Перейти к содержимому


Фотография

Первый пошел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 morjov

morjov
  • Участники
  • Пользователь 16381
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 11 Июль 2013 - 21:55

Первый день без О прошел успешно.
Маслом по древу растекаться не буду: решил бросить. Дрочил регулярно с нерегулярной частотой от раза в пару дней до 4-5 раз в день. Есть хорошее образование и работа, увлекаюсь английским, читаю. Хотя в последнее время не так и много. Иногда хожу в тренажерку или бегаю.

#2 Король Мира

Король Мира

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16002
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 22:23

А я английский по фильмам музыке и играм выучил более менее smile.gif

#3 Alex_D

Alex_D

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16087
  • 539 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 00:21

///Первый день без О прошел успешно.
Маслом по древу растекаться не буду: решил бросить. Дрочил регулярно с нерегулярной частотой от раза в пару дней до 4-5 раз в день. Есть хорошее образование и работа, увлекаюсь английским, читаю. Хотя в последнее время не так и много. Иногда хожу в тренажерку или бегаю.///
Это уже хорошо.
А есть ли другие вредные привычки? Опыт избавления от них? Если есть, то это очень поможет!



#4 morjov

morjov
  • Участники
  • Пользователь 16381
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 15 Июль 2013 - 21:21

А есть ли другие вредные привычки? Опыт избавления от них? Если есть, то это очень поможет!

Да, есть. Когда приходится делать много скучной или по-другому психологически непрятной работы, пью кофе литрами. Лучший способ - работать на расстоянии от кофе-машин. Если аппарат рядом, то главное - это не выпить чащечку в начале рабочего дня. Если это условие выполнено, то потом уже пить взападло.

#5 morjov

morjov
  • Участники
  • Пользователь 16381
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 15 Июль 2013 - 21:22

Первый день без О прошел успешно.
Маслом по древу растекаться не буду: решил бросить. Дрочил регулярно с нерегулярной частотой от раза в пару дней до 4-5 раз в день. Есть хорошее образование и работа, увлекаюсь английским, читаю. Хотя в последнее время не так и много. Иногда хожу в тренажерку или бегаю.

Друг у меня выучил английский во время прохождения фоллаута smile.gif

#6 morjov

morjov
  • Участники
  • Пользователь 16381
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 68 дней

Отправлено 15 Июль 2013 - 21:23

4 дня продержался. До максимального срока - 68 дней - пока далековато. По опыту - первые 15 дней - самые тяжелые


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных