Перейти к содержимому


Фотография

Что нужно успеть сделать до 30 лет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 Gastly

Gastly

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14940
  • 216 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:49

Как по вашему, что же нужно успеть сделать, пока тебе не стукнуло 30 лет ? Писать можно всё , что кажется для вас важным.

Особенно приветствуются ответы тех , кому уже за 30 лет!
  • nirvana18 это нравится

#2 БорьбаЗаЖизнь

БорьбаЗаЖизнь

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 15374
  • 496 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:51

Зовите лёху

#3 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:55

Мне нужно с ипотекой рассчитаться до 30 лет)

Ах да еще море увидеть, но это не так сложно)

#4 slava91

slava91

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 16369
  • 149 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:22

Что то там про сына и дерево у японцев. Не помню точно что lol.gif

#5 БорьбаЗаЖизнь

БорьбаЗаЖизнь

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 15374
  • 496 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:30

Мне нужно с ипотекой рассчитаться до 30 лет)

Ах да еще море увидеть, но это не так сложно)


А что кто-то до 30ти не видел море?

Что то там про сына и дерево у японцев. Не помню точно что lol.gif


Можно еще родить дочь, тогда не надо будет садить дерево и строить дом

#6 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:33

А что кто-то до 30ти не видел море?


ну у меня еще 3 года в запасе чтобы это сделать)

#7 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:23

Ну вообще то мог бы написать развернуто... но сейчас только одно напишу..... До тридцати лет нужно постараться сохранить здоровье.. а дальше идут этапы.... сохранить его до сорока .... до пятидесяти... до шестидесяти..
Это очень важная тема.. потому что если не будет здоровья или же оно будет пошаливать.. то собственно жизнь становиться .. как бы это сказать... напряжной и даже очень..
Вообще в здоровье очень многое упирается.. вот прикиньте .. вчера стоял с знакомым .. разговаривали... и он пожаловался, что у него болят колени. а он работает в такой сфере .. где часто приходиться подниматься на крыши домов и лифтом там не воспользуешься потому что он отключен (короче люди из мослифта поймут почему)... и вот для него каждый подьем это маленькая голгофа... Причиной тому служит , то что у него малька веса излишнего есть.. и плюс не очень здоровый образа жизни в молодости... который сказывается сейчас... Можно поменять работу , но не факт , что ты ее вообще найдешь.. и там будет лучше.. сейчас очень жестко с работой ... да и куда менять когда по факту ничего не умеешь в жизни.
Потом подошел еще один человек ... у него там с почками что то ... каждый год в больнице лежит..
У другово сердечко пошаливает... у третьего с психикой не нормально... а людям ну 30 лет.. там плюс минус три года.
И все подобные траблы .. очень даже сказываются на качестве жизни... очень..
Короче берегите здоровье...
А сейчас еще такая тема ... медицина в конкретном упадке... людей лечат через пень колоду.. .если вообще лечат.
операции - большинство за деньги.. Сейчас врачи вот допустим у человека есть какие либо неприятности со здоровьем , а врач ему говорит... - не беспокойтесь .. это особенности вашего организма.... Ну он не может сказать впрямую что . - Да я не знаю как тебя лечить... Не знаю что с тобой... Да и нафиг мне это не нужно, у меня у самого траблов в жизни дофига..... и это как бы противоестественно , не соответствует врачебной этики , сказать что не знает что с человеком.. он же врач..... Вот и говорят .. - Это особенности вашего организма crazyfun.gif .... а ты там чуть ли не подыхаешь... а все просто.. - Это особенность моего организма такая crazyfun.gif .
Так что берегите здоровье. с молоду.
  • bak, Mastodon, nirvana18 и еще 1 это нравится

#8 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:30

Ничего.
/thread

#9 Gastly

Gastly

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14940
  • 216 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:43

Если все это дело сократить до:
1. Вести здоровый образ жизни до 30 и после;
2. Получить высшее образование. Это мой вариант.

А что ещё? Жениться? Выучить иностранный язык (пока голова запоминает лучше) ?
Предлагайте , товарищи smile.gif

#10 bombey

bombey

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 9919
  • 96 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 30 Июль 2013 - 19:58

Лично для себя хотел бы успеть следующее
1) Завести семью, быть готовым к рождению детей
2) Перестать работать (пассивные источники дохода)
3) Сходить в кругосветное путешествие
4) "Сохранить здоровье" чертовски верно!

#11 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 30 Июль 2013 - 20:03

Есть определённые вещи, которые нам навязывает общество: В 30 лет ты должен иметь семью, детей, высшее образование, нормальную работу, отдельное жильё, машину. А там уж каждый сам решает, что ему нужнее - идти на поводу у общества или делать то, что ему действительно нужно.
  • katana и Томми это нравится

#12 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 20:31

уроборос... - ну вообще то многое что общество навязывает .. имеет реальную основу и подоплеку под этим... Не все конечно, но многое и в этих правилах больше пользы чем вреда
Да и все темы в жизни так распределены что поговорка.. всему свое время , оказывается как никогда в кстате.

  • Lanorsel это нравится

#13 Mayweather

Mayweather

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 820 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 5 дней

Отправлено 30 Июль 2013 - 21:00

бабу трахнуть полюбому нужно успеть.

#14 Гайвер

Гайвер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8257
  • 482 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 30 Июль 2013 - 21:59

Нужно..Кумарит это слово.
Не знаю,может я один такой чувствую в нём нотки навязчивости,когда тебе всунули какую-то идею и ты должен ей следовать или выполнять то,что сказали.А если не выполнишь,то произойдет что-то страшное...Кстате,есть похожее слово "должен".
Я бы посоветовал не привязываться к чему-то.Все эти установки обусловлены социумом и если ты на них не поведешься,то ничего страшного не произойдет(если ты сам себя казнить не будешь smile.gif).

#15 БорьбаЗаЖизнь

БорьбаЗаЖизнь

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 15374
  • 496 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 30 Июль 2013 - 22:07

Нужно..Кумарит это слово.
Не знаю,может я один такой чувствую в нём нотки навязчивости,когда тебе всунули какую-то идею и ты должен ей следовать или выполнять то,что сказали.А если не выполнишь,то произойдет что-то страшное...Кстате,есть похожее слово "должен".
Я бы посоветовал не привязываться к чему-то.Все эти установки обусловлены социумом и если ты на них не поведешься,то ничего страшного не произойдет(если ты сам себя казнить не будешь smile.gif).


Есть идеи которые являются правильными даже если отбросить все социальные установки, например, как сказал леха - здоровье

#16 Слава13

Слава13

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15739
  • 192 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100 лет

Отправлено 30 Июль 2013 - 22:10

Бросить дрочить tomato.gif
  • katana и Томми это нравится

#17 Гайвер

Гайвер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8257
  • 482 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 30 Июль 2013 - 22:23

Нужно..Кумарит это слово.
Не знаю,может я один такой чувствую в нём нотки навязчивости,когда тебе всунули какую-то идею и ты должен ей следовать или выполнять то,что сказали.А если не выполнишь,то произойдет что-то страшное...Кстате,есть похожее слово "должен".
Я бы посоветовал не привязываться к чему-то.Все эти установки обусловлены социумом и если ты на них не поведешься,то ничего страшного не произойдет(если ты сам себя казнить не будешь smile.gif).


Есть идеи которые являются правильными даже если отбросить все социальные установки, например, как сказал леха - здоровье


Согласен.Но одно дело,когда человек сам осознает важность этой идеи,другое - когда она навязана кем-то.
В первом случае человек может осмыслить ее важность путём размышлений или практического опыта.Во-втором - он просто будет делать потому,что так сказали,потому,что так "надо"

#18 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 00:29

Риз.. тут понимаешь какое дело.. дело в том что диапазон понимания сути в жизни у каждого человека разный... на один вопрос в жизни у разных людей могут быть разные взгялды.. просто сотня разных взглядов всего лишь на один вонючий вопрос... Это идет от разных вещей.. от воспитания... от жизни человека ... от каких то переживаний в жизни... ну просто тут масса факторов. Вот почему есть в жизни и определенные ценности , определенные установки в жизни... ведь они не просто так были созданы.. не с бухты - барахты... это все проверенно временем и миллиардами людей.... просто люди настолько тупые что не могут принять их .. или гордые .. или глупые ... или просто их не научили ... не впитали в них или просто не понимают.... Там понимают со временем , но как правило уже бывает позно и ничего изменить нельзя.... это обуславливается жизнью человека... то что надо делать в молодом возрасте , надо делать в молодом и никак иначе... дальше тоже можно. но выхлоп будет уже не тот.
Я вообще понял это знаете когда? ... это было в районе начала 2000 х ... фестиваль нашествие , он проходил в Раменском .. под Москвой.. и вот я с друзьями приехали туда... поставили полатку и забухали отменно... и я там увидел одну картину... было куча людей которым далеко за тридцать , а они в какой то нелепой одежде , довольно грязной , с какими то дикими прическами, соверешнно без денег подходили к людям и клянчили кусок хлеба, все были хер знает откуда, с гитарами потрепанными , с какими то унылыми лицами, ну там видно было , что время жизни они просрали , и вот они пели цоя под гитару, и это по ходу было единственное в жизни что у них есть.... это реально тяжолое впечатление производило, когда мужик под сорок как бич последний выглядит .
В жизни нужно УСПЕТЬ... И ДО ТРИДЦАТИ И ДО СОРОКА И ДО ПЯТИДЕСЯТИ... иначе я уверяю вас человек будет чувствовать так , что он позавидует мертвому....

#19 Megan

Megan

    Благородная девица

  • Участники
  • Пользователь 10246
  • 2 117 сообщений
  • Я Зяблик

Отправлено 31 Июль 2013 - 01:53

бабу трахнуть полюбому нужно успеть.

сколкьо лет осталось в запасе?

#20 Gastly

Gastly

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14940
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:43

Я к чему этот вопрос задал, встречаются люди, которые говорят, что вот лучше бы в молодости учился или больше работал. Короче, они говорят об упущенных возможностях. А для тех, кому нет 30 - жизненный опыт, взгляд в будущее. А всё для того , чтобы потом не сокрущаться: " Почему я этого не сделал? А ведь мог!".
Наверное, может у меня у одного такое чувство, что я упускаю что-то в жизни. И вот поэтому хочу разобраться.
Лёхе респект за ответы. Он как раз понимает суть темы.
  • katana и Томми это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных