Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по ТОПу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Nord95

Nord95

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14814
  • 296 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 22 дня

Отправлено 21 Август 2013 - 11:49

Понимаю, что пишу не в тот раздел. Модераторы, перенесите пожалуйста куда нужно.

Предлагаю обрезать верхушку топа антио до 2-х лет. Т.к. понятно, что первые 25, дальше - больше, человек всегда будут на верхушке топа, сроки будут доходить до 10, до 15 лет, ясно, что люди продержавшиеся более 2-х лет победили о., но мотивации для новичков в таком случае нет, верхушка будет всегда одна и та же, сосотящая из махровых завсегдатаев, те кто держаться по полгода на фоне чемпионов, держащихся 5-10 лет всегда будут выглядеть плохо, новых чемпионов появляться не будет. Поэтому предлагаю ограничить пребывание в топе антио двумя годами воздержания.
  • Bigwhite2012, Схимник и RageBrick это нравится

#2 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 12:14

Я за.

#3 STIMUL

STIMUL

    Мастер

  • Блокированные
  • Пользователь 4810
  • 1 851 сообщений
  • Я тот самый [Сильный]
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 13:30

Во первых при таком подходе мы теряем информацию о рекордсменах, с другой стороны - я уже записал их в "Клуб выпускников Антио" - так что можно было бы и обрезать (согласен с тем что Топ-100 стабильно "оккупирован"). Но человек который занимался Топом пока отсутствует, так что пусть будет такой как есть. Тем более Топ и так отличный, а реальная возможность войти в Топ-200 - означает почти победить порок и это уже прекрасный результат (как минимум для самого себя).

#4 KillerJoe

KillerJoe
  • Блокированные
  • Пользователь 25562
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 18:25

но мотивации для новичков в таком случае нет, верхушка будет всегда одна и та же, сосотящая из махровых завсегдатаев


О какой мотивации ты говоришь? Если для тебя мотивацией и целью в борьбе с онанизмом является лишь попадание в топы антио, мне тебя искренне жаль. Тебе следует пересмотреть и понять, зачем ты все-таки борешься с онанизмом.
Мотивацией в борьбе с онанизмом должно являться улучшение качества жизни, ведение активного образа жизни, избавление от психологических комплексов и проблем, успех по жизни и т.д. Только добившись всего этого можно по-настоящему победить онанизм, он отпадет и забудется сам собой.
А топ антио это мелочи. Я читал многие дневники из топа и в большинстве примерно следующие сценарии:
Сегодня пол года без О, настроение норм
Сегодня 9 месяцев без О, депрессия
Сегодня год без О, настроение отличное
То есть, в большинстве дневников ничего интересного нет. Потому что большинство людей хоть и перестает дрочить, но ведет прежний пассивный и удобный для дрочера образ жизни.
  • Flux это нравится

#5 STIMUL

STIMUL

    Мастер

  • Блокированные
  • Пользователь 4810
  • 1 851 сообщений
  • Я тот самый [Сильный]
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 18:34

KillerJoe, ты все правильно говоришь. Только следует добавить что для многих из нас команды по воздержанию (и следовательно рейтинг в топе) стали в буквальном смысле спортивной дисциплиной. Как киберспорт, шахматы и т.д.

Я считаю любая мотивация не будет лишней.

#6 KillerJoe

KillerJoe
  • Блокированные
  • Пользователь 25562
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 18:45


KillerJoe, ты все правильно говоришь. Только следует добавить что для многих из нас команды по воздержанию (и следовательно рейтинг в топе) стали в буквальном смысле спортивной дисциплиной. Как киберспорт, шахматы и т.д.

Я считаю любая мотивация не будет лишней.


Не спорю, но это все может служить лишь дополнительной мотивацией. Какой смысл воздерживаться и не дрочить, если онанист все равно останется с прежним характером, мышлением, с прежними психологическими проблемами, комплексами и образом жизни? Я считаю, что именно изменение этого всего должно служить главной мотивацией, а топы это дополнительная мотивация.

Когда я пришел на форум, я думал, что онанизм причина всех моих бед, но только недавно понял, что оно лишь следствие.
Я открыл в себе кучу комплексов и подсознательных проблем. И сейчас я смотрю видео, читаю книги именно по решению этих проблем. Но не уверен, получится ли у меня что-то. Вообще, трудно заставить себя что-то делать, концентрироваться.
  • ясчастливый это нравится

#7 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 12:23

ТОП так устроен, что там отображаются только люди, посещающие форум регулярно. Если они решат, что форум им больше не нужен - их место освободится.
А пока - те, кто на вершине, честно заслужили свой статус. С чего это их лишать его???

Не согласен насчёт мотивации. Наличие победителей в вершине топа говорит о том, что форум помогает. Если победителей обрезать - сразу начнутся вопросы: а какой смысл в форуме, если победителей так мало? Даже с необрезанным топом - такие вопросы задают не так уж редко.

#8 KillerJoe

KillerJoe
  • Блокированные
  • Пользователь 25562
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 13:48

Не согласен насчёт мотивации. Наличие победителей в вершине топа говорит о том, что форум помогает.

Конечно форум помогает. Более мотивирующего и дружелюбного форума я не встречал в рунете. Потому что везде какие-то унылые тролли. Поэтому, на данный момент это единственный форум, который я посещаю. У меня сегодня 16 дней без О. и это рекорд в моей жизни на гражданке. И все благодаря форуму. Я говорю о том, что онанист может воздерживаться в течение года от О, но вести прежний образ жизни. Продолжать, к примеру, жить с родителями, играть в игры по пол дня и так далее. И смысл в его дневнике, какая от него будет польза остальным? Я считаю, что онанист должен менять прежде всего свой образ жизни, участвовать в командах, воздерживаться от О. и писать в дневник о своих успехах. И тем самым он будет мотивировать и остальных.

#9 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 21:54

Я об этом говорил несколько раз на протяжении последних 2х лет smile.gif. Правильно чел говорит в 1-м сообщении, пройдёт 5, 10, 15 лет а в ТОПе так и будут те же люди, так неинтересно. Вот недавно был случай - читаю какую-то тему, там человек пишет что в последнее время регулярно срывается, а у него на счётчике больше 2х лет. Его спросили почему у тебя так, выходит счётчик неактуален, на это он не ответил, дальше не знаю что было, мне щас ту тему не найти.

Вобщем суть такая - у многих счётчик включён когда-то давно и они возможно про него вообще забыли, а сами они в ТОПе со сроками больше 1-2 лет.

Что я предлагаю. Элементарно. Сделать отдельную таблицу, в которую автоматически будут переноситься все, у кого срок больше 2х лет, вот и всё. Это делается элементарнейше за 5 минут любым, даже начинающим программистом.

#10 x.dr

x.dr

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13986
  • 2 177 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:27 дней

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:07

Понимаю, что пишу не в тот раздел. Модераторы, перенесите пожалуйста куда нужно.

Предлагаю обрезать верхушку топа антио до 2-х лет. Т.к. понятно, что первые 25, дальше - больше, человек всегда будут на верхушке топа, сроки будут доходить до 10, до 15 лет, ясно, что люди продержавшиеся более 2-х лет победили о., но мотивации для новичков в таком случае нет, верхушка будет всегда одна и та же, сосотящая из махровых завсегдатаев, те кто держаться по полгода на фоне чемпионов, держащихся 5-10 лет всегда будут выглядеть плохо, новых чемпионов появляться не будет. Поэтому предлагаю ограничить пребывание в топе антио двумя годами воздержания.
Я против, родина должна знать своих героев, и тем кто внизу они будут как легенды к которым хочется приблизиться, да и кто сказал что тот у кого 2 года не сорвется? У Александра кажись 26 лет а он до сих пор на чеку!


#11 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 13:11

Я против, родина должна знать своих героев, и тем кто внизу они будут как легенды к которым хочется приблизиться, да и кто сказал что тот у кого 2 года не сорвется? У Александра кажись 26 лет а он до сих пор на чеку!


Как насчёт того что у большинства из тех кто в самом ТОПе счётчик работает лишь формально? Сами они про него уже забыли, просто заходят время от времени почитать форум, а счётчик тикает. Впустую. Пример я приводил выше.

#12 x.dr

x.dr

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 13986
  • 2 177 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:27 дней

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:46

Я против, родина должна знать своих героев, и тем кто внизу они будут как легенды к которым хочется приблизиться, да и кто сказал что тот у кого 2 года не сорвется? У Александра кажись 26 лет а он до сих пор на чеку!


Как насчёт того что у большинства из тех кто в самом ТОПе счётчик работает лишь формально? Сами они про него уже забыли, просто заходят время от времени почитать форум, а счётчик тикает. Впустую. Пример я приводил выше.
В этом плане я поддерживаю инициативу фильтрации, но не мало активных победителей чей срок вполне реален, я считаю нужно просто очистить топ от сомнительных участников, я сам видел не мало людей с лжесроком))) у одного кажется Ленивец около 5 лет натикало а он даже год не держался как я понял..


#13 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 15:59

Я против, родина должна знать своих героев, и тем кто внизу они будут как легенды к которым хочется приблизиться, да и кто сказал что тот у кого 2 года не сорвется? У Александра кажись 26 лет а он до сих пор на чеку!


Как насчёт того что у большинства из тех кто в самом ТОПе счётчик работает лишь формально? Сами они про него уже забыли, просто заходят время от времени почитать форум, а счётчик тикает. Впустую. Пример я приводил выше.
В этом плане я поддерживаю инициативу фильтрации, но не мало активных победителей чей срок вполне реален, я считаю нужно просто очистить топ от сомнительных участников, я сам видел не мало людей с лжесроком))) у одного кажется Ленивец около 5 лет натикало а он даже год не держался как я понял..


Чем плохо их вынести в отдельную таблицу выше основного рейтинга и озаглавить её "Победители" или просто "Чей срок больше 2х лет" и т.п.? И пускай себе наматывают по 20 лет срока ))). Только вот похоже никто ничего всё равно не собирается делать.

#14 Chapaev

Chapaev

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 22283
  • 339 сообщений
  • Я ДОСТОИН. Я МОГУ. МНЕ МОЖНО.
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 13 Июнь 2015 - 21:17

Какое число постов на форуме необходимо чтобы попасть в Наш Топ?

#15 Delion

Delion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28938
  • 345 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 22:59

Какое число постов на форуме необходимо чтобы попасть в Наш Топ?

50+


  • Схимник это нравится

#16 Chapaev

Chapaev

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 22283
  • 339 сообщений
  • Я ДОСТОИН. Я МОГУ. МНЕ МОЖНО.
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 13 Июнь 2015 - 23:02

Спасибо!

#17 Chapaev

Chapaev

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 22283
  • 339 сообщений
  • Я ДОСТОИН. Я МОГУ. МНЕ МОЖНО.
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 13 Июнь 2015 - 23:50

Осталось 2 сообщения
  • Bigwhite2012 это нравится

#18 Chapaev

Chapaev

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 22283
  • 339 сообщений
  • Я ДОСТОИН. Я МОГУ. МНЕ МОЖНО.
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 13 Июнь 2015 - 23:50

Одно
  • Bigwhite2012 это нравится

#19 Chapaev

Chapaev

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 22283
  • 339 сообщений
  • Я ДОСТОИН. Я МОГУ. МНЕ МОЖНО.
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 13 Июнь 2015 - 23:51

Я в Топе!
  • Bigwhite2012 это нравится

#20 Delion

Delion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 28938
  • 345 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 00:06

Я в Топе!

На самом деле, это не лучший способ накрутить сообщения. Тем более, ты пишешь в административном разделе. Имей ввиду.


  • Светлый День, 555, Buhalker и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных