Перейти к содержимому


Фотография

Мой дневник и всё такое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#1 GutiGuti

GutiGuti
  • Блокированные
  • Пользователь 15367
  • 269 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:27

Удалил старый дневник. Написал много лишнего. Где-то наоборот недописал . Теперь немножко другой формат )
Мне 21 год.Регистрация 22.5.2013. Без онанизма 1 месяц 17 дней
Пока всё

Сообщение отредактировал GutiGuti: 03 Сентябрь 2013 - 15:36


#2 GutiGuti

GutiGuti
  • Блокированные
  • Пользователь 15367
  • 269 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 14:26

Давно хотел полностью посмотреть фильм "Игла" с Виктором Цоем в главной роли. Наверное неуместно говорить,что я ожидал большего.Это кино нестандартное и должно быть вне оценок.
Последние 5 минут фильма это очень сильно конечно.

#3 GutiGuti

GutiGuti
  • Блокированные
  • Пользователь 15367
  • 269 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 17:03

Логика администраторов Антио: предоставить пользователям право выбора-переместить дневник в архив или удалить.И при просьбе удалить-всё равно переместить его в архив idea.gif
Браво !

#4 GutiGuti

GutiGuti
  • Блокированные
  • Пользователь 15367
  • 269 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 17:56

Вдаль уносят мечты
Спит город. Ты
Опять говоришь,
Что любишь
Мы одни. Я молчу
Дрожь по губам
И на моих глазах
Слезы

Ты меня не ищи
Я страдать и плакать не буду
Просто все, уходи
Скоро я тебя позабуду

Ты меня не ищи
Я страдать и плакать не буду
Просто все, уходи
Скоро я тебя позабуду

Я не жду от тебя
Ласковых слов
За счастье плачу
А была ли любовь ?
Нет не смог ты понять
И не хотел
Что всегда лишь себя ты
Жалел

Ты меня не ищи
Я страдать и плакать не буду
Просто все, уходи
Скоро я тебя позабуду

Ты меня не ищи
Я страдать и плакать не буду
Просто все, уходи
Скоро я тебя позабуду

Ты меня не ищи
Я страдать и плакать не буду
Просто все, уходи
Скоро я тебя позабуду

Ты меня не ищи
Я страдать и плакать не буду
Просто все, уходи
Скоро я тебя позабуду wink.gif



Сообщение отредактировал GutiGuti: 08 Сентябрь 2013 - 19:11


#5 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 00:53

Привествую попoлнение. Заметил дроч твой ум не затронул.
cool.gif
Крепкие яйца всегда требуются

Сообщение отредактировал Дабл Трабл: 10 Сентябрь 2013 - 00:59


#6 GutiGuti

GutiGuti
  • Блокированные
  • Пользователь 15367
  • 269 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 12:03

Привествую попoлнение. Заметил дроч твой ум не затронул.
cool.gif
Крепкие яйца всегда требуются



Рад видеть у себя новых гостей )
Попробуем из крепких сделать их стальными wink.gif


#7 GutiGuti

GutiGuti
  • Блокированные
  • Пользователь 15367
  • 269 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 00:12

Надо бы уже захерачить запись какую-нибудь.
Ставлю цель как минимум на месяц , цель не по воздержанию ( меня этот момент уже не интересует) , а по саморазвитию. Задача - выполнять ежедневно одно условие и просто не обоссаться.
14 сентября начало-поехали.
(Нет , цель не в девушках )

Сообщение отредактировал GutiGuti: 14 Сентябрь 2013 - 13:20


#8 GutiGuti

GutiGuti
  • Блокированные
  • Пользователь 15367
  • 269 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 13:34

Короче чего стесняться ? Я вижу многих интересует тема с девушками. Жёстко интересует. И многие кидаются штудировать пикаперские книжки,форумы,видео. Но блин, зря вы так, реально говорю.
Вообще я заболтался. Возникла идея, ежедневно (ну или по крайней мере достаточно регулярно ) писать в этом дневнике "СОВЕТ ДНЯ". Это либо рекомендации,либо определённые факты во взаимоотношениях с женским полом,распространённые ошибки. Если тебе показалось смешным,что Я об этом пишу , крестик справа наверху (красным цветом). Достоверность информации я подтверждать не буду,оно вам и нахер не надо, просто верьте на слово короче.
Можно будет вообще развить этот дневник до размеров обсуждения,совместного деления опытом,успехами. То что инфа будет полезна для мозгов , отвечаю .
Если эта запись наберёт минимум 5 плюсов до завтрашнего утра ( ну для кого я писать то буду )- я приступаю к делу. Если не наберёт, я сворачиваюсь.
Погнали.

Сообщение отредактировал GutiGuti: 14 Сентябрь 2013 - 13:56

  • Alex Fetcher это нравится

#9 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:27

Если эта запись наберёт минимум 5 плюсов до завтрашнего утра


Гути ты хочешь коварно заработать халявные плюсы )

Странно , но у меня была такая-же идея . Воплощение началось с статьи правда о пикапе. Гути ты моя родственная душа давая дружит я не гомик
Вместо того чтобы писать в дневе , лучше написать статью.
Предлагаю продолжить цикл-Правда о пикапе 2 : 10 РЕАЛьных советов от Гути.

Сообщение отредактировал Дабл Трабл: 14 Сентябрь 2013 - 14:28


#10 enterr

enterr

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9473
  • 844 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сухого воздержания 2 недели максимум

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:35

Если эта запись наберёт минимум 5 плюсов до завтрашнего утра


Гути ты хочешь коварно заработать халявные плюсы )

Странно , но у меня была такая-же идея . Воплощение началось с статьи правда о пикапе. Гути ты моя родственная душа давая дружит я не гомик
Вместо того чтобы писать в дневе , лучше написать статью.
Предлагаю продолжить цикл-Правда о пикапе 2 : 10 РЕАЛьных советов от Гути.

Дабл, запили историю русскоязычных гуру пикапа

#11 GutiGuti

GutiGuti
  • Блокированные
  • Пользователь 15367
  • 269 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:35

Если эта запись наберёт минимум 5 плюсов до завтрашнего утра


Гути ты хочешь коварно заработать халявные плюсы )

Странно , но у меня была такая-же идея . Воплощение началось с статьи правда о пикапе. Гути ты моя родственная душа давая дружит я не гомик
Вместо того чтобы писать в дневе , лучше написать статью.
Предлагаю продолжить цикл-Правда о пикапе 2 : 10 РЕАЛьных советов от Гути.



Мне рейтинг абсолютно не интересен , если б можно было ставить плюсы конкретно к сообщению, не повышая репутации, меня бы этот вариант устроил.
Кстати , если кто-то не хочет плюсовать саму репутацию, можете отписаться здесь или в личку, что вас это интересует эта тема и если хотя бы 5 чел захотят, пристурлю .Трое есть уже )
Продолжи про правду о пикапе, ты больше разбираешься в этом , мне самому будет интересно прочитать wink.gif

#12 Alex_D

Alex_D

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16087
  • 539 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:38

Было бы интересно узнать твои рекомендации по поводу взаимоотношений с женским полом.
Мне всегда с трудностями давались какие-либо взаимоотношения, хотя прогресс есть в этом направлении, но очень медленный.
Почему ты считаешь, что мог бы дать что-то полезное?
Всегда ли у тебя было все хорошо с девушками?

#13 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:44

гути
это была шутка

ентер

Я не особо разбирался в русском пикапе . Ничё , может нарою что-то

Сообщение отредактировал Дабл Трабл: 14 Сентябрь 2013 - 14:45


#14 GutiGuti

GutiGuti
  • Блокированные
  • Пользователь 15367
  • 269 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:49

Было бы интересно узнать твои рекомендации по поводу взаимоотношений с женским полом.
Мне всегда с трудностями давались какие-либо взаимоотношения, хотя прогресс есть в этом направлении, но очень медленный.
Почему ты считаешь, что мог бы дать что-то полезное?
Всегда ли у тебя было все хорошо с девушками?



Были отношения , был секс, были удачи и были неудачи. Повествовать всё лично от себя было бы смешно. По-настоящему компетентным в таких вопросах может быть только мужчина (определённо лет эдак тридцати) , имеющий не просто опыт с девушками, а с красивыми девушками.Поэтому от меня будет исходить информация, собранная с разных источников , исключая то, что многие прочитали у Лесли и тд и тп. От себя буду добавлять свои ощущения от общения с харизматичными людьми,я выпытывал у них все коварные вопросы и проанализировав беседу,делал выводы. Воды практически не будет. Насколько можно мне доверять ?Насколько готовы поверитьв то, что я напишу. Будет о чём задуматься , будет жёсткость,ясность и откровенность. Иначе никак.

Сообщение отредактировал GutiGuti: 14 Сентябрь 2013 - 15:01


#15 GutiGuti

GutiGuti
  • Блокированные
  • Пользователь 15367
  • 269 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:52

гути это была шутка

Дабл , да я понял. )

#16 GutiGuti

GutiGuti
  • Блокированные
  • Пользователь 15367
  • 269 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 18:13

5 плюсов есть , завтра будет первый пост. Скорее всего сделаю не ежедневные советы, а полноценные посты, чтобы было ясно и понятно.
С периодичностью раз в неделю буду писать , может раз в 3-4 дня. Посмотрим. Сейчас буду решать как подавать информацию,разделю по главам,по этапам.
Всё буду излагать поступательно. Совершенно точно могу сказать , что темы "О чём говорить с девушкой,что и как говорить" не будет. Потому что это нахрен не нужно. Шаблонность убивает тебя как ценного человека. Коснусь этой темы только вскользь и в пару предложений объясню почему не нужно.
Будут вопросы,задавайте их здесь, активно,не стесняясь. Отдельное сообщение тем,кто любит поспорить.Для этого есть личные сообщения, захламлять мне страницу своими убеждениями и что-то мне навязывать не нужно. Здесь я даю информацию.

Сообщение отредактировал GutiGuti: 14 Сентябрь 2013 - 18:26


#17 GutiGuti

GutiGuti
  • Блокированные
  • Пользователь 15367
  • 269 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 22:21

-

Сообщение отредактировал GutiGuti: 14 Сентябрь 2013 - 22:21


#18 Alex_D

Alex_D

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16087
  • 539 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 22:34

....Насколько можно мне доверять ?Насколько готовы поверитьв то, что я напишу. Будет о чём задуматься , будет жёсткость,ясность и откровенность. Иначе никак.

А в любом случае новые знания просто надо брать и проверять.



#19 GutiGuti

GutiGuti
  • Блокированные
  • Пользователь 15367
  • 269 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:28

1."Основа. Точки над i."
Разберёмся сразу , чтобы отбросить побочные вопросы в будущем. Ты , какой бы ты не был,что бы ты не имел на данный момент и как бы ты сам себя не презирал - ты человек. Ты ценный сам по себе. Ни одна самая дорогая шмотка в мире, пусть она хоть от Прада , не может быть дороже тебя. Это нужно понять. Мы придаём девушкам такое масштабное значение в нашей жизни, что иной раз думаем, вот той девушке ( которая на остановке, блондинка с хорошей попкой) я не достоин. Да она не посмотрит даже на меня. Какого хрена, дружище ? Почему ты её не достоин ?Нет, даже так , а достойна ли она тебя ? Ты про неё ничего не знаешь, ровно как и она про тебя. Про себя знаешь только ты. Но ты же не собираешься к ней подойти и напрямую без "приветов" рассказать,что у тебя не было ни разу девушки, или было но 2 , или вообще не клеится.


Выясни для себя свои плюсы и минусы (это стандартная рекомендация для разных сфер саморазвития, однако нужная). Признай свои минусы откровенно, прямо не стесняясь выдай себе всё на бочку. Теперь свои плюсы. За что ты себя ценишь или твои друзья тебя ценят или за что можно тебя уважать.? Отлично.Если ты считаешь себя лохом и неудачником, то и жизнь у тебя будет и есть такая.Это твои убеждения и они укоренились.Вообще есть случаи,когда спасёт только психолог (только очень качественный).Но есть другой способ, который нужно проверять.Это создать новые убеждения и привить их себе.Как это выглядит? Установка должна быть не длинная,простая,чтобы ты её мог без запинки раз за разом проговаривать про себя в любой ситуации.Например,- "Я сильный,я уверенный-у меня всё получится" или "Я красивый,я сексуален-я здесь лучший"или "Я достоин....." и тд и тп.У каждого должна быть своя.Потому что это будут ваши пожелания,основанные на ваших косяках.Чем чаще проговариваешь,тем лучше.Может дойти до того,что ты тупо как шизофренник будешь твердить об этом,значит ты ответственно подошёл к этому,красавчик.На укоренение установки должен уйти минимум месяц.Ежедневно ты проговариваешь одну и ту же фразу.Не будешь пинать говно,заметишь , как меняется всё вокруг. А теперь истина:


Вагина не ценнее члена.


Возвращайся к этой фразе всё время, когда контактируешь с девушками. Уважай себя. Не ставь её выше себя. Ставь себя выше её. У кого яйца, у неё или у тебя ? Она должна дрожать или ты ?
Эта глава короткая. Задачей было разобраться в определяющих вещах. Вторая глава будет о том, как нравиться девушкам. Не как понравиться конкретной девушке, а нравиться многим ( мыслим глобальнее, зачем нам рамки?).


Сообщение отредактировал GutiGuti: 15 Сентябрь 2013 - 12:54

  • Alex Fetcher, KG26, Invincible_Fighter и еще 1 это нравится

#20 Alex_D

Alex_D

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16087
  • 539 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 13:49

Отличная мини статья, с конкретными практическими рекомендациями.
Я буду подводить итоги:

1. Выпиши свои плюсы и минусы на отдельный лист бумаги.
2. Придумай положительные установки и внедряй их в себя повторением в течении минимум одного месяца.
3. Когда собираешься познакомиться с девушкой или когда уже с ней общаешься, помни что ценность ты ей даешь, а не она тебе. Ты можешь подарить ей прекрасный секс, интересное общение ... и всё что ты сам захочешь сделать для неё (сюда подставь своё что-то).

p.s. Пока ты не сделаешь эти упражнения ты не усвоишь эти знания, так как знания это не что-либо прочитанное - знания это действия, которые ты совершил, то бишь твой опыт.
Или другими словами, можно прочитать много книг, знать всё как и что делается, но при этом ничего не делать из того, что знаешь. Тогда получается ты тратишь впустую свое время и кусочек жизни на чтение.

  • KG26 и Invincible_Fighter это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных