Перейти к содержимому


Фотография

Обморок от воздержания ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 evgeny90

evgeny90

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17022
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 16:01

Впервые за 23 года попробовал воздержание. На 8 день со мной произошел такой случай. Я ехал в общественном транспорте на работу утром. Я начал пялиться на девушек, но не на всякие там места, а просто на лица. Одна девушка мне очень понравилась. И впервые за долгие годы я начал хотя бы просто невербально флиртовать с девушкой. Мы пересекались глазами, улыбались, пристально смотрели друг на друга. Но это меня очень сильно возбудило. Причем ничего не встало, а именно просто эмоционально. Я как будто понял это оно ! Девка класс и проявляет интерес. Но что делать ? Я не знаю что сказать, полно людей ... ) В фантазиях все просто, а тут такое волнение ! Как будто на кону вся моя жизнь )

И тут произошло то, что со мной никогда в жизни не было. У меня забегали глаза я не смог успокоиться. Надо было воспринять ситуацию спокойно, наивно ни на что не рассчитывать ну и много чего ) Но мой гормон будто отдал команду действовать. А я растерялся, потому что от мастурбации много психологических блоков появилось.

У меня потемнело в глазах, в ушах зазвенело. Я просто понял что я сейчас упаду в обмарок. Но в то же время я понимаю что это будет позор и я вышел не на своей остановке, пошатываясь, весь наверное побледневший. Присел на скамейке и вроде начало отпускать. Но в ногах я почувствовал сильную слабость. И даже отзвонился и не пошел на работу. Очень испугался. Приехал домой, померил давление. 110 на 60. Обычное 120 на 70 примерно. И то это уже пришло в норму более менее, сколько было в тот момент остается только догадываться. В общем давление резко упало ! Почитал интернет, такое бывает от сильного эмоционального всплеска.

Но что же делать ? У меня от воздержания видимо сильное эмоциональное напряжение. Девушки начинают сильно волновать. И мне даже страшно себе представить, если я вдруг встречу девушку, которая мне понравится, что со мной будет ? )) А если до секса дойдет сердце из груди выпрыгнет ?

Было ли у кого подобное ? Посоветуйте что можно сделать ?

#2 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 16:16

не было такого.
зря перепугался за давление. 110 на 60 - относительно нормальное. вот 100 на 50-55 - это уже низкое. прошлым летом бывали приступы вроде твоего именно с таким вот давлением. я тогда держался месяц-два, но это вряд ли от воздержания. у воздержания другие побочки
а девок не бойся, они не укусят))

#3 evgeny90

evgeny90

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17022
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 16:41

не было такого.
зря перепугался за давление. 110 на 60 - относительно нормальное. вот 100 на 50-55 - это уже низкое. прошлым летом бывали приступы вроде твоего именно с таким вот давлением. я тогда держался месяц-два, но это вряд ли от воздержания. у воздержания другие побочки
а девок не бойся, они не укусят))

110 на 60 это уже после того как приехал домой. Когда уже час как отпустило ) Само воздержание на давление напрямую не влияет. Влияет косвенно. Девки начинают волновать сильно ) Эмоциональный всплеск и скачок давления. Вот такая цепочка. Я конкретно девок не боюсь. Скорее боюсь себя проявлять перед ними, потому что этого не умею. Шалавы ничему не научили ) боюсь облажаться перед самим собой, наверное так. Все это последствия о.
А какие побочки от воздержания ?

#4 slava91

slava91

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 16369
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 18:24


они не укусят))
.... только нахер пошлют. lol.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных