Перейти к содержимому


Фотография

ОНАНИЗМУ - Х*Й!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 nick

nick

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1149
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 13:22

Всем привет! Начну с того, что читаю ваш форум порядка недели, с того самого момента, как бросил онанировать (далее - дрочить).
Я бросил дрочить и искал всякую помощь в нете и нашел вас, чему очень рад. Это действительно поддержка. После прочтения ваших дневников, статей становится намного легче, надеюсь и мой дневник будет кому-то полезен. А теперь моя история:
Мне 21 год, я девственник, дрочу с 11-12 лет, точно не помню, но помню, когда начинал дрочить, не было даже спермы. Дрочил ежедневно 2-3 раза в день, иногда больше. Как-то не дрочил около недели, ВСЕ! Все остальное время - ежедневно епт, неважно где, рука-то под рукой, простите за каламбур =) Если раньше я не замечал каких-либо изменений в своем состоянии, то в последнее время я определенно все больше и больше находился в состоянии подавленности, разбитости, беспомощности, а оттуда и жалости к себе. Но, вот в чем дело, я только теперь это связываю с онанизмом, поскольку могу сравнивать, после воздержания. Проблема заключалась в так называемом "промывании мозгов" относительно безвредности онанизма и даже его полезности. В принципе, организм сам может сбрасывать напряжение с помощью поллюций.
Вообще, борьба с онанизмом у меня началась как-то спонтанно. Объясню почему. За последний год я бросил пить, курить, занялся йогой, вечером бегаю, правильно питаюсь. Т.е на первый взгляд может показаться - ну [вырезано] еще надо? Ан нет! Я все равно ощущал нехватку энергии, но теперь-то я с легкостью понял причину, ведь все остальное я делал правильно, валить на алкоголь, курение я не мог, на болезни тоже, и причина этого , как вы уже поняли, ОНАНИЗМ! Он как паразит, сосет из нас жизненные соки, это ужасно. Но, я категоричски за СЕКС! Секс это нормально, дрочить - не нормально! Отказываться от секса я не собираюсь, ни в коем случае! НО не дрочить это мое кредо [вырезано]! Т.е. выход у меня один - найти девушку. В том, что у меня ее до сих пор не было, я целиком и полностью виню онанизм, ведь я довольно привлекателен, общителен, и никто даже не догадывается о том какие у меня проблемы. На меня не раз западали девочки, но мне было откровенно пох! Мне было вообще пох на все, я приходил домой, к моему компу, моему ненаглядному дрочильному аппарату и отдавал ему свою энергию. Онанизм оторвал меня от реальности, жизнь проходила мимо меня.
И я принял окончательное решение - СТОП! Какого нахер, пиля, хватит!!! И все, я не дрочу, я придерживаюсь правила 3х! Главное понимать, что вы ничего не теряете, а только приобретаете. Теперь расскажу о результате. Где-то, начиная с 3-его дня я почувствовал резкий прилив энергии, в совокупности с йогой это просто п**дец! Меня аж колбасило, я переделал столько дел по дому. Постирал все вещи и даже зимние куртки, епт, огромные зимние куртки!))! Я всегда считал себя совой, раньше 11-12 вставал только тогда, когда на пары! А теперь в 7-30 сам просыпаюсь уже 4й день подряд и больше спать не хочу, вместо этого занимаюсь йогой, при этом спать ложусь не раньше часа ночи. Стал гораздо уверенней себя чувствовать и эта уверенность только усиливается! Ей-богу, это потрясающе, такого эффекта я не ожидал! И что еще заметил, желание дрочить значительно уменьшилось, я не думаю об этом и оно меня не трогает. Я не говорю, что мне не хочется секса, о, еще как хочется, НО, я теперь знаю, что секс у меня будет исключительно с девочкой. Это даже не обсуждается, я так и сказал ему - ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!, П'нятно?

#2 Рад

Рад

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 865
  • 2 766 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 13:39

Добро пожаловать Ник.

Желаю тебе очищения и пробуждения!
дневничек правда ты как-то назвал не хорошо.....
это чей "член" онанизму то?

Всех благ!

#3 plushnik

plushnik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1146
  • 247 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не помнится уже, пол года примерно

Отправлено 24 Июль 2009 - 13:44

Приветствую, Ник! Желаю удачи в нашем, впринципе, несложном если разобраться деле!!!

Вопрос тебе такой. Я тоже хочу заниматься егой. Можешь подстказать литературу, с которой можно начать. Вот прям с нуля. Вот прям дуб я в этом деле. чтоб все с начала ))))

#4 Ahmet

Ahmet

    Спартанец

  • Участники
  • Пользователь 986
  • 1 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца 8 дней

Отправлено 24 Июль 2009 - 13:45

поздравляю брат, ты выбрал правильный путь! но советую не расслабляться, ВД всегда начеку и часто наносит удар когда ты этого совсем не ожидаешь

#5 Epifactus

Epifactus

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 981
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около двух лет

Отправлено 24 Июль 2009 - 13:53

Удачи в борьбе )) Желаю, что бы ты всегда мог сказать себе "это не обсуждается" ))

#6 nick

nick

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1149
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 13:54

Всем спасибо за теплый прием!) названием я хотел подчеркнуть свое негативное и бескомпромисное отношение к онанизму)
plushnik я качнул на торрентах фильм про похудение с помощью йоги ( Yoga for sliming) Занимаюсь относительно немного, поэтому что-либо рекомендовать не могу, единственное, что меня заинтересовало так это Око возрождения, погугли, ссылок полно, сам не пробовал, но отзывы очень лестные!

Сообщение отредактировал nick: 24 Июль 2009 - 14:01


#7 plushnik

plushnik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1146
  • 247 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не помнится уже, пол года примерно

Отправлено 24 Июль 2009 - 14:07

Благодарю, а я уж думал ты меня не заметил )

#8 nick

nick

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1149
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 18:30

Странно, сегодня не выспался, спал часов 5. Весь день собирался вздремнуть и все никак, то южный парк посмотрю, то мануальчики почитаю и жарко на улице, чрезвычайно, в такую жару только дома сидеть, а вентилятор сука сломался, точнее это я его сломал, но это не меняет сути. Дрочить хочется, ну а чего уж там, но я то знаю, что дрочить не буду, да и все. Тут главное не давать разуму искать лазейки и оправдания. И я не ставлю целей, типо не дрочить 10 дней, хах, это заведомо проигрыш, я ставлю цель - не дрочить соовсем. Вообще я только сейчас понимаю, в какой жопе я находился, я говорю не только про онанизм, но и про все остальное. Объясню кем я был и кем я стал. При своем росте 190 я весил примерно 95 кг, довольно много, ощущал себя толстым, спортом не занимался, вообще, по моим наблюдениям, на тот момент я не бегал около 2х лет. К тому же ощущал, что постоянно набираю вес. Лицо было в прыщах, в один момент я их так запустил, что пришлось идти к дерматологу, поскольку лечение обычными средствами не помогало. А еще я был самым настоящим геймером, папкой кса епт, убивал по 5 часов в день минимум, тупо задрачивал, до сих пор не понимаю зачем...Алкоголь и сигареты разрушали меня, а онанизм добивал. Печально. И я это все преодолел! Я правда собой горжусь, я координально изменил свое сознание, свое отношение к миру, я хочу, чтобы вы понимали, это возможно! Нужна лишь работа над собой, нужно понимать причины происходящих в твоей жизни процессов. Ты начинаешь понимать,что куришь не потому, что тебе нужно расслабиться, а потому, что у тебя наркотичекая зависимость и сигареты сами создают ту нервозность, которую ты пытаешься преодолеть с помощью них же (круг замкнулся). С алкоголем еще сложнее, многие из моих друзей находятся на первой стадии алкоголизма (пьют раз в неделю по выходным), не осознают, в какой они западне. Я сам там был, сам тешился иллюзиями на счет алкоголя, потом я начал замечать у себя проблемы, я начал пить больше! Черт возьми я был уже на границе второй стадии, но мне хватило ума, именно ума, ни какой-то там силы воли, сила воли неприменима к наркотикам и алкоголю. К сожалению об этом знают немногие, а врачи по-прежнему пытаются заставить людей бросить с помощью шоковой терапии, но ведь к ним обращаются не для того, чтобы узнать как вредно пить, а просят помощи бросить это...Ну да ладно, я могу на эту тему бесконечно болтать. Алкоголь не делает тебя общительней, добрей, это все фальш, ты как был застенчивым засранцем-онанистом, так и остаешься им. Чтобы что-то изменить вокруг, необходимо изменить себя! Как я бросил эти зависимости (не привычки), я приступил к совершенствованию своего тела и продолжаю это по сей день. И вот я все-таки дошел до нашео постоянного слушаетля, с ухмыляющейся улыбкой - Онанизмма!

- Привет! Онанизм! Чего расскажешь?
- Ты хочешь дрочить.
- Ну другого я от тебя не ожидал...
- Это потому, что ты меня все время перебиваешь, не даешь мне закончить; так вот она значит снимает...
- Заткнись [вырезано]!
- Ну вот опять=((

Что я этим хотел сказать? Пресекайте на корню похотливые мысли, не давайте им развиться! Всем удачи!
Я очень сильно извиняюсь, я понаписал тут много, надеюсь посуществу!

#9 Amigos

Amigos
  • Меценаты
  • Участники
  • Пользователь 828
  • 337 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 18:36

Извини что не пишу, ай молодца или давай крепись)) Просто не надо дрочить и все. По йоге рекомендую курс с Рейнбоу Марс (Rainbeau Mars), у нее видеокурс от начинающих до профи. В инете эти уроки есть. Помогают очистить сознание, укрепить тело, и устранить застои энергии в нижней чакре. После занятий чувствуешь равновесие и спокойствие. Либидо стихает и становишься плавным и размеренным smile.gif

#10 plushnik

plushnik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1146
  • 247 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не помнится уже, пол года примерно

Отправлено 24 Июль 2009 - 18:44

nick Если не ошибаюсь, тоже Карра читал? мужик молодец. Кстати про него, писал ему письмо благодарности на почту после того как бросил, все рассказал, отблагодарил. В ответ пришло письмо от его приемника этого дела. А он умер, года 3 назад оказывается. Ну, это так для справки. Умер, а дело живет.
Amigos спасибо, начал читать книгу, после нее обязательно посмотрю.

#11 Дэйви Джонс

Дэйви Джонс

    Массаракш и массаракш!

  • Участники
  • Пользователь 151
  • 754 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 24 Июль 2009 - 21:00

Завидую белой завистью (в плане притока энергии и чувства свежести после отказа от о.). Так держать!!!
rofl.gif
flag.gif flag.gif flag.gif

#12 DeathMoroz

DeathMoroz
  • Участники
  • Пользователь 955
  • 318 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 23:44

nick, как избавляешься от проблем с кожей? У меня тоже такие проблемы есть в некоторой степени.

#13 nick

nick

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1149
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 11:45

DeathMoroz Опять-таки надо знать причину, которую может определить только врач-дерматолог. Прежде чем мазать, лучше советоваться с врачом, ну а если не каф советоваться, то попробуй то, что пробовал я - регецин, салициловый спирт, борная кислота - все это подсушивает кожу, съужает поры. Сейчас пользуюсь пропеллером, для профилактики. Удачи!

#14 HeHaBuCTb

HeHaBuCTb

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1152
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 25 Июль 2009 - 16:46

Уж очень я на тя похож. ТОлько чуть поможе. Не курил никогда а от пить бросил 4 месяца назад. Сейчас решил завязать и с анонизмом. Упорства нам! smile.gif

#15 Paul

Paul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1151
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 02:38

nick
Эээх, чувааак! Как я тебя понимаю. Мне тоже 21, тоже девственник. Тоже не урод далеко (был период еще в школе, где-то 9-11, классы, когда от девушек отбоя не было), но все как-то не до них было. Я наслаждался скорее общением с ними и их вниманием, конкретной цели заняться сексом не было, да я и не стремился к этому, т.к. знал, что прийду домой и смогу спокойно подрочить sad.gif( Но потом все пошло под откос, и катился вниз, чуть ли не до самого ада *тьфу-тьфу*. Впрочем это скорее тема для моего дневника )

Так вот, тоже активно заниаюсь спортом: турник, футбол, велосипед, сноуборд, настольный теннис (с друзьями почти каждый день) и т.д. К сексу схожее отношение - что он полюбому должен быть ( и обязательно будет ), но никакого мерзкого онанизма, который вытягивает из тебя жизнь и калечит душу как невидимый вампир.

Так к чему это я ) А к тому, что так приятно встретить людей со схожими проблемами! Я думал, что я один такой дол*аеб, торчу тут со своей девственностью smile.gif ( ничего личного, это именно себя я за это считаю им, а вообще это личное дело каждого). Так приятно найти единомышленников, а не нести все это в своей голове. Вместе мы победим ОНАНИЗМ ! Х*Й ЕМУ, только не наш!

Удачи в борьбе!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных