Перейти к содержимому


Фотография

Как стать настоящим мужчиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 FreeRunneR

FreeRunneR

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8928
  • 667 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц,15 дней

Отправлено 30 Июнь 2013 - 21:49

В семье меня воспитывает мать,естественно она заложила что то женственное. Отец мной никогда не занимался и ответы на свои вопросы я с детства ищу в интернете. Но интернет не смог воспитать из меня настоящего парня,который не струсит перед серьёзной ситуацией . У меня слабый характер как и у отца,я боюсь драться и вообще по мимо этого у меня полно заморочек. Но мне 16 лет,могу я изменится или уже поздно куда то двигаться?


#2 Neperviineposlednii

Neperviineposlednii
  • Участники
  • Пользователь 15762
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 03 Июль 2013 - 21:59

Займись боевым видом спорта.Тем же боксом.

#3 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 23:33

FreeRunneR
естественно можно меняться. Я даже более скажу, изменения в психике начнутся сами где то в районе 18-20 лет и главное в это время не потеряться... точно видеть, какие черты характера, взгляды, поведение и пр. тебе импонируют, а какие нет.

#4 БорьбаЗаЖизнь

БорьбаЗаЖизнь

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 15374
  • 496 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 04 Июль 2013 - 04:57

Меняй пол, современная хирургия это позволяет

#5 Атомный грибник

Атомный грибник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15846
  • 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 04 Июль 2013 - 07:21

16 лет не поздно, а самое то.
Начни со спорта. Это реально поможет воспитать характер.

#6 LifeReboot

LifeReboot

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14422
  • 910 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 11:48

Самое базовое, что на мой взгляд необходимо сделать, это научиться контролировать собственные эмоции, а так же скрывать перед окружающими своё истинное внутреннее состояние. Эмоциями живёт женщина, а настоящий мужчина - разумом. Именно про тех говорят "не мужик, а баба", кто не умеет держать себя в руках. Когда ты психуешь и срываешься в крик, ты уподобляешься женщине, потому что твой разум, а следовательно и способность адекватно принимать решения, безбожно подавляется. Как бы тебе не хотелось во весь голос выматериться, как бы раздражён и зол ты ни был, нужно держать рассудок холодным, а на лице никто не должен прочитать твоих чувств. Нервный срыв в чём-то подобен срыву онанистическому, ибо так же высасывает энергию и опустошает, делает слабым и беззащитным перед окружающим миром.
  • Mihail86 это нравится

#7 льотчиК

льотчиК

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 15079
  • 941 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:23

Меняйся. Пойди на борьбу.

Самому себя изменить очень сложно. А если ты еще и находишься наедине с собой в четырех стенах - невозможно. Помогут только боль, пот, труд, выдержка - все это найдешь на мате. Проверено на себе. Я был бабой, когда только начал ходить на борьбу. Через несколько месяцев у меня появились мышцы, спокойствие, уверенность в себе и уважение со стороны окружающих. Дрочить стал на много реже.

А пошел я на борьбу в 18. Так у тебя в 16 лет ничего не потеряно!
  • Mihail86 это нравится

#8 FreeRunneR

FreeRunneR

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8928
  • 667 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц,15 дней

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:35

Спасибо,всем кто написал. Я думаю что меня армия еще поменяет. В армию мне идти в районе 20 лет когда закончу техникум. Главное не дать там слабинку. Сам убедился. Когда на самбо ходил,пацаны с кавказа начали до***ся,я боялся ударить в ответ думал что еще больше получу. Но всё таки ударил в плечо одному,сильно боялся. Они посмеялись и отстали.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных