Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждаем футбол, чтобы отвлечься


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#1 Nobby

Nobby

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15353
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 13:59

Ребята, не знаю, туда пишу или нет, в общем, я решил создать эту тему, чтобы форум стал обширнее и интереснее.
Думаю, на сайте есть поклонники футбольных клубов, есть люди, которые ходят на стадионы и болеют.
Не думайте, что всё ради любопытства, просто я сам болельщик, и как болельщик могу сказать, что несколько раз футбол спасал меня от мастурбации.

#2 Nobby

Nobby

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15353
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 14:00

Было бы, на мой взгляд, очень интересно собрать всю интересующуюся футболом публику с АНТИО здесь.

#3 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 18 Июль 2013 - 14:15

хоккей лучше чем футбол =)

#4 Князь Киевский

Князь Киевский

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14523
  • 344 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 15:36

Ребята, не знаю, туда пишу или нет, в общем, я решил создать эту тему, чтобы форум стал обширнее и интереснее.
Думаю, на сайте есть поклонники футбольных клубов, есть люди, которые ходят на стадионы и болеют.
Не думайте, что всё ради любопытства, просто я сам болельщик, и как болельщик могу сказать, что несколько раз футбол спасал меня от мастурбации.

Да поклоники футбола здесь есть! Даже "Лигу Чемпионов" здесь организовали, присоединяйся!!!

#5 Mayweather

Mayweather

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 832 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 18 Июль 2013 - 15:48

Футболом интересуюсь, смотрю. Но на стадионы не хожу.

#6 Nobby

Nobby

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15353
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 15:59

хоккей лучше чем футбол =)

Ну это кому как. Шахматы тоже великая вещь, но я, к сожалению, не нашел ни одного годного сайта про них. Можно и про хоккей поговорить.

#7 Nobby

Nobby

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15353
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 16:08

Ребята, не знаю, туда пишу или нет, в общем, я решил создать эту тему, чтобы форум стал обширнее и интереснее.
Думаю, на сайте есть поклонники футбольных клубов, есть люди, которые ходят на стадионы и болеют.
Не думайте, что всё ради любопытства, просто я сам болельщик, и как болельщик могу сказать, что несколько раз футбол спасал меня от мастурбации.

Да поклоники футбола здесь есть! Даже "Лигу Чемпионов" здесь организовали, присоединяйся!!!

Да, неплохая задумка, полностью поддерживаю.

#8 Nobby

Nobby

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15353
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 16:20

Сегодня проводятся матчи ЛЕ 2 раунда. Есть следящие?

#9 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 768 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 18 Июль 2013 - 20:32

А мне нравится слушать спортивных комментаторов. А так - смотрю футбол когда крупные международные турниры и участвует наша сборная, или сам матч очень интересный.

#10 Against O

Against O

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 15661
  • 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полгода

Отправлено 18 Июль 2013 - 23:49

Даа, футбол это тема, смотрю,интересуюсь. Но на матче был 1 раз(((

#11 Nobby

Nobby

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15353
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 19:44

Даа, футбол это тема, смотрю,интересуюсь. Но на матче был 1 раз(((


Чего так?

#12 Nobby

Nobby

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15353
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 19:49

Футболом интересуюсь, смотрю. Но на стадионы не хожу.


Ну это твоё дело, конечно. Хотя поход на стадион очень много энергии приносит, впечатлений много новых. У тебя команда есть какая-нибудь в городе?

#13 Nobby

Nobby

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15353
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 19:50

Я вот в расстроенных чувствах - вчера никто из наших ребят в рамках Лиги Европы не победил.

#14 dmf119494

dmf119494

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11080
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 24 дня

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:51

неужели на форуме так мало людей, который интересуются футболом?

#15 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 23 Июль 2013 - 12:05

Я интересуюсь) По городу понятно, за какой клуб болею)) А насчёт Европы, там скорее просто люблю смотреть иногда, душой и сердцем болеть за какой-то конкретный иностранный клуб не получается. Так, глорю за Барсу иногда.

#16 Шансонье

Шансонье

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7663
  • 1 277 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 12:34

Я страстный футболист.Раньше каждый день по 5-6 часов летом гоняли мяч(футбол,одно касание,300,просто пасы и тренировки).Сейчас народ стал взрослее-работа,девочки,пивцо-и собираемся реже,но 2-3 раза в месяц я играю smile.gif Также в городе есть команда(не скажу как называется,а то дрочера по ip вычислят lol.gif). Раньше ходил с отцом или товарищем на матче.Сейчас отец туда не ходит,а товарищ поступил в военное училище,поэтому пока не хожу.Но думаю,что буду ходить и один.Болею за московский Спартак.Из заграничных команд уважаю Баварию,Реал,Челси.Симпатизирую сборной Германии.smile.gif

#17 Слава13

Слава13

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15739
  • 192 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100 лет

Отправлено 23 Июль 2013 - 13:33

А я подстольный теннисист smile.gif

#18 Mayweather

Mayweather

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 832 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 23 Июль 2013 - 14:39

Футболом интересуюсь, смотрю. Но на стадионы не хожу.


Ну это твоё дело, конечно. Хотя поход на стадион очень много энергии приносит, впечатлений много новых. У тебя команда есть какая-нибудь в городе?

есть, только как сказал Шансонье, тогда меня вычеслят по ИП. а хотя кому я нужен, Урал, в этом сезоне в вышку вышли, уже сыграли с ЦСКА и Спартаком. Мне не с кем идти.

#19 Nobby

Nobby

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15353
  • 102 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 14:35

Футболом интересуюсь, смотрю. Но на стадионы не хожу.


Ну это твоё дело, конечно. Хотя поход на стадион очень много энергии приносит, впечатлений много новых. У тебя команда есть какая-нибудь в городе?

есть, только как сказал Шансонье, тогда меня вычеслят по ИП. а хотя кому я нужен, Урал, в этом сезоне в вышку вышли, уже сыграли с ЦСКА и Спартаком. Мне не с кем идти.


Ого, вот это тебе повезло! Они вроде как впервые за 17 лет вышли в элиту, зря не сходил на ЦСКА, эмоции там через край стадиона перехлёстывали.
Сразу не вспомню, но по-моему третий тур они так же дома играют.
Ну и насчёт того, что не с кем идти - это не проблема. Сперва подумай, авось кого найдёшь, ну а если нет, то я всё же посоветую сходить одному. Попробуй!

#20 Nobby

Nobby

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15353
  • 102 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 16:22

Я страстный футболист.Раньше каждый день по 5-6 часов летом гоняли мяч(футбол,одно касание,300,просто пасы и тренировки).Сейчас народ стал взрослее-работа,девочки,пивцо-и собираемся реже,но 2-3 раза в месяц я играю smile.gif Также в городе есть команда(не скажу как называется,а то дрочера по ip вычислят lol.gif). Раньше ходил с отцом или товарищем на матче.Сейчас отец туда не ходит,а товарищ поступил в военное училище,поэтому пока не хожу.Но думаю,что буду ходить и один.Болею за московский Спартак.Из заграничных команд уважаю Баварию,Реал,Челси.Симпатизирую сборной Германии.smile.gif


Это точно, с возрастом хлопот прибавляется. Ну ты хотя бы намекни, где твоя команда играет. Я вот живу в Гомеле и болею за одноименный коллектив.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных