Перейти к содержимому


Фотография

Внешний вид мужчины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 08 Июль 2013 - 14:33

Все друзья сестры сказали да и я говорю, знали бы кто это был и где живет, нос бы в затылок вдавили.

Да тут абсолютно в точку. Пикаперы они очень опрятны даже боятся руки запачкать т.е. пойти как мужик по работать рабочим если надо или даже поработать в гараже если машина поломалась, они это не будут делать... т.к. это возможно у них воспитание такое. Им проще оставать такими же милыми, нежными и мягкими в общении с телками от них они бегут т.к. хотят иметь себе хахаля по проще, не помешаных на всяких бутиках и одеждах модных. А кто помешан на внешнем виде что бы быть милым и нежным, помимо девочек? Это метросексуалы и хипстеры которые возможно являются пидорами по этому этих нежных тварей нужно жестоко избивать т.к. они позорят нас мужиков! Так что на счет того чтобы [вырезано]ить пидаров и хипстеров, я всеми руками за!

#2 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 08 Июль 2013 - 14:45

Пикаперы они очень опрятны даже боятся руки запачкать т.е. пойти как мужик по работать рабочим если надо или даже поработать в гараже если машина поломалась, они это не будут делать...


У меня очередной разрыв шаблона)
Опрятные пикаперы бояшиеся работать рабочим и в гараже, это сильно))) Что хорошего в работе в рабочим в гараже и неопрятности? =) типа мужик должен быть могуч, вонюч и волосат?)

т.к. это возможно у них воспитание такое. Им проще оставать такими же милыми, нежными и мягкими в общении с телками от них они бегут т.к. хотят иметь себе хахаля по проще, не помешаных на всяких бутиках и одеждах модных.

А я вс. жизь думал из слышаного о пикаперах что они там наоборот стараются наглостью и напором "телок" покорять, я заблуждался? И вообще оказывается они пикаперы "т.к. это возможно у них воспитание такое")))))))


Это метросексуалы и хипстеры которые возможно являются пидорами по этому этих нежных тварей нужно жестоко избивать т.к. они позорят нас мужиков! Так что на счет того чтобы [вырезано]ить пидаров и хипстеров, я всеми руками за!

Воу воу полехче не нужно тут ненависть и призывы к насилию размещать пожалста, как модератор прошу, хоть и сам негативно к хипстерам и гомогеям отношусь

#3 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 08 Июль 2013 - 16:16

Да тут абсолютно в точку. Пикаперы они очень опрятны даже боятся руки запачкать т.е. пойти как мужик по работать рабочим если надо или даже поработать в гараже если машина поломалась, они это не будут делать... т.к. это возможно у них воспитание такое. Им проще оставать такими же милыми, нежными и мягкими в общении с телками от них они бегут т.к. хотят иметь себе хахаля по проще, не помешаных на всяких бутиках и одеждах модных. А кто помешан на внешнем виде что бы быть милым и нежным, помимо девочек? Это метросексуалы и хипстеры которые возможно являются пидорами по этому этих нежных тварей нужно жестоко избивать т.к. они позорят нас мужиков! Так что на счет того чтобы [вырезано]ить пидаров и хипстеров, я всеми руками за!


Да ну...

1. http://www.pickupfor...howtopic=200666 - Додик и дрочер+рылом не вышел
2. http://www.pickupfor...howtopic=200104 - Как в песне: "Второй - это вобще, прозрачный свитерок с вырезом, полупидарок такой, гелем вылизан, кремом вымазан откуда вылез он, из книги редких видов выписан
3. http://www.pickupfor...howtopic=199147 - Напряженная неестественная осанка+рожа кирпича просит+дрочер+не помогли даже брендовые шмотки, стиля у чувака нет вобще. гыгы
4. http://www.pickupfor...howtopic=199880 - Ну это тоже не брутальности ни мужественности+рылом не вышел+дрочер

5. http://www.pickupfor...howtopic=199005 - Вот этот нормальный, фигура мужская, жилистая, пацанистая, в 32 ни намека на лишний вес, пропорции вполне нармальные, не ведрожопое говно, с рожей повезло ибо этот тип лица нравится девушкам. И ключевой момент, ввиду внешности он-то как раз и не дрочер, а недавно расстался с девушкой и просто надо найти новую, вот и забрел на форум.

Сообщение отредактировал The One: 08 Июль 2013 - 16:45


#4 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 08 Июль 2013 - 16:32

3. http://www.pickupfor...howtopic=199147 - Напряженная неестественная осанка+рожа кирпича просит+дрочер+не помогли даже брендовые шмотки, стиля у чувака нет вобще. гыгы

Ахаха, вот это точно подмечено, и вправду просит кирпича =)

#5 Mayweather

Mayweather

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 832 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 08 Июль 2013 - 16:44

The One, а что ты делал на пикап сайте?

#6 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 9 месяцев, 3 дня

Отправлено 08 Июль 2013 - 16:46

Что за песня?
Не всем нравиться брутальность и мужественность. Некоторым нравятся полупидарки.

#7 kadilak

kadilak
  • Участники
  • Пользователь 11351
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 16:47

Что за патологичская ненависть к пикаперам? Я честно говоря не понимаю, что плохого в том что бы уметь общатся с девушкой.

#8 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 08 Июль 2013 - 16:54

Ссылку поправил.

The One, а что ты делал на пикап сайте?

Зашел, скиздил ссылки и вышел.

Что за песня?
Не всем нравиться брутальность и мужественность. Некоторым нравятся полупидарки.


Не всем нравятся девушки со стройными ногами, некоторым пышечек подавай. Если хочешь быть популярным у противоположного пола, нужно отвечать общепринятому стандарту красоты, а не рассчитывать на некоторых. Посмотри какие идеалы сейчас у девок лет 20-ти.

Что за патологичская ненависть к пикаперам? Я честно говоря не понимаю, что плохого в том что бы уметь общатся с девушкой.

Нужно не лапшу на уши учиться вешать, а работать над собой, над повышением своего социального статуса, тогда сам не заметишь, как перестал стесняться девушек и нужные слова сами найдутся. А за утилизацию фраз "есть парень" и "я замужем" нужно бить... ногами... вне зависимости от того есть муж или парень на самом деле или нет. Услышав эти фразы нужно потеряться из поля зрения за тысячные доли секунды.

Сообщение отредактировал The One: 08 Июль 2013 - 17:48

  • Гончий это нравится

#9 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 9 месяцев, 3 дня

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:29

Я ни на кого не равняюсь, я только подметил что некоторым нравятся такие и быть на них похожим не хочу, у меня они вызывают отвращение-в Москве часто вижу таких.

#10 Зеркало

Зеркало
  • Камы
  • Пользователь 15007
  • 213 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:56

дэ, ну и требования у вас sad.gif а кто подходит? вин дизель?

#11 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:18

GODLIKE, это моя точка зрения.

#12 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:51

Зеркало, Дану нафиг, Дизель разве что климактическим дамочкам. Павел Воля вот примерный идеал сейчас в России. Гламурный дрищ-дегенерат вот к чему сейчас надо стремиться. Только есть один момент, худоба должна гармонировать с ростом. Ато вот знаю чела, был жирдяй 150 кг, похудел до 70 кг и стал похож на индюка. Щас за зиму планирует на массе до 110кг поднять... ну не дрищ он от природы.

#13 kadilak

kadilak
  • Участники
  • Пользователь 11351
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 21:02

Ссылку поправил.

The One, а что ты делал на пикап сайте?

Зашел, скиздил ссылки и вышел.

Что за песня?
Не всем нравиться брутальность и мужественность. Некоторым нравятся полупидарки.


Не всем нравятся девушки со стройными ногами, некоторым пышечек подавай. Если хочешь быть популярным у противоположного пола, нужно отвечать общепринятому стандарту красоты, а не рассчитывать на некоторых. Посмотри какие идеалы сейчас у девок лет 20-ти.

Что за патологичская ненависть к пикаперам? Я честно говоря не понимаю, что плохого в том что бы уметь общатся с девушкой.

Нужно не лапшу на уши учиться вешать, а работать над собой, над повышением своего социального статуса, тогда сам не заметишь, как перестал стесняться девушек и нужные слова сами найдутся. А за утилизацию фраз "есть парень" и "я замужем" нужно бить... ногами... вне зависимости от того есть муж или парень на самом деле или нет. Услышав эти фразы нужно потеряться из поля зрения за тысячные доли секунды.

Чтобы перестаться стесняться девушек надо с ним говорить. А фраза повышать соц статус вообще ни о чем не говорит, что ты имел ввиду под этим?

#14 Зеркало

Зеркало
  • Камы
  • Пользователь 15007
  • 213 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 21:21

Павел Воля кстати Ляйсан Утяшеву подцепил. Чемпионка не знаю чего по художественной гимнастике. Вот блин бесит когда такие женщины выбирают таких уродов

#15 LifeReboot

LifeReboot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14422
  • 910 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 22:33

Кому судить, кто урод, а кто нет?

#16 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Июль 2013 - 05:38

Павел Воля кстати Ляйсан Утяшеву подцепил. Чемпионка не знаю чего по художественной гимнастике. Вот блин бесит когда такие женщины выбирают таких уродов

интересно было бы посмотреть на твой внешниц вид =) ты наверное брутален и могуч, тринадцатилетниц школьник)))))

#17 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 096 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 09 Июль 2013 - 05:42

Выделил эту тему из соседней https://antio.ru/ind...showtopic=40273

Нужно не лапшу на уши учиться вешать, а работать над собой, над повышением своего социального статуса, тогда сам не заметишь, как перестал стесняться девушек и нужные слова сами найдутся.

У меня достаточно высокий соц. статус, а нужные слова почему-то не находятся sad.gif https://antio.ru/ind...p?showtopic=433

А за утилизацию фраз "есть парень" и "я замужем" нужно бить... ногами... вне зависимости от того есть муж или парень на самом деле или нет. Услышав эти фразы нужно потеряться из поля зрения за тысячные доли секунды.

Насчёт "замужем" соглашусь, а "есть парень" девушка может сказать и от своей скромности и неготовности к близким отношениям.
А так это тоже отдельная тема https://antio.ru/ind...showtopic=40296

#18 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 096 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 09 Июль 2013 - 05:42

Выделил эту тему из соседней https://antio.ru/ind...showtopic=40273

Нужно не лапшу на уши учиться вешать, а работать над собой, над повышением своего социального статуса, тогда сам не заметишь, как перестал стесняться девушек и нужные слова сами найдутся.

У меня достаточно высокий соц. статус, а нужные слова почему-то не находятся sad.gif https://antio.ru/ind...p?showtopic=433

А за утилизацию фраз "есть парень" и "я замужем" нужно бить... ногами... вне зависимости от того есть муж или парень на самом деле или нет. Услышав эти фразы нужно потеряться из поля зрения за тысячные доли секунды.

Насчёт "замужем" соглашусь, а "есть парень" девушка может сказать и от своей скромности и неготовности к близким отношениям.
А так это тоже отдельная тема https://antio.ru/ind...showtopic=40296

#19 Зеркало

Зеркало
  • Камы
  • Пользователь 15007
  • 213 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 07:56

Гудлайк, не в этом смысле. Ты сам походу дела школьник, все буквально воспринимаешь. Прицепился зараза
  • Eren Yeager это нравится

#20 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Июль 2013 - 08:12

Гудлайк, не в этом смысле. Ты сам походу дела школьник, все буквально воспринимаешь. Прицепился зараза

Ник мой танскрибируется как гОдлайк)))
Поясни как твои слова воспринимать? Какой смылс ты вкладываешь в слово "урод"?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных