Перейти к содержимому


Фотография

Курьез...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 big ticket

big ticket

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 12115
  • 1 022 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 3 месяца; 4 месяца, 22 дня;

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 17:49

Всем привет. У меня на счетчике 4 месяца. Если бы не сорвался весной было бы уже 8))

На днях у меня произошел очень странный случай: то ли это поллюция, то ли что?
Вообще поллюции у меня в последние месяцы бывают раза 2 в месяц или чуть реже(чаще).

За два дня до этого случая была как раз ночная поллюция.
Так вот, решил я сходить на турник, поподтягиваться. Подтягивался, подтягивался долго, до отказа. И вот, когда уже решил уходить домой, прыгнул на турник и решил выжать еще несколько раз.

Подтягиваюсь 4ый- почуствовал внизу живота немного приятное легкое ощущение, похожее на то, когда резко летишь вниз, котаясь на кочели, что то подобное, может знаете.
Подтягиваюсь 5ый, ощущение усилилось прилично.Я уже ели ели сделал этот повтор в подтягивании, решил, что еще разок через силу подтянусь и пойду. Так вот, когда я через силу, выжимая из себя последнее подтягивание потянулся вверх, то это ощущение стало настолько сильным, чем то даже похоже на оргазм, что я спрыгнул и почуствовал будто сейчас обоссусь(извиняюсь за подробности), спрыгнув, я попытался задержать приближающуюся жидкость, но не смог. И в итоге я почуствовал тоже ощущение, что и во время семяизвержения. А итогом всему этому были трусы со спермой. Хотя, скорее всего это была даже не она, а секрет простаты, т.к. трусы быи мокрые и липкие, но не было следов именно сем. жидкости.
Но этого секрета было очень много.
Вобщем я пошел домой, вытерев одну каплю, просочившуюся на шорты. Мне это, если честно совсем не понравилось, какое-то ощущение неприятное. Ну не в плане физическое, а психологически неприятно немного было.

Совсем не пойму, что это за ерунда. Через день, кстати, ночью снова была поллюция. Это что? Переполнение спермой и секретом простаты. Хотя, знаю, что излишки всегда выведет организм.
Но откуда излишки? Ведь в последнее время никаких особых возбуждений, эротики и всего того, что провоцирует поллюции не было!

Больше скажу, в след. раз решил проверить, снова до отказа подтянулся и почуствовав такое же легкое ощущение в животе-не стал продолжать...

Если у кого какие-то компетентные доводы или предположения по этой ситуации есть, то жду ответа.

#2 achlx

achlx

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 14929
  • 236 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 18:04

у меня в военном была такая же фигня несколько раз, только на отжиманиях.. Но спорта там было много очень...

#3 big ticket

big ticket

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 12115
  • 1 022 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 3 месяца; 4 месяца, 22 дня;

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:10

achlx, видимо это нормально, может от большой нагрузки. Хотел бы я знать: что это за процесс и от чего так происходит.
Кстати, подобное ощущение только без выделений уже было пару раз. Заметил, когда напрягаешь сильно все тело, особенно пресс.
Но вот, чтобы секрет выделился, да еще так много, да еще и с ощущением, похожим на оргазм -для меня это было очень странно.

#4 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:56

Экстрим
Надо изучать эту хрень )

#5 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 00:18

А меня примерно такое ощущение бывает когда на кровати потягиваюсь после того как проснулся. И кстати читал подобное (вроде как на antio), парень начал качать пресс на турнике и последние рывки делал через силу и почувствовал что сейчас кончит. Так что я думаю это от больших физ. нагрузок происходит, может там давление так возрастает, что происходит аварийный сброс. idea.gif

#6 big ticket

big ticket

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 12115
  • 1 022 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 3 месяца; 4 месяца, 22 дня;

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:24

А меня примерно такое ощущение бывает когда на кровати потягиваюсь после того как проснулся. И кстати читал подобное (вроде как на antio), парень начал качать пресс на турнике и последние рывки делал через силу и почувствовал что сейчас кончит. Так что я думаю это от больших физ. нагрузок происходит, может там давление так возрастает, что происходит аварийный сброс. idea.gif

Видимо так и есть. Т.к. снова пробывал через силу до отказа подтягиваться-и спрыгнул сразу, т.к. почуствовал, что сейчас могу снова запачкать трусы... dontknow.gif

#7 JaJaBinx

JaJaBinx

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17598
  • 71 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 15:18

Но этого секрета было очень много.

Если вырвать эту фразу из текста, то звучит она очень таинственно )))))

Я знаю что с тобой. В ходе своих немыслимых экспериментах онанизма, а научился доводить себя до оргазма, не трогая члена вообще... Я не буду рассказывать детали, но суть вот чем: оргазм возникает тогда, когда определенная вена (где-то там внизу живота) от возбуждения в процессе секса или онанизма наполняется, в пиковый момент происходит оргазм. Зная какие мышцы напрягать, чтобы давление крови пошло в именно в эту точку, можно достигать оргазма, что по сути тот же самое что и онанизм!
Ты при подтягивании перенапрягся и в этом случае напряг нужные мышцы для нужного притока крови в конкретное место.

Вот и все..

#8 big ticket

big ticket

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 12115
  • 1 022 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 3 месяца; 4 месяца, 22 дня;

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 17:11

Это хреново. Но почему не было именно спермы в таком случае? Хотя по ощущениям было похоже на оргазм и секрета простаты вышло много...

И как теперь этого избежать???

У меня за все время, кот. я занимался о. никогда не было, чтобы оргазм происходил сам по себе.


#9 JaJaBinx

JaJaBinx

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17598
  • 71 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 17:39

Скажу сразу, я не врач и не имею никакого мед. образования. Все что я сказал - мои логичные выводы, основанные на собственном опыте.
Что касается секрета, то, я думаю, что его у мужчин много, но при эякуляции при сексе/онанизме - он выходит совсем чуть-чуть, ровно столько сколько необходимо. Так вот, ты сделал что-то вроде всего выброса. Вот такие мысли.
Это не стандартная ситуация по физилогии (перенапряг), отсюда нестандартные действия организма.

#10 JaJaBinx

JaJaBinx

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17598
  • 71 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 17:45

У меня за все время, кот. я занимался о. никогда не было, чтобы оргазм происходил сам по себе.

Да, так должно быть. Но при воздержании, я думаю, половая система становиться очень чуткой, чтобы "разрядиться". Это так у меня по-крайней мере. Вероятно, при длительном воздержании (от полугода) организм должен придти в норму. Это все предположения.

#11 aniiii

aniiii

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17738
  • 1 595 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:38

Всем привет. У меня на счетчике 4 месяца. Если бы не сорвался весной было бы уже 8))

На днях у меня произошел очень странный случай: то ли это поллюция, то ли что?
Вообще поллюции у меня в последние месяцы бывают раза 2 в месяц или чуть реже(чаще).

За два дня до этого случая была как раз ночная поллюция.
Так вот, решил я сходить на турник, поподтягиваться. Подтягивался, подтягивался долго, до отказа. И вот, когда уже решил уходить домой, прыгнул на турник и решил выжать еще несколько раз.

Подтягиваюсь 4ый- почуствовал внизу живота немного приятное легкое ощущение, похожее на то, когда резко летишь вниз, котаясь на кочели, что то подобное, может знаете.
Подтягиваюсь 5ый, ощущение усилилось прилично.Я уже ели ели сделал этот повтор в подтягивании, решил, что еще разок через силу подтянусь и пойду. Так вот, когда я через силу, выжимая из себя последнее подтягивание потянулся вверх, то это ощущение стало настолько сильным, чем то даже похоже на оргазм, что я спрыгнул и почуствовал будто сейчас обоссусь(извиняюсь за подробности), спрыгнув, я попытался задержать приближающуюся жидкость, но не смог. И в итоге я почуствовал тоже ощущение, что и во время семяизвержения. А итогом всему этому были трусы со спермой. Хотя, скорее всего это была даже не она, а секрет простаты, т.к. трусы быи мокрые и липкие, но не было следов именно сем. жидкости.
Но этого секрета было очень много.
Вобщем я пошел домой, вытерев одну каплю, просочившуюся на шорты. Мне это, если честно совсем не понравилось, какое-то ощущение неприятное. Ну не в плане физическое, а психологически неприятно немного было.

Совсем не пойму, что это за ерунда. Через день, кстати, ночью снова была поллюция. Это что? Переполнение спермой и секретом простаты. Хотя, знаю, что излишки всегда выведет организм.
Но откуда излишки? Ведь в последнее время никаких особых возбуждений, эротики и всего того, что провоцирует поллюции не было!

Больше скажу, в след. раз решил проверить, снова до отказа подтянулся и почуствовав такое же легкое ощущение в животе-не стал продолжать...

Если у кого какие-то компетентные доводы или предположения по этой ситуации есть, то жду ответа.
Я гдето читала что у людей которые занимались о.это бывает...если вспомню где пришлю ссылку но точьно гдето на мед.сайте..так что не переживайте)



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных