Перейти к содержимому


Фотография

Новая жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Случайный

Случайный
  • Участники.
  • Пользователь 11661
  • 331 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 00:37

Всем привет! За 2 месяца, пока я отсутствовал на форуме много что произошло в моей жизни. Я пошёл в Июле на подработку думал вот всё точно брошу О. Ага пока сам не настроишь себя против О ничего не поможет ни К-9 ни этот дневник. В последнее время всё больше обращаю внимание на свою голову ведь там находится этот развратный улей... Ну что не занимаюсь хернёй уже почти неделю,дни вот хочу научиться не считать иначе я слишком много зацикливаюсь на этом смотрю каждый 5 минут в календарь и думаю о ещё 1 день без О и начинаю сразу представлять себе что я могу вообще теперь всю жизнь не дрочить!!! Такие вот мысли хочется за этот год найти себе множество увлечение,девушку и незаметно для себя бросить о. Как же я мечтаю однажды проснуться и крикнуть у себя внутри души, что я не раб своих мыслей!!! Также в последнее время я не знаю почему, но меня уже не привлекают компьютерные игры в основном только сижу тут и читаю информацию о вреде о(ну и на футбольном сайте немножко). Раньше я если бы не поиграл в компьютерную игру был расстроен, а сейчас даже как-то игры играть противно даже мои самые любимые...Странно может оно и к лучшему.

#2 Случайный

Случайный
  • Участники.
  • Пользователь 11661
  • 331 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 16:32

Ну ничего себе!!! Сегодня у друга взял новую игру думал поиграю так нефига никакого удовольствия от процесса игры который был раньше. Полнейшее отвращение... В голове слава богу порядок хоть и депрессия уже пришла, но я стараюсь не обращать на неё внимание так как считаю что это скоро всё пройдёт. Пока всё хотя нет не всё...
Вчера читал тему здесь на сайте про то что если не хотеть секса то секс как раз будет. Так вот после занятий о я выходил на улицу и замечал что девушки начинают обращать на меня внимание улыбаются мне так как после О я уже не смотрю на грудь и попу мне это не интересно. Зато потом после неделю воздержания как будто все девушки мира сговорились и не оказывают вообще никакого внимания на меня просто хмуро проходят мимо. Такие вот наблюдения.


#3 Leon

Leon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4478
  • 390 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 16:59

Вчера читал тему здесь на сайте про то что если не хотеть секса то секс как раз будет.


Секс будет если ты будешь что-то делать. Знакомиться, встречаться. Просто так он не ворвется в твою жизнь. Почему-то часто здесь вижу такое мнение, что якобы после бросание ты сразу станешь суперменом, женщины будут липнуть сами, а мужчины завидовать. Все это не совсем так. Не питай ложных надежд.

Из опыта могу сказать, что отказаться от онанизма получится легче если у тебя есть цели за пределами самого онанизма. Цели четкие, ясные, понятные. Если хочешь отношений с девушкой, то напиши какую девушку хочешь, что будешь делать чтобы ее найти и очаровать.

#4 Случайный

Случайный
  • Участники.
  • Пользователь 11661
  • 331 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:08

Вчера читал тему здесь на сайте про то что если не хотеть секса то секс как раз будет.


Секс будет если ты будешь что-то делать. Знакомиться, встречаться. Просто так он не ворвется в твою жизнь. Почему-то часто здесь вижу такое мнение, что якобы после бросание ты сразу станешь суперменом, женщины будут липнуть сами, а мужчины завидовать. Все это не совсем так. Не питай ложных надежд.

Из опыта могу сказать, что отказаться от онанизма получится легче если у тебя есть цели за пределами самого онанизма. Цели четкие, ясные, понятные. Если хочешь отношений с девушкой, то напиши какую девушку хочешь, что будешь делать чтобы ее найти и очаровать.

Да и вообще секс в отношениях с девушкой должен быть на последнем месте. Лучше дарить девушке любовь и каждый день доказывать что ты её любишь!!! Какую я хочу девушку??? Блин меня всегда привлекали девушки с большой грудью из-за этого я иногда нагло отказывал некоторым девушкам... Даже когда на улице иду всегда обращаю внимание только на пышных девушек... С этим тоже надо что-то делать иначе я так и не найду свою любовь.

#5 Leon

Leon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4478
  • 390 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 23:06

Вчера читал тему здесь на сайте про то что если не хотеть секса то секс как раз будет.


Секс будет если ты будешь что-то делать. Знакомиться, встречаться. Просто так он не ворвется в твою жизнь. Почему-то часто здесь вижу такое мнение, что якобы после бросание ты сразу станешь суперменом, женщины будут липнуть сами, а мужчины завидовать. Все это не совсем так. Не питай ложных надежд.

Из опыта могу сказать, что отказаться от онанизма получится легче если у тебя есть цели за пределами самого онанизма. Цели четкие, ясные, понятные. Если хочешь отношений с девушкой, то напиши какую девушку хочешь, что будешь делать чтобы ее найти и очаровать.

Да и вообще секс в отношениях с девушкой должен быть на последнем месте. Лучше дарить девушке любовь и каждый день доказывать что ты её любишь!!! Какую я хочу девушку??? Блин меня всегда привлекали девушки с большой грудью из-за этого я иногда нагло отказывал некоторым девушкам... Даже когда на улице иду всегда обращаю внимание только на пышных девушек... С этим тоже надо что-то делать иначе я так и не найду свою любовь.


У тебя девушки были уже? Глядя на твой последний пост, мне почему-то показалось, что ты с ними обращаться явно не умеешь. Возможно ты превозносишь девушек. Женщины - существа лицемерные. Они не способны быть искренними. Если ты будешь им доказывать свою любовь, то они тебя воспримут как педика. Секрет отношений весьма прост - проявлять как можно меньше эмоций, не вестись на женские манипуляции, проводить как можно меньше времени вместе, как можно меньше любить. Звучит ужасно, не так ли? Но к сожалению иначе с ними нельзя. Нашу мужскую искреннюю любовь они не способны ценить. Такова жизнь...

Насчет секса ты не прав абсолютно. Секс - это вообще главная причина почему нас тянет к женщинам.

Начать знакомиться с девушками надо прямо сейчас. Лично я считаю, что проще всего это сделать на различных образовательных мероприятиях. Так ты и знания получишь и, возможно, девушку найдешь. К тому же на таких мероприятиях девушки обычно довольно умные и некурящие. Пример мероприятий - английские разговорные встречи. Так у тебя и повод заговорить автоматически появляется, и девушка чувствует себя в безопасности и легко идет на контакт.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных