Перейти к содержимому


Фотография

Очередная попытка...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 superator

superator

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7254
  • 147 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти 10 месяцев

Отправлено 26 Август 2013 - 03:32

Здравствуйте товарищи по несчастью.Заранее извиняюсь за неграмотность,с которой вы здесь столкнетесь.Я на форуме зареган
давненько.Просто не заходил очень долго.Что изменилось за год с лишним.Закончил технарь,отслужил срочку.Девушки как небыло так и нет.
Друзей стало меньше,армейка показала кто есть кто.Есть работа неплохо оплачиваемая.Только пашешь как раб.Самооценка поднялась.армия сделала свое дело,
а [вырезано] толку.Депресники уже не [вырезано]ывают,но и радости тоже нету.Смотришь на всё сухо и цинично.Короче нет в жизни счастья [вырезано].И самое главное-дрочить я не бросил.Максимальный срок воздержания был примерно 10 месяцев в армии.Сорвался там же.Положили в санчасть на пару недель и как говорят в армии-меня
рассосало,т.е. расслабило.И с тех пор я сливаю периодически.Я думал что продержавшись примерно 10-12 месяцев я брошу.А вот х**И что с этим делать я незнаю хоть плачь ори.Вобщем расклад печальненький.Завтра хочу в церковь сходить.Незнаю помогает ли это?Напишите че-нибудь кому не трудно


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных