Перейти к содержимому


Фотография

Работа в интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Зеркало

Зеркало
  • Камы
  • Пользователь 15007
  • 213 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 20:14

Как можно зарабатывать хотя бы несколько тысяч в месяц работая несколько часов в день? У кого есть опыт в этой области. Думаю, многих интересует эта тема.
Я люблю читать википедию и прочую муть в интернете. Поможет ли мне это в работе копирайтером к примеру?

Сообщение отредактировал Зеркало: 13 Июль 2013 - 20:35


#2 Realkent

Realkent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14688
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 21:41

Как можно зарабатывать хотя бы несколько тысяч в месяц работая несколько часов в день? У кого есть опыт в этой области. Думаю, многих интересует эта тема.
Я люблю читать википедию и прочую муть в интернете. Поможет ли мне это в работе копирайтером к примеру?


Можно работать копирайтером/рерайтером, причем как в качестве дополнительного дохода, так и основного. Доход полностью зависит от твоей востребованности и желания работать, сколько сделал столько заработал. Встречал на форумах людей, у которых это получается просто отлично, за их тексты готовы платить в разы больше, чем рядовым писакам, но у них талант). Сам я работал около полугода с перерывами, были постоянные заказчики, достойная оплата, но мне это не по душе, уж очень нудно и напряжно, хотя вроде и неплохо получалось. Пробовал себя и в другом (создание сайтов для заработка, группы вк и другое). В общем если интересно напиши в л/с проконсультирую, дам тематические форумы для создания тем по предоставлению услуг и пару советов. А насчет читать муть в интернете, то это многие любят, а работать совсем другое)

#3 Зеркало

Зеркало
  • Камы
  • Пользователь 15007
  • 213 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 18:11

Спасибо за ответ!
А в чем напряг? Вроде наоборот в кайф.
Личную почту мне врубят скоро.

#4 Andrea

Andrea

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16238
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 14 Июль 2013 - 20:27

На free-lance.ru очень много вакансий для удалённой работы, посмотри, может найдешь для себя что-то подходящее.

#5 Realkent

Realkent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14688
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 21:46

А в чем напряг? Вроде наоборот в кайф.

Поработаешь поймешь)Часами долбить по клавишам при этом напрягая мозг, по мне как то не очень...

На free-lance.ru очень много вакансий для удалённой работы, посмотри, может найдешь для себя что-то подходящее.

На биржах контента и других сайтах для рерайтеров, а также других сайтах по предоставлению услуг на мой взгляд заработок меньше: во -первых снимается комиссия, во-вторых в основном цены там ниже. По мне, так лучше оформить грамотную тему на тематическом форуме и искать заказчиков там, гораздо прибыльнее..

#6 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 14 Июль 2013 - 21:49

По мне так в реале заработать намного проще, чем за компом в инете

#7 Ravenpod

Ravenpod

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 12890
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:11 лет, 7 месяцев, 28 дней

Отправлено 14 Июль 2013 - 22:48

Как можно зарабатывать хотя бы несколько тысяч в месяц работая несколько часов в день?

Фондовые биржи, Форекс. Но для этого необходимо иметь стартовый капитал.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных