягивает на голову шапки, капюшоны, и прочие головные уборы. Надо обновить гардероб и купить что-нибудь красивое, удобное, и тёплое. Скорей бы уже похолодание, чтобы никаких луж и грязюки под ногами не было. Как-то пусто без той, которая уже не моя. Пусть мы и ругались и не понимали друг друга, всё равно с ней было хорошо рядом. Но мы разные люди. И со мной трудно сейчас, в этот мой "переходный" период. Так что я её понимаю и ни за что не виню. Пускай она будет счастлива с другим, а у меня своя жизнь. Всё - будет. Всё - сбудется. Всё - получается. Надо только оставаться спокойным, работать над собой и действовать. Чем я и занимаюсь). Решил снова взяться за "Турбо-Суслика" и проработать свои проблемы. Кому-то техника помогает, кому-то - нет. В интернете куча диаметрально противоположных взглядов на неё. Но попробовать в любом случае стоит. Спасибо всем, кто меня сейчас читал).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных