Перейти к содержимому


Фотография

Рождённые ползать, расступитесь! Я взлетаю!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Наркоз

Наркоз

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17345
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не более месяца

Отправлено 18 Август 2013 - 12:02

Всем привет!
Мне 23 года, онанировать начал очень в раннем возрасте, уже не помню сколько мне было лет. Полноценного секса не было, то не могу кончить, то не стабильная эрекция, то вообще не встанет. По мимо проблем в сексе, в жизни тоже не лады, без работный, ленивый, вредные привычки, не правильные друзья, комплексы, ну и так далее...
Раньше я не замечал влияние онанизма, но года 3-5 назад, заметил что после О очень сильный упадок сил, и не только физических, но и моральных, падает уровень интеллекта, замутненность сознания, и все твои недостатки они как будто умножаются, иногда депрессия, апатия, ты постоянно отводишь взгляд, подавленность, не уверенность, и так далее, но когда же в силу каких то обстоятельств ты не онанируешь минимум 4-5 дней, сразу все начинает по потихоньку нормализоваться. Вывод: в то время когда сперма восстанавливается, а это не простой процесс, сперма это не просто белок как многие думают, это множество генетических клеток днк, и пока там все по новой производится, представить только цвет глаз, цвет волос, цвет кожи, контуры лица, поведение человека, костная структура, умственные способности, и даже болезни, и многое другое, наш организм находится в автономном режиме, и отсюда сразу становится все понятно, что когда человек занимается этим постоянно, то организм уже из автономного состояния, попадает в аварийное, и от сюда все проблемы, и в конце концов это не естественно и аморально.
Чего я хочу от жизни и от прибывания здесь?
Хочу кардинально изменить свою жизнь, найти себя в жизни, найти работу, окружить себя правильными людьми, найти настоящих друзей, найти девушку по настоящему, заняться саморазвитием, поправить здоровье, заняться спортом, избавится от вредных привычек.
Я знаю что предстоит долгий и тернистый путь, но я готов, идти не смотря не на что, буду делать что должен и будь что будет, у меня есть цели которых я хочу добиться, хочу стать лучше, сильнее, умнее, мудрее, и я знаю что все получится.

Буду отписываться здесь о переменах в жизни, о самочувствии, по мере воздержания, делится замечаниями...



#2 Наркоз

Наркоз

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17345
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не более месяца

Отправлено 18 Август 2013 - 13:00

День 3:
Сегодня две недели как я перестал курить, чувствую в этом плане себя очень хорошо, дыхание нормализовалась ушли хрипы, жёсткость в дыхании, решил кстати говоря что пить тоже не буду, алкоголь туманить сознание, и вообще как то многое переосмыслил, изменил приоритеты, понял что это не мое, и удовольствие на самом деле от пьянки сомнительное, знаете есть такой коктейль секс на пляже, так вот на до заниматься сексом на пляже в реальности, а не дрочить и пить эту бодягу, ну это мое сугубо личное мнение.
Что касается воздержания сегодня 3 день, о чем то рано говорить, пока что все по прежнему, единственное настрой хороший, вроде все стабильно, соблюдаю провела Трех - не.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных