Перейти к содержимому


Фотография

Путь человека III. Путь к спасению.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Mit

Mit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14611
  • 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 09 Июль 2013 - 16:53

Меня на форуме давно не было. Воздерживался с апреля по май. Сорвался утром, когда мозги еще в норму не пришли. Пробовал недавно идти на компромисс с онанизмом, т. е. "умелый онанизм" - дрочить и не кончать. Но, чувствуется, это еще хуже будет. Вот, буду по мере возможности отписываться о том, как провел день. Сейчас уже воздерживаюсь 3 дня.



#2 Mit

Mit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14611
  • 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:02

Дабы не срываться за каждый онанистический акт - 10 приседаний каждое утро в течении недели.

#3 lobster

lobster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 134
  • 474 сообщений
  • Я гоминида я!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 23 дня
  • Без онанизма:5 лет, 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 09 Июль 2013 - 21:15

Дабы не срываться за каждый онанистический акт - 10 приседаний каждое утро в течении недели.


Я тоже так себе говорю. На том и заканчиваю. Выполняешь??? smile.gif

Сообщение отредактировал lobster: 09 Июль 2013 - 21:15


#4 Mit

Mit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14611
  • 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 11 Июль 2013 - 14:17

Да, вчера 3 раза сорвался (не кончил). Сделал сегодня 30 приседаний. Сегодня 5 день воздержания.

#5 antoha

antoha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6438
  • 374 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 14:48

Дабы не срываться за каждый онанистический акт - 10 приседаний каждое утро в течении недели.

для тебя это наказание, так сказать кнут в случае неудачи? вот для меня норма в течении 6 лет + 50 отжимании каждое утро. бери планку выше, тебе есть куда расти

#6 antoha

antoha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6438
  • 374 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 14:53

Пробовал недавно идти на компромисс с онанизмом, т. е. "умелый онанизм" - дрочить и не кончать.

А это полная ахинея, этот тот же онанизм, только даже хуже. Зачем издеваться так над своим организмом, возбудить его до предела и не кончить, так и мозгами двинуться можно. Мой совет, не трогай больше свою пи..ку, дай ее отдохнуть...

#7 Mit

Mit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14611
  • 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 11 Июль 2013 - 19:43

Пробовал недавно идти на компромисс с онанизмом, т. е. "умелый онанизм" - дрочить и не кончать.

А это полная ахинея, этот тот же онанизм, только даже хуже. Зачем издеваться так над своим организмом, возбудить его до предела и не кончить, так и мозгами двинуться можно. Мой совет, не трогай больше свою пи..ку, дай ее отдохнуть...

Не совсем так, разрядка при таком онанизме все же есть, так как оргазм происходит. Разница только в том, что сперма не выделяется и энергия не теряется. Опять же, я тоже не фанат такого дела - хочется все таки чистую жизнь вести.

Сообщение отредактировал Mit: 11 Июль 2013 - 19:44


#8 Mit

Mit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14611
  • 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 11 Июль 2013 - 19:58

Тем более наркотическая составляющая онанизма при таком раскладе остается.

#9 barbar

barbar
  • Участники
  • Пользователь 15164
  • 745 сообщений
  • Я cnhflf.
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 11 Июль 2013 - 20:10

Даже если ты испытываешь оргазм но не кончаешь всёравно плохо. В противном случае исправить последствия онанизма сложно было бы едой. Проблема глубже, в гормонах. Меняется значительно гормональный фон, причём не в лучшую сторону.

#10 lobster

lobster

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 134
  • 474 сообщений
  • Я гоминида я!
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 23 дня
  • Без онанизма:5 лет, 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 11 Июль 2013 - 21:49

Пробовал недавно идти на компромисс с онанизмом, т. е. "умелый онанизм" - дрочить и не кончать.

А это полная ахинея, этот тот же онанизм, только даже хуже. Зачем издеваться так над своим организмом, возбудить его до предела и не кончить, так и мозгами двинуться можно. Мой совет, не трогай больше свою пи..ку, дай ее отдохнуть...

Не совсем так, разрядка при таком онанизме все же есть, так как оргазм происходит. Разница только в том, что сперма не выделяется и энергия не теряется. Опять же, я тоже не фанат такого дела - хочется все таки чистую жизнь вести.


И все таки это ахинея. Сам через это проходил, пробовал так делать - но это бред. В конечном итоге - все равно срыв. К тому же эмоциональый и гормональный фон все равно страдают. Да и отсутствие оргазма после сильного возбуждения - не есть хорошо.

НАсчет приседаний - красавчик smile.gif а я лошпен sad.gif

#11 antoha

antoha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6438
  • 374 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 14:32

к тому же при такой твоей "разрядке" просто обеспечен простатит

#12 Mit

Mit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14611
  • 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:35

Недавно интересовался здесь как бороться с неврозом во время воздержания - все мнения сошлись на том, что надо активно заниматься спортом, поэтому я в последнее время и практикую эту схему. Теперь, если возникает половое желание, сразу говорю себе, что это просто переизбыток энергии и иду отжиматься и пресс делать.

#13 Mit

Mit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14611
  • 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:56

Тут откопал небольшую статейку про мою любимую "тяжелую музыку"
Влияние музыки на мотивацию человека, его физиологические и психические процессы является предметом исследования уже многих ученых. В 1973 году в научно-исследовательском центре Джо Вейдера специалисты обратили внимание на любопытный факт: те, кто посещает шумные рок-концерты, через один-два дня чувствуют прилив сексуальности. Оказалось, что у них увеличивается продукция полового гормона – тестостерона. Как известно, рост мышц обусловлен
именно этим гормоном.

Также музыка может влиять на физиологические и психологические процессы в организме. В долгосрочной перспективе прослушивание определенных видов музыки (хард-рок, метал) дают эффект повышения уровня тестостерона в организме, а непосредственно во время прослушивания, вследствие интенсивной психологической и физиологической (сильные волновые колебания) стимуляции повышается уровень гормона адреналина.

Психологическими эффектами тяжелой музыки являются сужение и высокая концентрация сознания (состояние транса), когда человек уже перестает замечать музыку. Это помогает сконцентрироваться на выполнении упражнений, оградить себя от отвлекающих факторов (разговоры в зале, звуки с улицы и т.п), способствует мобилизации сил. Возможно, это также является причиной понижения болевого порога. Другим эффектом от прослушивания тяжелой музыки являются повышения общего возбуждения и двигательной активности. Эти эффекты были замечены в процессе самонаблюдения на тренировках по бодибилдингу сопровождаемых громкой тяжелой музыкой автором данной работы. Требуется, однако, более глубокое исследование данных эффектов на множестве различных людях.


#14 Mit

Mit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14611
  • 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:59

Можно сделать определенные выводы:
1. Очень желательно слушать такую музыку только во время тренировок (если верить информации в блокноте Arch Enemy несоженный адреналин вредит нервной системе, а при прослушивании тяжелой музыки вырабатывается адреналин).
2. Повышается половое влечение (важно для воздерживающихся)
3. Повышает тестостерон (мужской гормон), что помогает быть упрямым в достижении целей.

#15 Mit

Mit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14611
  • 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 12 Июль 2013 - 16:10

Еще про "тренировочную музыку"
Чтобы создать свой плейлист для тренировок, нужно следовать нескольким простым правилам. Перед тренировкой нужно прослушивать мелодию со «средней скоростью», не медляк и не хардкор. Затем нужно подобрать музыку в диапазоне от 120 до 140 ударов в минуту (аналогично вашему пульсу). Это тот темп в котором ваше тело как бы «синхронизируется» с музыкой и вам начинает казаться, что музыка продвигает вас вперед. И заканчивать тренировку следует медленной композицией, почти медитативной, чтобы ваше тело переключилось от тренировки к восстановлению.


#16 Mit

Mit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14611
  • 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 13 Июль 2013 - 15:54

Сегодня утром, когда еще не окончательно проснулся, был приступ желания - преодолел и стал читать книгу, но когда мне это надоело, хочуха взяла верх (удивительно, меньше, чем за 1 минуту) и я сорвался.
Выводы:
1. Не ложиться на живот.
2. Если проснулся позже 5.30 вставать, застелив кровать.
Сорвался на мазохистских эрофантазиях, трением о кровать. Кто-нибудь может дать ответ, как избавиться от чертовых фантазий?

Сообщение отредактировал Mit: 13 Июль 2013 - 15:56


#17 Mit

Mit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14611
  • 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:24

Я тут решил проанализировать свои предыдущие срывы и, исходя из них я сделал еще выводы
3. При возникновении малейшего полового желания в ванной, срочно заканчивать процедуру.
4. Не посещать развлекательные паблики
5. Важно!!!!!!!!!!! НЕ ВСТУПАТЬ В ДИАЛОГ с желанием.
6. Важно! Не ставить эксперименты типа "Пойду проверю силу воли, после такого периода воздержания наверно уже не сорвусь".
7. Не смотреть на красивых девушек (скорбь-тоска cry.gif ) (сам раньше был против так называемого "завета с глазами", сейчас понял, что без этого нельзя обойтись).
8. ВАЖНО!!! Не совать руки в штаны, если шечется - терпеть.
9. Когда пришел домой, не раздеваться полностью (уж сколько раз так срывался).
10. Не посещать сайты, пропагандирующие онанизм.
11. Не вспоминать красивых девушек. (во время большого срока воздержания "Ну раз фантазировать нельзя, то хотя-бы представлю её...")
12. Не смотреть на гениталии.

Сообщение отредактировал Mit: 13 Июль 2013 - 19:56


#18 Mit

Mit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14611
  • 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:36

Все вышеперечисленное - привычки. их надо воспитать, тогда О. и отступит. Сейчас проанализирую другие дневники, для того, чтобы составить полный список таких привычек.

Сообщение отредактировал Mit: 13 Июль 2013 - 19:37


#19 Mit

Mit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14611
  • 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 13 Июль 2013 - 19:58

Еще
13. Если попал на сайт порнухи - немедленно закрывать.
14. Не использовать практику онанизм - наказание. Это создаёт иллюзию, что можно откупиться и спокойно подрочить.

Сообщение отредактировал Mit: 13 Июль 2013 - 20:01


#20 Andrea

Andrea

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16238
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 дней

Отправлено 13 Июль 2013 - 20:01

Насчёт выводов всё верно подметил, особенно согласен с данным пунктом:
4. Не посещать развлекательные паблики
Очень часто мое желание заняться О. возникало именно оттуда. Казалось бы просто картинки веселые посмотрю, подниму настроение, но не тут то было. Обязательно попадется какая-нибудь картинка, а то и видео с эротическим содержанием. Больше туда не захожу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных