Перейти к содержимому


Фотография

Испытываю оргазм во сне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 BlackHawk

BlackHawk

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13924
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 29 дней

Отправлено 12 Август 2013 - 16:41

Всем привет. Уже не первый раз замечаю у себя такое явление: когда сплю, вижу эротический сон, в котором в большинстве случаев я выступаю "активом" (не буду писать это все подробно, думаю и так все понятно), по завершении всего этого я ощущаю оргазм и просыпаюсь со стояком. Казалось бы, очередная поллюция, но нет, все чисто. В инете нашел про такое явление как ретроградная эякуляция, когда семенная жидкость выбрасывается не так как положено, т.е. из мочеиспускательного канала, а в обратном направлении, т.е в мочевой пузырь. Было написано, для того что бы как бы диагностировать ее у себя, нужно после того как это случилось пописать в какую нибудь баночку и посмотреть на качество мочи, если же она будет мутная, вязкая и т.п. то скорее всего выброс произошел в мочевой пузырь, а еще требуется провести анализ мочи после полового акта. Но как не странно, ни чего такого я не увидел, моча была обычной. А за сегодняшнюю ночь произошло и то и то, т.е. была поллюция, причем даже без эросна, во всяком случае я не помню что бы я что то видел, а после, через несколько часов, просто оргазм без семяизвержения, про что я здесь и пишу, но уже с эросном. Сталкивался кто нибудь с таким явлением? Просто не нравиться мне все это sad.gif

#2 Слава13

Слава13

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15739
  • 192 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100 лет

Отправлено 12 Август 2013 - 16:50

Скорее всего ничего страшного.
Оргазм во сне - нормально, иногда и боль даже можно чувствовать.

#3 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 12 Август 2013 - 17:52

Ну, и что? я людей во сне убивала. Сажать теперь?))))
забей.

#4 Возможно?

Возможно?
  • Участники
  • Пользователь 17231
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 13 Август 2013 - 18:21

Всем привет. Уже не первый раз замечаю у себя такое явление: когда сплю, вижу эротический сон, в котором в большинстве случаев я выступаю "активом" (не буду писать это все подробно, думаю и так все понятно), по завершении всего этого я ощущаю оргазм и просыпаюсь со стояком. Казалось бы, очередная поллюция, но нет, все чисто. В инете нашел про такое явление как ретроградная эякуляция, когда семенная жидкость выбрасывается не так как положено, т.е. из мочеиспускательного канала, а в обратном направлении, т.е в мочевой пузырь. Было написано, для того что бы как бы диагностировать ее у себя, нужно после того как это случилось пописать в какую нибудь баночку и посмотреть на качество мочи, если же она будет мутная, вязкая и т.п. то скорее всего выброс произошел в мочевой пузырь, а еще требуется провести анализ мочи после полового акта. Но как не странно, ни чего такого я не увидел, моча была обычной. А за сегодняшнюю ночь произошло и то и то, т.е. была поллюция, причем даже без эросна, во всяком случае я не помню что бы я что то видел, а после, через несколько часов, просто оргазм без семяизвержения, про что я здесь и пишу, но уже с эросном. Сталкивался кто нибудь с таким явлением? Просто не нравиться мне все это sad.gif

Мда... Ну я читал что некоторые люди могут не помнить эро сон сам не знаю почему... Так что всё хорошо!

#5 akemi

akemi
  • Блокированные
  • Пользователь 15415
  • 369 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 15:21

У меня тоже бывало. Доходило до 5-ти раз за ночь. Расслабься, это норма

#6 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 15 дней

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:37

Я несколько раз сухие оргазмы(без семяизвержения) во сне испытывал. Сквозь сон даже физически чувствовал намокание и липкость, но просыпался-нет, всё сухо.
А эякуляцию в мочевой пузырь чувствительна, болезненна и неприятна, так что дело не в ней.

#7 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 18:27

У меня та же проблема, в после того как избавился от рукоблудия, мучают похотливые сны, потом происходит поллюция, правда в последнее время они снятся уже не так часто как раньше и это радует.

#8 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:41

боление за бомжей-большой грех! отсюда поллюции как наказание...

#9 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:40

боление за бомжей-большой грех! отсюда поллюции как наказание...

Ха-ха. Смешно сказал crazyfun.gif

#10 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 993 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 4 дня

Отправлено 03 Май 2022 - 12:19

Ужас. Если после подобных оргазмов состояние в худшую сторону не меняется, то все нормально. Если нет, то чувак. Ит с э смерть


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных