Перейти к содержимому


Фотография

25 день и я сорвался...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Возможно?

Возможно?
  • Участники
  • Пользователь 17231
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:51

Здравствуйте, был уже 25 день и я уже забыл о онанизме но я слил :-( а не дрочил а просто был жуткий стояк и я его зажал между ног и через некоторое время я кончил:'( сейчас я уже думаю что я полный идиот и много других унизительных слов стоит ли начинать борьбу снова?:'(

Сообщение отредактировал Возможно?: 03 Сентябрь 2013 - 16:52


#2 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:00

Не ссы, ничего страшного еще не произошло. А произойдет чуть позже, когда ты от уныния, вины и самоуничижения станешь дрочить дальше, и сдрочишь все что накопил.
Так что! Отбрось все сомнения по поводу вины за произошедшее, не парься над этим!! Мы за всю жизнь столько раз дрочили, ну еще раз - это не конец света, это круто! Теперь ты знаешь что если возбудишься и зажмешь член между ног - то сольешь )) И эту инфу ты познал на своем опыте и это офигенно.
Ненужно начинать сначала, ты можешь продолжить прямо сейчас. Не будь как все - 1 раз вздрочнул и все, сопли на кулак и пошел дальше сдрачиваться. Не надо так тупить!
Все в твоих руках, ты ничего еще не потерял, вобще ничего. Срыв произошел бы в любом случае рано или поздно, прими это как неизбежность. И будут еще срывы, не нужно винить себя за это иначе будешь тут годами сидеть и ныть как делают многие.
Радуйся что ты получил этот опыт, включи все свое внимание и намерение, чтобы не допустить запой. А он будет, даже если кажется что нет.
Удач smile.gif
Антионанист - это не(только) тот кто бросил с первого раза, а тот кто старается не дрочить и не унывает. Только так можно набрать опыт и освободиться.

#3 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:03

Кстати, зацени как онанизм будет пытаться вернуться в твою жизнь:

https://antio.ru/ind...showtopic=32294

#4 BennyS

BennyS

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14697
  • 300 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 30 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:05

Ты продержался 25 дней (судя по максимальному сроку побил свой рекорд), у тебя уже есть опыт воздержания. Учти ошибки и начинай новую борьбу.

Сильный не тот кто никогда не падал, а тот кто падал и вставал.

Удачи в борьбе.

#5 Возможно?

Возможно?
  • Участники
  • Пользователь 17231
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:10

Не ссы, ничего страшного еще не произошло. А произойдет чуть позже, когда ты от уныния, вины и самоуничижения станешь дрочить дальше, и сдрочишь все что накопил.
Так что! Отбрось все сомнения по поводу вины за произошедшее, не парься над этим!! Мы за всю жизнь столько раз дрочили, ну еще раз - это не конец света, это круто! Теперь ты знаешь что если возбудишься и зажмешь член между ног - то сольешь )) И эту инфу ты познал на своем опыте и это офигенно.
Ненужно начинать сначала, ты можешь продолжить прямо сейчас. Не будь как все - 1 раз вздрочнул и все, сопли на кулак и пошел дальше сдрачиваться. Не надо так тупить!
Все в твоих руках, ты ничего еще не потерял, вобще ничего. Срыв произошел бы в любом случае рано или поздно, прими это как неизбежность. И будут еще срывы, не нужно винить себя за это иначе будешь тут годами сидеть и ныть как делают многие.
Радуйся что ты получил этот опыт, включи все свое внимание и намерение, чтобы не допустить запой. А он будет, даже если кажется что нет.
Удач smile.gif
Антионанист - это не(только) тот кто бросил с первого раза, а тот кто старается не дрочить и не унывает. Только так можно набрать опыт и освободиться.

Спасибо утешил но я изучаю иностранный язык и но с 9 сентября начнется а я читал что это плохо влияет на мозг а раньше был лучше всех а теперь я чувствую что от онанизма нет спасения и той золотой линии безонанизма нет и придется дрочить и дрочить :-(

#6 Возможно?

Возможно?
  • Участники
  • Пользователь 17231
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:16

Ты продержался 25 дней (судя по максимальному сроку побил свой рекорд), у тебя уже есть опыт воздержания. Учти ошибки и начинай новую борьбу.

Сильный не тот кто никогда не падал, а тот кто падал и вставал.

Удачи в борьбе.

Спасибо, с этого раза попытаюсь навсегда избавиться тут уже побитый рекорд мне не поможет я был так близко к победе и тут бац и фиг вам...

#7 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:17

Пфф, лошара(остальные плохие слова ты скажешь себе сам) ну и дрочи. Будешь как все чмошники сайта

#8 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:19




#9 Возможно?

Возможно?
  • Участники
  • Пользователь 17231
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:22

Кстати, зацени как онанизм будет пытаться вернуться в твою жизнь:

https://antio.ru/ind...showtopic=32294

Прочитал спасибо ясно что через 3 месяца я начну становиться человеком и ещё вы знаете как успокоить его ну вы поняли... Уже и дыхание замедлял и вопросы задавал (как я выгляжу) а но стоит и стоит что делать скажите пожалуйста!

#10 Возможно?

Возможно?
  • Участники
  • Пользователь 17231
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:27

Пфф, лошара(остальные плохие слова ты скажешь себе сам) ну и дрочи. Будешь как все чмошники сайта

Я сказал что чувствую... Я хочу знать я могу уже хоть перестать это делать а не дрочить в одном пишут невозможно в другом пишут реально я уже запутался...

#11 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:29

Физ упражнения или холодный(контрастный душ).
Контр. душ помогает мощнее всего, но, естественно, его лень принимать. Кому лень тот дрочит ) и оправдывается

#12 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:30

В смысле, невозможно? Это о чем?

Кстати, когда стоит - можно разрешить ему стоять, пускай стоит, похер на него. Но это если ты уверен что дрочить не станешь )

А на счет желания бросить с первого раза - это отличное желание, только у него есть один минус, что при срыве можно сгнобить себя. Но можно и пересмотреть свою позицию, что со 2-го раза тоже нормально lol.gif

#13 Возможно?

Возможно?
  • Участники
  • Пользователь 17231
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:35

В смысле, невозможно? Это о чем?

Это о бросании онанизма. А про душ... Дело в том что у меня гланды и при воздействии холода могут резко начать болеть вот в чем проблема...

#14 Возможно?

Возможно?
  • Участники
  • Пользователь 17231
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:37

В смысле, невозможно? Это о чем?

Кстати, когда стоит - можно разрешить ему стоять, пускай стоит, похер на него. Но это если ты уверен что дрочить не станешь )

А на счет желания бросить с первого раза - это отличное желание, только у него есть один минус, что при срыве можно сгнобить себя. Но можно и пересмотреть свою позицию, что со 2-го раза тоже нормально lol.gif

Дрочить не стану боюсь кончить...

#15 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:38

Тогда физ упр! Тоже сжигает дурь из башки.
Насчет "невозможно" - Зацени наш топ-460
http://top.antio.ru/

Это список активных участников.

И, еще раз повторяю, что срок воздержания не обязательно должен быть непрерывным. Если ты ведешь работу в этом направлении(деэротизация, 3НЕ) - ты в любом случае идешь к успеху ) И твои результаты раз за разом будут все лучше.

#16 Возможно?

Возможно?
  • Участники
  • Пользователь 17231
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 18:00

Тогда физ упр! Тоже сжигает дурь из башки.
Насчет "невозможно" - Зацени наш топ-460
http://top.antio.ru/

Это список активных участников.

И, еще раз повторяю, что срок воздержания не обязательно должен быть непрерывным. Если ты ведешь работу в этом направлении(деэротизация, 3НЕ) - ты в любом случае идешь к успеху ) И твои результаты раз за разом будут все лучше.

Да активных много но говорят ли они правду? И ещё как включить измерение дней без онанизма через телефон? А моя цель вернуть старое состаяние... Но не знаю смогу ли тут пишут нет и это пугает...

#17 BennyS

BennyS

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14697
  • 300 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 30 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 18:15

Про восстановление (вторая цитата):
https://antio.ru/ind...&...st&p=698639

#18 Слава13

Слава13

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15739
  • 192 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100 лет

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 23:35

25 дней это круто. Особенно, если ты не сольешь раз 10 после этого. Отличная база для воздержания. Давай еще 25 продержись.

#19 Возможно?

Возможно?
  • Участники
  • Пользователь 17231
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 00:16

25 дней это круто. Особенно, если ты не сольешь раз 10 после этого. Отличная база для воздержания. Давай еще 25 продержись.

Спасибо я собираюсь продержаться 3 месяца и сделать об этом дневник как думаете нормальная идея?

#20 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 05:50

Делай как знаешь, ты все равно не веришь ничему что здесь написано. Смысл что-то говорить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных