Перейти к содержимому


Фотография

Не дай себя обмануть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 10:27

Много раз уже видел на форуме в личных дневниках(большинстве) и в чате такие мысли, что типо онанизм не корень проблем. Обычно картина выглядит так. Человек начинает бороться и этот ад из себя изгонять, а затем спустя 1-2 месяца(может быть и раньше) у него начинается путаница в голове и постоянный вопрос,"а есть ли смысл"...Почему то 95% потом приходят к мысли что онанизм не проблема и снова начинают сдрачиваться...Вот тут заключается первый косяк тех, кто считает, что онанизм не проблема. Первый звоночек на то, что они обманывают прежде всего самих себя. Вот у меня к ним простой вопрос. Если О не проблема, то зачем вы потом начинаете дрочить снова?smile.gif Зачем фантазировать и смотреть порнушку "иногда"(которое потом кстати незаметно для тебя превращается в каждый день по 3 часа...). Ну ладно, кто мешает-решай свои проблемы, но не дрочиsmile.gif Сколько тех, кто утверждает так же как вы, и при этом окончательно бросил О(сроки годы)? Может и есть потора человека, но эти люди требуют особого внимания.

Второй косяк заключается в том, что считающие онанизм не сутью проблем люди ни в какую не хотят видеть своих изменения когда они не дрочили...Причем, они, уже сдрочившись, начинают самовнушать и говорить окружающим, что сами всего добились...Захотели и делали, а воздержание не причем. Так вот, самый главный вопрос к таким. А почему вы не достигли таких изменений когда дрочили??? Если О не суть...
Хочу два дневника для сравнения привести, но сначала небольшое отступление, так сказать теоретического характераsmile.gif

Многие наверно читали ужастики про всяких лярв и энергосущностейsmile.gif Я тоже как человек, верующий исключительно в то, что теоретически возможно, прочитал эти рассказы, улыбнулся и забыл. Но как почитал несколько простых дневников(раньше читал только победителей виннера и Airalerta), я невольно начал в это все верить...Так вот, как известно, когда человек начинает бросать о (и как следствие бороться с постоянным искушением), сохранять свою энергетику, лярвы цепляются всеми силами за него, начинают ему внушать всякий бред в голову, причем такой, что он сам начинает думать, что этот бред-происхождение его ума(что совсем не так зачастую)...Это все конечно выглядит глупо, но идеально обьясняет ситуации с теми людьми, о которых идет речь, то есть о большинстве бросающих. В итоге их мозг так страдает, что они уже чуть ли не защищают онанизм ))

Ладно пох, на секунду предположим, что они правы и О действительно не корень. Тогда скажите мне, чего эти люди забыли на форуме, посвященному борьбе с О? Зачем сидеть на форуме АНТИО, при этом считая, что О не проблема? И настойчиво убеждая в этом других...Особенно если прочесть вышесказанное, то определенные мысли появляются...

Вот если взять, например, дневник Кота(хитрогоsmile.gif ) и Coolmana. Первый из нашей категории. Кот пишет, что когда не О долго, то как то подвернулась работа и общение. Потом он с чего то вдруг решил, что это не его, ушел и снова сдрочился. Второй и первый пункт во всей красе.
Coolman же оказался куда упертее и не сломался под всякими бредовыми лярвомыслями. Я его еще на 5м месяце воздержания спрашивал, что изменилось. Он правильно заметил, что когда не фапаешь долго, начинаешь незаметно для себя делать, то что раньше не делал. Вот и всеsmile.gif Все гениальное, как говорится, просто.smile.gif Таким образом, человек вобще забил на все размышления вредно/не вредно, забил на то что могут быть/не быть изменения и просто живет. И жизнь его на крайней странице дневника и на первой как то сильно отличается) И почему то она стала отличаться только когда перестал дрочить.

И хочу еще отметить то, что уже признанный факт, что О это зависимость. И зависимость сильная. И основанная, как и все зависимости, на дофамине(а поэтому суть поведения зависимых одна и та же). А как себя ведут алко и наркозависимые мы знаем. И депрессуха, и мысли о том что немного не вредно, о том что жизнь без этого не существует(ну в нашем случае о том, что изменений нет без этого). А когда принял дозу, то прям такой счастливый и жизнерадостный. И вроде бы прям королем мира становишься и все можешь(а когда не принимал то лох полный и неудачник). Так что не попадайтесь на уловки.

Теперь хочу пару мифов о несвязанности о с плохой жизнью развеять. Ну или "плохая жизнь не от О".

Самый смешной это "лень и полный ущерб". Только я знаю большое колличество полнейших раздолбаев, не делающих вобще ничего ни в школе, ни в универе, ни на работе, но с девушками и с друзьями у них почему то все в порядке. Работают в макдаке или в офисе и радуются жизни. Таких полным полно. Знаю также одного ботана, теперь аспиранта, который за 6 лет всего пару зачетов сдавал по хвостовкам...Всего 1 раз пересдавал экзамен smile.gif За 6 лет. У него за всю жизнь девушка всего одна была,и то которая тупо подвернулась с детства, некрасивая, тупо с ним из одного города приехала и там в одном дворе жили...Короче этакая традиционная семья...Хотя парень трудолюбив очень. Но порнушку у него на ноуте как то мы нашли))) Я был в шоке, вроде отличник, такой серьезный, и злостный дрочер))))

Хреновое воспитание. Только отчасти. Хотя точно не скажу. У меня его вобще не было, но пока дрочить не стал все отлично было и с друзьями и девочками это точно помню.

В детстве шугали. Бред. Лично знаю одного которого я сам постоянно лупилsmile.gif Он конечно идиотом был и получал по делу. Постоянно разбитый нос и слезы))) Очень часто убегал от всех. Вобще лох и девочка был. А когда вырос так лет в 19 он уже тетенек потрахивал, так как девочки надоели)) Меня самого то всего один раз опустили, но сижу здесь.

Компьютерное задротство и отсутвие друзей и девушек. 50%. Знаю много таких кто уже в универе женился будучи адским задротом. Знаю тех кто себе все испортил компом. Наверно есть сорт людей которым это действительно противопоказано.

На первом месте "все люди дрочат" и живут припеваючи. Самое ужастное, что на это ведутся почти все. То есть почти все люди мира совсем не умеют думать своими мозгами. Хана планете приходит. Вот скажите, как можно провести подобный эксперимент? Как можно опросить всех людей планеты, живущих в одно время? И тем более как можно быть уверенным в том, что все скажут правду? Может быть и маструбацией(не онанизмом) и занимаются много людей, но это бывает редко! А вы сами попробуйте без фантазий подрочить. Может быть раз в две недели получится кончить, но кайф будет сооооовсем не то. Потому что мозги не растягиваешь, психику не напрягаешь, напряжение не то. Вы сами то видели как дрочит хоть один ваш товарищ который утверждает что дрочит? Сколько вы таких видели сами? Как часто вы это видели? Или выводы сделаны на основе "британские ученые доказали":D? Опросили 100 дрочеров, из которых оказывается дрочит 95 lol.gif

Так что суть темы донес. А именно она в том, что мнение "Онанизм не корень проблем" не верно и, зачастую, основано не на опыте воздержания, а на опыте срывов.
Можно подытожить, чтобы быть нормальным парнем нужно:
a) Не убивать себя онанизмом. Вобще эта проблема должна быть закрыта. Её не существует, также как не существует фантазий, порна, и способности что-то там делать. Не существует никаких глупых рассуждений о вредно/не вредно, я ущерб/не ущерб. Да какая к черту разница...
б) Иметь свои мозги и делать только то, что хочется тебе самому(если не протеворечит пункту 1). Не дать себя обмануть и запудрить мозг.
в) Заниматься спортом. Вобще человек рожден не для того, чтобы сидеть у монитора целыми днями, а по вечерам хлестать пиво. Тот кто живет так, рано или поздно будет иметь огромные проблемы, если не с социумом, так со здоровьем точно. Так что, первым делом накачка до нужного веса+велик/футбол/аналогичная аэробная нагрузка.Все в меру разумеется, то есть пока можешь и хочешь. Затем, в идеале, какие-нибудь боевые единоборства. Тогда просто на пункт 1 и 2 не останется времени smile.gif

Спасибо за внимание. Обсуждения приветствуются.
  • Heartburn, RageBrick, Wolf94 и 2 другим это нравится

#2 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:19

Мне почему то вообще не особо интересна моя личная жизнь (наверняка отсюда и корни онанизма). Ну вот хоть убей. Все стремятся куда-то, жаждут "денег и власти":). А я просто вижу на чём зиждится общество и складывается впечатление, что всё это какой-то тотальный наёб и заблуждение. Нашим фундаментальным ценностям уже давно звездец. Ну русский ты (россиянен), ну и что? Чем гордится, что вообще наше? — "Где я [вырезано]?")) Страшно! Машин понабрали, кредитов, строят из себя демократичных россиянинов.. Молодёжи(будущему нашей страны) вообще полный букет: онлайн-игры, порево, сериальчики, паблики MDK, музыка типа дабстеп и рок.. всё это стряпают - только в путь! Ну и в целом курс на запад: шмотки с британским флагом, поездки за границу и т.д.

В общем настроение как в песни у Высоцкого: "Не, ребята, всё не так.. всё не так, как надо!")) Отработал и иди буянь или под пивко размышлять гы-гыкать: вот мол пидорасов щас развелось, куда мир катится и т.д. А кто его так усердно катит в пропасть - тоже вопрос хороший. Все молодцы, народ хороший, работяги, семьянины, но в то же время почему всем настолько [вырезано] в масштабах страны - это великая загадка!

Artem, а то что О. - это конкретно зло и нужно именно на недрочьбе сосредоточить внимание, масло масляное тут не катая, - с этим я полностью согласен. Это простое и мудрое решение. Решение простое, а осуществление потяжелее будет. Найдёшь ли ты мотивацию, будешь ли неустанно пахать, преодолеешь ли себя - это борьба за жизнь каждого!

#3 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:56

онлайн-игры, порево, сериальчики, паблики MDK, музыка типа дабстеп и рок

Во всём виноват онанизм!

#4 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 16:05

"Решение простое, а осуществление потяжелее будет. Найдёшь ли ты мотивацию, будешь ли неустанно пахать, преодолеешь ли себя - это борьба за жизнь каждого!"

Да хотя бы перестать демотивировать. Вот посмотри на пост выше. Egrar Paskal, спасибо что написал. Ты - классический демотиватор борьбы с О.

Попробую описать психологию тебе подобных. Когда что-то по жизни не получается, даже такая простая вещь как бросить О, человек начинает настойчиво всем доказывать что О это не корень. Чтобы перед самим собой оправдаться. Сидит и стебет всех кто говорит обратное. А подсознательно наверно ты будешь рад если кто-то почитав тебе подобных сдрочится и деградантов будет на один больше. У тебя комплексов будет меньше. Наверно целыми днями еще в контактах всяких сидишь и смотришь на личные статусы других и радуешься что ни у кого ничего не меняется? smile.gif А когда видешь чьето счастье то начинаешь фыркать...Вот такая у тебя психология червя...

ПС: убедительная просьба либо не читать-либо читать внимательно. Нигде не было сказано что во всем виноват онанизм. В проблемах личной жизни онанистов-безусловно. Но не во всех мировых бедах. А пытаясь меня затролить, только свою тупость и ущербность показываете.

Сообщение отредактировал Artеm: 04 Сентябрь 2013 - 16:08


#5 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 17:06

А по мне так очевидно что О не корень всех проблем, это лишь 1 из десятка проблем человека. И бросив О проблемы не решатся, я уверен. Я не только уверен, а уже изучил этот вопрос на форуме не один раз, было немало тем, обсуждений и примеров в виде дневников. Как-то раз у меня в дневнике со мной начал спорить один человек и я открыл тему с опросом задав именно этот вопрос - является ли О корнем всех проблем, так вот 90% ответов было в пользу того что О не является корнем, что это лишь 1 из множества проблем. Она конечно серьёзная, но к сожалению не единственная. И ещё большое значение имеет то, насколько далеко человек зашёл в занятиях О. Одно дело передёрнуть 1-2 раза в неделю для самоуспокоения и ну совсем другое дело "сидеть" на порнухе и делать это по 2 раза каждый день.
  • Джастин Фримен это нравится

#6 Born to be somebody

Born to be somebody

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7696
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 17:08

Попробую описать психологию тебе подобных. Когда что-то по жизни не получается, даже такая простая вещь как бросить О

Если бы все было так просто,то на форуме явно бы не было 16+ тыс. аккаунтов.

По теме:
Считаю главными проблемами одиночество и отсутствие четких целей.Не двигаясь никуда - хоть дрочи 2 месяца,хоть не дрочи - результат один - топтание на одном месте.

ЗЫ Про твои примеры - Если в человеке в человеке ноль интеллекта и главное в жизни поспать,поесть,потрахаться - то первый вариант приемлим.И девушек они себе таких же находят.но большинство здесь люди все таки думающие,и девушек хотят соответствующих.
Про твоих друзей задротов женихов - наверника под каблук предприимчивые бабенки взяли,которые понимают что в будущем шансов ноль.Или они на красотках женились?

Сообщение отредактировал Born to be somebody: 04 Сентябрь 2013 - 17:13


#7 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 17:38

А по мне так очевидно что О не корень всех проблем, это лишь 1 из десятка проблем человека. И бросив О проблемы не решатся, я уверен. Я не только уверен, а уже изучил этот вопрос на форуме не один раз, было немало тем, обсуждений и примеров в виде дневников. Как-то раз у меня в дневнике со мной начал спорить один человек и я открыл тему с опросом задав именно этот вопрос - является ли О корнем всех проблем, так вот 90% ответов было в пользу того что О не является корнем, что это лишь 1 из множества проблем. Она конечно серьёзная, но к сожалению не единственная. И ещё большое значение имеет то, насколько далеко человек зашёл в занятиях О. Одно дело передёрнуть 1-2 раза в неделю для самоуспокоения и ну совсем другое дело "сидеть" на порнухе и делать это по 2 раза каждый день.


Отлично. Проблема решена. Закрываем антио, достаем порнушку и дрочим дальше.
А я перестану ныть, копаться в голове, заниматься прочей херней и буду жить нормальной жизнью. У каждого, как говорится, свой путь.
Вся беда таких как ты, это то, что вам не с чем сравнивать. Вы, в большинстве, дрочите от рождения, и жизнью нормального пацана никогда не жили. А я жил, и четко помню когда сломался.

Попробую описать психологию тебе подобных. Когда что-то по жизни не получается, даже такая простая вещь как бросить О

Если бы все было так просто,то на форуме явно бы не было 16+ тыс. аккаунтов.

По теме:
Считаю главными проблемами одиночество и отсутствие четких целей.Не двигаясь никуда - хоть дрочи 2 месяца,хоть не дрочи - результат один - топтание на одном месте.

ЗЫ Про твои примеры - Если в человеке в человеке ноль интеллекта и главное в жизни поспать,поесть,потрахаться - то первый вариант приемлим.И девушек они себе таких же находят.но большинство здесь люди все таки думающие,и девушек хотят соответствующих.
Про твоих друзей задротов женихов - наверника под каблук предприимчивые бабенки взяли,которые понимают что в будущем шансов ноль.Или они на красотках женились?


Не понял, а причем колличество аккаунтов?
Ну даже если это в расчет взять, то получается, что О не корень всех зол, но почему то его бросить никто не может.

По теме:
Слышали подобное сотню раз. Ты скажи лучше тогда, как выбраться из состоянии апатии? И откуда это ненормальное состояние вобще берется? Тоже О не причем?

Про последнее: поспать,поесть, потрахаться-нормальное желание любого нормального человека. Была бы у тебя такая возможность, жил бы точно также.
Женились не на красотках а по любви. Женились не за длинные ноги и грудь, на не избалованных девочках, которым много и не надо. Таких, не поверишь, полным полно.

#8 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 18:00

Хороший труд, мне уже лень писать/отвечать/спорить много, лови +.


#9 Born to be somebody

Born to be somebody

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7696
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 18:05

-Не понял, а причем колличество аккаунтов?
Ну даже если это в расчет взять, то получается, что О не корень всех зол, но почему то его бросить никто не может.

А при том,что если бы все было так просто как ты пишешь - то тут бы ни души не было. Все бы любили,творили и были счастливы.Но как то все не получается.

Слышали подобное сотню раз. Ты скажи лучше тогда, как выбраться из состоянии апатии? И откуда это ненормальное состояние вобще берется? Тоже О не причем?
Откуда взяться апатии,если у тебя все четко расписано и ты действительно идешь к своим целям?Апатия от того что делаешь делаешь - выхлопа ноль.И пошел дальше наяривать.А то что возможно "осталось сделать лишь последний шаг" и враг будет сломлен,мало кто задумывается. Расскажи уж лучше от чего у тебя аппатия.

Про последнее: поспать,поесть, потрахаться-нормальное желание любого нормального человека. Была бы у тебя такая возможность, жил бы точно также.
Ты давай за меня не решай как мне жить.Я считаю что нужно еще мозг включать иногда,а не только как животное жить.Если тебя устраивает этот путь - что ж ты на него не встанешь то? Девочек таких много. Пару раз пиво попьете и уже твоей принцессой станет на всю жизнь.Сам бы не сидел думаю здесь,если бы так не думал.

Женились не на красотках а по любви. Женились не за длинные ноги и грудь, на не избалованных девочках, которым много и не надо. Таких, не поверишь, полным полно.
Короче так и скажи - на первой встречной которая дала.А потом мы влюбились,поженились(пообещали до конца дней и в печали и в радости),а через 3-5 лет - развод. Или уже взяли девушек потрепанных жизнью( с ребенком итд).

#10 Хитрый Котэ

Хитрый Котэ

    Кот

  • Доверенные
  • Пользователь 7403
  • 1 190 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 18:43

Первый из нашей категории. Кот пишет, что когда не О долго, то как то подвернулась работа и общение. Потом он с чего то вдруг решил, что это не его, ушел и снова сдрочился. Второй и первый пункт во всей красе.

А ты не прибалдел про меня фигню нести? Если твой фанатизм фонтанирует изо вех дыр, это не повод придумывать про меня сказки, никто не "сдрачивался".

#11 льотчиК

льотчиК

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 15079
  • 941 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 18:59

Я не хочу выводить какие бы то ни было правила и закономерности, и говорить, что это касается всех. Пусть остальные в себе сами разбираются. А вот относительно себя скажу: я предрасположен к онанизму, и это главная причина того, что до сих пор я не бросил. Победить о. я могу только изменив себя как личность.


#12 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 3 месяца, 15 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:08

Наш мозг как гугл - вбей в него: воздержание избавляет от многих проблем и он выдаст кучу подтверждений этому в своей жизни и в примере других.
Вбей в него: воздержание от о. не решает всех проблем и он также найдет кучу подтверждений тому какие проблемы при отсутствии дрочки не решаются.

Парни, неужели вы надеетесь, что одно по себе не дрочение, избавит вас от всех проблем в жизни и ваша жизнь станет как в раю? Чо вы такие ленивые, что ищите волшебную пилюлю, как ничего не делая, получить всё?

У нас тут на форуме два лагеря: одни не хотят дрочить, потому что это для них не приемлимо впринципе,
вторые хотят дрочить, дрочат и ищут себе оправдание!!!
  • RageBrick это нравится

#13 Хитрый Котэ

Хитрый Котэ

    Кот

  • Доверенные
  • Пользователь 7403
  • 1 190 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:15

У нас тут на форуме два лагеря: одни не хотят дрочить, потому что это для них не приемлимо впринципе,
вторые хотят дрочить, дрочат и ищут себе оправдание!!!


Организую третий лагерь, тех кто не дрочит, но и осознает, что все это бред.

#14 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:16

Про себя могу сказать. Раньше был онанистом заядлым и убеждённым. Потому что везде пишут, что это нормально, и я так же считал. Единственное, я понимал, что секс с самим собой - это совсем не то, что секс с девушкой, и могут быть проблемы с нормальным сексом. Я думал, что если я часто занимаюсь онанизмом, то и сексом смогу заниматься часто (на самом деле это заблуждение). Я думал, что если я часто занимаюсь онанизмом, то у меня будет больше тестостерона (стопроцентное заблуждение). Потом я засомневался в безопасности онанизма и бросил. Встаёт вопрос: Почему моя жизнь устроена не так, как бы мне хотелось? Почему у меня нет того, что есть у других? Является ли онанизм корнем всех проблем или же одним из этих корней? Не знаю. Есть способ узнать - никогда им не заниматься. Но в любом случае - без него лучше, чем с ним. Это сто процентов.

#15 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:17

-Не понял, а причем колличество аккаунтов?
Ну даже если это в расчет взять, то получается, что О не корень всех зол, но почему то его бросить никто не может.

А при том,что если бы все было так просто как ты пишешь - то тут бы ни души не было. Все бы любили,творили и были счастливы.Но как то все не получается.

Приплыли. Я говорю что О это проблема и причем очень существенная, коварная, основная для тех кто этим занимается. И то, что с постоянным О нельзя жить полной жизнью.
Как раз потому что все так не просто(как я говорю), много людей не могут творить, любить и быть счастливыми. Изза серьезности О, эти люди со временем уже даже не понимают в чем их беда, сославшись на то что лентяи/деграданты/уроды и прочее, что совсем не так. Просто слабы, оправдывают подсознательно О и если не дергают член, то постоянно фантазируют и сидят на порне(что даже гораздо губительней для психики).Ну и до 5 часов утра в интернете. Понятное дело никаких изменений в жизни и желания чтото менять не будет. Просто не будет желания. Будет постоянная усталость и депресия. Они думают что О для них не проблема (я же не дергаю типо значит я бросил) но на самом деле они жестко сами себя обманывают. Далее уже возникают мысли что О не панацея(это конечно так но и не совсем), которые они зачем то насаждают всем юзерам сего форума. получается эти мысли взяты из самообмана и в корне не верны. Вот что я думаю.

Слышали подобное сотню раз. Ты скажи лучше тогда, как выбраться из состоянии апатии? И откуда это ненормальное состояние вобще берется? Тоже О не причем?
Откуда взяться апатии,если у тебя все четко расписано и ты действительно идешь к своим целям?Апатия от того что делаешь делаешь - выхлопа ноль.И пошел дальше наяривать.А то что возможно "осталось сделать лишь последний шаг" и враг будет сломлен,мало кто задумывается. Расскажи уж лучше от чего у тебя аппатия.

О чем ты говоришь? Что четко расписано, какие цели? Ты про чтото другое совсем.
Апатия у меня появилась лет эдак в 19 спустя год злостного наяривания на порно. Тогда же был самый продолжительный чистый срок воздержания, как сейчас помню шило в заде появилось, на депрессию стало пох. Сорвался кстати от того что не сдержался и начал фантазировать. Неделю фантазий и снова дикая ужастная депрессия и апатия, еще усталость и сонливость. В итоге срыв физический не заставил себя долго ждать. Кайфовал как наркоманы кайфуют от дозы...
Как видешь, ФАНТАЗИИ(то есть именно Онанизм) сделали свое адское дело в моем случае. Да и еще форума этого начитался, а зря. Очень трудно себя мотивировать когда 3 из 4 постоянно твердят что у человека стопятцот проблем кроме о и что бросание о не сделает тебя крутым. Если не дергаешь то хотя бы фантазии начинаешь принимать(не подозревая что уже сорвался,думаешь что воздерживаешься). Как следствие депрессия постоянная. Как следствие мозг одурманивается обманчивыми мыслями и размышлениями на тему "А есть ли смысл". Как следствие, падение веры и как следствие невозможность бросить дрочить.
Про последний шаг согласен. Только с твоими мыслями это не вяжется но именно так. А последний шаг в нашем деле является первым. Я уже описал это в первом посте этой темы. Вкратце, О нужно забыть. Именно О(а там и мустурбация отпадет как ненадобность). О-это фантазиии и порно. С этим даже боороться не надо, это просто необходимо забыть навсегда. Вобще, coolmana читай, неплохой дневник. У виннера тоже что надо. Там пацаны себе постоянно чето находят, про О почти не пишут...То есть борьбы нету никакой, они сделали последний шаг в самом начале.

Про последнее: поспать,поесть, потрахаться-нормальное желание любого нормального человека. Была бы у тебя такая возможность, жил бы точно также.
Ты давай за меня не решай как мне жить.Я считаю что нужно еще мозг включать иногда,а не только как животное жить.Если тебя устраивает этот путь - что ж ты на него не встанешь то? Девочек таких много. Пару раз пиво попьете и уже твоей принцессой станет на всю жизнь.Сам бы не сидел думаю здесь,если бы так не думал.


Ты уж прости, но от этого предложения просто воняет школоло.

Женились не на красотках а по любви. Женились не за длинные ноги и грудь, на не избалованных девочках, которым много и не надо. Таких, не поверишь, полным полно.
Короче так и скажи - на первой встречной которая дала.А потом мы влюбились,поженились(пообещали до конца дней и в печали и в радости),а через 3-5 лет - развод. Или уже взяли девушек потрепанных жизнью( с ребенком итд).


Аналогично. Сам говоришь не решать как тебе жить а сам уже за всех решил smile.gif Забавный такой smile.gif


Сообщение отредактировал Artеm: 04 Сентябрь 2013 - 19:25


#16 Born to be somebody

Born to be somebody

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7696
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:31

Кому надо поймет мои мысли.Ты как фанатик себя ведешь. Вбил себе в голову одну мысль - теперь тебе хоть про Фому,хоть про Ерему - ответ будет один. Шире мыслить надо. Качай мозг,развивай мышление.

Сообщение отредактировал Born to be somebody: 04 Сентябрь 2013 - 19:42


#17 sviridovalexandr

sviridovalexandr

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 9162
  • 118 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 19 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:32

онлайн-игры, порево, сериальчики, паблики MDK, музыка типа дабстеп и рок


Лол, чем тебе рок не угодил?
  • RageBrick это нравится

#18 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:32

Наш мозг как гугл - вбей в него: воздержание избавляет от многих проблем и он выдаст кучу подтверждений этому в своей жизни и в примере других.
Вбей в него: воздержание от о. не решает всех проблем и он также найдет кучу подтверждений тому какие проблемы при отсутствии дрочки не решаются.

Парни, неужели вы надеетесь, что одно по себе не дрочение, избавит вас от всех проблем в жизни и ваша жизнь станет как в раю? Чо вы такие ленивые, что ищите волшебную пилюлю, как ничего не делая, получить всё?

У нас тут на форуме два лагеря: одни не хотят дрочить, потому что это для них не приемлимо впринципе,
вторые хотят дрочить, дрочат и ищут себе оправдание!!!

От всех проблем это каких? Отсутвия мерседеса и красотки подставляющей попку? Загародной виллы? Всеобщего признания и славы?Крутой работы? Помоему это все туфта и совсем ненужные вещи.Ну по крайней мере на вопрос ЗАЧЕМ применительно к этим вещам я ответить не могу. Проблема одна и очень серьезная-это комплексы. И комплексы родом от нездоровой психики, которая становится такой под действием серьезных эмоциональных потрясений. Оргазм на свои фантазии потрясение более чем серьезное.

#19 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:44

Отлично. Проблема решена. Закрываем антио, достаем порнушку и дрочим дальше.


Не кидайся в крайности, то что бросание О не решает всех проблем не значит что его не надо бросать, его надо бросать также как и остальные 10+ пороков, мешающих жить. Но это лишь 1 порок из многих.

Наш мозг как гугл - вбей в него: воздержание избавляет от многих проблем и он выдаст кучу подтверждений этому в своей жизни и в примере других.
Вбей в него: воздержание от о. не решает всех проблем и он также найдет кучу подтверждений тому какие проблемы при отсутствии дрочки не решаются.


Именно. Автор как уже написали выше просто фанатично настроен на одно направление мыслей. Возможно уверенность в том что О решает все проблемы придавала ему силы, одухотворяла, а тут такой облом )).

#20 slava91

slava91

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 16369
  • 149 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:46

Я так скажу - правы и те, и те. Аргументы и у той, и у другой стороны очень здравые..... Но. Я предлагаю взглянуть на это дело с несколько другой стороны. Так вот. Хотите душить удава - душите, не хотите - не душите. Воля ваша. Только когда будете душить, вы просто посидите чуток спокойно и представьте, что останется от вашей простаты годам к 60-65, т.е. к тому моменту, когда у мужиков начинается климакс, а у особо удачливых возникают всякие аденомы и опухоли в этом месте. Ну и сделайте выбор. Вот и все. И даже спорить не захочется smile.gif
  • arshavin-kerzakov это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных