Перейти к содержимому


Фотография

Стремление к Победе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Warrior2012

Warrior2012

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16029
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 29 Июнь 2013 - 10:09

Всем Привет, буквально вчера узнал об этом сайте и просто погруз здесь, читая дневники людей. Начал я с 15 лет...когда впервые узнал об этом....и вот уже около 10 лет я этим занимаюсь время от времени. Перестал сним бороться, но увидев этот сайт у меня появилось желание боротся сним, так как я незнал что этот порок приносит столько вреда. Также верю я что с силой Господа можно победить этот порок, было время когда я держался но потом снова бросил все, бросил боротся с этим грехом, свыкся сним, но всеже недавно попав на ваш сайт, я увидел что многие ведут отчаянную борьбу с этим пороком и наскоко вреда он приносит. У меня появилось желание обновить борьбу и возможно смогу победить с помощью Бога. Бог верен, мне бы только не сдаться, что очень трудно для меня. Как на зло поделился только что с моей подругой об этом сайте и наскоко вреден этот порок, а она говорит что молодому человеку это вредно сдерживать если нет нормального секса с девушкой, так как она знает что у меня нет ее. Я только вдохновился!! бороться! а тут красивая подруга говорит что не нужно мне сдерживаться ! аааааа!!! как трудно ! Максимум у меня был 1.5 месяцев....я как взглянул на мою жизнь и ужаснулся что с 15 лет уже около 10 лет я до сих пор занимаюсь этим пороком! и максимум воздержания было 1.5 месяцев, эт так ужасно, я хочу освободится от этого. Включил счетчик! пусть отчитывает, он вдохновляет )) показывает сколько дней уже воздержался. Кстате уже с первого дня ...еле вчера заснул такой возбужденный был как будто организм и все тело ждало пока я это сделаю но я решил я этого не сделаю буду лежать пока не засну но не притронусь! и так ! 1 день победы прошел) слава за все Богу.




Хочу всем сказать что больше всего меня вдохновила Anastezy https://antio.ru/index.php?showtopic=24826
Она молодец, ! у нее много информации как освободиться ! и она уже как 1 год освобождена! ...я токо начинаю поэтому мне еще будет очень трудно. Она дала сайт http://www.settingcaptivesfree.com/ ....и там выбрать нужно русский язык или сразу по русски нажмите здесь....http://old.settingcaptivesfree.com/home/index_russia.php / Тысячи людей прошли эти курсы и получили освобождение.....если хотите подробней узнать зайдите к Anastezy на дневник ее и там подробно у нее все описано. Но дневник очень сильный.


Итак счетчик включен будем бороться против греха.

Сообщение отредактировал Warrior2012: 29 Июнь 2013 - 21:26


#2 Unbroken 13

Unbroken 13

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 14856
  • 560 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 5 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 26 дней

Отправлено 29 Июнь 2013 - 12:57

Молодец что начал осознанную борьбу, лучше позже, чем никогда. Удачи тебе.

#3 Warrior2012

Warrior2012

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16029
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 29 Июнь 2013 - 21:27

Молодец что начал осознанную борьбу, лучше позже, чем никогда. Удачи тебе.



Спасибо большое, для начала эт очень трудно вот второй день идет, но так трудно заснуть без этого, и я заметил что когда борьбу против этого не вел казалось меня этот порок не так часто тревожил, но как только я здесь написал, я хочу делать это намного чаще чем когда либо!!! как жаль, я понимаю что помимо наших слабостей есть еще духовный мир и враг души человека так и хочет его держать в оковах греха и неправды, я рад что хоть немножко но двигаемся вперед хоть и очень трудно. Еще я удивился очень что ища инфо об "O" в гугле по английски, я не мог найти инфо, которая бы конкретно осуждала этот порок и говорила о вредности их, ...очень много сайтов одобряющих это , даже с точки медицинской, я просто в шоке??? это америка докатилась до ручки? или что происходит? это просто завал ...среди русских сайтов еще не так, и этот форум очень помогает с борьбой, осознавая что нас здесь целая армия которая борится с этим пороком.

Сообщение отредактировал Warrior2012: 30 Июнь 2013 - 05:54


#4 Warrior2012

Warrior2012

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16029
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 30 Июнь 2013 - 05:24

Что само ужасно когда проверяешь в гугле по английски о вреде "О" ...то нигде нормальной информации не находишь о вреде этого порока, наоборот везде оправдывают это действие и наоборот поощряя его так как это нужно для организма...мол для освобождения...так как организм постоянно вырабатывает семя ...я просто в шоке если честно сказать, по русски хоть что то можно найти....вот этот сайт это находка....борьба продолжается. Что печально эт то что....неполучается у меня нормального общения в реальной жизни, так время от времени получается чето, но когда зовут на какуюто гулянку где много молодежи, почемуто мне не хочется идти, то есть хочется, но одновременно внутри наверно боюсь быть не принятым чтоли? трудно описать? у меня не получается общение, почемуто я считаю что со мной скучно, и такое я слышал от других, ...это было в прошлом но оно как то осталось до сих пор....нет уверенности ....а больше всего уж...победить этот порок....остальное пусть уж будет как есть.

Что очень странно сейчас пошел в вконтакте найти подобную группу в которой также борются против О, но увы нашел обратное, и этим открыл себя для искушения, очень захотелось эт вновь......но как то еще удержался...будем надеятся не сорвемся так быстро((

Сообщение отредактировал Warrior2012: 30 Июнь 2013 - 08:54


#5 Unbroken 13

Unbroken 13

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 14856
  • 560 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 5 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 26 дней

Отправлено 30 Июнь 2013 - 09:17

Что само ужасно когда проверяешь в гугле по английски о вреде "О" ...то нигде нормальной информации не находишь о вреде этого порока, наоборот везде оправдывают это действие и наоборот поощряя его так как это нужно для организма...мол для освобождения...так как организм постоянно вырабатывает семя ...я просто в шоке если честно сказать, по русски хоть что то можно найти....вот этот сайт это находка....борьба продолжается. Что печально эт то что....неполучается у меня нормального общения в реальной жизни, так время от времени получается чето, но когда зовут на какуюто гулянку где много молодежи, почемуто мне не хочется идти, то есть хочется, но одновременно внутри наверно боюсь быть не принятым чтоли? трудно описать? у меня не получается общение, почемуто я считаю что со мной скучно, и такое я слышал от других, ...это было в прошлом но оно как то осталось до сих пор....нет уверенности ....а больше всего уж...победить этот порок....остальное пусть уж будет как есть.

Что очень странно сейчас пошел в вконтакте найти подобную группу в которой также борются против О, но увы нашел обратное, и этим открыл себя для искушения, очень захотелось эт вновь......но как то еще удержался...будем надеятся не сорвемся так быстро((



В контакте есть группа преодолеть рукоблудие

#6 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 30 Июнь 2013 - 13:51

Также верю я что с силой Господа можно победить этот порок

Привет, брат!
Очень правильная мысль!
Я победил порок только силой Божией. Пока я был неверующим - я даже и не пытался бросать - делал, - ну и ладно.
А как только я уверовал - я сам не обратил внимания, как бросил. Потом вспоминаю - "А я ведь о. уже давно не занимаюсь... И - не хочу..." Вот так.
И потом уже боролся - только с фантазиями и воспоминаниями. И все.

Так что - силой Божией возможно все!

С Богом!

#7 Warrior2012

Warrior2012

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16029
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 30 Июнь 2013 - 23:12

Также верю я что с силой Господа можно победить этот порок

Привет, брат!
Очень правильная мысль!
Я победил порок только силой Божией. Пока я был неверующим - я даже и не пытался бросать - делал, - ну и ладно.
А как только я уверовал - я сам не обратил внимания, как бросил. Потом вспоминаю - "А я ведь о. уже давно не занимаюсь... И - не хочу..." Вот так.
И потом уже боролся - только с фантазиями и воспоминаниями. И все.

Так что - силой Божией возможно все!

С Богом!


Спасибо Большое ты также верующий? протестант? православный? ...понимаешь, я когда покаялся и уверовал, я освободился от разных грехов которые делал, и у меня была сила противостоять этому пороку, но я вопреки своей совести согрешал и так остался жить с этим пороком, нашел этот сайт пару дней назад, задумался, нужно вставать на ноги, прошу силы у Бога для победы!. Спасибо за подержку!

У меня вопрос а была ли у тебя "ломка"? ...сразу ли ты освободился? ....согрешал ли ты этим после того как Бог освободил тебя? ведь так легко впасть в грех? ....нужно постоянно стоять на страже, а эт так трудно иногда. Есть ли у тебя искушения сейчас? ...Я понимаю что этот грех привел меня в духовную пустыню, где жизнь идет бесплодно, не имея смысла, ведь кроме этого греха потом начинаются другие грехи на почве О. Будем искать выхода.

#8 Warrior2012

Warrior2012

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16029
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 30 Июнь 2013 - 23:14

Также верю я что с силой Господа можно победить этот порок

Привет, брат!
Очень правильная мысль!
Я победил порок только силой Божией. Пока я был неверующим - я даже и не пытался бросать - делал, - ну и ладно.
А как только я уверовал - я сам не обратил внимания, как бросил. Потом вспоминаю - "А я ведь о. уже давно не занимаюсь... И - не хочу..." Вот так.
И потом уже боролся - только с фантазиями и воспоминаниями. И все.

Так что - силой Божией возможно все!

С Богом!



Александр ты меня шокировал! 24 года без онанизма??? А что ты делаешь на этом форуме?))) Конечно эт хорошо что ты здесь!, так как это вдохновляет что есть люди которые истинно освобождены и стоят в этой свободе такое долгое время, но больше твоего срока я не видел ни у кого!....с какого возраста ты освободился от этого?

#9 Warrior2012

Warrior2012

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16029
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 01 Июль 2013 - 22:22

Вот еще один день победы...эт радует, но очен трудно становится, ночью трудно заснуть без О и утром когда встаю трудно без этого также. А еще как на зло читая дневники других, автор своего дневника написал имя одной девушки которой она как бы гордится, которая бросила свою плохую професию и начало чет новое в жизни, так я набрал имя этой девушки в поиске в контакте и открылась куча соблазнительных видео, как на зло посмотрел, трудно очень, боюсь что смогу сорваться но пока держусь. Чем дальше тем труднее становиться и то я только без О нахожусь пару дней а уже так трудно.((

прочитал правила о 3 НЕ , взял у одного из дневников (1) не трогать половые органы, (2) не смотреть нучего возбуждающего (я совсем отказался от фильмов и ютюба) и (3) не мечтать. (3) заключается в том что если нет рядом с тобой девушки, не предаваться возбуждающим мечтаниям."

Хочу начать пост, ....сухой пост, без воды и еды, если Бог даст терпение ..хочу 7 суток....но как уж будет....если вы думаете это не реально ...прочтите Щенникова, в наше время сухое голодание это модно, и многие этим пользуются но в целях похудения....а пост и отличается тем что человек верующий, проводит время в молитве и чтении Библии во время поста...для человека верующего есть сила в Имени Бога, поэтому он не один. И написано "сей род не может выйти иначе, как только от молитвы и поста"..... а именно когда этот грех так сильно закоренился, и невозможно победить не смотря на все желания и усилия, можно подозревать действия сил тьмы (бесов, всех падших ангелов) которые делают все возможное для них чтобы только человек оставался в грехе и подальше от Бога.


Сообщение отредактировал Warrior2012: 02 Июль 2013 - 01:46


#10 Warrior2012

Warrior2012

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16029
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 01 Июль 2013 - 22:23




В контакте есть группа преодолеть рукоблудие
[/quote]

Я искал но вк группа под таким названием наоборот поощряет О и всё в этом роде.

Сообщение отредактировал Warrior2012: 02 Июль 2013 - 01:43


#11 Warrior2012

Warrior2012

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16029
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 02 Июль 2013 - 01:47

так трудно(( искушений очень много незнаю сколько выдержу да и зачем мне все это ? что оно изменит в моей жизни? сегодня вообще капец, попали на глаза материалы соблазнительного характера и все потому что читал дневники других и те указали какието именна либо фильмов или какихто звезд..еле сдержался пока что.

Сообщение отредактировал Warrior2012: 02 Июль 2013 - 10:17


#12 Warrior2012

Warrior2012

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16029
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 03 Июль 2013 - 08:34

я очень рад что еще день победы)) сегодня не так было трудно, вчера очень трудно было....просим силы у Бога для победы этого порока....приятно смотреть на счетчик когда он накапливает дни)

#13 Warrior2012

Warrior2012

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16029
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 04 Июль 2013 - 08:02

Как говорится ....паливо!!! я не сдержался(((( 6 суток....как прекрасно шли дни....((( весьма печально...сорвался я на грех, ну а потом и О, ....Обнуливаем счетчик((( а было уже 6 суток((( Как жалко.....И так с сегоднешнего дня день 1!!!! Я вот думал что случилось почему я подпал искушению? ....Напал какойто депресняк, ниче не хочется делать, друзей таких нет, и эт занятие единственное место куда я убегал и мог как то успокоится, печально то что в такие моменты ты не хочешь ничего делать, не бегом заниматься ни спортом, ничем! абсолютно ничем! ну чтож мы начинаем заново. (

Сообщение отредактировал Warrior2012: 04 Июль 2013 - 23:13


#14 Кошкин

Кошкин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7365
  • 805 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 18:53

Привет! Только от Бога не отступай, и Он не отступит от тебя. У меня вот вообще искушений не было,а я все равно сорвался,потому что дошел до бессилия и отчаяния. Не бойся искушений. Не так уж они страшны. Страшно отчаяться. Бог будет долготерпеть тебя, лишь бы не оскудела вера твоя.

#15 Warrior2012

Warrior2012

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16029
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 09 Июль 2013 - 21:51

Привет! Только от Бога не отступай, и Он не отступит от тебя. У меня вот вообще искушений не было,а я все равно сорвался,потому что дошел до бессилия и отчаяния. Не бойся искушений. Не так уж они страшны. Страшно отчаяться. Бог будет долготерпеть тебя, лишь бы не оскудела вера твоя.


Спасибо за подержку, я заметил что это случается именно когда находит депресняк или какоето отчаяние, или в жизни все очень трудно становится, и тогда мы становимся очень уязвимимы к этому делу, иногда хочется бросить все это воздержание, но нужно начинать снова. Нужно больше общения, быть среди людей и быть задействованым, но к сожалению у меня с этим проблема....особенно быть среди людей, мне часто это не очень нравится както в стороне от многих, нужно боротся со своими страхами, вылазить в общество, так трудно бывает даже разговор начать с незнакомой молодежью когда попадаешь в новые круги...Итак начинам заново счетчик ((

#16 Warrior2012

Warrior2012

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16029
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 18 Июль 2013 - 06:52

Даже не замечаешь как дни летят вот уже 9 сутки без О. Были сильнейшие искушения, тянет до ужаса, невозможно учиться, думать....так как я учусь сейчас очень трудно приходиться, если эта хочуха просыпается...а она очень часто просыпается то просто день изломан, тянет на различные места где мог бы этот О осуществится, ....да я силен я могу руками это не сделать...но это может всеравно случится другим способом, это ужасно, трудно ...очень трудно...думал сегодня будет вновь день изломан! а мне так нужны мои мозги! мне учится надо! ...то в обычно сделал это и забыл ...и занимаешся своим делом, а Здесь! оно ползет! рвет тебя к себе, и говорит ну сделай, ну я так жду, РРРРРРРРРРРР прошу помощи у Бога, благодарю за Его великую милость ко мне недостойному грешнику. А...еще хотел сказать сухой пост очень помогает....я постился 1.5 суток без воды и еды....и помогает, снимает напряжение. Кто незнаком с постом, так проверьте гугл...вообщем есть сухое голодание, а для Христианина сухой пост отличается тем что пребывает в молитве и чтении Библии...не просто ждет сутки пока пройдут, но даже и так помогает.....

всем кому интересно
вот свидетельство одного друга Ярослава который постился 7 суток сухого ....даже к воде не притаркался и как он освободился от всякой нечести, а также он говорил что все начиналось с О !!! да интересная история всем советую прочитать....

http://schiza.org/viewtopic.php?t=5312


Ну а кому лень я сюда скопирую его историю....а на самом сайте найдете намного больше инфо о его истории...сюда я перекопирую отрывок

"Здраствуйте. Хочу с Вами поделится опытом сухого голодания при лечении психических расстройств в частности невроза навязчивых состояний, неврастении, психоза и различных социофобий, хотя этот метод подходит ко всем психическим заболеваниям.. Не буду останавливатся на маловажных второстепенных моментах скажу только что психические расстройства меня мучали с 1994 года. В прошлом году летом я провел первое свое голодание длительностю 7 суток, оно заключалось в том что я не употреблял никакой пищи, воды, ни допускал ни какого контакта с водой т.е не купался ни мыл руки не попадал под дождь. Начиная где-то с 6 суток меня начало «колбасить» что выражалось в непроизвольных движениях конечностями, невозможностью находится в спокойном состоянии, я практически не контролировал себя постоянное кручение и ворочание на кровати, удары кулаком по стене меня выкручивало я выходил на улицу (дело было в селе ночью) ложился на землю и качался по ней и.т.д.. одним словом с меня выходили бесы. На седьмые сутки я вышел из сухого поста (очень важен правильный выход) в результате не скажу что я стал абсолютно здоровым психически человеком, но мне стало на много много лучше ушел маразм, извращения, практически исчезли навязчивые мысли так меня мучающие, я стал понимать себя, появилась любовь, гармония в себе, я впервые начал естественно улыбаться. После этого я провел до сегодншнего дня еще 6 сухих постов длительностю от 5 до 9 дней- я стал психически здоровым человеком.
После первого сухого голодания верным моим спутником в последующих голоданиях является Библия. Иисус Христос после изгнания бесов четко сказал « Сей род изгоняется только постом и молитвой» и это истина и я на своем опыте свидетельствую о ней.
Очень много хочется разсказать Вам, постараюсь ответить на все ваши вопросы, единственная проблема доступ к интернету есть только на работе; все что я написал очень важно."

всем кому интересно что дальше и какие люди у него вопросы задавали нажмите на ссылку внизу ....еще раз пишу все начиналось у него тоже с О.

http://schiza.org/viewtopic.php?t=5312

#17 Warrior2012

Warrior2012

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16029
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 21 Июль 2013 - 08:07

Что еще могу написать , приятно смотреть что 12 сутки без О. Очень трудно бывает хочуха часто просыпается и трудно становится...но все же пока что движемся вперед, хоть и очень трудно, уезжал отдыхать ...когда больше общаешся эта дрянь не лезет ...а когда наедине тогда грех тут как тут. Трудно, не легко, но все же пока что движемся вперед.

#18 Warrior2012

Warrior2012

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16029
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:09

Приятно смотреть когда счетчик растет!)) 13 сутки....эт прекрасно, искушений много, очень трудно, но пока преодолеваем, просим у Бога помощи, иногда так хочется а потом подумаю что счетчик здесь бежит и уже почти 2 недели воздержался уже ближе к победе чем когда я только начал, ...и есть мотивация продолжать дальше....состояние часто бывает депресивное, возможно дальше буду чувствать лучше....будем надеятся.

#19 Warrior2012

Warrior2012

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16029
  • 59 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяца

Отправлено 29 Июль 2013 - 04:20

Хочу поделится что последние 2 суток были не выносимы, ночью стоит, утром стоит, сны снятся всякие сек. характера, весьма трудно было, вот уже думал что сорвусь хотел просто зайти посмотреть на мои дни и обнулить счетчик, но слава Богу сдержался и не сломился под напором этого греха, ....казалось как будто силы ада ополчились на меня эти 2е суток ....но по Божьей милости сдержался и преодолел искушения.....я иногда думаю а если девченка тебя мастурб. рукой то это считается что не сдержался или как?

#20 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 09:30

Добро пожаловать к нам)

Стало интересно когда ты сказал про английские запросы, реально... Нету ресурса в доступе как у нас. (Да и на этот попасть еще надо умудриться)

Есть мнения в блогах топики на форумах, типа хорошо, плохо и приводяться побобные мысли как у тут с рызных сторон

НО У НАС ТУТ ТОЛЬКО 1 СТОРОНА! ДРУГАЯ СТОРОНА В БАНЕ ПАРИТСЯ =) А нефига потому что +)

Там просто все попроще на вещи смотрят походу и меньше парятся. Тут как почиташь дневы, хочется застрелиться, а там мол ну вот депрессия мол, с девушками проблемы... Ну и + английский язык не эмоциональный сам по себе


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных