Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь.Спорт и онанизм.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Mr.SlavaPro

Mr.SlavaPro
  • Участники
  • Пользователь 15819
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 13:31

У меня вопрос:

Я решил серьезно заняться спортом,У меня есть друзья,которых я считаю примерами,они не дрочат.

Я хотел спросить,через сколько дней воздержания от онанизма (включая здоровый сон и здоровое питание) я смогу начать прогрессировать в тренировках.Онанизм,если воздерживаться от него,не влияет на это?

#2 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 6 месяцев, 29 дней

Отправлено 01 Июль 2013 - 15:05

Кто ж тебя знает, когда ты прогрессировать начнёшь... Смотря как будешь тренироваться и каких результатов добиваешься.
Онанизм снижает желание тренироваться, а чрезмерный онанизм ведёт к гормональным сбоям и значительным потерям материала. Эпизодические срывы таких катастрофических последствий не несут, но всё же старайся не срываться-так у тебя будет больше энтузиазма и воли к физическим нагрузкам.

#3 БорьбаЗаЖизнь

БорьбаЗаЖизнь

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 15374
  • 496 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 01 Июль 2013 - 15:38

Практически сразу, но кроме воздержания еще важно правильное питание, сон и стараться избегать стрессов

#4 Mr.SlavaPro

Mr.SlavaPro
  • Участники
  • Пользователь 15819
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 19:31

Полное воздержание,здоровый сон и питание,нормальные тренировки.


За сколько месяцев мой организм начнет прогрессировать?

#5 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 01 Июль 2013 - 19:33

10 дней желательно выдержать, по личному опыту говорю. Занимался после срыва или будучи в запое, сравнил с тренировкой после 10+ дней воздержания - теперь знаю, что заниматься спортом и дрочить = издевательство над организмом.

#6 Mr.SlavaPro

Mr.SlavaPro
  • Участники
  • Пользователь 15819
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 21:03

10 дней желательно выдержать, по личному опыту говорю. Занимался после срыва или будучи в запое, сравнил с тренировкой после 10+ дней воздержания - теперь знаю, что заниматься спортом и дрочить = издевательство над организмом.

Верно,спасибо.

#7 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 6 месяцев, 29 дней

Отправлено 01 Июль 2013 - 21:09

10 дней после дрочки пропускать тренировки??! Вы что?!! stupor.gif да прямо в этот же день!

#8 lox

lox

    Воин

  • Камы
  • Пользователь 15145
  • 245 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 21:31

Каким спортом собираешься заниматься? Я вот и с запойным онанизмом хороших результатов добился)

#9 lox

lox

    Воин

  • Камы
  • Пользователь 15145
  • 245 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 21:32

10 дней желательно выдержать, по личному опыту говорю. Занимался после срыва или будучи в запое, сравнил с тренировкой после 10+ дней воздержания - теперь знаю, что заниматься спортом и дрочить = издевательство над организмом.

Больно как-то становится когда слышу это. 3 года я интенсивно тренировался и не понимал почему я такой убитый.

#10 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 02 Июль 2013 - 08:44

Больно как-то становится когда слышу это. 3 года я интенсивно тренировался и не понимал почему я такой убитый.


Да так и есть, несмотря на спорт будешь ходить убитым. Особенно это заметно по глазам. Когда о, потом сутки после тренировки глаза какие-то больные, воспаленные и вобще не здоровые. Ну и сил никаких. Во время воздержания, через час после тренировки сил столько что готов выйти на улку разнести там всё или набить кому-нибудь лицо.

#11 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 02 Июль 2013 - 08:57

Упорный верно говорит. Нечего тут ждать. Нужно заниматься всегда когда можешь, в смысле использовать это желание, т.к. Потом его может уже не быть. Разве проблема в прогрессировании? Проблема в регулярности и упорстве, и любой повод отложить тренировку - приближает к забиванию вообще . А нет тренировок - нет прогресса, это неоспоримо )

#12 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 21:39

Надо изначально по проге нормальной тренироваться, ... в натураху это особенное значение имеет.. .с нормальной прогой и правильно подобранными нагрузками ты должен сразу прогрессировать начать.
Незнаю сколько тебе лет, но вот допустим начинать с нуля в 35 это не то что в 20 -25. ... .
Есть такие вещи как макроцикл, микроцикл , и переодизация нагрузок .. - внимательно вкури в эту тему.
Жопу рвать в первые пол года вообще не стоит, надо научиться чувствовать мышцы и особенно важно период востановления после тренировок.... Дофига молодых людей на повышенном гормональном уровне и на интузиазме , начинают сразу тяжелые нагрузки брать и как правило уходят в перетренерованность, это для примера - вот человек идет на повышение весов в относительно короткий промежуток времени .. допустим жим- с 50 кг на 10 раз которые он с трудом выжимает , он накидывает 5 кг , потом еще 5 и в итоге за два месяца он доходит до 80 кг на три четыре раза и ... опппааа дальше вес намертво встает а как правило со временем он понимает что он уже не то 80 кг .. он те 50 кг что жал на 10 раз ... он и их уже выжать не может ... - это человек в перетрен попал.
Кстати я сейчас в нем нахожусь... не то что бы я качаюсь по правилам , так набор упражнений дома .. и я дома умудрился в перетрен попась ... а перетрен это конкретно поганая вещь , у меня все симптомы его ... и выходить мне из него месяца два не меньше (это по самым скромным срокам) ... а кстати все из за гордыни, ...
У натурала , все просто ... тише едешь -дальше будешь.
Лет четырнадцать назад один мой знакомый который с грехом пополам слез с (движения) решил спортом заняться ... ну мы бегали , занимались на турниках , пресс , отжимания ..... но там было одно но, когда он отжимался то я давил ему на спину , так же с прессом , еще он делал разводку руками в сторону (он разводил руки а я не давал ему своими руками разводить ) и мы не занимались часами , так обязательный бег в течении 10 мин и пара упражненний , с небольшим количеством подходов ...... смысл в том ..... что он за три месяца так подрос , что пи ..ц... ему все говорили , ты что качаешься? .. стероиды?...... просто там правильная прога была и правильные нагрузки.... питался он в то время не как качек , да и дрочил по пять раз бывало за ночь , но не каждый день, а когда по рен тв фильм шел ..


#13 БорьбаЗаЖизнь

БорьбаЗаЖизнь

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 15374
  • 496 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:17

леха а че за треньки у вас были? Накидай примерно программу плиз

#14 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:24

Бездельник, я вот честно не помню уже , это давно было .. я просто помню что когда человек отжимался , я давил ему на спину, и с прессом так же , ... короче я давал нагрузку дополнитульную.. но подходов там не было много . там человек после (движения) вообще еле ходил .... но он правда в прошлом занимался спортом , он как бы не самого нуля начал.... так что извиняй.

#15 Mr.SlavaPro

Mr.SlavaPro
  • Участники
  • Пользователь 15819
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:57

Не ну а сам организм восстановит быстро запасы тестостерона и т.д.?


Вот например:

Я через месяц после воздержания. И мой,не дрочащий ровесник.


мы физически равны???В смысле изначального запаса сил?

#16 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:34

У меня лично прилив сил наблюдается на 20-й или 21-й день, причем такой что хочется сломать что-нибудь монументальное... стену например, че она тут стоит smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных