Перейти к содержимому


Фотография

онанизм vs НАБОР МЫШЕЧНОЙ МАССЫ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 805

#1 Bjorn Jarnsida

Bjorn Jarnsida

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15104
  • 1 113 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 22:51

Доброго времени суток дорогие любители онанизма ,ну вот и я создал наконец свой дневник ,после 2х месячного пребывания я понял что это для меня необходимо . Познакомился с заразой в 14лет: компьютера у меня не было ,поэтому причинами о, становились телевезионные программы и разные картинки в журналах и ну и картинки и видео с телефона . В школе до 14 лет я хорошо учился и мог легко двинуть в зубы любому . Правда физически я был слаб ,потому что занимался футболом и силовые виды спорта не признавал .С 14лет для меня начался просто ад ,меня били и унижали однокласники и прочие уроды которые учились в школе . Конечно были личности которые получали от отморозков больше хлопот чем я ,но тем не менее я был полным лохом насколько только это было возможно . До 16лет панически боялся девушек ,но с появлением аськи начал предпринимать вылазки на всяческие свидания ,но так как со мной был о особых успехов это не приносило . Первый поцелуй у меня произошел в 16 лет благодаря игре бутылочка .После этого я практически погряз в о ,и вот в 16 лет я кое как закончил 9классов ,и пошел в технарь ,в то дикое время о поглотил меня я занимался им по5-6 раз в день . И вот я поступил в технарь вернее это был я ((((((((( это было полностью деградируещее существо с физической силой детсадовского пацана . Я не мог отжаться от пола ни одного раза а о подтягиваниях тогда и говорить не приходилось . Ну с приходом в технарь я понял что нужно заручаться дружбой авторитетов группы ,так я зделал так как я человек начитаный и порой говорю очень умные вещи ,проблем с ребятами в группе я не испытывал . В это же время когда мое дрищевое и убогое тело ходило в 7й класс я начал читать националистические книги ,и слушать скиновскую музыку ,книги и музыка с каждым днем начали копить во мне агрессивность и определенное познание мира . Но как только я сливал я снова превращался в говно . Все это происходило до июля 12 года ,я начал ходить в качалку к моему товарищу,качалка находилась и находится во дворе его дома . Но через некоторое время бросил до сентября ,в сентябре произошел переломный момент в моей жизни в военкомате на обследовании выяснилось что при росте 175 я имею 54 килограмма веса ,конечно я понял что причина всех проблем о,и начал воздерживаться самостоятельно но особых успехов это не принесло . ))))))))) однажды при попытки поиска способа избавления от о ,накнулся на книгу как бросить о,и пришел на этот форум 2месяца просто читал и теперь решил завести дневник . Ну что могу сказать о своих планах на будущее : ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ О , и НАБОР МЫШЕЧНОЙ МАССы 1 2 3 ПОЕХАЛИ
  • Iwan и Гримальдус это нравится

#2 untouchable

untouchable

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4658
  • 164 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 11 Август 2013 - 22:57

а ты в реструкте состоишь?))

#3 Bjorn Jarnsida

Bjorn Jarnsida

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15104
  • 1 113 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 23:05

Очень хочу набирать мышечную массу на данный момент мой рост 175 вес 63 возраст 18лет бицепс 30см ,за плечами год занятий бодибилдингом в домашних условиях прием спорт пита (протеин ,креатин ,аминокислоты )очень дорогое удовольствие конечно спорт пит так как я крайне беден . Пытался качать мышцы аптечными добавками типа рибоксин и оратат калия ,никотиновая кислота (безуспешно) максимальный вес был 67 это когда я курсанул аптечным стероидом омнадрен ,конечно в стероидах нет ничего страшного и я понял это на личном примере но с подобными препаратами решил пока повременить. Сейчас курсую аптечной добавкой ДИАБЕТОН МБ и пентоксефилин по моему прироста массы идет !!!!!!

#4 Bjorn Jarnsida

Bjorn Jarnsida

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15104
  • 1 113 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 23:07

Нет но я нацист и у себя в городе подобную тему продвигаю


А у нас ее продвигать запрещено.

Предупреждение (пока устное)

Модератор Александр1766


#5 untouchable

untouchable

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4658
  • 164 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 11 Август 2013 - 23:15

по поводу массы. я вот сам худенький тоже. при 190 вешу 75. сейчас вот похудевший после травмы. Так вот на личном примере набор массы идёт, когда кушаешь очень много. Я пил 2 раза в день гейнер, 2 раза в день протеин, и при этом просто так жрал ещё 4 раза в день, а перед тренями пил бцашки. А если креатина добавить, то вообще попрёт. Так что кушайsmile.gif

#6 antoha

antoha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6438
  • 374 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 00:11

Хайль мой фюрер! Удачи в борьбе, уверен у тебя все получится, однажды из дрыща-нациста ты вырастишь в настоящею сильную накачанную личность, как и твою кумир, "стройный", "высоки" и "белокурый" Адольф. Я уверен у тебя получится продвигать и нести "светлый" нацизм в массы. Mein Kampf тебе в помощь! Только не забывай пожалуйста, что этим благим делом ты сейчас можешь заниматься благодаря миллионами советских людей, который не жалея жизни отстояли русский язык, свою территориальную целостность, спасли миллионы других жизней и подарили жизнь последующим поколениям. Они стерли нацизм с лица земли, благодаря чему ты сейчас можешь дрочить без проблем и без последствий, можешь заниматься в качалке и можешь быть тем, кем ты считаешь, а именно нацистом! Удачи!
  • SvetVoMne и Fight Back это нравится

#7 BENZ

BENZ

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15541
  • 389 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 00:43

Ещё один [вырезано] с повышенным влиянием человеческих масс на мозг. Интересно было бы тебя в жизни увидеть, активист.
"Нет но я нацист и у себя в городе подобную тему продвигаю" - вообще убило нахрен.

По поводу принадлежности человека к каким либо течениям - у нас на форуме нет запретов. Главное - чтобы человек не вел пропаганду.
А вот оскорблять запрещено. Посему вам выписан лечебный
бан на сутки (только чтение).

Сообщение отредактировал Wolv: 12 Август 2013 - 01:48


#8 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 01:59

Реструкт, удачи в борьбе с зависимостью!
  • RageBrick это нравится

#9 bak

bak

Отправлено 12 Август 2013 - 02:52

Никогда больше не дрочи ) Мозги нужно держать в ясности и изучать разные исторические сведения, а не только те, которые тебе вкладывают в голову.

А насчет Реструкта-организации, не стоит читать нотаций парню, это его выбор на данный момент (или навсегда, хз). Просто всегда задавайте вопрос, а кому это выгодно, чтобы молодой парень был обработан такой идеологией и распространял это дальше? Кому выгодно создание, развитие организации? Кто по факту финансирует организацию? И не надо идеологической пурги, которая всегда была лишь вывеской для "народа". Реальными игроками в прошлом всегда оказывались люди, которые ради власти и выгоды стравливали друг с другом целые народы, классы, национальности, а сами отсиживались заграницей и собирали дивиденды, управляя вождями-пешками. Конечно, если бы у них все получалось как задумано, то мы бы тут сейчас не сидели. Не исключено, что удочки забрасываются и на сей раз.

Так что брат, быть реструктом конечно хорошо, но Штирлицем лучше! )

Сообщение отредактировал bak: 12 Август 2013 - 02:52


#10 Ravenpod

Ravenpod

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 12890
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:11 лет, 7 месяцев, 28 дней

Отправлено 12 Август 2013 - 03:47

Очень хочу набирать мышечную массу

Набрать массу реально без всякого спортпита, и уж тем более анаболиков. Говорю по собственному опыту. Делай базу (всего 3 упражнения), можно еще добавить турники и брусья, ешь по больше и спи не менее 8 часов в сутки. Вот и весь секрет без выкидывания денег на спортпит. А в аптеке лучше прикупи пивных дрожжей и витаминов.

  • RageBrick это нравится

#11 Bjorn Jarnsida

Bjorn Jarnsida

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15104
  • 1 113 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 10:53

Спасибо за поддержку , кто знает как с мамбы фотки качать на пк ?а то у меня там фотки мои ,сегодня планирую потренироваться но вот лиш бы погода не подвела мыслей о пока нет . Слил день назад но уже не чуствую себя дерьмом как не странно, обычно сливаю раза три и неделю востанавливаюсь да здраствует наша борьба !!!!!!

#12 Неуловимый Мститель

Неуловимый Мститель

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 16172
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Июль 2013 - август 2014

Отправлено 12 Август 2013 - 11:00

После того как месяц не занимался О. набрал 3 кг.Сейчас уже месяц с копейками ,бицепс,трицепс,грудь,очень хорошо подкачал,результат на лицо))а когда дрочил результатов ноль целых пять десятых было)

#13 Bjorn Jarnsida

Bjorn Jarnsida

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15104
  • 1 113 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 12:02

У тебя рост вес какой ,по какой проге занимаешься ??


#14 Bjorn Jarnsida

Bjorn Jarnsida

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15104
  • 1 113 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 12:04

После того как месяц не занимался О. набрал 3 кг.Сейчас уже месяц с копейками ,бицепс,трицепс,грудь,очень хорошо подкачал,результат на лицо))а когда дрочил результатов ноль целых пять десятых было)

По какой проге качаешься ? Что употребляешь ??


#15 Неуловимый Мститель

Неуловимый Мститель

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 16172
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Июль 2013 - август 2014

Отправлено 12 Август 2013 - 12:26

рост 187,вес 82. Обычная пища,яйца,мясо,рыба,творог,молоко,фрукты,овощи.3 раза в день,бывает,что и 2.а упражнения банальные,пресс,отжим на кулаках,подтягивания,иногда приседания.ежедневно.

#16 Bjorn Jarnsida

Bjorn Jarnsida

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15104
  • 1 113 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 21:54

Ну чтож сегодня день прошел довольно продуктивно о всякой гадости даже не думал ,сегодня ходил на треню )) делал жим 55-60 кг 4подхода ,подтягивания широким хватом 3 подхода 11,10,7 ,разводка гантелей лежа 3 подхода и в завершении тяга штанги в наклоне сегодня в первые в данном упражнении использовал штангу весом в 50 кг...

#17 Bjorn Jarnsida

Bjorn Jarnsida

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15104
  • 1 113 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 13:32

После вчерашней тренировки болит грудь и спина (тренировка прошла успешно ) сегодня жру как в последний раз ,так как все энергетические запасы пойдут на востановение мышц . Кто нить еще массу набирает ?пишите будем советоваться .. на сегодняшний день мой вес 63.400

#18 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 13:59

Ну тебе надо почитать информацию о времени востановления мышц и о переодизации нагрузок.. о сверхкомпенсации. Я бы на твоем месте поработал бы с годок с легкими и средними весами.. Ну можно раза два в месяц дать сверх нагрузку на группу мышц.. Есть такой принцип .. тяжелая- легкая - легкая - тяжелая.... тренировка

#19 Bjorn Jarnsida

Bjorn Jarnsida

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15104
  • 1 113 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 14:35

Ну тебе надо почитать информацию о времени востановления мышц и о переодизации нагрузок.. о сверхкомпенсации. Я бы на твоем месте поработал бы с годок с легкими и средними весами.. Ну можно раза два в месяц дать сверх нагрузку на группу мышц.. Есть такой принцип .. тяжелая- легкая - легкая - тяжелая.... тренировка

Ну я много чего читал только, в бодибилдинге какой то плюрализм кто то говорит что вейдер и шварц фуфло а кто то еще что то поэтому стараюсь выбирать лучшие советы и выбираю золотую середину

#20 Valor Marghulis

Valor Marghulis

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11616
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 15:01

мой знакомый набрал около 12 килограмм за 6 недель тренируясь по книга Штроссен - Суперприседания. Он пил в день полтара литра молока и делал 20 приседаний два раза в неделю с доп. весом и несколько пулловеров. Книгу можно скачать в интернете. Очень толковая книга.
  • Iwan это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных