Перейти к содержимому


Фотография

Я выбираю - жить в кайф!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 artemi

artemi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17093
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 00:38

Наконец-то получил возможность стартовать свой личный дневник! Сегодня уже который день без о. и все идет как никогда гладко! До этого месяц контролировал о., позволяя себе это раз в несколько дней. Но это было совсем не то! Жил как будто от момента до момента. Сейчас решил окончательно завязать, каждый день занимаюсь саморазвитием: зарядка или спортзал, упражнение на развитие осанки, бредогенератора и силы воли; чтение Алана Карра и Роберта Дилтса. А так же не забываю про питание, витамины и большое количество выпитой воды. За последнее время не было ни позывов ни малейшего намека на срыв. Различные эротические фантазии воспринимаю позитивно, но умеренно: они придают мне жизненный тонус, и стремление развиваться дальше, ведь только так я смогу добиваться всего в своей жизни, и иметь хотя бы малейший шанс на тех девочек, которые радуют нас на обложках журналов. А одна единственная дрочка откатит все развитие и стремление на несколько шагов назад. Отдельное предпочтение отдаю упражнениям на силу воли: благодаря им у меня растет самомотивация и укрепление того самого мужского стержня, который был разрушен в течение многих лет дрочки, и который так важен в жизни любого мужика!
Завтра активный день, так что беспокоиться не о чем. Полдня придется возиться с машиной, готовить ее к свадебному кортежу, на выходных уже свадьба друга как никак. Сюда же и о внешности нужно позаботиться: пора бы постричься уже. На мероприятии будет много цып shine.gif Да и много еще различных мелочей! Удачного всем дня завтра и сладких не эротичных снов!

P.S. Кстати о снах, есть тут увлекающиеся осознанными сновидениями? У меня получалось пару раз, еще до того, как узнал о них. Буду рад найти единомышленников в этой теме.

#2 artemi

artemi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17093
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 22:00

Оуе, день был неплох! Починил машину, осталось завершить покраску. Также у меня новая стрижка, оч неплохо.
С утра согрешил, пофантозировав немного disappointed.gif , но я думаю это невредно, быстро себя успокоил, сделав зарядку и пару упражнений на пресс.
Выбрал шаблон для интернет-магазина.
Завтра много работы!
Спортзал, опять машина, ремонт компа маме и прочая приблудень.
А на вечер сегодня пару упражнений и умное кино!

Главное делать дела, думать, развиваться и мечтать о лучшем. И не будет никакого дела до О.! Ибо лень и бездействие порождает о.! а о. порождает еще больше лени и бездействия.
Всем мир!

#3 artemi

artemi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17093
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 00:34

Огого! Уже 20 дней без о. Ну и летит же время! Воздержание проходит как никогда гладко. Правда неделю у девушки жил, там я даже и думать не думал про о. Не могу сказать что воздержание от о. вносит в жизнь офигенные положительные результаты. Вернее есть плюсы конечно же, но ощущаются они не как плюсы, а как избавление от больших минусов: стало меньше лени, меньше неуверенности, меньше неестественности. Короче говоря, ощущаешь себя таким, каким должен быть именно ты. Честно сказать, я не раз уже пробовал методы воздержания, но они всегда заканчивались плачевно. А тут, начиная свое воздержание вместе с этим форумом, даже воздержанием это трудно назвать. Просто как рукой отбило; вообще желания никакого, даже при жесткой утренней эрекции. Может я и рано хвастаюсь, может дьявол еще вернется и придется с ним побороться, а пока наслаждаюсь тем, что есть...время покажет.

#4 artemi

artemi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17093
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 09:51

Ровно месяц! Прекрасно) недавно чуть не сорвался - выдержал! Завтра еду в Мексику на две недели, там уж точно проблем не будет! Секса и коктейлей целое карибское море)
Всем удачи wink.gif

#5 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 11:34

осами я увлекался как то. Хакеры сновидений хороший форум, там правда много стремных сидит.

У меня как-то само получалось, летал там, строил что-то, телепатия вообще развилась (в осе очень просто предметами швыряться), время отматывал назад. Все пытался что-то поджечь на расстоянии, не научился

Еще Михаил радуга такой. У него конкретны техники и конкретные навыки, но у него и системе четкая. Мне по таким было сложно заниматся. Там прям список что можно в осе делать. Телепортация, вызовы людей (это иногда выходит), прыжки через стены.

Я вел дневник около 3х лет, там столько бреда написанно стало, что мне надоело все это дело и забил. Сон должен быть здоровым, а это означает дать разуму отдохнуть и не лезть в сон своими мознами с помощью осов, я так решил.

А по форуму, добро пожаловать!)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных