Перейти к содержимому


Фотография

Второй дневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Dinar

Dinar

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12438
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 5 дней

Отправлено 24 Июль 2013 - 11:01

Преодолел планку 3 месяцев, поэтому разрешил себе сделать запись в дневнике.
Что мне помогло

- практика брахмачарья и еще пару книг, которые прочитал помимо.
- макгонигал "как развить и укрепить силу воли" - луркайте сами - супер книга, читать полностью и список литературы.
- очищение печени по морицу
- выведение шлаков "ентшура и локемпер"

дополнительно очень много читаю полезной литературы по своей работе, расту личностно и профессионально.
вот теперь думаю, что еще сколько нужно сделать, чтобы этот дневник все же перешел в разряд победителей.

по ходу буду отписываться.
четыре дня назад был позорный факт просмотра эротических сайтов, единожды за три месяца. Дыхательная гимнастика (в брахмачарьи) легко избавила от возбуждения.
так же заметил, что получаю неожиданный утонченный кайф от того, что мне больше не хочется секса каждые пять секунд. как будто реле заменили. Раньше сразу же, на конце члена начинал зудеть какой сенсор, просящий кончить. Сейчас его нет и это приятно.
никаких фантазий, чтобы удостовериться, что все работает. (в первые две 2.5 месячные попытки, постоянно так проверял себя). Теперь же возбуждение приходит само собой, когда надо (для секса), и работает как часы. Твердая спокойная эрекция, уверенная даже когда иду за презиком, не опадает.

еще очень в кайф осознание, что мне нечего стыдиться. Даже во сне у меня отсекаются мысли о сексе. Моя жизнь чиста - это приятно. Могу все пароли выложить - ничего плохого там не увидишь.

Здоровье улучшилось. Результат комплексного подхода, но то что писать стало легко, как в детстве - это на 80% результат избавления от эротического мышления, поведения , и конечно О.

Сомнений нет - я на верном пути. Надеюсь сделать свой вклад в помощь всем.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных