Перейти к содержимому


Фотография

музыка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 dushes243

dushes243

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11810
  • 281 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: несколько недель

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:27

Добрый день, бойцы и бойчихи!

Хочу поднять такой вопрос: можно ли при борьбе с о. слушать музыку? Да нет, слушать то можно, но так, что бы борьбе не мешало? Если да, то какую лучше, каких направлений, стилей. Только не советуйте похоронные марши. так и головой тронутся можно. И ещё: можно ли смотреть видео в сети, клипы например или тв передачи или лучше не надо? У кого какие идеи?

#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 00:13

Музыку можно. Желательно рок и помощнее. А вот смотреть как раз лучше не надо.

#3 Quad Rat

Quad Rat

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15220
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 08:28

Музыку можно. Желательно рок и помощнее.

Рок и помощнее помню было кайфово слушать обдроченном состоянии. Такой расслабооон сразу.
А с большим сроком воздержания все больше на попсятину тянет.

По поводу видео и тв передач - бессмысленное убивание времени на мой взгляд.

#4 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 12:42

Нет, когда слушаешь рок, окунаешься в атмосферу брутальности, представляешь себя огромным мужиком в чёрной кожаной куртке, и дрочить сразу как-то не хочется...

#5 Quad Rat

Quad Rat

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15220
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 18:41

Правильно. И когда обдрочишься начинаешь особенно тосковать по брутальности. Начинаешь искать ее в музыке.

#6 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 19:41

Вы еще скажите танцевальная музыка или Леди Гага или рэп или дабстеп прёт после онанизма. Можно что угодно назвать. Вообще совершенно разные вкусы, каждому будет казатся своё.

Сообщение отредактировал Edgar Pascal: 08 Сентябрь 2013 - 19:42


#7 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:02

Раньше я не понимал такую поп-музыку.


#8 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:13

АК-47, НоГГано, Фактор 2, Каста годов 2003-2008.

Сообщение отредактировал The One: 08 Сентябрь 2013 - 20:15


#9 Quad Rat

Quad Rat

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15220
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 2 месяца

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 07:55

Вы еще скажите танцевальная музыка или Леди Гага или рэп или дабстеп прёт после онанизма. Можно что угодно назвать. Вообще совершенно разные вкусы, каждому будет казатся своё.

Не, слушать женственную музыку когда тестостерон и так уже на нуле вообще не прет. Когда обдрочишься хочется послушать рок, чтоб сгармонизироваться.

#10 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 08:07

АК-47, НоГГано, Фактор 2, Каста годов 2003-2008.

и еще N1NT3ND0, Нюша и Винтаж =) cool.gif

#11 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 15:03

АК-47, НоГГано, Фактор 2, Каста годов 2003-2008.
и еще N1NT3ND0, Нюша и Винтаж

Еще Сектор Газа, Дом-2, Давай Поженимся, Попстар, Гоп-Стоп 3.0 1999-2013, Марионетки, Зяблик, Алла Пугачева, Максим Галкин, Кто возьмёт миллион cool.gif

Сообщение отредактировал Edgar Pascal: 09 Сентябрь 2013 - 15:04


#12 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 15:11

женственную музыку

Чего? Это что еще за "музыкальный сексизм"? lol.gif
В каком месте тогда популярная рок-музыка мужественная? Скорее подростковая. Блатные песни и то "помужественнее" будут lol.gif

#13 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 15:18

АК-47, НоГГано, Фактор 2, Каста годов 2003-2008.
и еще N1NT3ND0, Нюша и Винтаж

Еще Сектор Газа, Дом-2, Давай Поженимся, Попстар, Гоп-Стоп 3.0 1999-2013, Марионетки, Зяблик, Алла Пугачева, Максим Галкин, Кто возьмёт миллион cool.gif

Сектор газа + остальное в топку)

#14 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 16:20

Вообще-то я шучу и надеялся, что вы тоже. Но увы. sceptic.gif

#15 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 19:04

Кроме шуток...

Нюша да тоже прикольная.
Помню едем в тачке с братюнями в 2010 году еще было, ну просто катаемся по городу. Играет радио и там начинается её тогда еще новая песня - выбирать чудо. Кто-то её уже задрачивал, кто-то еще ниразу не слышал, но играла она уже на каждом шагу. Ну я говорю во давай погромче, тема ващеееееее. Ну послушали на полную че. В следующую пятницу поехали кататься также, ну за мной заехали, сажусь в тачку, короче братан нарезал диск за неделю - весь вечер играла одна Нюша.

#16 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 20:38

Кроме шуток...

Нюша да тоже прикольная.
Помню едем в тачке с братюнями в 2010 году еще было, ну просто катаемся по городу. Играет радио и там начинается её тогда еще новая песня - выбирать чудо. Кто-то её уже задрачивал, кто-то еще ниразу не слышал, но играла она уже на каждом шагу. Ну я говорю во давай погромче, тема ващеееееее. Ну послушали на полную че. В следующую пятницу поехали кататься также, ну за мной заехали, сажусь в тачку, короче братан нарезал диск за неделю - весь вечер играла одна Нюша.

Вы случайно не на заниженном тазу ехали? lol.gif

#17 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 20:51

Кто бы что не говорил, я слушаю старый метал еще 80-х и 90-х сейчас Savage играет отличная группа NWOBHM. Cам я убиваюсь по Iron Maiden) В этой музыке больше мощи и позитива, чем в металкоре, нюметале и дэзкоре где все с выебонами. Еще с годами перестал любить симфо-метал, готик т.к. там я заметил много пафаса и перебора даже брутал дэт стал слушать меньше, но брутал дэт лучше чем всякий симфо. А стили катирую NWOBHM, Heavy Metal, Speed Metal, Thrash Metal, Death Metal старой школы т.к. там чувствуется больше не человеческой агрессии чем в том же Brutal Death Metal'e так же в старой школе сиграно намного красивей. Слушаю Power Metal, Proto-Doom Metal (Все в духе начального Black Sabbath). Мое мнение такаво что эта музыка серьёзна и прям тебя толкает на саморазвитие и стремление что-то сделать то что не сделает каждый.

#18 Favorit

Favorit

    Упорный

  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 15911
  • 1 254 сообщений
  • Я Александр
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 16 дней

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 02:31

Вообще-то я шучу и надеялся, что вы тоже. Но увы. sceptic.gif

Мне помогает группа "Грот" я её слушаю с утра. Сразу скажу, что это русский рэп. Слова как молитва. Я их повторяю иногда про себя, в разговоре часто использую реплики, взгляд у людей меняется сразу (иногда даже интересно посмотреть на реакцию). Найди например песню "Молот и огонь" и "Ещё игра". Музыка в первых альбомах не оч. но слова повторяю просто классные.
  • Разумный человек это нравится

#19 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 07:24

Кто бы что не говорил, я слушаю старый метал еще 80-х и 90-х сейчас Savage играет отличная группа NWOBHM. Cам я убиваюсь по Iron Maiden) В этой музыке больше мощи и позитива, чем в металкоре, нюметале и дэзкоре где все с выебонами. Еще с годами перестал любить симфо-метал, готик т.к. там я заметил много пафаса и перебора даже брутал дэт стал слушать меньше, но брутал дэт лучше чем всякий симфо. А стили катирую NWOBHM, Heavy Metal, Speed Metal, Thrash Metal, Death Metal старой школы т.к. там чувствуется больше не человеческой агрессии чем в том же Brutal Death Metal'e так же в старой школе сиграно намного красивей. Слушаю Power Metal, Proto-Doom Metal (Все в духе начального Black Sabbath). Мое мнение такаво что эта музыка серьёзна и прям тебя толкает на саморазвитие и стремление что-то сделать то что не сделает каждый.

Иногда мне кажется что металисты знают жанров своего митола больше чем я вообще любых музыкальных групп смогу назвать =)

#20 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 13:59

Вы случайно не на заниженном тазу ехали? lol.gif

Я этому кретину говорил покупай девятос свежий в эти деньги, но он русский автопром вобще не признает, поэтому ехали на пятнадцатилетнем раздроченном цивике.

мат запрещен, модертор GODLIKE


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных