Перейти к содержимому


Фотография

Признаться девушке, что я девственник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#1 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 051 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 15:55

Кому-нибудь приходилось это делать, причем не в юности, а уже в достаточно зрелом возрасте?

И можно ли из этого сделать "фишку"?

Кто что думает?

ЗЫ вот тема с АО [...]


Сообщение отредактировал Кот Леопольд: 06 Февраль 2018 - 17:15


#2 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 16:50

И можно ли из этого сделать "фишку"?

Конечно, МОЖНО !!! Всё зависит от того как это воспринимать. Можно комплексовать, типа, вот, девственник я, [вырезано]. А можно наоборот, с гордостью сказать: я вот девственник. В любом случае прикидываться опытным [вырезано]ем глупо: это до первой постели, а там всё будет ясно. Не надо стесняться своей неопытности, надо умело её преподнести.

#3 невеселый_человек

невеселый_человек
  • Участники
  • Пользователь 123
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 38 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 17:10

Оптимизирующий
Ну незнаю, [вырезано] там уметь, больше страхов всяких как при первом засосеsmile.gif Уж порнухи то мы столько видели, так что только практика smile.gif

#4 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 051 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 18:55

Уж порнухи то мы столько видели

Я-то не видел smile.gif
В любом случае прикидываться опытным [вырезано]ем глупо: это до первой постели, а там всё будет ясно.

А я и не собираюсь прикидываться.
Конечно, хвастаться "вот я девственник до сих пор, это круто" smile.gif не собираюсь тоже.
Короче, посмотрим, как масть пойдёт.

#5 Daemon

Daemon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 259
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 20:04

Ребята, а что вы думаете о том, что бы признаться своей девушке в том, что онанист?*
Я протормозил в свое время, нужно было бы признаться, думаю выход из ситуации мы бы нашли

* - вопрос для тех у кого есть девушка smile.gif
  • Тахиро это нравится

#6 невеселый_человек

невеселый_человек
  • Участники
  • Пользователь 123
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 38 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 21:55

Daemon
ИМХО Если ты с ней недавно и все только складывается то ни к чему, сразу будет шаблон "извращенец-лузер". Да и самому не стремно, ей то к чему знать? Я вот до сих пор в глаза своему тренеру смотреть не могу, а все из-за того что он просек что я дрочу. Это было 3 года назад, я спрашивал без задней мысли почему я быстро устаю и зрение плохое, он мне сказал, подростешь расскажу, да и не могу я при всех это говорить. Поэтому я тогда и ушел из той секции, так как в глаза ему после этого смотреть не мог. А как ты своей девушке будешь смотреть? Что я дрочу(точней бросаю) знают только самые близкие друзья, да и то, у них теже грехи.

#7 Guy79

Guy79

    Cильный

  • Участники
  • Пользователь 394
  • 20 сообщений
  • Я УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2009

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 01:12

Когда я терял девственность, я сказал об этом девушке. Все было ОК. Она немного переживала, чтобы не испортить мой первый раз. Но так как я О., то я был немного разочарован из-за того, что практически не чувствовал ничего. Но все равно тогда мне было очень приятно ощущать тепло женского тела рядом с собой и прижиматься к нему. Ну и конечно реализовал некоторые свои фантазии. Так что первый раз прикольно, и есть шанс легко забросить О.

По поводу признаваться ли девушке, что ты О. У меня был опыт, что девушка сама это поняла. Она увидела и сказала, что кожа все натертая. Я, конечно, отнекивался, как мог. Но она все равно все поняла и сказала: «Бедный мальчик». Напрямую я бы никогда не признался. Незачем им это знать.

#8 ALEX

ALEX

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 143
  • 81 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: где то с весны 2008

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 09:31

Ну незнаю, [вырезано] там уметь, больше страхов всяких как при первом засосеsmile.gif

к сожалению не всё так просто))

#9 невеселый_человек

невеселый_человек
  • Участники
  • Пользователь 123
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 38 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 10:40

ALEX
Все просто! Сунул-вынул и бежать!smile.gif))

#10 ALEX

ALEX

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 143
  • 81 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: где то с весны 2008

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 12:09

хахаха!!! так то оно так))) но девушку ведь тоже удовлетворить надо) а потом еще и показать что она тебе все ещё нужна  happy.gif  . чтоб был шанс повторить все

#11 Goth

Goth
  • Участники
  • Пользователь 356
  • 201 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 12:17

А я так давно нетрахался,что я себя сей час чувствую девствеником! canthearyou.gif

#12 невеселый_человек

невеселый_человек
  • Участники
  • Пользователь 123
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 38 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 14:28

ALEX
Ну незнаю, после многих лет онанизма у меня секас с девушкой не заканчился одной палкойsmile.gif)) Еби пока не ссохнешь (С) smile.gif)) Сорри за сальности))

#13 Идущий к свободе

Идущий к свободе

    Стремящийся

  • Участники
  • Пользователь 280
  • 554 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: до хрена, ели быть точным

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 15:15

Первый секс у меня был в 19 лет со случайной девушкой. Когда я вошел в нее - первая мысль была И ЭТО ВСЕ?! Понятия я о девушках не имел никакого. Даже не кончил с ней. Ей понравилось, а я испытывал непонятные ощущения...   Она так и не поняла, что с девственником переспала.
Я - придурок, дрочил до этого целых семь лет, а тут один раз переспал с бабой и начал судить. Выражать свое недовольство, типа рукой лучше было... Причем в постели мы были еще и неплохо поддатые к тому-же... Увы. Первый секс для меня показался дерьмовым. А я тогда и не понимал, что причина этого "дерьмого" секса я сам.

Недавно рассказал одной девушке, с которой по аське переписываюсь, что я онанист. Мы друг друга не знаем, на форуме познакомились. Она думала, что я нормальный пацан, который имеет реальных девушек...
Вообщем она оказалась не дурой, и все правильно поняла. Так что я получаю теперь поддержку от женского пола через аську )))
Лучше на эту тему не париться и вести себя естественно. Не говорить до поры до времени ничего. Меньше знает, крепче спит. Лучше потом рассказать, через некоторое время, если в этом надобность будет...

#14 Soul Seeker

Soul Seeker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 225
  • 1 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 2 дня

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 16:03

"
Ребята, а что вы думаете о том, что бы признаться своей девушке в том, что онанист?*

1. Моя знала. Всё честно рассказал. Ни разу об этом не пожалел. Помогает наоборот сражаться с этим злом...Главное чтоб вы ей ДОВЕРЯЛИ!!! А для этого надо повстречаться некоторое время и уже выяснить какой она человечек...хороший или плохой...
2. Я не онанист. Я - Борец с онанизмом. Когда-нибудь я смогу победить его."

#15 Soul Seeker

Soul Seeker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 225
  • 1 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 2 дня

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 16:05

"
Лучше на эту тему не париться и вести себя естественно. Не говорить до поры до времени ничего. Меньше знает, крепче спит. Лучше потом рассказать, через некоторое время, если в этом надобность будет...

+1"

#16 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:13

Да не надо признаваться.

Не кидайте в меня тухлыми помидорами и яйцами: но я бы рекомендовал за день до этого "слить", за день, или утром если секс будет вечером.
Но не позднее чем за 2-3 часа до секса.
Потому что секс после долгого воздержания, а еще хуже у девственника часто длится всего пару минут. А если предварительно слить - то напряг сходит и ты более расслабленный и можешь "больше". Имхо.

#17 Novator

Novator
  • Доверенные
  • Пользователь 308
  • 849 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:31

Не кидайте в меня тухлыми помидорами и яйцами: но я бы рекомендовал за день до этого "слить", за день, или утром если секс будет вечером.
Но не позднее чем за 2-3 часа до секса.
Потому что секс после долгого воздержания, а еще хуже у девственника часто длится всего пару минут. А если предварительно слить - то напряг сходит и ты более расслабленный и можешь "больше". Имхо.

GarniZone, кидаю помидор  tomato.gif  hobo.gif  "предварительно слить"... - слишком высокая вероятность вернуться на порочный круг онанизма, к тому же эффект сомнительный от такой предварительной дрочки: у меня как раз было если подрочу за день или с утра, то "..." "..." встанет - или максимум 1 палка. Плохой совет и даже вредный.
ИМХО: секс после долгого воздержания будет отличный, а стояк крепкий, и секс будет для чела реальным вознаграждением!

#18 Идущий к свободе

Идущий к свободе

    Стремящийся

  • Участники
  • Пользователь 280
  • 554 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: до хрена, ели быть точным

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 15:23

Не кидайте в меня тухлыми помидорами и яйцами: но я бы рекомендовал за день до этого "слить", за день, или утром если секс будет вечером.

Вот это и называется "париться" по поводу отношений с девушкой. У меня была возможность поэксперементировать. Не надо париться, а самое главное не надо заранее сливать. Сливая ты лишь усиливаешь свой комплекс неудачника. Ну кончил, допустим через пару минут, и что? Сказал ей спокойно, что она такая замечательная, что присутствие с ней заставляет трепетать тебя всеми фибрами души.
Пальцы есть? Ногти сострижены? Язык есть? РАБОТАЙ ДАЛЬШЕ! ВСТАНЕТ КАК МИЛЕНЬКИЙ!
  • Raskolnikov98 это нравится

#19 Идущий к свободе

Идущий к свободе

    Стремящийся

  • Участники
  • Пользователь 280
  • 554 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: до хрена, ели быть точным

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 15:25

Кстати, я кончал раньше времени. Было такое. Как правило - девушка даже не знала об этом. Ласкал ее другими частями тела, пока член "не мог" )))

#20 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 15:56

Лучше не говорить до того как отделаешь её) а потом удивить типа ты девственником был, это как при поцелуе первом никто и не поймёт первый он был или десятый)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных