Перейти к содержимому


Фотография

Жить с девушкой без секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#1 Островский

Островский
  • Участники
  • Пользователь 15202
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:39

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

На днях обстоятельства сложились таким образом, что теперь в моей квартире живет девушка. "Встречаемся" мы с ней около недели, но до этого определенное время хорошо дружили, налаживали отношения и присматривались друг к другу. В порыве нашей страсти выяснилось, что девушка старается держать свои половые желания в узде и говоря народным языком - не дает. Я поинтересовался чем является для нее секс и она ответила, что он ей нравится, но она стремится к целомудрию отношений. Она не девственница, вероятно с не правильным в ее глазах прошлым, в результате которого она "одумалась". Плюс ко всему у нее православное воспитание. Я на самом деле рад ее позиции и поддерживаю ее в этом, так как такой образ жизни будет полезен и для меня, но есть один момент, о пользе или вреде которого я бы хотел узнать у вас.

Мы любим обниматься и целоваться - это естественное дело. Моя девочка заводит меня с полу-взгляда и, по сути, рядом с ней я постоянно нахожусь в возбужденном состоянии. В любой момент я готов к нападению и иногда мне стоит больших усилий, чтобы успокоить себя. Во время возбуждения сами знаете что выделяется помимо гормонов и часто я иду в ванную, чтобы навести гигиену. После одного такого раза у меня был дискомфорт в виде легких болей, но сейчас все прошло. Не обниматься мы не можем, так как находим в объятиях друг друга если не спасение, то уют и любовь точно. Как я понял из ее слов, секс конечно же возможен, но только когда будем еще ближе и роднее.

Меня волнует мое постоянное возбуждение. Имеет ли оно вред под собой, если никакие механические воздействия не применяются? Если каждый день мой половой орган хочет, возбуждается, готовится (выделяет секрецию) и не находя выхода со временем успокаивается? Помогите.

#2 big ticket

big ticket

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 12115
  • 1 022 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года и 3 месяца; 4 месяца, 22 дня;

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:15

Постоянно напряжение половой системы и возбуждение-это вредно.
Т.к. могут образоваться застои в тазу и в области простаты. Так что даже не знаю что тут можно посоветовать.
Но, если так и продолжать ежедневно возбуждаться без разрядки, то это на свой страх и риск.

#3 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:20

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

На днях обстоятельства сложились таким образом, что теперь в моей квартире живет девушка. "Встречаемся" мы с ней около недели, но до этого определенное время хорошо дружили, налаживали отношения и присматривались друг к другу.


Если честно у меня в голове не укладывается как можно быть недостаточно близкими для секса, но при этом достаточно близкими чтобы жить вместе? А так Биг тикет все верно написал, до добра это не доведет, постарайся это своей возлюбленной объяснить, может скорее выражаясь народным языком "даст"

#4 Островский

Островский
  • Участники
  • Пользователь 15202
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:43

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

На днях обстоятельства сложились таким образом, что теперь в моей квартире живет девушка. "Встречаемся" мы с ней около недели, но до этого определенное время хорошо дружили, налаживали отношения и присматривались друг к другу.


Если честно у меня в голове не укладывается как можно быть недостаточно близкими для секса, но при этом достаточно близкими чтобы жить вместе? А так Биг тикет все верно написал, до добра это не доведет, постарайся это своей возлюбленной объяснить, может скорее выражаясь народным языком "даст"


У нее с жил-площадью проблемы и так как у меня есть место - решил пригласить к себе на время.

#5 Островский

Островский
  • Участники
  • Пользователь 15202
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:47

Постоянно напряжение половой системы и возбуждение-это вредно.
Т.к. могут образоваться застои в тазу и в области простаты. Так что даже не знаю что тут можно посоветовать.
Но, если так и продолжать ежедневно возбуждаться без разрядки, то это на свой страх и риск.


У нее в качестве примера есть пара, где девушка девственница. Живут с молодым человеком около двух лет, также обнимаются и тп. Думаю, молодой человек снимает напряжение известным нам способом. А у меня ситуация другая, я воздерживаюсь.

Надо будет поговорить с ней об этом.

#6 Max Belov

Max Belov

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15185
  • 640 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:22

Нда, по-моему девушка тебя просто использует. Ну ладно бы у вас вообще не было отношений, ни поцелуев ни обниманий, а так, чисто по дружбе пригласил пожить. А так-то непонятно, может такой способ садомазохизма? Раньше молодые пары, в старину, старались не заниматься этим до свадьбы, но и совместного проживания при этом не было. Постоянное возбуждение до добра не доведет, это точно. Либо ты охладеешь к ней и все вытекающие последствия, либо начнешь гулять на стороне, либо заболеешь попросту.

#7 Островский

Островский
  • Участники
  • Пользователь 15202
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:57

Нда, по-моему девушка тебя просто использует. Ну ладно бы у вас вообще не было отношений, ни поцелуев ни обниманий, а так, чисто по дружбе пригласил пожить. А так-то непонятно, может такой способ садомазохизма? Раньше молодые пары, в старину, старались не заниматься этим до свадьбы, но и совместного проживания при этом не было. Постоянное возбуждение до добра не доведет, это точно. Либо ты охладеешь к ней и все вытекающие последствия, либо начнешь гулять на стороне, либо заболеешь попросту.


Все-таки надеюсь это из-за малого времени близости. Насчет использовать вряд ли, так как постоянно пишет, готовит пироги, чаи, держится рядом со мной и делает все чтобы я радовался.

#8 Островский

Островский
  • Участники
  • Пользователь 15202
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:58

А так конечно садо-мазо. Я никогда не жил с девушкой и не представляю как это. Неужели каждый день спарринги?


#9 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:12

Все-таки надеюсь это из-за малого времени близости. Насчет использовать вряд ли, так как постоянно пишет, готовит пироги, чаи, держится рядом со мной и делает все чтобы я радовался.


Это не о чем не говорит. Как говорят сами девушки (ну всмысле порядошные, а не как меганsmile.gif), если отношения заканчиваются и секса небыло, то это 3 дня слез и пара недель тоски, если секс был, то порой проходит год-другой, чтобы это всё забылось и она снова начала радоваться жизни. Короче не уверена она что нужна тебе на всю жизнь, либо наоборот не уверена нужен ли ты ей на всю жизнь или кого другого поискать. В любом случае нарвался ты на порядочную девушку это уже очень хорошо.

#10 Островский

Островский
  • Участники
  • Пользователь 15202
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:17

Все-таки надеюсь это из-за малого времени близости. Насчет использовать вряд ли, так как постоянно пишет, готовит пироги, чаи, держится рядом со мной и делает все чтобы я радовался.


Это не о чем не говорит. Как говорят сами девушки (ну всмысле порядошные, а не как меганsmile.gif), если отношения заканчиваются и секса небыло, то это 3 дня слез и пара недель тоски, если секс был, то порой проходит год-другой, чтобы это всё забылось и она снова начала радоваться жизни. Короче не уверена она что нужна тебе на всю жизнь, либо наоборот не уверена нужен ли ты ей на всю жизнь или кого другого поискать. В любом случае нарвался ты на порядочную девушку это уже очень хорошо.


Да, очень похоже.
Может со временем все наладится и мой вывод о том, что она хочет как можно меньше интимной близости, ошибочный.
Мне в жизни встречались очень своенравные девушки с разными тараканами и теперь я предпочитаю бить тревогу заранее, чтобы потом не мучиться.

#11 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:01

Не парься, начнете вместе жить, со временем даст, если именно это волнует.)

#12 Vin Diesel

Vin Diesel

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 16152
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:09

Это однозначно вредно. Тут неправильный подход скорей к делу. Ты должен её любить и искренне обнимать, но никакого стояка быть не должно, это из-за сексуального напряжения, которое сейчас у тебя присутствует. Снять его можно не только сексом и онанизмом, достаточно просто не фантазировать и не заниматься в воображении сексом. А сейчас тебе сделать это тяжело, т.к. при напряжении на девушку смотришь как на мясо.

#13 Vin Diesel

Vin Diesel

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 16152
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:18

И кстати, повезло тебе с девушкой.

#14 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:18

Снять его можно не только сексом и онанизмом, достаточно просто не фантазировать и не заниматься в воображении сексом. А сейчас тебе сделать это тяжело, т.к. при напряжении на девушку смотришь как на мясо.

Ололо, ты чего, это естественная реакция организма на поцелуи и тесные объятия с красивой девушкой. Фантазируй не фантазируй, без разницы, против природы не попрешь. Что вообще значит "искренне обнимать"? как мать или сестру и в лобик целовать?

#15 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:20

Ужос))) Каким надо быть чтобы терпеть такое унижение? Автор, вижу сдрочил все что только можно... Гони нафиг это наглую девушку из дома...Надо было первым делом сразу же после первого "не дам" это сделать...
Ты её домой пригласил по своей инициативе? А ты не думал что тебя, внаглую некоторое колличество времни "разрабатвали" до этого (ну так как вариант жилплощади)?

Артемка, давай как без оскорблений тут мне
модератор GODLIKE


#16 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:26

Я бы обиделась, если б парень при нежностях и поцелуях не заводился(

#17 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:32

год, [удалено] ты не понимаешь чтоли что чела просто разводят? smile.gif
если ты в теме, то это не оскорбление, а так ты сам не прав.

Повторное оскорбление, и обсуждение действий модератора, только чтение на 3 дня

#18 льотчиК

льотчиК

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 15079
  • 941 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:41

год, [удалено] ты не понимаешь чтоли что чела просто разводят? smile.gif
если ты в теме, то это не оскорбление, а так ты сам не прав.

Повторное оскорбление, и обсуждение действий модератора, только чтение на 3 дня

ты еще поссорь их такими заявочками

#19 Mayweather

Mayweather

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 823 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:42

Не трахаешь ты, значит трахает кто-то другой.

#20 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:45

ты не понимаешь чтоли что чела просто разводят? smile.gif


нет не понимаю, на что разводят? на то чтобы пожить у него? учитывая то что
постоянно пишет, готовит пироги, чаи, держится рядом со мной и делает все чтобы я радовался.
странно было бы предполагать что ей обременительно было бы заняться с ним сексом, затрачивая столько времени на всякое другое


Не трахаешь ты, значит трахает кто-то другой.

С чего ты взял это?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных