Перейти к содержимому


Фотография

Muslik


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 muslik

muslik
  • Блокированные
  • Пользователь 1112
  • 51 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 00:44

Все началось с раннего возраста... ...в школе я встретил девочку к которой питаю сильные чувства и по сей день, я чувствовал ее настроение, мне было приятно наблюдать за ее жестами мимикой походкой, она была лучьшей в классе да и в школе тоже, все ее уважали, меня считали странным, все меня обходили стороной, смеялись надо мной, я часто дрался, я был 2ешник, как то раз она обратила на меня внимание и чувство разгорелось ярким пламенем, мы не могли смотреть друг другу в глаза больше 2х сек., она проявляла знаки внимания пыталась наладить контакт, я комплексовал, стеснялся, избегал ее, в результате ничего не вышло, я чувствовал что люблю ее понастоящемму я ей очень нравился, между нами было сильное взаимопритяжение, и это мы понимали оба, после девятого я перешол в другую школу потому что не мог терпеть эту боль от того что я безпомощен... ...на работе я конфликтовал были теже проблемы что и в школе, я увальнялся, устраивался заново и так почти два года, где я только не работал... ...со спортом теже проблемы я уходил из одной сетцыы в другую и опять и снова, нет ни одной секции где бы я не пытался заниматься... в армию меня не взяли сказали я не совсем нормален психически На ульянова Кто не знает псих больница особых претензий небыло но сказали что чуток отклонения есть. Были проблемы с самочувствием с памятью в отношениях с близкими со зрением. Пытался изменить свою жизнь разными методами, ходил в бойцовский клуб кто не знает-собираются пацаны и парни по очереди деруться как в фильме только по настоящему, изучал изотерику у меня наверно самая большая коллекция всего Вадима Зеланда переслушал. Могу перечислять свои проблемы безконечно. Вообще я не курю и плохих привычек нет Но как то раз я осознал что всетаки одна есть Незнаю почему это произошло но я понял что Дрочить нельзя А Я ДРОЧИЛ.

Сообщение отредактировал muslik: 09 Август 2009 - 01:27


#2 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 03:22

непростой путь,да и ошибок много,сам люблю по тем же граблям ходить)осознание проблемы первый шаг,и один из самых важных У тебя за спиной есть опыт и работ,и кучи секций многие здесь не были ни в одной,так что преимущества у тебя есть)надеюсь это поможет в борьбе!Успехов!

#3 plushnik

plushnik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1146
  • 247 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не помнится уже, пол года примерно

Отправлено 09 Август 2009 - 06:29

Желаю тебе удачи. Все что тебя отделяет от нрмальной жизни - это всего 1 плохая "привычка".

Про бойцовский клуб можно поподробнее? я глядел фильм, но мне интересно что в жизни это замутили, я бы его посещал

#4 muslik

muslik
  • Блокированные
  • Пользователь 1112
  • 51 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 14:42

Про Бойцовский Клуб все просто вот сайт БК моего города http://palanik-nn.narod.ru/ я ходил раз 5 но вкуса не проявилось 3 проиграл 2 выиграл ничего вроде не выбили некоторым носы ломают пальцы Ничего приятного Из защиты брать можно только капу. Вообще я пошол чтобы победить свой страх ведь первый бой самый страшный НО УВЫ изменений 0. Поищи сайт БК твоего города договарись о встрече и вперед главное бить в челюсть.

#5 plushnik

plushnik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1146
  • 247 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не помнится уже, пол года примерно

Отправлено 09 Август 2009 - 16:24

главное бить в челюсть

да заем, спортсмены.
Порсто у меня город не очень большой, врятли у нас есть, попробую найти, спасибо за инф-ю

#6 Гость_SilentHill_*

Гость_SilentHill_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 09 Август 2009 - 18:40

Удачи тебе в борьбе!!!

#7 muslik

muslik
  • Блокированные
  • Пользователь 1112
  • 51 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 21:25

Почему такой ник выбрал Сайлент? Фильм понравился или игра?

#8 Ahmet

Ahmet

    Спартанец

  • Участники
  • Пользователь 986
  • 1 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца 8 дней

Отправлено 09 Август 2009 - 22:11

муслим, єто у тебя что гитлер молодой на аве? smile.gif

#9 muslik

muslik
  • Блокированные
  • Пользователь 1112
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 00:33

Незнаю, наверно.

#10 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 10 Август 2009 - 03:26

muslik - поздравляю, у тебя наверное и раньше было ощущение, что ты что-то делаешь не так, но ты не мог понять что? А теперь понял и оказался тут. Давай, держись, ты ведь знаешь и умеешь наверняка больше многих, так что главное в твоем желании, это я уже по себе понял.

#11 plushnik

plushnik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1146
  • 247 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не помнится уже, пол года примерно

Отправлено 10 Август 2009 - 08:10

это актер, игравший гитлера в фильме, что не удивительно, "гитлер".

#12 Гость_SilentHill_*

Гость_SilentHill_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 10 Август 2009 - 08:30

Почему такой ник выбрал Сайлент? Фильм понравился или игра?

Ник выбрал по игре,так как являюсь ее фаном.А вот фильм мне не понравился,какое-то жалкое подобие,чего-то непонятного....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных