Перейти к содержимому


Фотография

Мy DayBook - Mein Kampf


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 193

#1 Николай Борисович

Николай Борисович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1141
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 2 дня

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:26

Всем привет! Я тут новичок, случайно наткнулся на этот сайт и очень благодарен создателям за такую мега-полезную идею!

Даже не знаю с чего начать, так много мыслей в голове.Но попробую. Мне 25! Я нахожусь в самом расцвете сил и возможностей, и я не хожу их тратить на говеный онанизм! Итак, всю юность продрочил, дрочить молодость - ну уж нет!Я не хочу тратить молодость на тупой дрочь.Ладно там в ранней юности я был полный неудачником во всех отношениях (может быть кроме учебы, к которой относился с должным прилежанием), особенно с противоположным полом.Но не буду об этом.Я давно свободен от этого прошлого, для меня его не существует!
Я развивался "по частям": сначала интеллектуально, потом начал заниматься спортом качаться, ходить на бокс(и все это время остервенело дрочил), но это развитие не полноценное, т.к. можно быть умным и сильным парнем, но полным профаном по жизни,неуспешным с девушками и людьми.
Таким образом моя цель -раз и навсегда закрыть эту проблему. Я хочу наполнить свою жизнь яркими тонами и красками!

Цели

1. AVATAR - работа над внешнем видом и стилем, над самопрезентацией

1.1. Прокачать свой образ, уметь подавать себя, презентовать, так, чтобы внутреннее содержание соответствовало внешнему
1.2. Улучщить стиль одежды

2. ЗДОРОВЬЕ И СПОРТ объединяю в одну группу
1. записаться в хороший фитнесс-центр(уже нашел!)
2. Продолжать заниматься боксом, но наряду с этим пойти позаниматься борьбой,хочу научиться бороться как Братья Грейси, а также немного попробовать капуэру
3. Регулярно ходить к косметологу, на массаж с том числе
4. найти партнера-парня для занятия боевыми искусствами на природе
5. Продолжать заниматься Большим Теннисом и вовлекать в этот процесс друзей, и главное - девушек!
6. Освоить американский футбол или регби
7. Заняться искусственным скалолазанием
8. Записаться на танго
9. Заняться пулевой или стендовой стрельбой

3. РАБОТА НАД СВОЕЙ ПСИХИКОЙ
Вот здесь уже надо быть более волевым и внимательным
1. сделать мышление позитивным
2. прокачать внутренние состояния, в 1 очередь на доминирование и ведение
3. проработать прошлые проблемные и тяжелые стрессовые ситуации через самопредставление и переигрывание ситуаций
4. всегда и во всех ситуациях чувствовать себя комфортно, позитивно, уверенно, так чтобы от тебя как бы "мироточило" охуенной благодатью



4. СОБЛАЗНЕНИЕ
стать классным парнем и уверенным соблазнителем, вбить себе это в кровь! Это для меня сейчас важнее всего.
хочу чтобы девушки сами велись на меня, а не только я предпринимал какие-то попытки.Любой ценой!!!!!!!!!!!!
1. Провести как можно больше свиданий в неделю, при чем качественных
2. Постоянно знакомиться с новыми девушками где только возможно
3. Начать ходить в клубы и тусоваться
4. Сделать не менее 30 соблазнений( минимум) за год, а лучще 100.
5. Создать гарем из 5 постоянных девушек, которых буду трахать регулярно, выделить одно из них в качестве праймари
6. Перестать показывать девушкам свою нуждаемость, высокую значимость - с этим до сих пор остались проблемы, перестать чрезмезно волноваться по этому поводу и предовать слишком большое значение этим проблемам

5. ХОББИ
1.Страноведение - теоретическое изучение культуры других стран и народофф, в первую очередь Америка!
2. Научиться играть на гитаре
3. научиться фотошобу
4. научиться мутить коклейли самостоятельно
5.читать книги про историю WWII - хотя бы 1 книгу в 2 недели.

6. СОЦИАЛЬНОСТЬ
прокачать социальные навыки в отношениях с другими людьми, так чтобы где бы ты не появлялся, на тебя хорошо реагировали
Уверенность, интересность, экологичность, альфовость
расширить социальные круги
ну здесь пока конкретных нет пунктофф


Вот в принципе все пока. О всех своих достижениях, с самокритикой буду писать здесь, и естественно не дрочить.Не дрочу уже кстати с 22 июля включительно. На первом месте, если чесно, у меня секс, все остальное-потом.Как только я закрою этот вопрос, перейду к хобби и спорту, чтобы сделать соблазнение и секс еще более качественным.

Сообщение отредактировал Николай Борисович: 24 Июль 2009 - 12:30


#2 plushnik

plushnik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1146
  • 247 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не помнится уже, пол года примерно

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:46

я тоже так раньше делал, ставил много целей и по очереди их выполнял. дело хорошее. Выполнил все. Буду ставить новые. Но на 1м месте наша борьба с О. Удачи тебе!!!

#3 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:49

4. СОБЛАЗНЕНИЕ
стать классным парнем и уверенным соблазнителем, вбить себе это в кровь! Это для меня сейчас важнее всего.
хочу чтобы девушки сами велись на меня, а не только я предпринимал какие-то попытки.Любой ценой!!!!!!!!!!!!
1. Провести как можно больше свиданий в неделю, при чем качественных
2. Постоянно знакомиться с новыми девушками где только возможно
3. Начать ходить в клубы и тусоваться
4. Сделать не менее 30 соблазнений( минимум) за год, а лучще 100.
5. Создать гарем из 5 постоянных девушек, которых буду трахать регулярно, выделить одно из них в качестве праймари
6. Перестать показывать девушкам свою нуждаемость, высокую значимость - с этим до сих пор остались проблемы, перестать чрезмезно волноваться по этому поводу и предовать слишком большое значение этим проблемам

Ты это серьезно?

Может стоит попробовать для начала более реальные и достижимые цели? Как-то ты слишком много всего написал smile.gif

#4 Ahmet

Ahmet

    Спартанец

  • Участники
  • Пользователь 986
  • 1 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца 8 дней

Отправлено 24 Июль 2009 - 13:51

да, достаточно глобальный план smile.gif

#5 Николай Борисович

Николай Борисович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1141
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 2 дня

Отправлено 24 Июль 2009 - 13:52

неОптимист - понимаешь в чем фишка, дрочь надо чем-то заменить, хобби-интересами и\или сексом. Но одними интересами,даже самыми клевыми дрочь не излечишь, ибо будет сексуальное желание, требующее выхода. Вот будут у тебя прикольные интересы, а секса не будет - опять возьмешься за [вырезано]...Поэтому мне необходим щас секс как никогда. Все сила на это! Когда его станет достаточно, я перекинусь на хобби и интересы, потом на работу, чтобы потом СНОВА взяться за соблазнение!

по поводу работы, я работаю на госслужбе, получаю мало, но это спасает меня от армии. Много раз пытался уйти на другое место работы, предпринимал аццкие попытки... даже получалось устроиться в престижные места, о чем я мечтал и самое главное. меня туда брали, но там не было отсрочек от армии(((( так что до 27 лет о работе не парюсь так сказать.

#6 Николай Борисович

Николай Борисович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1141
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 2 дня

Отправлено 24 Июль 2009 - 14:12

да, достаточно глобальный план smile.gif


ну как говорил Мао Дзедун "Год въебывать - тысяча лет счастья" или как говорили у меня в Академии сами преподы, наставляя курсантов : "5 минут позора - и ты СДАЛ!" Так же и я. Я готов вытянуть из себя все жилы, землю жрать, но добиться своего.Мотивация сильна как никогда, даже не потмоу что я знаю к чему хочу прийти, а потому что знаю как к этому прийти и что мне делать для этого...

Кстати парни, вот вы бросаете дрочить? Хорошо, в вашем недавнем прошлом вы дрочили, а что вам мешало заниматься настоящим сексом, а не суррогатным, как онанизм? У вам были проблемы в общении с девушками? Или проблемы в соблазнении или еще какие-то косяки.Так записались бы на пикап-тренинг!
Кстати, насчет этого хочу сказать, что на самом деле мало толковых тренеров. Стандартный тренинг по пикапу направлен в первую очередь на умение общаться с девушками, т.е. получается мягкотелый гламуроподобный мальчик, который все время общается с девушками, но не трахается с ними. Потому что нет самцового стержня, на который реагируют самочки, но не все тренера этому учат...В лучщем случае только направят!

Сообщение отредактировал Николай Борисович: 24 Июль 2009 - 14:13


#7 Николай Борисович

Николай Борисович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1141
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 2 дня

Отправлено 24 Июль 2009 - 14:28

ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ СЕЙЧАС

1. Поработал над своим аватаром, умею неплохо самопрезентовать, обожаю новые социальные контакты, новое общение, очень FUNа везде!

2. 5 телефонных номеров девушек. Ожидается новые свидания.

3.Работа с психикой

а)Проработал негатив из прошлого.
Меня в школе чмырил один ублюдок.Сейчас я настолько натренирован, что готов его убить. Реально! Я представил, как мы с ним находимся в армии, он - рядовой, я -старшина. Я бужу его ночью, вывожу в каптерку и начинаю чмырить по уставу, пока не бью, унижаю его несколько часов подряд без насилия, заставляю повторять устав, отжиматься, пока он не замордован окончательно.Потом бью.

б) Представляю некоторых московских PUA STARZ, начинаю входить в их образ, представляю как они себя ведут, все время на позитиве.Представляю себя, замороченным [вырезано]анным жизнью задротом, и переношу его образ на себя, понимаю как это не естественно быть замороченным , и при этом классным соблазнителем. Закрепляю это образ.

Итог психологической работы:
Чувствую нереальную легкость во всем теле, общаться легко и приятно с любым(!) человеком. Ощущение ветра в теле. Позитив...ухх!

4. Читаю книги про Waffen SS, очень нравиться!

Следующий выход в понедельник на след.неделе, если будет что-то новое - отпишусь.

#8 Ahmet

Ahmet

    Спартанец

  • Участники
  • Пользователь 986
  • 1 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца 8 дней

Отправлено 24 Июль 2009 - 14:32

да, достаточно глобальный план smile.gif




Кстати парни, вот вы бросаете дрочить? Хорошо, в вашем недавнем прошлом вы дрочили, а что вам мешало заниматься настоящим сексом, а не суррогатным, как онанизм? У вам были проблемы в общении с девушками?

не поверишь брат, я встречался с девушкой и спал с ней и все равно дрочил... это как какое-то гребаное наваждение, бывает познакомлюсь с девушкой на улице , погуляем, а потом провожаю ее домой, целую, трогаю за попочку, возбуждаюсь [вырезано], а потом иду домой и дрочу (и смешно и плакать хочется) болезнь одним словом

#9 Николай Борисович

Николай Борисович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1141
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 2 дня

Отправлено 24 Июль 2009 - 14:39

да, достаточно глобальный план smile.gif




Кстати парни, вот вы бросаете дрочить? Хорошо, в вашем недавнем прошлом вы дрочили, а что вам мешало заниматься настоящим сексом, а не суррогатным, как онанизм? У вам были проблемы в общении с девушками?

не поверишь брат, я встречался с девушкой и спал с ней и все равно дрочил... это как какое-то гребаное наваждение, бывает познакомлюсь с девушкой на улице , погуляем, а потом провожаю ее домой, целую, трогаю за попочку, возбуждаюсь [вырезано], а потом иду домой и дрочу (и смешно и плакать хочется) болезнь одним словом


бляяять, у меня такая же [вырезано]...пару вопросов:
1. какое по счету свидание?
2.есть ли место где [вырезано]?
3. что ты сделал, для того чтобы показать ей свои намерения?

провожаю ее домой, целую, трогаю за попочку, возбуждаюсь

если ты девушку возбуждаешь, то будь готов тут же ее [вырезано]! Будь готов переместиться с ней в то месте, где вы будете заниматься сексом.

У меня такая проблема в части соблазнения в том, чтобы правильно показать девушки свои намерения, понятно какие.Я раньше этого боялся...Щас у меня как бы такое состояние ОБОСТРЕНИЯ, как во время болезни.Любое выздоровление происходит через обострение. Старая неэффективная модель поведения должна уйти, и только после этого на этом месте может возникнуть новая, в частности у меня - это умение показать девушки свои намерения, не бояться показать, что ты ее хочешь. И если я преодолению этот кризис - тогда да! Дрочь уйдет в небытие, просто потому, что не будет смысла этого делать! А то заниматься личностным ростом без качественного секса и при этом пытаться бросить дрочь - имхо, это бред!!!

#10 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 14:51

неОптимист - понимаешь в чем фишка, дрочь надо чем-то заменить, хобби-интересами и\или сексом. Но одними интересами,даже самыми клевыми дрочь не излечишь, ибо будет сексуальное желание, требующее выхода. Вот будут у тебя прикольные интересы, а секса не будет - опять возьмешься за [вырезано]...Поэтому мне необходим щас секс как никогда. Все сила на это! Когда его станет достаточно, я перекинусь на хобби и интересы, потом на работу, чтобы потом СНОВА взяться за соблазнение!

Зачем все закручивать вокруг секса? После твоих слов о гареме так и представляю тебя трахающим все что движется по 5 раз в день. Если тебе так хочется, то пробуй, но почему-то мне кажется, что тебя ждет разочарование. Хотя откуда мне знать. У меня и стремлений то таких нет. Все, что мне хочется, это уверенных, теплых, доверительных, душевных отношений с девушками, а только потом уже секс на фоне этого. А желание чисто секса возникает буквально на несколько секунд, как импульс, рефлекс. Это быстро проходит. На самом деле, секс не так уж и необходим, как может показаться. Просто все на нем заморочены сейчас и кажется, что без него ты живешь не полноценно. Я так не считаю.

Ну и по поводу твоего плана. Там столько пунктов. Посмотри реально, у тебя хватит на все времени? По-моему 2-3 увлечения вполне достаточно.

#11 Николай Борисович

Николай Борисович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1141
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 2 дня

Отправлено 24 Июль 2009 - 16:59

Пришел только что со свидания, не удержался на этот раз зайти сюда

Все, что мне хочется, это уверенных, теплых, доверительных, душевных отношений с девушками, а только потом уже секс на фоне этого.


знаешь, я этот дрянном мире все так устроено, что пока не ТРАХнешь девушку, ни о каких теплых,доверительных,душевных отношениях говорить не приходиться.Увы, но это так устроен мир...Во-вторых, у меня буквально в начале лета была такая фигня, познакомился с девушкой в конце мая, было всего 3 потрясающих свидания, но ни на одном из них я не "проявлял себя как мужчина-самец", что из этого получилось, надеюсь понятно.

Итак, сегодня все-таки не удержусь, напишу:

Весь день просветлялся чтением антидрочерских сайтов и полезных ЖЖ-дневников.Личных историй успеха в т.ч.Нио чем серьезном не думал и ничем не занимался, просто отдыхал, коротая время в интернете, строил планы, о порнухе не думал вообще, хотя [вырезано] очень хотелось. Буквально пару часов было свидание с девушкой, с которой познакомился в фитнесс-клубе(она менеджер). Не дрочу 3 дня. Последнее время ловлю на себе многочисленные взгляды девушек, когда иду по улице.
И еще, справиться со своими проблемами лучще всего коллективно, это дика дисциплинирует!В этом плане сайт рулит!

#12 Обычный Парень

Обычный Парень
  • Участники
  • Пользователь 1089
  • 169 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 17:00

У тебя либо многое из того, либо ничего не получится.

Без обид.

#13 plushnik

plushnik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1146
  • 247 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не помнится уже, пол года примерно

Отправлено 24 Июль 2009 - 17:22

У тебя либо многое из того, либо ничего не получится.

Меня бы это только подбодрило

#14 Николай Борисович

Николай Борисович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1141
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 2 дня

Отправлено 24 Июль 2009 - 17:24

У тебя либо многое из того, либо ничего не получится.

Без обид.



вообще-то лучще аргументировать ответы. Мне главное - секс, остальное если и нет, то приложиться - стоит только протянуть руку.Поэтому мне сейчас важно себя запинать чтобы перебороть болезнь!

тут нашел дневник один некого ОЛДБОЯ, некоторые его пункты добавляю к своим -

-
перестать фантазировать
т.к. на это, как и на дрочилово, попусту расходуется и время и энергия, а в конце остаётся ничего. Здесь я говорю в первую очередь о неосознанных фанатзиях, когда, например, сидишь за компом или едешь в транспорте и вдруг замечтаешься о чём-то - а потом, хуякс, мираж рассеивается и ты чувствуешь внутри какое-то опустошение. Спаршиваешь себя: нахуя мечтал? лучше бы что-то полезное сделал.

- перестать вести внутренние диалоги (но это следствие из первого пункта)
вобще, это производная от предыдущей привычки: когда тоже предсавляешь себя в чьём-то обществе или просто решая какой-то вопрос начинаешь представлять, что говоришь со совим знакомым или кем-то из близких, или просто придумываешь какого-то левого человека. А потом, тоже очнувшись осознаешь всю тщётность подобного самообмана. Разумеется, диалог происходит не вслух, иначе б меня уже упекли в соответствующее учреждение. И в первом и во втором случае учавствуют эмоции, которые сжигают и нервы и "внутреннюю энергию", а на что? На иллюзию, т.е. впустую.

- укратить свои эмоции, стать спокойным и невозмутимым
ни я, ни те, кто меня знают не считают меня вспыльчивым человеком. Но тем не менее во время общения с кем-либо, особенно, если оппонет мне не нравится, я начинаю эмоционально ему отвечать; или когда на моих глазах происходит какая-то ситуация: с кем-то поступают не справедливо или кого-то оскорбляют, обижают и т.д. Здесь эмоции проявляются бесконтрольно и не дают мне трезво реагировать на ситуацию.


#15 Обычный Парень

Обычный Парень
  • Участники
  • Пользователь 1089
  • 169 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 17:29

Я и писал, чтобы тебя это подбодрило smile.gif

Я действительно так думаю. Аргументировать не буду.
Сброшу лучше тебе в ПМ личное сообщение.
Прочтешь - все поймешь. И случится так, как наметил smile.gif

#16 Ahmet

Ahmet

    Спартанец

  • Участники
  • Пользователь 986
  • 1 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца 8 дней

Отправлено 24 Июль 2009 - 17:31

да, достаточно глобальный план smile.gif




Кстати парни, вот вы бросаете дрочить? Хорошо, в вашем недавнем прошлом вы дрочили, а что вам мешало заниматься настоящим сексом, а не суррогатным, как онанизм? У вам были проблемы в общении с девушками?

не поверишь брат, я встречался с девушкой и спал с ней и все равно дрочил... это как какое-то гребаное наваждение, бывает познакомлюсь с девушкой на улице , погуляем, а потом провожаю ее домой, целую, трогаю за попочку, возбуждаюсь [вырезано], а потом иду домой и дрочу (и смешно и плакать хочется) болезнь одним словом


бляяять, у меня такая же [вырезано]...пару вопросов:
1. какое по счету свидание?
2.есть ли место где [вырезано]?
3. что ты сделал, для того чтобы показать ей свои намерения?

провожаю ее домой, целую, трогаю за попочку, возбуждаюсь

если ты девушку возбуждаешь, то будь готов тут же ее [вырезано]! Будь готов переместиться с ней в то месте, где вы будете заниматься сексом.

свиданий было много (я не вел учет), и место где трахаться есть, но на первом свидании мне никогда девушки не давали ( целовались, трогал где угодно, но секса не было) ... потом прихожу домой, прокручиваю все восмопинания о свидании в голове и дрочу, после этого я к ним холодел и нихера не продолжал, вот такой вот форменный дибилизм

#17 Рад

Рад

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 865
  • 2 766 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 17:47

Спаси тебя Господи!!!

да подаст тебе Господь все полезное!
да не осуществлятся все твои планы во спасение твое!
да упадешь ты снова и снова, но узреть бы главное!!!

с Богом!

#18 Николай Борисович

Николай Борисович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1141
  • 469 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 2 дня

Отправлено 24 Июль 2009 - 18:00

Раб - мы не в церкви, да и я не христианин!
user9910 - что-то я интриги не понял...говоришь загадками.Я не люблю такой стиль изложения! Я за конкретику!Впрочем можешь ничего не писать, мне это не нужно.
Ahmet - если девушка дает себя трогать и в целом позитивно на тебя настроена, значит это сигнал, ну не скажет же она : "Давай потрахаемся!".

я тут подумал, если я ограничу себя порно, то как-будто потеряю что-то важное, какой-то кусочек неподдельной красоты...пока только мысли...

#19 Обычный Парень

Обычный Парень
  • Участники
  • Пользователь 1089
  • 169 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 19:22

Дело твое. Я помощь посильную предлагал. Набиваться не буду.

Глядишь, может, чо и исполнится.

#20 zooooo

zooooo
  • Участники
  • Пользователь 815
  • 483 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке

Отправлено 24 Июль 2009 - 20:15

Не понравилась твоя позиция, я не разделяю.
Про спорт вообще ппц, за все хватаешься сразу. Тупо не хватит времени на все.

Ну про девушек я точно не разделяю твоей позиции, моментами что-то внутри меня думает так, но это просто похоть. Я за ставлю чувства на первое место. Увы это не модно.

в тебе только одно мне понравилось это позитив(не то слово, но что-то подобное) с которым ты пытаешься смотреть на мир.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных