Перейти к содержимому


Фотография

Серьезный вопрос.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Stairway

Stairway

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16077
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 02 Июль 2013 - 19:38

Друзья, у меня такой вопрос. Относится к тем участникам форума,которые смогли побороть онанизм. Он вроде бы как относится к последствиям онанизма, но при этом и к взаимоотношениям с прекрасным полом. Прошла ли у вас эякуляция( или если проще: спермонедержание), после длительного воздержания? Потому что где то зимой я заметил что мне теперь требуется гораздо меньше времени чтобы достич оргазма, член даже можно не дрочить, а просто тереть через джинсы (бросать стало куда сложнее ). Я боюсь, что кончу в первые десять секунд полового контакта, что не есть хорошо. И есть ли какие то методы для избавления от эякуляции?
  • Bolotnik это нравится

#2 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:40

Друзья, у меня такой вопрос. Относится к тем участникам форума,которые смогли побороть онанизм. Он вроде бы как относится к последствиям онанизма, но при этом и к взаимоотношениям с прекрасным полом. Прошла ли у вас эякуляция( или если проще: спермонедержание), после длительного воздержания? Потому что где то зимой я заметил что мне теперь требуется гораздо меньше времени чтобы достич оргазма, член даже можно не дрочить, а просто тереть через джинсы (бросать стало куда сложнее ). Я боюсь, что кончу в первые десять секунд полового контакта, что не есть хорошо. И есть ли какие то методы для избавления от эякуляции?


Вопрос стар как мир. Ну кончишь ты через 10 секунд, не факт что он упадет. Следовательно продолжишь сменив резину.
Есть гели, кондомы, техники дыхания, точка миллиона доларов и прочие способы продлить акт.

Не парь себе мозг.


#3 Атомный грибник

Атомный грибник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15846
  • 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:37

Автор, не парься. Кончил за десять секунд, отдохнул минут десять - и на второй заход. Никаких проблем тут нет. Быстрое семяизвержение после воздержания случается, да, но с устаканиванием половой жизни проходит.

#4 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:46

это да, после долгого воздержания можно быстро кончить, но когда чаще занимаешься кексом с девушкой все приходит в норму, ты уже сам контролируешь когда кончить через 10 сек или 1 час)

#5 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:53

это да, после долгого воздержания можно быстро кончить, но когда чаще занимаешься кексом с девушкой все приходит в норму, ты уже сам контролируешь когда кончить через 10 сек или 1 час)


С рукой так же было crazyfun.gif Мля...

#6 dam20

dam20

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10277
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Июль 2013 - 22:28

это да, после долгого воздержания можно быстро кончить, но когда чаще занимаешься кексом с девушкой все приходит в норму, ты уже сам контролируешь когда кончить через 10 сек или 1 час)


С рукой так же было crazyfun.gif Мля...


2 часа 23 минуты.


#7 Karnal

Karnal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2293
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 10 Июль 2013 - 14:28

Блин,проект просто бомбовый,действительно помогает раскрепоститься и освободить свой разум от рабских социальных программ что пытаются регламентировать нашу жизнь. НО есть одно НО,у меня так и не появились "яица" что бы познакомиться в живую с незнакомой девушкой в общественном месте =(((.....тупо не хватает решительности,смелости..... гноблю себя за это. упражнения Тимура выполняю,но смелости не прибавляется =((


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных