Перейти к содержимому


Фотография

ProtivO


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 ProtivO

ProtivO

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16584
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:37

Здравствуйте дорогие участники данного форума!
Расскажу немного о себе. Я начал заниматься рукоблудием с шести лет. Сейчас мне 16 лет. Понял что онанизм вреден примерно год назад и попытался завязать,но безрезультатно. Потом я забил на это дело и продолжил заниматься любимым занятием.Раньше я был на этом форуме и вел личный дневник,но потом запустил...Теперь понял что зря.Дневник даёт дополнительную мотивацию, а ведь без мотивации онанизм победить нельзя. Сейчас мотивация у меня прямо перед зеркалом, и чем больше я на неё смотрю, тем больше мне хочется победить онанизм.
Пару часов назад я опять слил...И снова началась слабость ,плохое настроение и т.д. Самое моё длинное воздержание это 17 дней, и могу вам точно сказать что они самые счастливые в моей жизни.

И вот что мы имеем к пятнадцати годам моей жизни:
Худой как спичка прыщавый компьютерный задрот
Занимается онанизмом примерно через каждые два дня
Не имеет девушки, да и даже разговаривать с ними не умеет
Физическая подготовка практически на нуле

Итак,я очень твердо решил бросить онанизм и изменить свою жизнь.Может это конечно покажется кому-то смешным и даже наивным,но я буду стараться.

#2 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 9 месяцев, 5 дней

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:47

Ничего, физподготовку подтянем! И вес наберём!

#3 akemi

akemi
  • Блокированные
  • Пользователь 15415
  • 369 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:52

Самое моё длинное воздержание это 17 дней

Худой как спичка прыщавый компьютерный задрот
Занимается онанизмом примерно через каждые два дня
Не имеет девушки, да и даже разговаривать с ними не умеет
Физическая подготовка практически на нуле


Бро?

#4 ProtivO

ProtivO

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16584
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 15:03

Самое моё длинное воздержание это 17 дней

Худой как спичка прыщавый компьютерный задрот
Занимается онанизмом примерно через каждые два дня
Не имеет девушки, да и даже разговаривать с ними не умеет
Физическая подготовка практически на нуле


Бро?

Почитал твой дневник,мы с тобой очень похожи. Удачи тебе в борьбе с пороком.

#5 ProtivO

ProtivO

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16584
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 15:07

Ничего, физподготовку подтянем! И вес наберём!

Спасибо за теплые слова.Думаю хорошенько отдохнуть на выходных,а с понедельника начать заниматься на спортом.

#6 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 9 месяцев, 5 дней

Отправлено 19 Июль 2013 - 20:03

А у тебя инвентарь есть какой-нибудь? Гантели, гири есть?
Думаю сначала стоит начать с упражнений с собственным весом(отжимания, приседания, прыжки и потом за отягощения браться) Ну и на диету потихоньку садится чтоб массу набрать.
Вот посмотри мой спортивный дневник, может там что-то полезное найдёшь, хоть я и сам пока бугаём не стал, но кое-какие положительные сдвиги есть:https://antio.ru/index.php?showtopic=40372&view=getnewpost

#7 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 9 месяцев, 5 дней

Отправлено 19 Июль 2013 - 20:04

Ерунда какая-то вышла... Но вообщем-то он у меня и в подписи есть.

#8 ProtivO

ProtivO

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16584
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 22:44

А у тебя инвентарь есть какой-нибудь? Гантели, гири есть?
Думаю сначала стоит начать с упражнений с собственным весом(отжимания, приседания, прыжки и потом за отягощения браться) Ну и на диету потихоньку садится чтоб массу набрать.
Вот посмотри мой спортивный дневник, может там что-то полезное найдёшь, хоть я и сам пока бугаём не стал, но кое-какие положительные сдвиги есть:https://antio.ru/index.php?showtopic=40372&view=getnewpost


Есть турник,брусья, несколько гантелей до 10кг, штанга примерно 20кг. Я уже занимался на турниках и брусьях примерно два месяца. Результаты конечно есть,но пока маленькие)
Вот мои показатели на данный момент:
10 подтягиваний на турнике
Около 7 отжиманий на брусьях
20 раз отжиманий от пола

На прошлой недели в первый раз позанимался с гантелями и штангой. Мышцы болели примерно четыре дня.Может нагрузка слишком большая и следует её урезать?Или продолжать тренироваться с интервалом в четыре дня? dontknow.gif

#9 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 9 месяцев, 5 дней

Отправлено 20 Июль 2013 - 00:00

Первое время обязательно будут болеть. Главное какая это боль. Перетренированность проявляет себя неприятными болями в мышцах, бессонницей, потерей аппетита, утратой желания тренироваться. Есть другая боль: приятное такое пощипывание и жжение в мышцах, которая не мешает тренировкам, даже наоборот побуждает к ним, это хороший признак. Интервал в 4 дня слишком велик, лучше для начала через день, потом при определённой степени тренированности можно будет почти каждый день.

#10 ProtivO

ProtivO

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16584
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 22:49

Ну вот...Хотел хорошенько отдохнуть на выходных а вместо этого приболел.Блин, как же я не люблю болеть.Ладно,буду надеться что к понедельнику поправлюсь.Ушел болеть...

#11 Next145

Next145

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 16137
  • 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 20 Июль 2013 - 23:25

Отличное начало)Буду следить за твоим дневником)
Удачи)

#12 nik100

nik100
  • Участники
  • Пользователь 11893
  • 1 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 102 дня

Отправлено 21 Июль 2013 - 00:04

Насчёт тренировок... Если болит 4 дня, возможно что-то с питанием не то. Тем более ты писал, что худой. Значит, кушаешь мало. Попробуй кушать побольше.

У меня просто такая же проблема. Ел около 1000 калорий в день. После тренировки тоже мог 4 дня восстанавливаться. Но когда стал есть чуть побольше, то восстановление нормально за 2-3 дня идёт))
Удачи)

#13 ProtivO

ProtivO

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16584
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 16:13

Насчёт тренировок... Если болит 4 дня, возможно что-то с питанием не то. Тем более ты писал, что худой. Значит, кушаешь мало. Попробуй кушать побольше.

У меня просто такая же проблема. Ел около 1000 калорий в день. После тренировки тоже мог 4 дня восстанавливаться. Но когда стал есть чуть побольше, то восстановление нормально за 2-3 дня идёт))
Удачи)

Да, кушаю я не очень много.На счет еды у меня есть две проблемы:
1)У меня плохой аппетит.Бывает даже ем через силу...Может есть идеи как его повысить?
2)Компьютерные игры...Бывает сижу,играю, кушать хочется, а оторвать задницу не могу.Но эта проблема уже решена.С играми я завязал.Не играю уже 3 дня wink.gif

#14 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 9 месяцев, 5 дней

Отправлено 21 Июль 2013 - 19:02

Я раньше много ел и тренировался тогда, но вес всё равно не прибавлялся и мышцы не росли, только вздувались от нагрузок. Главное ещё что есть, хотя калории тоже важны.

#15 ProtivO

ProtivO

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16584
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 23:00

Я раньше много ел и тренировался тогда, но вес всё равно не прибавлялся и мышцы не росли, только вздувались от нагрузок. Главное ещё что есть, хотя калории тоже важны.

Иногда мне кажется что правильно питаться еще сложнее чем тренироваться.Допустим я знаю свою суточную дозу калорий.И что мне перед каждым приёмом пищи взвешивать её на весах а затем искать в интернете её калорийность?Это же не реально сложно wacko.gif
А если я ем допустим картофель вместе с помидором,то мне нужно отдельно взвесить и картофель и помидор,а затем узнать их калорийность?
Да и весов у меня нету crazyfun.gif
Как быть?

#16 ProtivO

ProtivO

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16584
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 11:39

Итак,понедельник.Пора начинать заниматься спортом.Начал с утренней зарядки.Ближе к обеду пойду на площадку заниматься.
Воздержание пока проходит нормально.Правила трех НЕ не нарушаю.

#17 lespaul

lespaul

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14880
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 23 Июль 2013 - 15:47

Молодец ). Главное занимайся спортом , больше времени проводи на улице, с друзьями или еще с кем-то , главное не дрочи и девушка со временем будет wink.gif

#18 зеус

зеус

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 15700
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 26дней

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:11

Я тоже пытался бросить когда мне было 15.В то время я имел отрывочные сведения о вреде О.Увы мое воздержание было прервано поллюцией после которой я подрочил. Срыв был осознаный. Я думал что буду дрочить раз в неделю что бы поллюций не было.Через некоторое время я стал дрочить когда захочется.Вообщем еще пол года дрочил до прихода на форум.

#19 barbar

barbar
  • Участники
  • Пользователь 15164
  • 745 сообщений
  • Я cnhflf.
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:25

Мы с тобой похожи) Только я начал в 5 лет а сейчас мне 15. Удачи тебе в борьбе, но это только начало. У меня бросить игры наверное было самым лёгким в этой борьбе, хотя я раньше играл так, что аж пальцы от кнопок болели)

#20 ProtivO

ProtivO

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16584
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 21:24

Сходил в баньку.Честно сказать боялся идти думая что сорвусь.Обычно как не пойду сразу срываюсь.В этот раз попробовал петь и мыться.Все получилось отлично,пропел всё мытьё без пошлых мыслей.
День выдался отличный.Много работал по дому,позанимался на турниках wink.gif Сейчас пойду посмотрю какой-нибудь фильм и лягу спать.Всем удачи,и спасибо вам всем за поддержку!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных