Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Суэггер`a


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Bob Lee Swagger

Bob Lee Swagger

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 16366
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 10:39

Алоха, товарищи. Подойду к ведения собственного дневника с небольшой долей оптимизма ! Частенько буду отписываться, и надеюсь, буду находить время чтобы комментировать дневники других участников форума.

Буду отписываться в дневники не только о там как происходит моя борьба с онанизмом, но и о том что происходит в жизни на данном этапе, о появление новых интересов и расширения кругозора и конечно же о спортивной деятельности.

Итак возникает вопрос, зачем же вести дневник ?

1. Чтобы быть более ответственным, зная что за моими продвижениями в борьбе следят участники форума, а не только я сам. Думаю тогда у меня будет меньше отговорок, что “так получилось” , “просто посмотрел” или “не смог сдержатся”.
2. Отписываюсь в дневнике легче определить свои желания и цели, плюс можно наблюдать за своими успехами. Так же наглядно будет видно свои ошибки, спады и тут же можно их анализировать.
3. Моральная поддержка участников форума.
4. Вести диалоги с форумачанами, обмениваться советами и помогать друг друга в тяжелой ситуации. Знаю, что мне ваша помощь пригодится и конечно же думаю что пригодится так же и моя вам.

Есть желания участвовать в командных играх, пари и так далее.

Итак, начнем. Что я имею в багаже на сегодняшний день:

1. 15 дней без онанизма. Вполне нормально.
2. Недостаточные знания по своей профессии, которое как мне кажется в ближайшие время надо исправить, чтобы не возникало проблем при трудоустройстве. Это изучения нужных материалов, работа со стендом и чтением нужных книг.
3. Не плохие спортивные показатели (это занятия в тренажером зале), по этому поводу буду отписываться с сентября еженедельно.
4. Попытаться настроить себя на правильное питания.
5. Читаю но не достаточно много.

С чего начал на этой недели:

1. Читаю дневники пользователей, нахожу нужную мне информацию. Записался в двухнедельную команду.
2. 3 раза в неделю бегаю по утрам на стадион, в общей сложности за неделю пробегаю 30 километров. Делаю упражнения на пресс - (
, это первый комплекс.
, второй комплекс. http://www.youtube.com/watch?v=Eju_sPlnbCY , третий комплекс. ) подтягиваюсь – 8 подходов по 10 повторений.
3. Изучаю материалы по собственной профессии. По окончанию лета надеюсь хоть на небольшой багаж знаний.
4. Соблюдаю режим сна. Просыпаюсь по рабочим дням не позже 9 часов.



#2 Bob Lee Swagger

Bob Lee Swagger

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 16366
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 15:45

Небольшое дополнения к основному тексту, то что я посчитал нужным сделать.

Итак:

1.Перестал употреблять в своих словах обсценную лексику.
2. Перестал есть свинину (не по религиозным соображениям ,отдал больше предпочтения курице и говядине)
3. Удалил все игры с компьютера и телефона. Попытаюсь освободившиеся время пустить в нужное русло.
4. Распределил питания, питаюсь 6 раз в день. 3 основных приема пищи, остальное творог. Пью по 1,5 - 2 литра в день.
5. За компьютером сижу если только что - то нужно сделать. Если нету нужных дел то просто выключаю. В контакт захожу только по надобности (страницы милых дам, и ненужные паблики считаю нужным не посещать.)


#3 milan4ik

milan4ik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 14544
  • 669 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 240 дней

Отправлено 15 Июль 2013 - 17:58

Так держать! Отличный настрой, будь настороже, враг не дремлет)

#4 Bob Lee Swagger

Bob Lee Swagger

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 16366
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 19:02

Так держать! Отличный настрой, будь настороже, враг не дремлет)

Спасибо за поддержку, тебе тоже удачи и всего самого хорошего.
Самый лучший способ бросить душить гуся это найти мотивацию, к счастью я нашел и не в чем-то, а в ком-то. Поэтому на данный момент либо победа либо смерть.

#5 Bob Lee Swagger

Bob Lee Swagger

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 16366
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 16:05

День 20-й. Состояние просто отличное. Фантазии порой проскакивают, но я их пресекаю в корне. На форуме полно интересных статей и множество дневников победителей которые очень приятно читать. В голове начало проявляться мысли об этой гнусной привычки, насколько пагубно заниматься этим дело просто растрачивая свою энергию в пустую.

В последние время начал замечать, что стал более спокойным и напористым. Если раньше после занятий О. Приходил на тренировку и пропускал из – за не желания заниматься пару упражнений, то сейчас выполняю все от А до Б. Так же надо настраиваться по жизни либо выполнять все и сразу либо откладывать на завтра и потом вовсе забыть (впрочем, это и есть минус онаниста).

По поводу распорядка дня:

1) Встаю по будням в 9 часов.
2) Каждый Понедельник, Среду и Пятница тренировка с 10 часов утра. Остальные дни кроме воскресенья тренировка на брусьяx и турнике.
3)Питаюсь 6 раз в день, 3 раза основной прием пищи. Остальное творог и немного фруктов.

И черт бы его побрал, как бы хотелось чтобы в дне было 48 часов, а в недели две недели. Появилось столько дел, а времени всё не хватает.


#6 Mido

Mido

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 13665
  • 1 345 сообщений
  • Я Не герой толком
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 30 Июль 2013 - 07:31

Молодец! Так держать!

#7 Bob Lee Swagger

Bob Lee Swagger

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 16366
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:11

Открыв это видео вы не увидите крутых накаченных мужиков с мотивирующими речами. Не увидите красивых девушек щеголящих большими грудями и конечно не увидите дорогих прокаченных машин.

Это история о парне у которого во время военного конфликта отказали обе ноги. И самое интересное что он не стал отчаиваться и решил идти до конца даже после слов врачей что он больше не сможет ходить. Очень интересная и занимательная история о человеке который не оставил все как есть, а просто взял и сделал то что на многие бы не решились.



Если человек хочет жить, медицина тут бессильна ©

#8 Bob Lee Swagger

Bob Lee Swagger

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 16366
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 10:07

1 месяц. Такое чувство что в последние время весь мир крутиться только вокруг меня одного. Меня пригласили на работу в одну очень крупную Российскую газовую компанию, не понимаю при каких обстоятельствах но факт остается фактом. Я нашел девушку ради которой стоит меняться (к сожалению мы не вместе и скорей всего никогда не будем, по причине расстояний) но то что именно она стала моей мотивацией для того чтобы стать лучше это точно.

Естественно на месте я не сижу и не жду пока мне на голову упадет кусочек счастья. Я стал намного больше общаться с людьми, в частности с девушками. Читаю понемногу нужные книги по психологии (не скажу что прочитав ее я стану классным психологом и начну во всех смыслах понимать людей, но интересное есть что для себя взять из этих книг).

Вернулся к занятиям в тренажерном зале, вчера была легкая тренировка на грудь и трицепс. По свободным дням без тренировок занимаюсь на турнике и делаю пресс. С питанием возникли небольшие проблемы в связи с приездом домой после отпуска, ну сами понимаете.

Также, сегодня полтора месяца без компьютерных игр. И один месяц без нецензурных слов.



#9 Serg_Hunter

Serg_Hunter

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 9760
  • 288 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: I место - где-то 2 года 7 месяцев; II место - 4 месяца 20 дней., III место - 2 месяца 26 день

Отправлено 20 Август 2013 - 09:06

Bob Lee, a ты кто по специальности?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных