Перейти к содержимому


Фотография

Мутная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 28 Август 2013 - 20:46

Нужна помощь, мне кто нибудь может объяснить что со мной происходит, причина вот в чем:

Моча белого цвета, мутная. Все это началось во время длительного воздержания, после 2-3 месяцев. Сначала не обращал внимания, тип сперма вместе с мочой выходит, мол так и должно быть, но даже после поллюций эта проблема не решилась. И даже после срыва который произошел через 4 месяца, результат не изменился. За 5 месяцев сливал всего три раза, при 2 поллюциях. Я не думаю, что во мне столько спермы,что при каждом мочеиспускании оно должно выходить.
Что делать, незнаю, это нормально или со мной что то не так?
Прошу помочь советами. Спасибо.

#2 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 23:51

milan4ik, так ведь не факт, что сперма. Мочу на белок проверяют, может это он?

Белок. Здоровые почки производят фильтрацию с такой эффективностью, что почти никакие большие молекулы, подобные белку, в мочу не попадают. Обнаружение больших молекул в моче свидетельствует об отклонениях от нормы, но не обязательно является зловещим признаком, поскольку белок может проявиться и во время вирусной инфекции типа гриппа, и при высокой температуре, и даже после большой физической нагрузки.


Ты лучше в инете посмотри. А потом сходи сдай анализ мочи.

#3 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 28 Август 2013 - 23:56

Wolv , да ты прав! Скорее всего белок. НО ведь я не болею, совсем ничем не болею, даже не помню когда у меня температура высокая была...Неужели из за нагрузок?! Совсем себя не жалею, просто раньше не было такого. Именно началось после воздержания 2-3 месяца.
Надеюсь не опасно.

#4 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 23:58

milan4ik, правильнее будет проконсультироваться у доктора, сдать анализ. Самочувствие у тебя нормальное?
У меня по-моему тоже иногда бывала мутноватая, со светлыми примесями. Но не долго и я не обращал особого внимания.

#5 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 29 Август 2013 - 00:03

Что то мне уже страшно стало.
Нормальное самочувствие, бывает иногда с желудком проблемы, но в целом все нормально.
К врачу совсем не вариант, да и что я ему скажу. Вот, мол дрочил всю жизнь, а когда решил завязать , началась эта хрень?!

#6 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 29 Август 2013 - 00:05

У меня по-моему тоже иногда бывала мутноватая, со светлыми примесями.


Вот вот, у меня также. Но почему то само собой пока что не проходит. Вроде и спортом занимаюсь, спорт зал, + бегаю.

#7 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 29 Август 2013 - 00:08

Экскреция белка с мочой, превышающая 100-120 мг/сут, часто связана с заболеванием почек, что обусловливает необходимость проведения дальнейшего обследования пациента.


С почками у меня проблемы. Спасибо.

#8 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 00:17

milan4ik, придется тебе идти к доктору, если не проходит. Воздержание/онанизм отбрось, скажешь "Вот такое началось. Это опасно?"

#9 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 00:49

Про воздержание тоже можно сказать - скажи что по личным убеждениям, по религиозным там и т.п., врачу вообще пох думаешь ему есть до этого дело?

#10 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 20:48

Все бред, я здоров как бык!
С момента создания темы моча стала обычной, бесцветной! Видимо испугал я его)))
Надеюсь проблема решена. Не может быть у меня проблем с почками, ну быть этого не может!

#11 Дмитрий_

Дмитрий_
  • Участники
  • Пользователь 16026
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:22

Привет.
Попробуй сравнить ощущения после мочеиспускания с воспоминаниями от эякуляции.


#12 Ros

Ros

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11053
  • 1 949 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 день
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 19:24

Привет! У меня похожая проблема. С того момента как стал воздерживаться в дни хочухи обычно после мочеиспускания в конце моча липковатая, вроде как это секрет простаты(простарея), а иногда бывает и сперма выходит вместе с мочеиспусканием(сперматорея). По своим наблюдением, сок простаты и сперма выходят когда начинается нервозность, после выхода спермы нервозность снижается...Возможно это связано с мимолетными возбуждениями и сперма проталкивается, отсюда нервозность, а затем выход спермы. Раньше, когда дрочил такого не было.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных