Перейти к содержимому


Фотография

Одинокий самурай продолжает путь ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Life4Life

Life4Life

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15342
  • 198 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 20:30

Всем привет. Мне 18 лет. Мое первое знакомство с О. произошла 6 лет назад. Как и у всех получил первый кайф и понеслось. После этого 5 лет прошли в беспросветной О - зависимости. С началом 2013 я понял что так дальше нельзя и уже тогда возникали первые проблески борьбы. Но более усердная война с О. началась у меня с началом мая, тогда я продержался почти месяц. К сожалению потом был срыв. С началом лета я записался в команду Июнь без онанизма и смог полностью пройти команду. Жаль но после этого на 10 день Июля у меня был срыв, и Вот я решил что нужно написать дневник. Теперь я записался в команду 10 дней без О., и поставил себе цель выдержать без О. до конца лета. "Каждый самурай должен убить своего врага", на данный момент мой враг это - О. Надеюсь на удачный итог моей войны. По возможности максимально часто буду отписываться в этом дневнике. Всем кто борется удачи!!! Вместе мы сила!!!

Сильный, не тот кто никогда не падал, а тот кто смог подняться после падения и идти дальше к мечте!!!

#2 boy

boy

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16338
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23

Отправлено 12 Июль 2013 - 20:42

Молодцом! главное держись, мы с тобой! О. это зло которое должно быть побеждено.

#3 Life4Life

Life4Life

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15342
  • 198 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 01:31

Прошло 3 дня. Пока что без особых предпосылок к срыву. На выходных много времени провел на воздухе поэтому и сильных мислей об О практически не было. Сегодня тоже пол дня я был вне дома и поэтому сегодня тоже мислей почти не было, а те что были сразу мною присечены. Пару слов для мотивации: Мы всего можем достичь, если сами себе не создадим преграды. Каждый сам выберет свой путь по которому идти. Только мы сами решаем свою судьбу. Верьте в себя и в свои силы. Зачем начинать путь если не верить в успех.

"Даже лучший сокол никого не поймает, если ему не дать взлететь"

Всем Удачи!!!!

#4 Life4Life

Life4Life

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15342
  • 198 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 01:09

Ну что ж прошло 2 дня с момента моей последней записи. Вчерашний день прошел обычно, то есть без всякий мыслей об О. Практически весь день был занят, вечером тренировка и прогулка на воздухе. А вот сегодня можно сказать первый ответственный бой с О. Под вечерей накатило сильное желание сорваться. Все уже шло к возможному срыву, пока я сам громко себе не сказал "Нет". После желание пропало. Ну что ж пока первый маленький бой локального значения прошел успешно. Но завтра новый день - новая битва.

"Жизнь — борьба… будь сильным!"

#5 Life4Life

Life4Life

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15342
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 00:55

Сегодня вновь первую половину дня штормило. Очень сильные толчки к О. Которые пресекались здравым умом. Я очень рад что опять смог побороться желание. Вечером был на тренировке и плохих мыслей не было.

"Идя в бой, будь спокоен и стремителен. Наступай, не скрывая силы, но и похваляясь ею, тем самым получая преимущество над противником." - книга пяти колец


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных