Перейти к содержимому


Фотография

"Легко и непринужденно 2.0"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 mr. Воздержание

mr. Воздержание

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6175
  • 739 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 107 дней!

Отправлено 11 Август 2013 - 01:11

Приветствую всех читателей данного дневника! Я уже был на этом форуме, даже добился какое каких изменений, но если я опять тут, то безуспешно. Решил попробовать избавиться от этой привычки по новой! Что было со мной, до этого всего, возможно отпишу позже, хотя дерьма было много, вплоть до суицида, чуть себя не довёл! Поэтому буду вести дневник, блог, да как угодно, чтобы навести порядок в своей пустой головке. Глядишь, стану нормальным человеком! smile.gif Ну, думаю для начала хватит!

Кому интересно, прошлый дневник! https://antio.ru/ind... он сейчас в архиве, как выковырить его от туда я не знаю, да и впрочем не особо нужно! smile.gif

Вести буду в старом стиле, а именно по мере возможности отписываться каждый день + писать свои мысли, цели, переживания и т.д.

Начало положено! 1 день воздержания!



Всем удачи!

#2 mr. Воздержание

mr. Воздержание

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6175
  • 739 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 107 дней!

Отправлено 11 Август 2013 - 14:04

Всем здорова! Решил немножко пописать о своём будущем, как я его вижу, что хочу изменить. smile.gif Ну первое это - я больше не буду делать громких заявлений. Пафоса много, а толка мало. Второе это - нужно разобрать в своей голове, понять что же мне на самом деле нужно. Сейчас в голове мыслей много, но четкого ответа я найти не могу. Хотя это всё в процессе ещё может раз 10 поменяться, тем не менее стоит понять чего же я хочу на самом деле, и как я могу этого достичь, и достигну ли вообще. ([вырезано], а звучит пафосно! smile.gif ) В общем первым делом нужно разобраться в себе, думаю это будет сложным шагом, но без этого у меня ничего не получится... А жить одним днём я не умею! smile.gif

Всем удачи!


#3 Novikov

Novikov

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16922
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3-4 недели

Отправлено 11 Август 2013 - 14:30

вплоть до суицида, чуть себя не довёл!

Такие мысли тоже когда-то посещали, и не меня одного на форуме. Вот только онанисты слишком слабы даже для этого. Это просто продолжение нытья о том, как все х..о и не более ИМХО.


А если решил избавиться от этого навсегда, должно просто прийти понимание того что это тебе не нужно, и тогда не придется бороться непонятно с чем. Мне по крайней мере так намного легче, даже не тянет совсем. И главное как я понял набираться ОЧЕНЬ МНОГО ТЕРПЕНИЯ.

#4 mr. Воздержание

mr. Воздержание

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6175
  • 739 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 107 дней!

Отправлено 11 Август 2013 - 14:47

И главное как я понял набираться ОЧЕНЬ МНОГО ТЕРПЕНИЯ.


А это ещё одни главный фактор, т.к. быстрого результата достичь не получиться и это нужно помнить всегда! Я тоже придерживаюсь такой мысли!

#5 mr. Воздержание

mr. Воздержание

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6175
  • 739 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 107 дней!

Отправлено 12 Август 2013 - 14:14

2 день воздержания.

Всем здорова! И так, догуливаю последней день отпуска. Паршивенькое, какое-то настроение! Музончик добавим подобающий! smile.gif



Всем удачи!



#6 James Bond

James Bond

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5634
  • 2 849 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 17:32

Здарова, мэн! Давно не виделись smile.gif

#7 mr. Воздержание

mr. Воздержание

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6175
  • 739 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 107 дней!

Отправлено 12 Август 2013 - 17:40

Здарова, мэн! Давно не виделись smile.gif


И тебе здорова! На досуге почитаю твой дневник, чтобы не задавать глупых вопросов! smile.gif Приятно, что кто-то ещё помнит smile.gif

Теперь, по делу! За день, успел сделать несколько срочных дел, которые откладывал очень долго, это немножко радует! Ну а вечером поебланю на последок, завтра на работу! sad.gif

Всем удачи!

#8 mr. Воздержание

mr. Воздержание

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6175
  • 739 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 107 дней!

Отправлено 13 Август 2013 - 20:48

3 день воздержания!

Всем здорова! И так, прошёл первый день на работе, после отпуска. Знаете лучше бы не выходил... Сука опять, весь день не заладился, с таким паршивым настроением уехал домой, что п**дец. Вообще, весь июль был касяк на касяке, думал после отпуска отпустит, но похоже [вырезано]! Ладно, надеюсь переживём! Ещё, по жизни будет [вырезано] светлых моментов, я уверен! smile.gif



Всем удачи!

Сообщение отредактировал mr. Воздержание: 13 Август 2013 - 20:53


#9 untouchable

untouchable

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4658
  • 164 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 14 Август 2013 - 02:02

здарова мэн! мы с тобой года 2 назад пари заключали, которые я проигрывал тебе)) я тоже недавно вернулся сюда!
удачи тебе!

#10 mr. Воздержание

mr. Воздержание

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6175
  • 739 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 107 дней!

Отправлено 14 Август 2013 - 21:50

4 день воздержания!


Всем здорова! только пришёл с работы, устал как собака! Поскорее бы уже пятница, вечер! smile.gif Не успел придти, уже гарантии понадовали, причем те, о которых я предупреждал что вернуться. Но как говориться прорвёмся!



здарова мэн! мы с тобой года 2 назад пари заключали, которые я проигрывал тебе)) я тоже недавно вернулся сюда!
удачи тебе!


Здорова! Сейчас, смотря на твой счетчик, думаю теперь ты будешь выигрывать пари у Всех, но не у меня! tongue.gif А так, молодца, классно идёшь! Только с порнухой поосторожней! smile.gif

Всем удачи!

#11 mr. Воздержание

mr. Воздержание

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6175
  • 739 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 107 дней!

Отправлено 15 Август 2013 - 20:29

5 день воздержания!



Всем удачи!

#12 mr. Воздержание

mr. Воздержание

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6175
  • 739 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 107 дней!

Отправлено 16 Август 2013 - 20:58

6 день воздержания!

Наконец-то наступила пятница! [вырезано] одно, похоже приболел слегка, силок вообще нет, еле до дома доехал! smile.gif Ладно, за выходные оклемаемся, отоспимся. smile.gif



Всем удачи!

#13 mr. Воздержание

mr. Воздержание

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6175
  • 739 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 107 дней!

Отправлено 17 Август 2013 - 19:23

7 день воздержания.

Ну вот и закрывается первая неделя воздержания. Никаких эмоций по этому поводу нет. smile.gif Весь день сегодня отсыпался, наверно сказалась лёгкая простуда, а может и [вырезано]ся за всю неделю так! smile.gif Ну в общем едем дальше, всё интересное у меня впереди! smile.gif



Этот трек показывает эволюцию звука на PC. smile.gif

Всем удачи!

#14 mr. Воздержание

mr. Воздержание

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6175
  • 739 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 107 дней!

Отправлено 18 Август 2013 - 15:27

8 день воздержания.



Всем удачи!

#15 mr. Воздержание

mr. Воздержание

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6175
  • 739 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 107 дней!

Отправлено 19 Август 2013 - 21:49

9 день воздержания.



Всем удачи!

#16 mr. Воздержание

mr. Воздержание

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6175
  • 739 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 107 дней!

Отправлено 20 Август 2013 - 21:14

10 день воздержания.

Ну вот уже пролетело 10 дней. На работе денёк был очень даже продуктивный, наверно аппаратов 5 запилил! smile.gif Едем дальше!



Всем удачи!



#17 mr. Воздержание

mr. Воздержание

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6175
  • 739 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 107 дней!

Отправлено 21 Август 2013 - 20:58

11 день воздержания.

Чет давно заметил, что после работы вообще сил нет нехуя! Нужно что-то с этим делать! Ну, а так денёк был в принципе благоприятный, хотя и подносрали в середине дня! 7 из 10 ! smile.gif



Всем удачи!

#18 mr. Воздержание

mr. Воздержание

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6175
  • 739 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 107 дней!

Отправлено 22 Август 2013 - 14:40

12 день воздержания.

Сегодня решил забить на работу, дешку под[вырезано] этот цирк. smile.gif



Всем удачи!



#19 untouchable

untouchable

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4658
  • 164 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 18 дней

Отправлено 23 Август 2013 - 01:57

Давай держись дальше, это всего лишь 1/10 от твоего максимального срокаsmile.gif Успехов!!!

#20 mr. Воздержание

mr. Воздержание

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6175
  • 739 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 107 дней!

Отправлено 23 Август 2013 - 20:32

13 день воздержания.

Всем привет! Ну вот почти две недели я воздерживаюсь. Честно, никаких изменений вообще не заметил. smile.gif Как был в голове бардак, так и остался, нет ни целей, ничего.Просто пустота. Надеюсь скоро попустит от такого настроя. Ну а так, пока больше не о чем писать, к сожалению! smile.gif

Давай держись дальше, это всего лишь 1/10 от твоего максимального срокаsmile.gif Успехов!!!


Спасибо, друг за поддержку! Ну, а по поводу срока, ведь он не самое важное в нашем деле! smile.gif




Всем удачи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных